gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 6

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Тут каждый,кто находится на этом форуме выбирает сам где просирать деньги)

верно говорите :), так и есть ..

добавлено через 4 минуты
А так - бесплатно. Бесплатно - бери мессенджер и пользуйся.

В маркете оч.много беспланых приложений :), это не значит что я их должен скачать и пользоватся, обычно это делают из за интереса и конкретной нужности ..

Темпы скачивания не увеличиваются и остаются в пределах средних значений.

насчет темпов не знаю .. но вродь начали по 15 центов платиь за новых скачивальшиков вроде по партнерке .. правда ?

добавлено через 6 минут
а те у кого ватсапа нет, так те вообще не пользуются мобилой наверно)

скайпа с вайбером лично хватает :), ватсап просто не устанавливал, не было такой надобности.. просто.
 
Последнее редактирование:

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Автор темы немного не правильно доносит информацию по приложению.Поэтому все видят в этом подобие Воцапа,Вайбера или Скайпа.На самом деле это приложение не столько для переписки,посылание смайликов,фото,видео,внутренние звонки.Хотя это всё присутствует.Замысел у создателей состоит в другом.Объединить в одном приложении не только общение,но и площадку для продвижения своих услуг,проектов,бизнеса,размещать рекламу своих кафешек,магазинов,ларьков,доставка навоза или сена,чего угодно и возможность покупки товаров или просто перевода денег между пользователями внутри самого приложения.Сейчас уже народ в приложении создаёт кучу своих пабликов на разные тематики типа как в Вайбере,даже с теми же проектами из интернета,бесплатно продвигает их тут же в чатах. Кстати в некоторых чаты уже около 5000 тысяч человек и это далеко не предел.Не хочу сказать что все они активны),но всё же.Конечно,работы над окончательным завершением ещё много,сейчас главная задача у программистов сделать как можно проще работу с финансами в приложении,как говарится в одно касание.Ну и прикруткой основной фишки маркет плейса .Вот как то так кратко,по-простому.Так,что кто желает рассматривать приложение как одно из мест рекламы,дерзайте.Дальше посмотрим)

добавлено через 1 минуту
Проект не рекламирую,наблюдаю за развитием
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Вот как то так кратко,по-простому.Так,что кто желает рассматривать приложение как одно из мест рекламы,дерзайте.Дальше посмотрим)

Посмотрим дальше, пока все чего касались интвеейвцы, они же гнетворковцы - дальше обычных пирамид не шло, хоть и под разным прикрытием.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Да кстати,за продвижение идёт начисление.0,15$ за скачивание по ссылке,по достижению 10$ и проверку на "чистоту" установок деньги можно вывести на биткойнкошелёк.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

скайпа с вайбером лично хватает , ватсап просто не устанавливал, не было такой надобности.. просто.

у меня скайп только , и немного телега... все остальное для айфоноблудцев
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

переходить на новый глючный продукт?)

Без гадостей нельзя?

добавлено через 1 минуту
По 15 центов за приглашённого и скачавшего программу платят.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Без гадостей нельзя?

это разве гадость? это факт... если вашим продуктом одновременно начнет пользоваться хотя бы 50 тысяч человек, он начнет глючить)) я это на все 100% знаю и уверен...
сейчас этот месенджер просто скачивают, но мало кто его использует... а причина какая что бы использовать? ведь с противоположной стороны должен быть такой же клиент, что маловероятно... предлагается что вся база ватсапа перескочит на какой то Гем4Ме)))
название конечно, типчно сетевушное))) "4" в имени бренда, то круто)
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

это факт... если вашим продуктом одновременно начнет пользоваться хотя бы 50 тысяч человек, он начнет глючить)) я это на все 100% знаю и уверен...

Можно,подробнее про этот факт.Каким путём он установлен?А почему уверен,если это факт? Любое приложение проходит множество версий и обновлений до устранения всех детских болезней.Может быть дело в чём то личном к этому продукту?)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

это на все 100% знаю и уверен...
сейчас этот месенджер просто скачивают, но мало кто его использует..

Да уж...
Попал пальцем в небо.
Если актуальное число зарегистрировавшихся 1 845 820 на эту неделю, то сколько из них этим мессенджером пользуются?
[FONT=&quot]Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Количество пользователей стало на 09.04.2017 уже 1 965 526.

А мне всё никак не удаётся добрать до 10 долларов.
[FONT=&quot]Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]

добавлено через 5 минут
За сутки примерно сейчас 9 900 человек. Мало.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Ни сколько и не пользуются из этих 1 845 820

Это на было на 28.03.2017

Сегодня на 09 апреля уже 1 965 526 - 1 845 820 = 119 716 Дней прошло 12
Т.е. каждый день по 9 976. Мало регистраций.
[FONT=&quot]Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]


А мессенджер работает.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в мессенджер

Это на было на 28.03.2017

А мессенджер работает.

dimir, можете продемонстрировать скриншот экрана Вашего мессенджера со списком последних диалогов?
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

dimir, можете продемонстрировать скриншот экрана Вашего мессенджера со списком последних диалогов?
Это Вам зачем? В чём то убедиться или так,постибаться)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в мессенджер

Это Вам зачем? В чём то убедиться или так,постибаться)
Убедиться, что ТС лично пользуется тем, что предлагает участникам форума. Поскольку скринов выплат в обозримом будущем здесь не предвидится, хотелось бы видеть подтверждения заявлениям, что мессенджер работает, ТС им "просто" активно пользуется и за рекомендации имеет свои 15 центов :money:

