GeldTrade - geldtrade.ru - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
удивляет полное игнорирование ТС вопросов на проблемную тему. ни комментариев, ни ответов, ни обещанных документов.
обычно, когда возникает некая проблемная ситуация- организатор поясняет ее, раскладывая все по полочкам. Так делают все- от крупных корпораций до небольших организаций.
Возникает вопрос -ПОЧЕМУ Катерина НИЧЕГО (!) не поясняет.
считает нас недостойными? не считает нужным отвечать на вопросы о работе проекта?
может есть другие варианты ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
удивляет полное игнорирование ТС вопросов на проблемную тему. ни комментариев, ни ответов, ни обещанных документов.
обычно, когда возникает некая проблемная ситуация- организатор поясняет ее, раскладывая все по полочкам. Так делают все- от крупных корпораций до небольших организаций.
Возникает вопрос -ПОЧЕМУ Катерина НИЧЕГО (!) не поясняет.
считает нас недостойными? не считает нужным отвечать на вопросы о работе проекта?
может есть другие варианты ?

да вроде и по телефону и в личке все вкладчикам разъясняют.....
Вы ,если Вас интересует,так в личке бы и уточнили...ну или по телефону- не скрываются ведь люди.....
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
да вроде и по телефону и в личке все вкладчикам разъясняют.....
Вы ,если Вас интересует,так в личке бы и уточнили...ну или по телефону- не скрываются ведь люди.....

да, хорошо. действительно спрошу
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто это был пробный кидок. Проверяют ситуации по отмазкам от вкладчиков и сколько времени им можно гнать всякую пургу. Готовится кидок покруче. Все кто им денег дал в "управление", с теми можно больше не общаться.Вы у нее в долгах. А кости в виде выплат можно еще долго швырять. Месяц-два и эта пирамида рухнет.
 

pbs

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ув. Модератор! Может статус "должник" можно удалить в честь 8 марта, раз уж тема находится в работающих программах и Рейсака с претензиями уже очень долго нет на форуме.

Не знаю, не знаю. Претензии у Рейсака были, Эмеральд подтвердил, что денег он не получал, поэтому пока он не отпишется в теме, что деньги на счету, либо Екатерина представит убедительное доказательство, что деньги Рейсак получил, статус должник снимать, ИМХО, преждевременно...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы о Рейсаке или обо мне?

о рейсаке......
просто странно, что он не только из данной темы пропал, а вообще с форума....

добавлено через 2 минуты
Не знаю, не знаю. Претензии у Рейсака были, Эмеральд подтвердил, что денег он не получал, поэтому пока он не отпишется в теме, что деньги на счету, либо Екатерина представит убедительное доказательство, что деньги Рейсак получил, статус должник снимать, ИМХО, преждевременно...

так видео то с подтверждением пропало...... причем руками самого автора ( рейсака)....если кроме него никто доступ его профайлу не имеет,конечно.....
может это все таки взаимоотношения рейзак-екатерина..... остальным то кто и чего должен доказывать , мы ж не в цирке вроде бы , чтобы нас в чем то убеждали ???
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
кому-то из двоих должен быть присвоен статус мошенника или блокировка.
пока ситуация зависшая.

ну если и вкладчика и получателя такая ситуация устраивает- нам то чего шуметь ???
П.С. понятие блокировка в условиях инета оно вообще какое-то условное...не находите ???
ну был рейсак- станет .......
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
ну если и вкладчика и получателя такая ситуация устраивает- нам то чего шуметь ???
П.С. понятие блокировка в условиях инета оно вообще какое-то условное...не находите ???
ну был рейсак- станет .......

Вот именно - если Екатерину устраивает ее статус, то и нам дергаться нечего...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот именно - если Екатерину устраивает ее статус, то и нам дергаться нечего...

ну вот в соседней ветке выяснилось, что руководство Гаммы вообще не в курсе о существовании данного форума...и ничего- все живы-здоровы, вроде бы успешно работают....
влияет ли статус на финположение ТС- об этом знает только сам ТС....
 

reysak

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
469
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если и вкладчика и получателя такая ситуация устраивает- нам то чего шуметь ???
П.С. понятие блокировка в условиях инета оно вообще какое-то условное...не находите ???
ну был рейсак- станет .......
Мои шансы вернуть средства в случае блокировки ТС будут равны нулю. Перевода 21 января не было. Почему я уверен в этом? Средства мне не поступили, что подтвердила администрация. Очень интересно узнать у верящих в кристальную честность Екатерины, смысл ее действий - 21 января "отправляет" всю сумму долга банковским переводом, мне не сообщает, хотела сделать сюрприз? а 3 февраля пишет "Отправка с ликпей" "Вы можете получить средства наличными в Москве, либо на карту виза. Других альтернатив нет" А если я выберу - наличными в Москве, отменит перевод сделанный 2 недели назад(вам самим то не смешно) Хорошо хоть литовским банком а не зимбабвийским, к примеру, делался перевод) когда у меня будут хоть какие то данные о "переводе" обязательно напишу на форуме о результатах общения с банком - отправителем.
о рейсаке......
просто странно, что он не только из данной темы пропал, а вообще с форума....

"Я здесь, я рядом, найди меня взглядом":i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да вроде и по телефону и в личке все вкладчикам разъясняют.....
Вы ,если Вас интересует,так в личке бы и уточнили...ну или по телефону- не скрываются ведь люди.....
данная ситуация вынесена на публичное обсуждение...
поэтому и комментарии в данной ветке делать надо, а не отмалчиваться или там приватно где-то шушукаться...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
данная ситуация вынесена на публичное обсуждение...
поэтому и комментарии в данной ветке делать надо, а не отмалчиваться или там приватно где-то шушукаться...

Вообще то верно.
В личке не смогут сказать больше информации всем желающим,чем так же публично на форуме.
Какая разница то? Объясните дураку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу