GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

10% в месяц это немного, за месяц умны человек поднимет до 40% !!!

Так что не судите строго. Проект мне понравился, подумаю о собственном вложении.

Умный человек говорите, до 40 % в месяц? А риск какой?
По моему лучше золотая середина между надежностью и высокой прибыльностью.
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Умный человек говорите, до 40 % в месяц? А риск какой?
По моему лучше золотая середина между надежностью и высокой прибыльностью.

Ну я о чем и говорю. Вот и процент не плохой дает девушка и сайт. Так что я бы вложился, будь у меня крупная сумма.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Хе хе ...читайте внимательно всю тему ....ТС потихоньку заманивала вкладчиков, осторожно так.......боясь, посыпались вклады , разговаривать стала иначе , иногда на грубость переходя , тут как раз группа поддержки подоспела , с постами, что вклады делали ТОЛЬКО НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО
...она говорила, что проблем с веб мани не будет ....

В связи с неардинарным поведением сотрудников вм для меня предпочтительней принимать инвестиции в либерти, пм, лигпей, яндекс, банковский перевод, вестерн, контакт.

теперь вдруг веб мани это не адекват полный ...
В начале темы робкие слова о том, что я беру только то , что могу отдать , а это 5-6 тыс. ПОТОМ - СРОЧНО МНЕ НУЖНО 450.000 .....400.000 уже 300.000 ну ? кто быстрее ??:crackup:

деньги уже не стесняемся принимать и через вестерн и контакт ! ВОПРОС - ГДЕ РАБОТАЮТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИНЯЛИ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН И КОНТАКТ ? они типа лежат у вас в кармане и ждут пока какой то балбес попросит обменять ЭПС на вывод в реал через вестерн ? :crackup:

Быстро очень быстро привыкла ТС к тому, что денюшкой её прям закидывают :biggrin2:

не к добру это .......................:wink2:

23 страницы темы - я нашла всего несколько подтверждений от ТС , что она приняла деньги ! Ох как неохотно она это делает !

добавлено через 5 минут
Ну я о чем и говорю. Вот и процент не плохой дает девушка и сайт. Так что я бы вложился, будь у меня крупная сумма.


Это все ваши критерии ? Что бы девушка давала и у неё был сайт ?

Кстати в теме всего несколько подтверждений выплат и нет подтверждений ВКЛАДОВ самое главное ТС все условия с вкладчиками прелюд но не обсуждает, с каждый отдельно в личке или ещё где то.
у ТС в подписи написано -все виды юридических услуг и это человек. который в начале темы не мог дать чёткого ответа на счёт гарантий вкладчикам ?????

Без коментов дальше ....
Пьём колу, кушаем поп корн и ждём конца мелоДРАМЫ :biggrin2:

добавлено через 47 минут
немного с сайта...
Наш сервис посвящен прогнозированию движения валютных курсов на рынке Forex
Простите вы же обменом занимались вроде как ???

Прогнозы используются нами для уведомления клиентов о возможности заключения сделки по 9-ти вышеуказанным валютным парам и получения прибыли нашими пользователями за счет спекуляции. Несмотря на практически неограниченные возможности для получения прибыли, рынок Forex представляет собой высокорискованную область бизнеса. Только 7% трейдеров ("торговцев" на рынке Forex) получают стабильный высокий доход от игры на Forex. Поэтому мы ценим своих пользователей, и мы заинтересованы в сохранение и преумножение ваших капиталов.
Задачка для 3-его класса - КАКАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВЫДЕЛЕННЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ? :biggrin2:

Обмен электронных валют
Данный раздел находится в стадии разработки
запланированное открытие в Июне 2010 года

Столько работали, а обмен валют так и не разработали ? ТС сколько вы денег уже приняли ПОД ЯКОБЫ ОБМЕН ВАЛЮТ ?

вот ещё фраза с сайта ( написана мелким шрифтом внизу страницы :i-yes: ) ...
- Предупреждение!!! Наряду с высокой прибыльностью, операции на валютном рынке содержат в себе высокий уровень риска. Совершая торговые сделки по сигналам системы GeldTrade, вы принимаете на себя весь риск потерь ваших денежных средств.
теперь человеческий перевод это мудрёной фразы - ЕСЛИ ДАЛИ НАМ ДЕНЕГ - НИКТО НЕ ВИНОВАТ
:appl:
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Сделал депозит через Вебмани на 1 месяц 610 долларов. Прошу подтвердить!

подтверждаю, приняла

добавлено через 1 час 24 минуты
Хе хе ...читайте внимательно всю тему ....ТС потихоньку заманивала вкладчиков, осторожно так.......боясь, посыпались вклады , разговаривать стала иначе , иногда на грубость переходя , тут как раз группа поддержки подоспела , с постами, что вклады делали ТОЛЬКО НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ БЫЛО
...она говорила, что проблем с веб мани не будет ....


[/B]

1) Прежде чем бросатьса фразами предоставьте пожалуста факты грубости и существования группы поддержки!!!
2) Подтверждение вкладов всегда можно обратиться к человеку оставившему отзыв и попросить подтверждение вклада

добавлено через 1 час 27 минут
...она говорила, что проблем с веб мани не будет ....

теперь вдруг веб мани это не адекват полный ...

3) Проблемы с ВМ возникли не из за моего бизнеса (просто на свете еще существуют люди жадные до чужих денег) и на кошельках инвесторов это никак не отразилось

добавлено через 1 час 28 минут
В начале темы робкие слова о том, что я беру только то , что могу отдать , а это 5-6 тыс. ПОТОМ - СРОЧНО МНЕ НУЖНО 450.000 .....400.000 уже 300.000 ну ? кто быстрее ??:crackup:

4) В начале был маленький оборот и 5-6 тыс у.е., бизнес увеличел обороты и появилась необходимость увеличивать количество оборотных средств. Будьте внимательны 450,000, 400,000 и 300,000 это рубли!!! и не путайте эта сумма необходима для вывода созданного нами БА в публичный реестр (изначально нужно было 450т. руб. потом сумма уменьшилась до 300 т. руб.)

добавлено через 1 час 30 минут
деньги уже не стесняемся принимать и через вестерн и контакт ! ВОПРОС - ГДЕ РАБОТАЮТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИНЯЛИ ЧЕРЕЗ ВЕСТЕРН И КОНТАКТ ? они типа лежат у вас в кармане и ждут пока какой то балбес попросит обменять ЭПС на вывод в реал через вестерн ? :crackup:

5) Деньги полученные через весторн и контакт поступают на мой банковский счет и используются для обменов ЭПС на банковский счет, то есть клиент мне ЭПС, а я ему деньги на его банковский счет или карту.

добавлено через 1 час 31 минуту
Быстро очень быстро привыкла ТС к тому, что денюшкой её прям закидывают :biggrin2:

не к добру это .......................:wink2:

6) У вас есть конкретные факты?

добавлено через 1 час 33 минуты
23 страницы темы - я нашла всего несколько подтверждений от ТС , что она приняла деньги ! Ох как неохотно она это делает !

7) Подтверждение приема средств я пишу только по просьбе инвесторов, если не просят не пишу. И что в вашем понимании подтверждение? Многие инвесторы заключают со мной договора, встречаются со мной, для них это и есть подтверждение. И не все инвесторы хотят "светить" свой вклад и я с ними согластна - это конфеденциальная информация и я не имею права без разрешения инвестора писать - "приняла от иванова 5000"

добавлено через 1 час 41 минуту
Кстати в теме всего несколько подтверждений выплат и нет подтверждений ВКЛАДОВ самое главное ТС все условия с вкладчиками прелюд но не обсуждает, с каждый отдельно в личке или ещё где то.

8) Повторюсь - информация о номерах счетов инвесторов и сроках вклада конфеденциальна, и если все детали обговаривать в теме, то тема будет не 23 стр, а все 2300

добавлено через 1 час 44 минуты
немного с сайта...
Наш сервис посвящен прогнозированию движения валютных курсов на рынке Forex
Простите вы же обменом занимались вроде как ???

9) Вы не внимательно читаете мое "резюме" - MMGP.COM/showthread.php?t=38780 - эта ссылка на мои торговые сигналы. MMGP.COM/showthread.php?t=31621- а эта на обмен. (одно другому не мешает :))

добавлено через 1 час 46 минут
Обмен электронных валют
Данный раздел находится в стадии разработки
запланированное открытие в Июне 2010 года

Столько работали, а обмен валют так и не разработали ? ТС сколько вы денег уже приняли ПОД ЯКОБЫ ОБМЕН ВАЛЮТ ?

10) Как же не заработал? А это что - MMGP.COM/showthread.php?t=31621? А на сайте обмен не запущен так как идут согласования с платежными системами (мы планируем развивать бизнес и делать все качественно, поэтому и не спешим открывать обмен на сайте до подписания всех необходимых бумаг во избежание некорректных ситуаций и доставления неудобств клиентам). И почему вы пишите "ЯКОБЫ ОБМЕН ВАЛЮТ"? Мой обмен валют существует и процветает более года - https://mmgp.com/showthread.php?t=31621.

добавлено через 1 час 49 минут
вот ещё фраза с сайта ( написана мелким шрифтом внизу страницы :i-yes: ) ...
- Предупреждение!!! Наряду с высокой прибыльностью, операции на валютном рынке содержат в себе высокий уровень риска. Совершая торговые сделки по сигналам системы GeldTrade, вы принимаете на себя весь риск потерь ваших денежных средств.
теперь человеческий перевод это мудрёной фразы - ЕСЛИ ДАЛИ НАМ ДЕНЕГ - НИКТО НЕ ВИНОВАТ
:appl:

11) Вы делаете не правильные выводы - инвестиционные деньги роботают только в обороте валют и часть (только с разрешения инвестора) вкладывается в вывод БА в публичный реестр и никакого отношения к Forex не имеют.
Доверительное управление, если вы внимательно прочитали на сайте, начнет работать с октября этого года и условия там совершенно отличные от инвестирования в обмен валют.
А предупреждение адресованно тем, кто работает на рынке Forex своими средствами.
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обмен валют

Не вижу общего между Хайпом (пирамидой по сбору денег) и заработком на обмене валют

:biggrin2: однако ваш обмен якобы валют плавно перерос в ХАЙП и место где он сейчас находится яркое тому подтверждение ! :biggrin2:

комментировать ваши оправдания не вижу смысла тут и так всё понятно !

ВОПРОС К АДМИНАМ !


https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50



2. ВСЕМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).


"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

в правилах данный обзац так же выделен красным .

Я вот не понимаю правила для всех писались или есть хайпы и админы исключения ?

:m1518000: ни чего личного ! я за справедливость ....
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

ТС потихоньку заманивала вкладчиков, осторожно так
Вы Николка хорошая спору нет!! Но ей богу не там копаете!! Здесь денежное дерево растет!!!


Скрин платежа выставляю
Посмотреть вложение 14406
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

kiwin, вы же знаете как я вас обожаю Кивин :kiss0000:

24 страницы нашла ВСЕГО 4 батча о вкладе и НИ ОДНОГО О ВЫПЛАТЕ !!! :thumbsup:

иными словами 23 страницы из 24 сплошной флуд и оффтоп ....

ещё раз говорю - ни чего личного :wink2:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Ответ: Обмен валют


ВОПРОС К АДМИНАМ !


"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

в правилах данный обзац так же выделен красным .

Я вот не понимаю правила для всех писались или есть хайпы и админы исключения ?

:m1518000: ни чего личного ! я за справедливость ....

Нет, исключений нет ни для кого. (Для того, чтобы на несоответствие правилам быстрее обратили внимание, желательно нажимать соответствующую кнопку рядом с сообщением)

Это же касается и обязательного условия подтвердить свой вклад для ТС. Uristq, "вкладом" в данном случае будет считаться подтверждение суммы покрытия.

Тем более, что Вы сами пишете:
Что касается отдачи средств, то я привлекаю только те суммы которые реально смогу отдать, в случае например кражи средств с Вебмоней

Для приведения темы в порядок дается срок - сутки. Потом тема уйдет в корзину.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Сегодня с утра встречался в центре Москвы с Екатериной, мы подписали договор о сотрудничестве на 7 месяцев. Общая сумма (лр+вмз+пм) вышла 2300$. Также я сотрудничал с Екатериной с ноября месяца, через Вмз-лимиты доверия. Лимит постоянно был востребован и никаких задержек ни разу по ее вине не было.
Далее привожу доказательства сегодняшней сделки:
1) ЛР 6/3/2010 16:43 39162215 U7531* – $1300.00 $0.00 $45.23
2) PM 15:33 03.06.10 Transfer 3206736 U178* -502.5 2.5 24.66 Sent Payment 500.00 USD to account U1783*. Memo: От * Ивана
3)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Nikolka-08, понимаю конечно что хайпы всех достали, но тут же другое дело, у меня есть знакомые кто переводил ей крупные суммы в рублях на банк, проценты всегда платились исправно и депозит отдавался по истечению срока
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Nickma, Никмачка обожаемый ! Ну конечно переводили ей и платит она и привату переводили и он тоже менял ....ну кто ж тут спорит то ?

Я что сказала что это скам или г ...? нет конечно

Я написала лишь о том что по правилам раздела надо постить о вкладах и выплатах, а не флудить и оффтопить !!!

Что я сделала не так ?

по правилам форума я не могу говорить о том, что ещё не случилось ....
 
Последнее редактирование:

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

NickmaЯ написала лишь о том что по правилам раздела надо постить о вкладах и выплатах, а не флудить и оффтопить !!!

Nikolka-08, справедливости ради могу напомнить правила и Вам :)

Давайте приводить обоснованные примеры и подтвержденные факты без перехода на личности, ок?

Uristq, срок приведения темы в порядок оставляю открытым, согласно нашей договоренности:

Uristq написал(а):
Тему приведу в порядок, но мне необходим более длинный срок - нужно все счета поднимать и скрины возвратов делать.

Относительно же удаленных сообщений о выплатах, не вижу оснований их возвращать (отвечаю в теме, чтобы поставить в известность всех отписавшихся).
Сообщения, не подкрепленные доказательствами, считаются не подтверждениями платежеспособности, а флудом/апаньем темы.
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Nikolka-08, справедливости ради могу напомнить правила и Вам

Давайте приводить обоснованные примеры и подтвержденные факты без перехода на личности, ок?

DELTA , вы же видите как я стараюсь приводить обоснованные примеры :cray0000:

после моих обоснованных примеров хоть вспомнили, что вклады и выплаты постить надо в хайпах

А админше этой вместо того, что жаловаться админам форума , лучше надо задуматься над тем, что я написала и постараться исправить не стыковки все смешные которых там полно и тогда, может быть, этот хайп проживёт дольше обычного на радость вкладчиков именитых и не очень !

Простите за :m1503000: вы же знаете Дельта, я всегда готова в очередной раз получить от вас предупреждение или штраф :i-yes:

:give_hea:
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

DELTA , вы же видите как я стараюсь приводить обоснованные примеры :cray0000:

после моих обоснованных примеров хоть вспомнили, что вклады и выплаты постить надо в хайпах

А админше этой вместо того, что жаловаться админам форума , лучше надо задуматься над тем, что я написала и постараться исправить не стыковки все смешные которых там полно и тогда, может быть, этот хайп проживёт дольше обычного на радость вкладчиков именитых и не очень !

Простите за :m1503000: вы же знаете Дельта, я всегда готова в очередной раз получить от вас предупреждение или штраф :i-yes:

:give_hea:

Не хамите пожалуста!Вы не в курсе происходящего - мою тему сюда перенесли из другой ветки. В другой ветки были другие правила, о том, что в каждой ветке свои правила меня не предупредили, поэтому произошла такая ситуация.
И как же на вас не жаловаться то, если вы очень много бездоказательно и безосновательно пишите! Никаких несостыковок не в форуме ни в проекте нет, все четко и ясно. И прошу не высказываться о сроках работы нашего проекта - закрываться мы не намерены (наоборот прилагаем все усилия для развития проекта), а видеть будущее вы врятли умеете!
 
Последнее редактирование:

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

edinorog04

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
закрываться мы не намерены (наоборот прилагаем все усилия для развития проекта),

Уважаемая админша этого хайпа - именно так говорили 100% админов - скамеров о своих планах на будущее и я лично ни где на форуме не видела, что бы хоть админ честно сказал, что работать будем пока есть вклады !
В случае с вашим хайпом - мне интересно конкретно на чём вы зарабатываете ? т.е чем вы покрываете % которые платите своим вкладчикам ??? Говорить о том, что ваш хайп зарабатывает на обмене валют ? :wink2: Реально смешно, так как я ооочень сомневаюсь , что у вас есть такое количество обменных операций на такие большие сумы, которыми вас уже завалили. Раньше по мелочи вы конечно же меняли и это было
логично, на таких суммах как сегодня - не логично!

так на чём зарабатываете ? на сигналах ? :wink2: сложно поверить в это .....в хайпах не надо иметь дар предсказателя - просто надо уметь считать ...математика знаете ли

Успехов вам в вашем нелёгком труде и удачи :mf_pcwhack01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу