GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
это не имеет значения, после подписания расписки в получении денег, все риски рейзак принял на себя и никакие претензии к Uristq он предъявлять не вправе, даже если бы деньги не дошли, любой суд признал бы его проигравшим в этой ситуации. Если рейзак отрицает подписание расписки, то можно лично проверить это тем, кто будет в офисе.
Считаю рейзаку следует выдать перманентный бан за мошенничество.

осталось убедить в этом модераторов....:z-cshowoff01:

добавлено через 1 минуту
эмеральд написал о том что резаку деньги на счет не пришли
вот из этого и исходим

эмеральд же и писал, что Uristq предоставил скан перевода....
или из этого не исходим ???
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
скрин перевода на 6588$ сейчас Uristq мне выслала, на форуме просила не выкладывать, поскольку там содержится конфиденциальная информация.

конфиденциальную информацию можно замазать
совпадают ли данные в платежке с данными счета резака?

добавлено через 1 минуту
эмеральд же и писал, что Uristq предоставил скан перевода....
или из этого не исходим ???

тогда где деньги?
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Срочно надо были деньги для расчета с должниками и по моей просьбе быстро вывести деньги с ДУ, они были выведены (315 у.е.).

Считаю, что присвоение статуса "Должник" Екатерине не оправданно, так как ситуация до конца не ясна. Администрация должна разобраться, а уж потом принимать решения.
 

Вложения

  • oplata.JPG
    oplata.JPG
    63.4 KB · Просмотры: 121

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
совпадают ли данные в платежке с данными счета резака?

номера счета рейзака я не знаю, собственно это и не нужно, к чему вообще было поднимать вопрос перевода денег, если наличие расписки снимает все возможные претензии со стороны рейзака, его требования денег сейчас равноценны вымогательству.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
эмеральд же и писал, что Uristq предоставил скан перевода....
или из этого не исходим ???
Скан перевода Екатерины насколько я понял показался администрации недостаточно достоверным!!! А у Рейзака был видеоролик где якобы было видно что деньги от Екатерины не поступили!!
Только в современном мире смонтировать или подделать что видеоролик что скрин выплаты нет проблем!!!
Достоверно известно только что есть расписка о получении денег Рейзаком которую никто не отрицает и там указано что деньги все он получил и ПРЕТЕНЗИЙ не имеет!!
Поэтому любой объективный человек не будучи специалистом криминалистом не может ДОСТОВЕРНО утверждать что кто то представвил поддельные документы!!!
Как вариант пусть Екатерина привезет документы где будут живые печати банка о движении средств по счету кому нибудь из доверенных лиц администрации форума или покажет в офисе!!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
номера счета рейзака я не знаю, собственно это и не нужно, к чему вообще было поднимать вопрос перевода денег, если наличие расписки снимает все возможные претензии со стороны рейзака, его требования денег сейчас равноценны вымогательству.
__________________

Nickma, вы хоть немного понимаете суть происходящего?
предоставление расписки было одним из условий выплаты денег
Уважаемый Андри!
Средства Вам будут выплачены либо после подписания высланых Вам соглашений, либо при предоставлении завереных чеков и расписки от Вас в получении денег, либо после судебного разбирательства с Вебмоней путем перевода средств на Ваш вмид. Выбирайте любой способ, других вариантов не будет.

С уважением, Екатерина!
получается что резак выполнил условие о передаче расписки,а денег не получил


А у Рейзака был видеоролик где якобы было видно что деньги от Екатерины не поступили!!


kiwin, а вы что воду мутите
емеральд по русски написал что резак ему дал доступ к своему банковскому аккаунту и перевода там не было
или вы знаете способ как можно редактировать записи на банковском счету?
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Ситуация напоминает театр абсурда:rolleyes: Все хотят знать, что произошло между ТС и рейзаком на самом деле, но кроме мутных постов никто ничего не получил. Если бы ТС ясно и четко объяснила на форуме как именно был произведен расчет с "потерпевшим", то многие инвесторы данного проекта сами для себя смогли бы решить, верить Екатерине или нет. Молчание ТС на эту тему и наводит на сомнения, ведь все хотят быть в будущем застрахованы от подобной ситуации, хотят научиться на чужих ошибках.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
емеральд по русски написал что резак ему дал доступ к своему банковскому аккаунту и перевода там не было
или вы знаете способ как можно редактировать записи на банковском счету?
__________________

Вы его лично видели??? смотрели???Что это его счет???



предоставление расписки было одним из условий выплаты денег
Вы вырвали текст согласования договора !!Неужели Вы думаете что такой перестраховщик как Рейзак не получив денег даст расписку!! Там был предусмотрен еще дополнительный договор где сказано что если деньги не поступят в течении 10 дней то расписка недействительна!!! Это Рейзак нам не представил
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы его лично видели??? смотрели???Что это его счет???
я не модератор:mad:
а администрации ммгп я доверяю больше чем админу хайпа
Вы вырвали текст согласования договора !!Неужели Вы думаете что такой перестраховщик как Рейзак не получив денег даст расписку!!

