GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничего не понял по сайту, что за подписки! Как делать вклад?

Вам отвечено в личку

добавлено через 10 часов 12 минут
Уважаемые форумчане! С 4 августа по 7 августа меня не будет в сети. Все Ваши обращения будут обработаны 8 августа. С Уважением!
 
Последнее редактирование:

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 92

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Вместо того,чтобы бегать по разного рода пирамидам,советую всем здравомыслящим на этом форуме-вкладывать деньги ТОЛЬКО сюда:так как здесь реальное дело и проект! Процент пусть и невысокий(относительно других),но на мой взгляд,это не главное... Успеха вам Екатерина! С уважением Симаненов Ян Семенович
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо того,чтобы бегать по разного рода пирамидам,советую всем здравомыслящим на этом форуме-вкладывать деньги ТОЛЬКО сюда:так как здесь реальное дело и проект! Процент пусть и невысокий(относительно других),но на мой взгляд,это не главное... Успеха вам Екатерина! С уважением Симаненов Ян Семенович

Совершенно с вами согласен. Это реальный бизнес и процент реальный. По мне я бы именно сюда инвестировал. Просто хотел инвестировать крупные суммы к Екатерине.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста:
1)почему скайп выдает логин Uristq,как человека из Чешской республики,хотя у вас указан российский номер телефона.
2)Как уточнить и детально обсудить способы сотрудничества и их законные т.е. юридические гарантии? Есть ли возможность связи по эл.почте, так-как я не могу слышать по телефону и соответственно по скайпу тоже,а через СМС долго набирать.
Благодарю!
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста:
1)почему скайп выдает логин Uristq,как человека из Чешской республики,хотя у вас указан российский номер телефона.
2)Как уточнить и детально обсудить способы сотрудничества и их законные т.е. юридические гарантии? Есть ли возможность связи по эл.почте, так-как я не могу слышать по телефону и соответственно по скайпу тоже,а через СМС долго набирать.
Благодарю!

Ответила в личку.
А что касаеться "как человека из Чешской республики, хотя у вас указан российский номер телефона" - не что не мешает человеку проживать и в Чехии и в России (неделю тут, другую там) и иметь российский номер. И мое право указывать в скайпе ту информацию которую я захочу.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
По всему видно,что "Uristq" хороший и четкий человек.Я собираюсь сотрудничить во благо обеих сторон,чего и всем желаю. В дальнейшем буду писать об успехах,в чем и не сомневаюсь.Так же весьма благодарен участнику "kiwin",который дал мне это направление.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
По всему видно,что "Uristq" хороший и четкий человек.Я собираюсь сотрудничить во благо обеих сторон,чего и всем желаю. В дальнейшем буду писать об успехах,в чем и не сомневаюсь.Так же весьма благодарен участнику "kiwin",который дал мне это направление.

Не зря же мы составили конкретный обзор о этом проекте
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Путаница с E-mail при связи.

Путаницы никакой нет! Я вам по емейл задаю вопросы по мере необходимости!Что путанного в том что я спросила: как вы хотите получать % и откуда о нас узнали? Я же должна в договор внести способ отправления мною вам %!!!

добавлено через 6 минут
Уважаемые форумчане! Я приболела!Постоянного нахождения у компьютера и быстрых ответов на вопросы не гарантирую, буду отвечать по мере спада температуры!Не злитесь что быстро не буду отвечать!Надеюсь через 2 дня буду в норме.% все будут выплачены в срок!
С Уважением!
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу