gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 8

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Я тоже не могу понять к чему весь этот флуд?)За себя я уже выше писал,почему и как у меня есть акции этого проекта.Я его не продвигаю,позиция как получается инвестор.Но я не могу понять большенство участников этой ветки.Если Вы за ним следите,что там и как дальше будет при этом не принимая участия в нём, то это бесполезная трата времени)

Я задал вопрос, и хотел бы узнать мнение того, кто знает ответ. Если он у вас есть, буду рад услышать, если же нет, то ни к чему выплескивать свои эмоции, они мне ничем не помогают.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Я задал вопрос, и хотел бы узнать мнение того, кто знает ответ
Моё мнение,что реклама опережает работу программистов.Установившие приложения не видят в нём того,что о нём говорят. Я сам не понимаю зачем этим раздражать людей.Поэтому нет ни каких органических установок,не чего пока показывать.Я даже своих друзей не могу уговорить этим пользоваться.Приложением пользуются только те,у кого акции.На Ваш вопрос в чате мне ответили,а что ты сам сделал для того,чтобы установки росли)).Но с другой стороны,даже в таком виде действительно было в среднем по тринадцать тысяч установок в день стабильно.Вопросом рекламы приложения занимаются сторонняя компания.Может пока приостановили процесс до выхода новой версии,хотя разговоры об этом не слышал.Будем ждать.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Установки то всё равно производятся и количество пользователей растёт.
Если же есть какие то шероховатости то они будут исправлены постепенно.

20 мая 2 301 943 Столько сегодня на счётчике [FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru
[/FONT]
[FONT=&quot]06 мая 2 225 928

[FONT=&quot]Количество скачиваний в день уменьшилось [FONT=&quot]б[FONT=&quot]ол[/FONT]ее чем в два раза [FONT=&quot]
[/FONT][/FONT][/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot]За последние 14 дней скачиваний было в среднем [/FONT][/FONT][/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot][FONT=&quot]5429 всего.[/FONT][/FONT][/FONT]

Надо акции свои обменять.
А количество зарегистрировавшихся по моей ссылке не возросло и показать вывод 10 долларов [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]до сих пор [/FONT]не могу.

[/FONT]

добавлено через 3 минуты
Темы про инвестиции в мессенджер и тема о заработке на рекламе мессенджера объединены и опять объединённая тема помещена в сомнительные виды заработка.

На сайте куча рекламы и на этом сайт зарабатывает деньги. Это не сомнительный вид заработка.
Реклама же нового проекта в сети (стартапа) за деньги - заработок сомнительный.
 
Последнее редактирование:

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Вышла новая версия приложения,за установку по вашей
ссылке теперь начисляют 0,50$
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
27 мая 2 341 020 Столько сегодня на счётчике [FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru
[/FONT]20 мая 2 301 943
Итого 41 923
В среднем за день 5 989. В прошедший период - 5 429. Не увеличиваются регистрации.Может быть за полдоллара их больше будет?
Вышла новая версия приложения,за установку по вашей
ссылке теперь начисляют 0,50$
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
06 июня 2 422 729 на счётчике [FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]
27 мая 2 341 020
Итого за 10 дней 81 709 или 8 170 в день.
Количество скачиваний в среднем за день возросло.

Акции стали продавать по цене 40 евро за одну.
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас плата за установку составляет 0,45 евро,минимальный вывод 5 евро.

добавлено через 14 минут
Где продавать - на бирже или среди своих?

Ознакомьтесь с одним из часто задаваемых вопросов, вам его тоже могут задать.
========
22.05.17 в 6:40 Alexander K. написал (-а):
> Здравствуйте, инвесторы задают вопрос:
Покажите номер государственной регистрации ценных бумаг. Так как любой выпуск акций в открытом акционерном обществе должен иметь государственную регистрацию и присвоенный государственный номер. Мы называем это акциями внутри компании Gem4me, но на самом деле юридически они акциями не являются. Как тогда правильно называть то, что мы имеем и на что нам будет выплачен доход после продажи проекта? Люди задают резонный вопрос - покажите Проспект эмиссии с государственной регистрацией ценных бумаг, не важно к какой юрисдикции он относится. В меморандуме об этом не сказано. Следовательно для инвесторов меморандум не является документом, подтверждающим государственную регистрацию выпуска акций (это не акции).
===========

В данном случае, потенциальный инвестор не понимаем разницы между ценными бумагами, обращающимися на рынке ценных бумаг (на бирже), и частным размещением ценных бумаг, т.н. private placement - инструментом, который используется большинством стартапов. Мы попросили юристов дать развернутый ответ на этот вопрос:

—————
Выражение «проспект эмиссии с государственной регистрацией бумаг» относится к размещению ценных бумаг на бирже, так называемому PO, или IPO, или SPO

В случае инвестфонда Gem4me Investments Plc мы имеем дело с «private placement» (дословно переводится как «частное размещение»), или с размещением ценных бумаг среди заранее определенного числа инвесторов. При частном размещении не делается публичного предложения купить акции или облигации всем желающим. Такой выпуск ценных бумаг вызывает меньше юридических трудностей и затрат. Кроме того, не нужно раскрывать финансовую и деловую информацию перед неограниченным числом лиц, в том числе перед конкурентами. По такому сценарию развивается абсолютное большинство стартапов. Ведь пока о проекте еще никто не знает, его невозможно вывести на открытый рынок, на биржу ценный бумаг. Поэтому чаще всего стартапы производят несколько раундов финансирования через private placement, и только потом выходят на открытый рынок, чтобы себя правильно оценить.

Уместно вспомнить пример компании Snap, владельца мессенджера Snapchat. Компания, работающая с 2012 года, провела несколько раундов инвестирования, и вышла на IPO с оценкой $24 млрд. А вот пример компании (школы), вложившейся в этот стартап в 2012 году

Важно понимать, что на этапе private placement акции компании имеют наименьшую стоимость, а при выходе на IPO стоимость акций часто вырастает в сотни и тысячи раз - именно так «внезапно» и появляются новые миллионеры и даже миллиардеры: они вовремя разглядели перспективную компанию и вложились в нее на этапе private placement.

Соответственно, при фондировании (привлечении инвестиций) в виде private placement, проспектом эмиссии служит внутренний документ компании, в нашем случае - Memorandum of association.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Dimir, я не могу понять, как Вы до сих пор не смогли 10 баксов выудить, но и народ не пойму с другой стороны)))
Скачали бы уже все по одному разу по его ссылке приложение и увидели скрин выплат или нет.
Если скрина выплат не будет конец беседам...
__________________

Не могу разместить никакого скрина (скана) с квитанции о выплате или со счёта и т.д.
Ведь никто из тех, кто тут бывает, не скачивает. А в других местах я рекламой не занимаюсь.
Тут сообщил. И всё.

[FONT=&quot]Хотя [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot] мне бы, если бы кто то скачал мессенджер по моей ссылке, [/FONT] сейчас начислили бы 0.45 евро.

[/FONT] А когда тему в сомнительные и мошеннический разделы перенесли, то всю охоту размещения информации на каких-то других ресурсах мне отбили.
[FONT=&quot]
[FONT=&quot][FONT=&quot]И по этой причине с сентября 2[FONT=&quot]0[/FONT]16г. у меня не имеется ни о[FONT=&quot]дной регистрации. Никто не желает регистрироваться в[FONT=&quot] "[/FONT]мошенническом" проекте[FONT=&quot] и никто не желае[FONT=&quot]т пользо[FONT=&quot]ваться програ[FONT=&quot]ммой, продви[FONT=&quot]гаемой "мошенниками", которые [FONT=&quot]инициировали её создание и сб[FONT=&quot]ор средств н[FONT=&quot]а[/FONT] воплощение проекта.[/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT][/FONT]
[/FONT]

18 июня 2 499 831 счётчике [FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru [/FONT]
06 июня 2 422 729

[FONT=&quot]Это 77 102 за 12 дней. За день 6425.
[/FONT]
[FONT=&quot]Количество скачиваний не увеличивается. И тоже по причине того, что тема это находится в мошенническом разделе.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

добавлено через 24 минуты
Новость такая.

Как вы знаете, мы впервые в мире создали в мессенджере Gem4me MakeMoneyBot, или “Бот Делай Деньги». С помощью этого бота все пользователи Gem4me могут получать доход, просто рекламируя приложение своим друзьям и знакомым.

Представляем вашему вниманию конкурс-лотерею по установкам приложения Gem4me и GambinoSlots, выполненных при помощи MakeMoneyBot!
MakeMoneyBot в настоящее время предлагает 2 задания по продвижению приложений за вознаграждение: продвижение мессенджера Gem4me (€0,45 за каждую установку) и продвижение игрового сервиса GambinoSlots ($0,15 за каждую установку). В конкурсе будут учитываться доходы, полученные в любом из указанных заданий. Если вы еще не знаете, как зарабатывать при помощи MakeMoneyBot, предлагаем вашему вниманию инструкцию.
Условия участия в конкурсе:

  • В конкурсе будут принимать участие все партнеры, которые до 23 июня 2017 года (включительно) заработают при помощи MakeMoneyBot сумму €5 и более.
  • Каждые €5 дохода принесут пользователю один лотерейный билет. Чем большую сумму заработает партнер, тем большее количество лотерейных билетов он получит. Например: €5 – один билет, €50 — 10 билетов, €500 – 100 билетов и так далее.
  • В конкурсе принимают участие только зарегистрированные партнеры компании.
Призовой фонд:

  • Один ПЕРВЫЙ приз — 5 акций Gem4me Investments Plc.
  • Три ВТОРЫХ приза — 3 акции Gem4me Investments Plc.
  • Десять ТРЕТЬИХ призов — 1 акция Gem4me Investments Plc.
  • Дополнительно предусмотрены отдельные призы от Совета директоров в разных номинациях.
Обратите внимание! Партнеры, которые будут покупать «фейковые» скачивания (установки мессенджера), будут заблокированы. “Фейковые” скачивания — это те скачивания, которые технически “продвинутые” люди предлагают вам сделать “по сходной цене”. Только те установки, которые делают ваши реальные знакомые по вашей личной ссылке, которую вы им прислали, не являются фейковыми.
Желаем всем участникам удачи и огромных доходов с Gem4me!

Поэтому. Регистрируйтесь по ссылке в моей подписи, зарабатывайте деньги за рекламу, выиигрывайте акции в лотерею.
 
Последнее редактирование:

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
В самом приложении включены боты,с помощью которых можно так же зарабатывать на продвижении других приложений и игр.Gem4me по сути является платформой для других разработчиков желающих продвигать свой продукт.Сейчас для продвижения представлена пока одна игра,за которую начисляют 0,15 евро.Вскоре таких предложений будут множество.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
2 582 359 Сейчас 18:43 01.06.2017 на счётчике [FONT=&quot]http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]
2 499 831 18 июня
За12 дней 82 528 За сутки 6877
Количество установок за сутки незначительно выросло в сравнении с предыдущим периодом [FONT=&quot]6425[/FONT]

добавлено через 18 минут
За каждого приглашённого и скачавшего мессенджер по вашей ссылке вам заплатят 0.45 евро.
Этот заработок не является сомнительным. Миллионы людей получают деньги за рекламу в интернете.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Растёт потихоньку.
2 664 410 Столько стало на 21 час 16 июля
2 582 359 Было на 01 июля
Сальдо 82 051 А за сутки (14) =5860 в среднем
В прошлый период было за сутки 6877

Жаль.
Количество пользователей, которые регистрируются ежедневно не увеличивается. Всего ежедневно 6-7 тыс. человек стабильно скачивают приложение, а надо чтобы количество скачиваний росло в геометрической прогрессии, как снежный ком.
 
Последнее редактирование:

13mark

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Где продавать - на бирже или среди своих?

Отвечаю на вопрос:
Акции акционерного общества GEM4ME INVESTMENTS PLC(являющегося инвестиционным фондом), зарегистрированного с номером C 79505 по адресу Level G, (Office 1/5787), Quantum House, 75, Abate Rigord Street, Ta’ Xbiex XBX 1120, Malta, продаются на официальном сайте акционерного общества. Договор покупки акций называется договором подписки на акции, т.к. вы подписываетесь на акции в уставном капитале компании. Процедуру подписки на акции осуществляет аккредитования на Мальте компания WH Partners, после чего вы сможете увидеть себя в реестре акционеров на официальном сайте Регистра предприятий Мальты.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Отвечаю на вопрос:
Акции акционерного общества GEM4ME INVESTMENTS PLC(являющегося инвестиционным фондом), зарегистрированного с номером C 79505 по адресу Level G, (Office 1/5787), Quantum House, 75, Abate Rigord Street, Ta’ Xbiex XBX 1120, Malta, продаются на официальном сайте акционерного общества. Договор покупки акций называется договором подписки на акции, т.к. вы подписываетесь на акции в уставном капитале компании. Процедуру подписки на акции осуществляет аккредитования на Мальте компания WH Partners, после чего вы сможете увидеть себя в реестре акционеров на официальном сайте Регистра предприятий Мальты.

Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Спасибо за ответ :) Вы акционер или представитель компании?
 

13mark

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы акционер или представитель компании?
Я акционер и партнёр.

добавлено через 1 час 42 минуты
Вы акционер или представитель компании?
Я акционер и партнёр.

добавлено через 2 часа 12 минут
читал ещё, просили скрин шот. Вот он
priscree.ru/img/3fa1454840a455.png
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня 14 августа на счётчике 2 876 185 на 22 часа
Было 2 664 410 на 21 час 16 июля
Почти месяц и прибавка 211 775
В день (28) в среднем 7 563. Вроде бы прибавился темп скачивания, но всё же недостаточно.

добавлено через 1 минуту
Мессенджер состоится и займёт свою нишу.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Это мантра такая? Объективных предпосылок для таких утверждений вроде бы не прибавилось.

Не знаю. Я пользуюсь телефоном, ни планшета, ни смартфона с Андроидом или iOS нет. А под Виндовс пока у них нет версии. Эмулятор Андроида на свой ПК и ноут загружать не хочу.

Вот тут народ вроде доволен. Который Ярослав это мой сын, а остальных не знаю.
https://otvet.mail.ru/question/194016151

К концу августа, вероятно, будет 3 000 000.
И не забывайте, что за людей, которые подключились и скачали себе ЖемФоМи, платят по 0.45 за установку.

MakeMoneyBot в настоящее время предлагает 2 задания по продвижению приложений за вознаграждение: продвижение мессенджера Gem4me (€0,45 за каждую установку) и продвижение игрового сервиса GambinoSlots ($0,15 за каждую установку).
 
Последнее редактирование:

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Всем салют! Решил оставить свой комментарий, чтобы люди понимали что существует альтернативная реальность.

Я занимаюсь инвестициями онлайн уже 6 лет. Сама компания у меня на слуху ещё с 2014 года. Все её прошлые проекты и историю их руководителей также прекрасно знаю (специально пишу для умников, которые будут писать о лохотронах и т.д.). На этапе идеи и чередой минувших неудач в далёком 2014-ом я, как любой здравомыслящий человек, естественно обходил эту затею стороной.

В 2016-м я начал уделять большее внимание проекту gem4me, потому как начала вырисовываться вполне ясная картина с интересным потенциалом. Оффлайн событие в Минске открыло много карт и закрепило серьёзность намерений руководителей. Далее сотрудничество с гуглом, теперь предстоящее ICO в октябре. В процессе наблюдения за еженедельными новостями как по разработке самого приложения, так и стратегических событий вокруг него, я принял твёрдое решение в пользу сотрудничества с gem4me.

В итоге 31 марта 2017 я зашёл исключительно как инвестор на 2 максимальных пака тогда ещё стоимостью 7500$. Потенциал выхлопа после конечной сделки порядка 500К. Я для себя принял решения и не собирался даже слова говорить кому-либо. Тратить время на объяснения по большей части безграмотным людям о том, что тысячи процентов прибыли - это нормально в современном мире, - не было желания. Практически 5 месяцев я молчал, молча наблюдая за стабильным прогрессом компании во всех аспектах (разработка продукта и дополнительных сверхдоходных сервисов, стратегические аспекты в развитии компании, переход из офшора в еврозону, первичный аудит независимой компанией, тесные взаимоотношения с Google, предстоящее ICO и прочее).

На этапе предэмиссии рассказал паре знакомых и увидел бодрый интерес у людей, если грамотно всё разложить по полочкам. В итоге за последнюю неделю немного заработал по партнёрке и обзавёлся толковыми партнёрами. В итоге перед октябрьским ICO решил немного поговорить вслух и если кому-то интересно - дать эту возможность.

Хотя повторюсь: я заходил исключительно как инвестор на 2 максимальных пака, сделал я это осознанно, после детального изучения вопроса. Опровергать чужие домыслы нет ни времени, ни желания. Всегда будет 2 лагеря и спорить с другой стороной бесполезно. А пока ждём ICO и конечную сделку, которая уже даёт блики на горизонте. Хотя если сделают нормальный PR и пампанут ту зэ мун, то можно будет и токены в профит продать, не дожидаясь продажи мессенджера. Но свои я конечно же буду держать до последнего. Вероятность цены выше намеченной достаточно высока, а ежемесячный пассив от кешбек сервиса, криптообменника и диджитал банка, меня также греет как и конечная сделка.

А пока в активе 171 акция, жду своего часа и делаю деньги на других инструментах.
Не призываю никого инвестировать, это дело сугубо каждого, просто поддержал ТС.



 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
fazan13 Назовите, пожалуйста, хоть один проект этих организаторов в котором большинство инвесторов вышли с прибылью?
что у них там было, интвей, рендер ферма, что то еще вроде
 
Сверху Снизу