P.S. Где-то на просторах сети встречал заявления, что сабж - миллиардная корпорация с шикарным маркетингом, щедрым выплатами, восхитительным руководством и лидерским составом :cool: Наверное, спрашивать здесь подтверждения этому излишне)
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Насчёт пользуется ТС лично или нет сказать ни чего не могу.Могу сказать за себя.Имею так называемые акции данного проекта,когда то года два назад были свободные деньги,было интересно,решил вкинуть немного.Команды не строю,проект не рекламирую,предпочитаю в такие рода проекты влошится лично если что не тянув за собой людей.Как то смотрел видео как в один нашумевший проект перед самым его скамом,спонсор радуется,как девушка- его реферал заводит 400000 тысяч...Поэтому занимаю линию инвестора.Естественно слежу за развитием продукта и проекта.Насчёт приложения могу подтвердить,что весь функционал для переписки и звонков работает,как в том же Вайбере или Воцапе. Тут дело в другом.Само приложение это не конкурент Вайбера,Воцапа,Скайпа и т.д.,обычными переписками ни кого не удивишь.Хотя по нынешнему функционалу оно таким и является.Сейчас готовится версия приложения с основной его фишкой,это маркет плейс.Где можно будет каждому продвигать свой бизнес,товары,проекты,услуги и т.п,а так же производить их заказ и при этом иметь возможность расплачиваться или производить денежные переводы внутри мессенджера. Ну это уже не Вайбер со Скайпом,а скорей китайский WeChat.

добавлено через 19 минут
Насчёт,выплат не сомневайтесь.Те кто занимается активным продвижением инвест пакетов,очень не плохо зарабатывают.Так же проходит оплата за скачивания приложения,деньги выводятся на карту Coinfide или биткойн кошелёк(его не давно привязали по просьбе Японцев,там их млм-щики очень резко рванули продвигать приложение)
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Здаецца мне что миллионы установок накрученные

А руководство это из рендер фермы gnetwork, которая соскамилась. Я про нее писал здесь, только похоже тему снесли. Вкратце - я расковырял программу рендер фермы, она НИЧЕГО не делала, тупо молотила пустые операции нагружая процессор и иногда что то слала на их сервер.

добавлено через 1 минуту
а нет. тема есть, я ее не так искал :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=278423
 
Последнее редактирование:

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Здаецца мне что миллионы установок накрученные

Да,Вы правы это руководство рендер фермы,как раз тогда я и зашёл на неё.Тогда параллельно начиналась двигаться тема по приложению,но была только идея,приложение не было.Потом тема рендер ферм потихоньку загнулась.Я тогда на то и повёлся,что бы получать прибыль с работающего компа.Кстати рендер фермы работали по моему до конца 2016 г. с них сыпалось несколько центов в день.С начала 2015 года стала активна развиваться компания по продвижению приложения,рендер фермы ушли на второй план.Владельцам ферм начислили акции приложения(так они у меня и появились,поэтому я сейчас продолжаю наблюдать за развитием событий))
Насчёт накрученных миллионов.Числа берутся из Апп стори и Гугл плей.Это можно легко проверить.Уже пробовали устанавливать приложение на один смартфон,сносить,менять симку и устанавливать снова на тот же смартфон и так десятки раз,в Гугл плей засчиталось только одна установка) Одна установка как на симку,так и одна установка на смартфон иначе ни как.Так что с накрутками всё чисто
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Так что с накрутками всё чисто
Естественно накрутка более хитрая, чем просто написать число.

поищите в гугле "купить установки google play", цены вполне гуманные.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Естественно накрутка более хитрая, чем просто написать число.
Это,да.По прошлому лету за 100 установок по ссылке начислялось 20 акций.Народ размещал задания за 5-8 рублей по разным таким ресурсам,сео спринтам,сео фастам,короче везде где можно.Я смотрел их объявления,количество выполненных,скажу за эту цену мало кто вёлся что то устанавливать.У меня были не большие деньги на этих ресурсах,особо рекламировать было не чего,я тогда тоже разместил задания.Но цену за выполнение установил от 25-30 рублей,у меня в день было по 35-40 установок,как у других плативших в три-четыре раза меньше было столько всего.Потом со мной связался один человек и предложил за эту цену сразу 900 установок оптом,я отказался,не хотел что то ещё дополнительно вкладывать,сверх того что у меня было на рекламных сайтах.Конечно все понимали,что такой вид распространения не о чём,человек скачает и после получения денег тут же удалит,это поняло и руководство.Тут же вышла новость о запрещении размещения задания на всех рекламных сайтах.Тот парень что предлагал мне 900 установок тоже оказался вне закона,у него было 900 сим карт!Про этот случай установок на один телефон я уже писал,в интернете также встречал услуги по установке Gem4me,с прайсом цен по количеству))Сейчас вопросом рекламы и продвижения занимается только сама компания,за скачивания по личной рекомендации акции не начисляют.Ну и можно кинуть ссылку знакомым кто у тебя в телефонной книжке и заработать 15 центов или 8,5 рублей.Я к тому,что даже если опять дать задания,к примеру быть в прибыли в два раза,за 4 рубля мало кто захочет его выполнять.Тем более,прежде чем Вам начислять 15 центов установка проходит проверку "на чистату")
 
Сверху Снизу