GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 79

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Uristq, скажите, в случае просадки или слива счета инвесторы получат свои депозиты в 100% объеме?

Прочитайте пожалуйста Соглашение Доверительного управления в разделе Доверительное управление в личном кабинете. Если после прочтения у Вас возникнут вопросы, то буду рада Вам на них ответить.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Прочитайте пожалуйста Соглашение Доверительного управления в разделе Доверительное управление в личном кабинете. Если после прочтения у Вас возникнут вопросы, то буду рада Вам на них ответить.

Екатерина, прочёл соглашение. Есть вопрос. Скажите пожалуйста, каков максимальный размер просадки, после которого счёт закрывается, а средства возвращаются пользователю ? Или нет такого ограничения ?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Екатерина, прочёл соглашение. Есть вопрос. Скажите пожалуйста, каков максимальный размер просадки, после которого счёт закрывается, а средства возвращаются пользователю ? Или нет такого ограничения ?

Мы не допускаем большие просадки. Просадки не сказываются на счете клиента. Как Вы можете увидеть из Соглашения, минимальная сумма дохода по ДУ составляет 5% в месяц. Счет пользователя не закрывается при просадке. Средства клиентов инвестируемые в валюту и ЦБ составляют 3-4% от общей суммы, остальные средства наши.

добавлено через 13 минут
Уважаемые клиенты Geldtrade!

Сегодня до 15.00 по Московскому времени в связи с профилактическими работами на сайте Ваши заявки обрабатываться не будут. Все заявки будут обработаны после 15.00.

С уважением, Екатерина!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Suzerain, в первом посте оговорены условия обычного вклада через веб мани лимиты либо другую эпс. Меня же интересует доверительное управление. Было сказано что минимальный процент 5% в месяц, но хотелось бы глянуть примерную динамику начисления процентов ведь это может быть и 10 и 15 :) а если постоянно 5% то это как бы не сильно интересно.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Allaire, так в первом посте же оговорены точные процентные ставки. или я чего то недопонимаю?

с открытием сайта можно инвестировать в ДУ форекс, там минимальный процент в месяц 5%, а также принимаются инвестиции для обмена валют, это как раз оговоренные проценты.:wink2:
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Suzerain, в первом посте оговорены условия обычного вклада через веб мани лимиты либо другую эпс. Меня же интересует доверительное управление. Было сказано что минимальный процент 5% в месяц, но хотелось бы глянуть примерную динамику начисления процентов ведь это может быть и 10 и 15 :) а если постоянно 5% то это как бы не сильно интересно.

График доходности и историю начисления процентов Вы можете посмотреть в своем личном кабинете в разделе Доверительное управление.

добавлено через 3 минуты
Allaire, так в первом посте же оговорены точные процентные ставки. или я чего то недопонимаю?

По Доверительному управлению по статистике процент дохода выше чем по Инвестициям в обмен валют.
 
Последнее редактирование:

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте! Правильно ли я поняла, что для инвестиций в обмен - минимум 50$, а при инвестировании в ДУ можно вложить и 5$, и 10$?

Теперь нет минимума. Раньше был установлен минимум из-за трудоемкости обработки мелких платежей. Теперь эта проблема решена и минимум убран.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Уважаемая Uristq!
Внимательно поизучал тему. Знаю Вас как порядочную коллегу, неоднократно пользовался Вашим обменом, поэтому не подумайте что мой следующий вопрос с подковыркой, но всё же:
"График доходности по ДУ колеблется в среднем по статистике 0-2% в день, т.е. достичь гарантированных Вами 5% в месяц, теоретически можно за неделю-две. Почему Вы готовы платить инвесторам больше гарантированного процента?"
С уважением, Дмитрий Хатов
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемая Uristq!
Внимательно поизучал тему. Знаю Вас как порядочную коллегу, неоднократно пользовался Вашим обменом, поэтому не подумайте что мой следующий вопрос с подковыркой, но всё же:
"График доходности по ДУ колеблется в среднем по статистике 0-2% в день, т.е. достичь гарантированных Вами 5% в месяц, теоретически можно за неделю-две. Почему Вы готовы платить инвесторам больше гарантированного процента?"
С уважением, Дмитрий Хатов

Минимальная доходность по ДУ не от 0% начинается, просто доход начисляется только по рабочим дням. Минимальный дневной доход который мы обязуемся Вам начислять на сумму находящуюся в ДУ это 0.002% (минимум в месяц 5%). То что Вы пишите, что (достичь гарантированных Вами 5% в месяц, теоретически можно за неделю-две), так это неделя на неделю не приходится. Платим инвесторам больше гарантированного дохода потому, что нам это выгодно (если мы будем платить минимально гарантированые % по Соглашению инвесторов будет мало, а мы с каждого дохода инвестора зарабатываем 30%, Вы это могли видеть из Соглашения Доверительного управления). Соответственно исходя из вышеизложенного получаем (чем больше сумма находящаяся в ДУ, тем больше наш доход).

С уважением, Екатерина!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу