• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизнеса - Страница 2

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица©
:biggrin2:

Молодец, что несет новое в массы.

Точно красавица. Умная и богатая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Девушка создала свой бизнес на классике, как и все другие, но пошла выше и придумала программное обеспечение для оплаты в криптовалюте.
И что, я знаю что сделала эта девушка, что вы повторяетесь, заикание? Я вам объясняю мотивы этой девушки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

И что, я знаю что сделала эта девушка, что вы повторяетесь, заикание? Я вам объясняю мотивы этой девушки.

Любой бизнес без прибыли не бизнес. Что тут не понятного. Но не срубить денег, как Вы написали. Обыкновенные магазины для чего есть и какие там мотивы. Если один человек делает что-то успешное у Вас какие-то негативные предположения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Любой бизнес без прибыли не бизнес. Что тут не понятного. Но не срубить денег, как Вы написали. Обыкновенные магазины для чего есть и какие там мотивы. Если один человек делает что-то успешное у Вас какие-то негативные предположения.
Я говорю вам, что криптовалюту эта мадам запускает не потому что оплата в обычной валюте хуже для ее бизнеса, а просто чтобы сорвать прибыль с крипты, раскрутить и сорвать, что непонятно?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Я говорю вам, что криптовалюту эта мадам запускает не потому что оплата в обычной валюте хуже для ее бизнеса, а просто чтобы сорвать прибыль с крипты, раскрутить и сорвать, что непонятно?

В криптовалюте для ее бизнеса проще и лучше. Создала для этого программное обеспечение на смартфон и кто хочет работает с криптовалютой. Много миллениумов как раз ее используют. Нова гвардия людей и новых мыслей в отличие от других.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

В криптовалюте для ее бизнеса проще и лучше
Серьезно что ли?:d-thumbup: Да ладно, а что, принимать оплату за шины автомобильные в долларах или рублях стало невозможно?:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Серьезно что ли? Да ладно, а что, принимать оплату за шины автомобильные в долларах или рублях стало невозможно?
так, а если по безналу?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Серьезно что ли?:d-thumbup: Да ладно, а что, принимать оплату за шины автомобильные в долларах или рублях стало невозможно?:biggrin2:

Почему можно. Так у нее есть все способы, но с криптовалютой это новый способ. Так же ей проще за границей работать с криптовалютой. Она свой сервис уже далее продвигает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

так, а если по безналу?
А разница какая? что нал, что безнал отлично проводится и без биткоина.


Почему можно. Так у нее есть все способы, но с криптовалютой это новый способ. Так же ей проще за границей работать с криптовалютой. Она свой сервис уже далее продвигает.
Так если проще, тавк чего не выбрать существующую крипту, зачем обязательно свою создавать, не догадываетесь? Чтобы раскрутить ее и потом лошкам впихнуть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Так если проще, тавк чего не выбрать существующую крипту, зачем обязательно свою создавать, не догадываетесь? Чтобы раскрутить ее и потом лошкам впихнуть.

Она не создала свою криптовалюту. Столько времени, а Вы хотя бы тему прочли, о чем речь. У Вас криптовалюта, как красный свет на светофоре. Она создала упрощенную платежную платформу CopPay для приема криптовалюты, торговли в онлайн. Этой платформой уже в других странах пользуются.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

А разница какая? что нал, что безнал отлично проводится и без биткоина.
разница в комиссии. при переводе безнала по картам разных банков комиссия будет выше, чем сети блокчейна биткоина.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

разница в комиссии. при переводе безнала по картам разных банков комиссия будет выше, чем сети блокчейна биткоина.
Ну во-первых, мы говорим о схемах по бизнесу, причем тут карты? Во-вторых, то как может колебнуть ваш биткоин, даже за то время, что я его перевожу, в итоге дешевле заплатить комиссию по пластику выйдет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Ну во-первых, мы говорим о схемах по бизнесу, причем тут карты?

вы задали вопрос:
Серьезно что ли? Да ладно, а что, принимать оплату за шины автомобильные в долларах или рублях стало невозможно?
я ответил по поводу крипты. причем тут бизнес, если вопрос был о вариантах оплаты?)




Во-вторых, то как может колебнуть ваш биткоин
может колебнуть, а может и не колебнуть. перед тем как переводить крипту, лучше посмотреть на график, все-равно перевод осуществляется через ПК либо смартфон.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

я ответил по поводу крипты. причем тут бизнес, если вопрос был о вариантах оплаты?)
Вариантах оплаты в бизнесе, а не просто вариантах оплаты.


может колебнуть, а может и не колебнуть.
Серьезно? ну тогда посмотрите на график биткоина и попробуйте найти дни, в которые цена не изменялась на пару процентов, много вы таких дней найдете? сколько там банковская комиссия? Уж точно менее 2 процентов. А ведь обычно и 10 и 20 процентов за день не проблема для битка, все еще считаете, что заплатить пол процента по пластику хуже? ну учебник математики вам в помощь.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Ну во-первых, мы говорим о схемах по бизнесу, причем тут карты? Во-вторых, то как может колебнуть ваш биткоин, даже за то время, что я его перевожу, в итоге дешевле заплатить комиссию по пластику выйдет.

Никогда по пластику, в банке не выйдет по системе SWIFT заплатить комиссию меньше, чем заплатить биткоином. В этом я лично убедился. Так что не нужно выгадывать. Просто Вы не пробовали. 2% сейчас это уже много и это только банк возьмет, а еще комиссия SWIFT.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Никогда по пластику, в банке не выйдет по системе SWIFT заплатить комиссию меньше, чем заплатить биткоином. В этом я лично убедился.
Ну да, вот только если бы вы еще читали внимательно, что я там написал и анализировали.. хотя, о чем это я, кто там анализировать будет.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Ну да, вот только если бы вы еще читали внимательно, что я там написал и анализировали.. хотя, о чем это я, кто там анализировать будет.:)

Курс биткоина поднялся, а он и так сейчас стабильно держится, взял и провел операцию. Человек получил по тому же курсу или хотел подождал немного или когда ему удобно со всей сумой обналичил еще с выгодой по росту цены по курсу. Двойной плюс. SWIFT каждый год поднимает процент. Да и если большие суммы есть заморочка банковская и не понимаю зачем мне кормить банк моими кровными заработанными деньгами. Они прокрутят мои деньги несколько раз и получат прибыль и еще содрут деньги за обслуживание счета.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

взял и провел операцию.
Взял и провел операцию, а он взял да и скакнул, неважно в какую сторону, нестабильность это всегда плохо для бизнеса.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Взял и провел операцию, а он взял да и скакнул, неважно в какую сторону, нестабильность это всегда плохо для бизнеса.

Нестабильность есть во всем в любом бизнесе и с бумажными деньгами, но как видите люди все больше используют криптовалюту для своих платежей. Значит им выгодно, если бы не выгодно было, не принимали бы ее. Основная выгода миновать эту банковскую систему, которая все контролирует и еще наживается на этом. Биткоин удобный для операций и хранения.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Нестабильность есть во всем в любом бизнесе и с бумажными деньгами
Нет, с нормальными деньгами, с долларом США например, такой нестабильности, как с вашим битком нет.
 
Сверху Снизу