gem-go.biz - рекомендуй новый мессенджер - Страница 7

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Тема заброшена автором.

Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Ни сколько и не пользуются из этих 1 845 820

Это на было на 28.03.2017

Сегодня на 09 апреля уже 1 965 526 - 1 845 820 = 119 716 Дней прошло 12
Т.е. каждый день по 9 976. Мало регистраций.
[FONT=&quot]Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru[/FONT]


А мессенджер работает.

Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.

Какие выплаты? Очнитесь?
Выплаты тут могут быть только с акций, дивиденды. А дивиденды выплачиваются только раз в год.
Это чисто инвестиционный проект.


Если ты напишешь здесь о том, что при вложении денег в банк на 1 год выплаты будут 30 процентов по окончании срока то какие выплаты могут быть до истечения 1го года. Никаких.

И из-за этого тему об инвестировании денег в банк надо перенести в неактивные?
Это же не проект где деньги обещают ежедневно выплачивать.

.

добавлено через 5 минут
Тема не заброшена. Я периодически тут появляюсь. А прошедший период у меня не было доступа в интернет. Был на рыбалке.
Чукотка. Связи нет. От населённого пункта до населённого пункта 200-300-600 км. Бездорожье, тундра, сопки, снег, мороз, палатка, костёр. И на сотни километров НИКОГО, кроме дикого зверя, конечно.

Вон Boster26 за меня тут всё отлично расписал.

ЗЫ. И что это эту несчастную тему шпыняют и шпыняют? Загнали в мошеннический раздел в конце концов, сейчас уже в раздел закрытых проектов. Не чисто что то тут.
Конкуренции что ли боятся Вайберы, Ватсапы, Телеграмм и т.д.?
Но всё равно Жемфоми их вытеснит, куда бы информацию о этом мессенджере не прятали.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Выплаты тут могут быть только с акций, дивиденды. А дивиденды выплачиваются только раз в год.
Klyck, может тогда в сомнительные перенести тему https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=635 ?
Кстати там уже есть тема как я понял об этом же мессенджере, от этого же ТС - https://mmgp.com/showthread.php?t=498403

Это на было на 28.03.2017
Сегодня на 09 апреля
Был на рыбалке.
Чукотка
Наверное хорошо порыбачили, что аж совсем во времени потерялись, сегодня далеко уже не 9е апреля :wink2:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Загнали в мошеннический раздел
Так оно ж так и есть :)

Посмотрите на людей которые стоят в верхушке мессенджера, хоть один из их проектов закончился успешно, а не кидком и скамом?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Наверное хорошо порыбачили, что аж совсем во времени потерялись, сегодня далеко уже не 9е апреля

Так у нас рыбу ловить едут не на день (добираться надо до места суток двое, дорог то нет), а на две недели минимум. И ловят не 5-6 штук, а по 200-300 килограммов на брата, солят и едят всё лето. Точно так же осенью запасаются на всю зиму.

Количество скачавших мессенджер 2 121 942 - 1 965 526 = 156 416 В день (11 дней) 14 200. Это больше чем в среднем на 09.04.2017.
Мало. Всё равно мало.
[FONT=&quot]Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

[/FONT]
[FONT=&quot]drvint,
Я вот не понимаю. Ладно. Репутация, как говоришь, у этих людей подмочена. Но не покупай ты ничего. Пользйуся мессенджером и наслаждайся возможностями. Бесплатно.
[FONT=&quot]Я же немного денег заплатил. Возможно они выстрелят.[/FONT]
[/FONT]
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Пользйуся мессенджером

Мессенджер штука социальная, я не могу поставить мессенджер и сидеть в нем один. Вот у меня скайп - чем дальше тем хуже он становится, но приходится пользоваться, потому что в нем все мои контакты сидят.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Инвестиции в мессенджер

Вон Boster26 за меня тут всё отлично расписал.
Да и за развернутый ответ ему отдельная благодарность :thumbsup:

Однако, мой вопрос был адресован Вам, т.к. свою рефку не забываете регулярно выкладывать ;)
dimir, можете продемонстрировать скриншот экрана Вашего мессенджера со списком последних диалогов?
Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

А мессенджер работает.

_______________
Посмотрите на людей которые стоят в верхушке мессенджера, хоть один из их проектов закончился успешно, а не кидком и скамом?
В таких случаях обычно говорят : "мы получили бесценный опыт, учли все недоработки, наняли лучших маркетологов, айтишнегов и вот-вот обязательно всех порвём, только денег еще давайте :_378: :d-thumbup:"
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Мессенджер штука социальная, я не могу поставить мессенджер и сидеть в нем один. Вот у меня скайп - чем дальше тем хуже он становится, но приходится пользоваться, потому что в нем все мои контакты сидят.
__________________

Так в чём дело? Расскажи своим контактам об этом мессенджере и пусть тоже перебираются вместе с тобой.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Так кто-либо набрал 10 долларов? Поделитесь.
Я не сумел пока этого сделать.

Зы. Почему получение оплаты за рекламу проекта является сомнительным видом заработка?
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Всё же движется потихоньку-помаленьку.
Актуальное число зарегистрировавшихся на 06 мая 2 225 928
На 22 апреля было 2 121 942, т.е. 14 дней назад.
Получается всего прибавилось 103 958 или 7 427 человек за день.
Мало.

Получил письмо.
Информируем вас о том, что 16 мая 2017 года согласно п.1.5 “Партнерской программы” произойдет удаление заблокированных аккаунтов неактивных партнеров — партнеров, которые в течение 12 месяцев и более не заходили в свои аккаунты, не оплачивали поддержку Business Support и не совершали никаких действий. Данное удаление не касается партнеров-инвесторов, которые имеют статус «Инвестиционный».
Это чистка, избавление от балласта.
Точно так же чистится список пользователей мессенджера.
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
Рады сообщить вам о том, что 8 мая 2017 года началась процедура обмена обыкновенных и привилегированных акций компании Gem Technologies Applications Ltd. (Сейшелы) на привилегированные акции инвестиционного фонда Gem4me Investments Plc (Мальта). В ваших Бизнес-центрах вы можете увидеть, что за вами уже забронировано определенное количество акций фонда Gem4me Investments Plc (Мальта).

Если в вашем Бизнес-центре не произошло никаких изменений, и вы не видите привилегированные акции, вам необходимо выйти из Бизнес-центра и выполнить повторный вход через 10 минут. После того, как изменения отобразятся в Бизнес-центре, по истечении 30 минут они отобразятся и в Кабинете акционера. Если в Кабинете акционера акции не отобразились, рекомендуется выполнить повторно процедуру входа в Кабинет.

Основной этап процедуры обмена — это прохождение верификации для внесения вас в Реестр акционеров. С точки зрения регистрации акционеров мальтийские законы являются строгими, и каждый акционер обязательно должен пройти проверку документов, предоставленных им для верификации. Если все документы удовлетворяют требованиям мальтийских регистраторов, то акционер получит письмо с подтверждением, что он прошел процедуру верификации.

Если, по мнению регистраторов, для верификации необходимы дополнительные документы, то акционер получит письмо с соответствующими требованиями из юридического отдела Gem4me Investments Plc. Поскольку переписка будет осуществляться по электронной почте, просим всех акционеров Gem4me проверить актуальность электронного адреса (email), внесенного в ваш персональный профиль (регистрационные данные) в Бизнес-центре.

Процедура верификации осуществляется в три этапа. На первом этапе происходит проверка и сбор документов юридическим отделом фонда Gem4me Investments Plc. На втором этапе осуществляется заверение документов сертифицированными юристами компании Innovative Financial Advisers и пересылка документов на Мальту. Третий этап — окончательная проверка документов и внесение акционеров в Реестр акционеров, он выполняется официальным регистратором инвестфонда — мальтийской компанией WH Partners.

Просим всех акционеров отнестись с пониманием к тому, что данная процедура верификации акционеров занимает достаточно большое количество времени. Но именно такая тщательность подхода ко всем аспектами деятельности фонда Gem4me Investments Plc, в том числе, к процедуре внесения в Реестр акционеров, гарантирует полную юридическую защищенность акционеров в соответствии с законами Евросоюза.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Внесение акционеров в Реестр осуществляется в порядке очередности, в соответствии с имеющимся объемом пакета акций. Первыми, с 8 мая, начали проходить процедуру верификации инвесторы, у которых в портфеле более 2000 акций. Далее, пройдут верификацию акционеры, в портфелях которых имеется более 1000 акций, затем — более 500, более 400, более 300, более 200, более 100 акций и так далее.

Это означает, что, увеличивая количество акций в своих портфелях, вы можете значительно ускорить процедуру прохождения вами верификации и перевода акций в юрисдикцию Мальты.

Желаем вам огромных финансовых успехов!
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Акции можете продать и получали дивиденды с них?

dimir не точно даёт информацию.В компании можно купить один или несколько пакетов акций и стать инвестором,получать с них дивиденды и ждать продажу приложения.Второй путь,это так же быть инвестором,продвигать продажу акций и получать с этого неплохой доход,и вместе с этим увеличивать свой портфель акций.Самому акции продать нельзя,при продаже приложения все выпущенные акции перейдут в собственность покупателю.
dimir выбрал первый путь,поэтому естественно ни каких скинов с выплатами предоставить не может,дивиденды пока ни кому не выплачивали,на данный момент происходит оформления акционеров в реестре на Мальте,после выхода компании из оффшора.А 15 центов за установки по рекомендации,это так чаевые.У тех кто пошёл вторым путём доход в неделю достигают несколько тысяч долларов,здесь конечно кто на что способен)
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в мессенджер

Судя по счетчику, скорость роста количества людей, скачавших приложение, продолжает катастрофически падать. Если на пике, в декабре-феврале, количество скачавших достигало 13 тыс в день, в марте-апреле оно было порядка 10 тыс, то в мае резко скатилось до 5 тыс в день. Кто-нибудь может объяснить такое падение?
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
На днях выйдет новая версия приложения,она коренным образом его изменит до неузнаваемости,скрины нового функционала и оформления были представлены ещё в конце апреля на большой конференции в Минске.Создатели прогнозирует с выходом новой версией в разы увеличения количество установок.С счётчиком пока что то не понятное,информация идёт с запозданием и обновляется несколько дней
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Создатели прогнозирует с выходом новой версией в разы увеличения количество установок.С счётчиком пока что то не понятное,информация идёт с запозданием и обновляется несколько дней
Поправлю, создатели надеются, что количество установок возрастет. Этого точно знать никто не может.

А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
А счетчик в порядке, каждый день вижу обновления
__________________[/quote
Вы участник этого проекта?

добавлено через 6 минут


Вы участник этого проекта?


Для того, чтобы видеть счетчик, быть участником не обязательно, к чему этот вопрос, не пойму?
 

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Для того, чтобы видеть счетчик, быть участником не обязательно, к чему этот вопрос, не пойму?
__________________
Я тоже не могу понять к чему весь этот флуд?)За себя я уже выше писал,почему и как у меня есть акции этого проекта.Я его не продвигаю,позиция как получается инвестор.Но я не могу понять большенство участников этой ветки.Если Вы за ним следите,что там и как дальше будет при этом не принимая участия в нём, то это бесполезная трата времени)
 
Сверху Снизу