ничего я не выдирал
резака поставили перед фактом-или расписка или деньги
вот он и дал расписку чтобы получить деньги
но получил от мертвого осла уши
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Молчание ТС на эту тему и наводит на сомнения, ведь все хотят быть в будущем застрахованы от подобной ситуации, хотят научиться на чужих ошибках.
Вот что ответил мне оператор который сейчас дежурит icg Екатерины
Цитата:
"В понедельник было написано заявление по факту мошенничества гражданином Сысак. Вот и все новости.""
Итак конфликт перешел в ту плоскость где правду будут искать правоохранительные органы!!! Надеюсь Екатерина представит здесь копию заявления в милицию!!!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот что ответил мне оператор который сейчас дежурит icg Екатерины
Цитата:
"В понедельник было написано заявление по факту мошенничества гражданином Сысак. Вот и все новости.""
Итак конфликт перешел в ту плоскость где правду будут искать правоохранительные органы!!! Надеюсь Екатерина представит здесь копию заявления в милицию!!!

дожили
куда мир катится
админ хайпа пишет заяву о мошенничестве:)
следующим будет заявление абсолюта о клевете и оскорблениях:rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Если бы ТС ясно и четко объяснила на форуме как именно был произведен расчет с "потерпевшим", то многие инвесторы данного проекта сами для себя смогли бы решить, верить Екатерине или нет.

Екатерина уже отвечала, перевела через банк на карту, скрин предоставила, желающим предложила убедиться в этом лично в офисе, так же сказала, что после получения денег рейзак стал ее шантажировать и выпрашивать еще 3к сверху
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
блин, что за бред!
один предоставляет скрин о ВЫПЛАТЕ денег. Другой предоставляет скрин о НЕПОЛУЧЕНИИ денег. Неужели нельзя было СРАЗУ обратиться в банк и узнать что конкретно произошло с переводом-дошел он до получателя или нет.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
дожили
куда мир катится
админ хайпа пишет заяву о мошенничестве:)
следующим будет заявление абсолюта о клевете и оскорблениях:rolleyes:

Поддерживаю вас, Тигр. Тут народ похоже не понимает, что мог бы оказаться на месте рейсака.
У нас есть факты - деньги на счет рейсаку не приходили. Это подтверждает лично емеральд.
И расписка тут ничего не меняет. На данный момент, если оценивать все факты, выставленные на обозрение общественности, Екатерина выглядит мягко говоря не очень адекватно, если собирается подавать заявление о мошенничестве. Если рейсаку была перечислена вся сумма, то где она? На его счете ее нет и не было, как подтвердил емеральд.
А если отталкиваться только от расписки, то, возможно, рейсаку ничего по закону и не должны, но тогда и рейдерство, захват предприятия с подкупом ментов и чиновников, тоже вполне законное мероприятие... Бумаги-то все в порядке...
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Поддерживаю вас, Тигр. Тут народ похоже не понимает, что мог бы оказаться на месте рейсака.
У нас есть факты - деньги на счет рейсаку не приходили. Это подтверждает лично емеральд.
И расписка тут ничего не меняет. На данный момент, если оценивать все факты, выставленные на обозрение общественности, Екатерина выглядит мягко говоря не очень адекватно, если собирается подавать заявление о мошенничестве. Если рейсаку была перечислена вся сумма, то где она? На его счете ее нет и не было, как подтвердил емеральд.
А если отталкиваться только от расписки, то, возможно, рейсаку ничего по закону и не должны, но тогда и рейдерство, захват предприятия с подкупом ментов и чиновников, тоже вполне законное мероприятие... Бумаги-то все в порядке...
ТС достаточно выписку из банка показать! где перевод? что с ним?
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
ТС достаточно выписку из банка показать! где перевод? что с ним?

Именно, к этому я и клоню. Но ТС предпочитает заявы в ментовку писать, вместо того, чтобы пытаться урегулировать конфликт.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Именно, к этому я и клоню. Но ТС предпочитает заявы в ментовку писать, вместо того, чтобы пытаться урегулировать конфликт.
мне это тоже непонятно. Столько суеты и нервов-все бы это разрешилось, как только ТС показала бы админам форума выписку из банка-это надо было сделать еще давно. Однако ТС написала, что отправила запрос ТОЛЬКО после того. как присвоили статус -должник-
где копия платежного поручения?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
ТС достаточно выписку из банка показать! где перевод? что с ним?

так она ее показала в виде скрина, кто в Москве живет можете в офисе лично посмотреть, сейчас нашел в теме номер карты рейзака, в скрине 4 последних цифры затерты, а все остальные совпадают

спрашивал по аське, и не я один, всем одно и то же говорила

добавлено через 3 минуты
Тут народ похоже не понимает, что мог бы оказаться на месте рейсака.

почему вы не допускаете мошенничества со стороны рейзака?, всем остальным нормально платит, я в январе 1к нормально вывел, еще один вкладчик с моего города 120000 рублей выводил, все быстро и нормально пришло.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
так она ее показала в виде скрина, кто в Москве живет можете в офисе лично посмотреть


спрашивал по аське, и не я один, всем одно и то же говорила

добавлено через 3 минуты


почему вы не допускаете мошенничества со стороны рейзака?, всем остальным нормально платит, я в январе 1к нормально вывел, еще один вкладчик с моего города 120000 рублей выводил, все быстро и нормально пришло.



Ну, а Емеральд, получив доступ к счету Рейсака утверждает, что ничего ему не приходило. Или вы считаете, что они банда? :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу