GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - нет сайта

не понял, вы на обмен берёте деньги или на торги?

Ни для кого не секрет, что я заниаюсь обменом е-валют, предоставляю платные сигналы для рынка Форекс, есть сайт geldtrade.ru (дорабатывается).Создала Бюджетный автомат (capitaller/shareholder) и хочу вывести его в публичный реестр, чтоб иметь возможность продавать доли своего БА и выплачивать дивиденты. Для выкупа моих долей мне необходимо 300000 руб. Готова принять данную сумму на срок до 14 дней под 0,35% в день. (Возможно коллективне инвестирование).

На какие торги? Может вы что то не так поняли?Я принимаю инвестиции для увеличения обортных средств (обмен е-валют).На данный момент мне необходимы средств для выкупа своих долей (сумма в 300000 руб. нужна на короткий срок) (я расширяюсь, создала сайт, БА, таким образом привлекла новых клиентов и собираюсь продолжать расширение и привлечение новых клиентов).
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - нет сайта

На данный момент мне необходимы средств для выкупа своих долей (сумма в 300000 руб. нужна на короткий срок) (я расширяюсь, создала сайт, БА, таким образом привлекла новых клиентов и собираюсь продолжать расширение и привлечение новых клиентов).

300 000 рублей, это примерно 10 тысяч баксов, не так уж много, если инвестнуть вам 10 000 долларов по 0.35% в день, то получается 35 долларов в сутки, не так уж плохо. Притом гарантии, нужно подумать, уж лучше чем какие нибудь хайпы.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Уважаемые инвесторы!
Только для новых инвесторов!
Уже принятые инвстиции остаются без изменений!
В связи с переоформлением финансовых документов системы ВМ, а так же техническими настройками - инвестиции принимаются в ПМ, Либ, лигпей, Банковский перевод, Весторн Юнион или Контакт, наличными или прямым переводом на вмз или вмр кошелек. Как только оформление фин. документов и тех настройки будут закончены мы вас уведомим.
С Уважением!
 

RM_Kharkov

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Автор молодец. История ответов только в начале содержит скептиков, что уже какой-никакой показатель надежности, а создание своего сайта дает повод предполагать, что бросать она свой бизнес не то, что не собирается, а, напротив, стремится продолжать и еще более наращивать обороты.
Весьма интересный проект для инвесторов.
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют

Почитал ветку и если человек уже в течение полугода занимается и нареканий не было, почему стоит разные подозрительные вопросы задавать? Тем более, что столько благодарностей, наверно, не просто так. Если бы у меня были свободные, то поработал, а 6-10% стабильных в месяц не так уж и плохо))))
А вот то чудо, которое написало перед моим сообщением реальный лохотрон!!! Вот и сравнивайте)))) :wink2:

И че? Мне хайп тоже стабильно платит уже несколько месяцев. А может, они там действительно работают? :rolleyes:

Uristq, в Вашей работе есть какие-либо риски? Если есть, то терпели ли вы из-за них убытки?

Какой суммой сейчас оперируете? Есть ли какие-то ограничения на сумму привлекаемых средств?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют

И че? Мне хайп тоже стабильно платит уже несколько месяцев. А может, они там действительно работают? :rolleyes:

Uristq, в Вашей работе есть какие-либо риски? Если есть, то терпели ли вы из-за них убытки?

Какой суммой сейчас оперируете? Есть ли какие-то ограничения на сумму привлекаемых средств?

Риски существуют в любом бизнесе и мой бизнес не иключение. Что касается убытков, то в некоторых ситуациях имеют место убытки, но средства распределены так, чтоб итогвый результат всегда был плюсовой. На данный момент в оброте 45-50к$. Что касается максимальной суммы инестиции - обсуждаетс на день инвестрования так как сиуация постоянно менется.
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.3 KB · Просмотры: 142

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Добрый день, Екатерина! Точнее доброе утро:) Не могу почему-то оставить сообщение на "никфоруме", поэтому пишу здесь. Подскажите пожалуйста, как вы будете производить выплаты с WMID-ов. В последнем сообщении в вашей теме на форуме написано "отказано в обслуживании". Интересуюсь, потому что являюсь партнером одного из Ваших вкладчиков.
С уважением.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Хочу на 3 мес вложить 100$.Как мне с вами связаться?

ответила в личку

добавлено через 5 минут
Добрый день, Екатерина! Точнее доброе утро:) Не могу почему-то оставить сообщение на "никфоруме", поэтому пишу здесь. Подскажите пожалуйста, как вы будете производить выплаты с WMID-ов. В последнем сообщении в вашей теме на форуме написано "отказано в обслуживании". Интересуюсь, потому что являюсь партнером одного из Ваших вкладчиков.
С уважением.

Добрый день!Все платежи по лимитам доверия на старый вмид будут производиться согластно графику платежей (как это сделать технически я вам объясню при обращении). Пока все мои и ваши обязательства по старому вмид выполнены не будут вм не прекратит обслуживание старого вмид. Как только обязтельства будут выполнены старый вмид будет удолен. Все новые вклады в вм будут приниматься на другой вмид.
В связи с неардинарным поведением сотрудников вм для меня предпочтительней принимать инвестиции в либерти, пм, лигпей, яндекс, банковский перевод, вестерн, контакт.
С Уважением!
 
Последнее редактирование:

AndyKZ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

ответила в личку

добавлено через 5 минут


Добрый день!Все платежи по лимитам доверия на старый вмид будут производиться согластно графику платежей (как это сделать технически я вам объясню при обращении). Пока все мои и ваши обязательства по старому вмид выполнены не будут вм не прекратит обслуживание старого вмид. Как только обязтельства будут выполнены старый вмид будет удолен. Все новые вклады в вм будут приниматься на другой вмид.
В связи с неардинарным поведением сотрудников вм для меня предпочтительней принимать инвестиции в либерти, пм, лигпей, яндекс, банковский перевод, вестерн, контакт.
С Уважением!
Спасибо за ответ. Скоро перестану быть партнером партнера:biggrin2: и стану прямым вкладчиком.
 

rekuper

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Есть вопрос: Банковский вклад в рублях дает больший доход и капитализируется ежемесячно, к чему вся эта тема под 10% ????
Там практически 100% надежность банка и гарантии государства на сохранность средств....????
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

Есть вопрос: Банковский вклад в рублях дает больший доход и капитализируется ежемесячно, к чему вся эта тема под 10% ????
Там практически 100% надежность банка и гарантии государства на сохранность средств....????

а где вы видели в банке доход 10% в месяц????
 
Последнее редактирование:

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

В банках доход до 10% в ГОД!!! но никак не в месяц:rolleyes:

10% в месяц это немного, за месяц умны человек поднимет до 40% !!!

Так что не судите строго. Проект мне понравился, подумаю о собственном вложении.
 

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен валют - geldtrade.ru

10% в месяц это немного, за месяц умны человек поднимет до 40% !!!

Так что не судите строго. Проект мне понравился, подумаю о собственном вложении.

поделись, как делать 40% :i-yes:
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу