GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного не понял вас... Что значит посмотрели работу т.с.??? А вы уверены,что того товарища кинули? Или у вас уже есть доказательства обмана Екатерины??? Спасибо за ответы!

Смотрите видео в моей подписи "Екатерина, где же деньги?" Emerald не говорил, что меня кинули. Вы опережаете события, просто чтобы написать или Вы владеете дополнительной информацией?
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Смотрите видео в моей подписи "Екатерина, где же деньги?" Emerald не говорил, что меня кинули. Вы опережаете события, просто чтобы написать или Вы владеете дополнительной информацией?
Сюжет заварачивается, пошел за пивом. Вообще очень технично кидать по одному выплачивая остальным так как большая вероятность, что нытью потерпевшего никто не поверит. (без камня в огород, просто ИМХО опережая события)
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Смотрите видео в моей подписи "Екатерина, где же деньги?" Emerald не говорил, что меня кинули. Вы опережаете события, просто чтобы написать или Вы владеете дополнительной информацией?
Дополнительной информацией я не владею,конечно,но что касается лично меня-Катя меня никогда не подводила.... Вот и вчера и сегодня(срочно нужны деньги),я вывел довольно крупные суммы(в рублях)!!! Когда появятся у меня снова свободные деньги,лично я, без боязни вложу опять в проект Екатерины!!! С уважением Симаненов Ян Семенович:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот и вчера и сегодня(срочно нужны деньги),я вывел довольно крупные суммы(в рублях)!!!
Обычно деньги срочно нужны, когда возникают проблемы у того или иного проекта:) Ну у Вас конечно же не та ситуация:rolleyes:

Надеюсь, у Екатерины всё в порядке.
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнительной информацией я не владею,конечно,но что касается лично меня-Катя меня никогда не подводила.... Вот и вчера и сегодня(срочно нужны деньги),я вывел довольно крупные суммы(в рублях)!!! Когда появятся у меня снова свободные деньги,лично я, без боязни вложу опять в проект Екатерины!!! С уважением Симаненов Ян Семенович:wink2:

Насколько крупные? я имею право знать, согласно правилам форума https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50 пункт 2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Насколько крупные? я имею право знать, согласно правилам форума https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50 пункт 2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
Я же вам написал:вывел,(заказал,вернее), только вчера и сегодня.... Как получу деньги на свой банковский счет,сей момент выложу скрины:wink2:

добавлено через 6 минут
Обычно деньги срочно нужны, когда возникают проблемы у того или иного проекта:) Ну у Вас конечно же не та ситуация:rolleyes:

Надеюсь, у Екатерины всё в порядке.
Не обязательно всегда так получается... У меня в понедельник выплата процентов по кредиту...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же вам написал:вывел,(заказал,вернее), только вчера и сегодня.... Как получу деньги на свой банковский счет,сей момент выложу скрины:wink2:

О! Так мы с Вами в одной лодке:zzz-hugs: интересно, кому раньше выплатят, Вам заказавшему вчера или мне заказавшему в прошлом году :wink2:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
О! Так мы с Вами в одной лодке:zzz-hugs: интересно, кому раньше выплатят, Вам заказавшему вчера или мне заказавшему в прошлом году :wink2:
Нет,вы малость ошибаетесь,я неоднократно и вводил,и выводил деньги,и даже заключал с Екатериной договор займа! И всегда,все деньги,получал точно и в срок!:wink2: И на сей раз я НИСКОЛЬКО не сомневаюсь в получении денег! С уважением Симаненов Ян Семенович
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,вы малость ошибаетесь,я неоднократно и вводил,и выводил деньги,и даже заключал с Екатериной договор займа! И всегда,все деньги,получал точно и в срок!:wink2: И на сей раз я НИСКОЛЬКО не сомневаюсь в получении денег! С уважением Симаненов Ян Семенович

Замолвите словечко?:u-helpsmil:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
reysak, что-то у меня не получается посмотреть ваше видео...

пишет
Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его.
:eek: и изображение не грузится.. правда может на работе канал плохой... но другие проходят... попробую еще вечером дома..
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
reysak, что-то у меня не получается посмотреть ваше видео...
http://www.youtube.com/watch?v=ogCwn_USViE

пишет

:eek: и изображение не грузится.. правда может на работе канал плохой... но другие проходят... попробую еще вечером дома..

Если Вы перешли по ссылке, проблем не должно быть. Установите 720p, четкость будет выше.

Видео "не в списке" – это другой вариант видео с ограниченным доступом. Видео "не в списке" смогут просматривать только пользователи, которым вы отправите ссылку на него (например, ваши друзья и родственники). Видео "не в списке" не отображается в общедоступных разделах YouTube (это, например, результаты поиска, ваш канал или страницы просмотра). Видео "не в списке" отличается от частного следующими характеристиками.
o Для просмотра видео не требуется создавать аккаунт YouTube. Вы можете посмотреть видео "не в списке", если знаете его ссылку.
o Отсутствует ограничение по количеству пользователей, которым предоставляется доступ к видео (25 пользователей).
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Екатерина, спасибо! Радует обновленный дизайн на сайте со статистикой!

Страница статистики пока в тестовом режиме запущена, сейчас идет заполнение баз данных и т.д. В нормальном режиме страница статистики будет запущена в течении недели.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Страница статистики пока в тестовом режиме запущена, сейчас идет заполнение баз данных и т.д. В нормальном режиме страница статистики будет запущена в течении недели.
Было бы приятно ее видеть и в рабочем кабинете, нажав "Историю доходности"
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу