• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизнеса - Страница 3

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Нет, с нормальными деньгами, с долларом США например, такой нестабильности, как с вашим битком нет.

В США уже скоро может быть рецессия. Индекс Доу-Джонса обречен на грандиозный крах. Тему уже другую создал об этом. Все деньги имею свойство инфляции, как и сам доллар. Это он у нас доллар, в Америке может быть по-другому. Даже если Вы будете торговать в долларах, все равно придется его обменивать в своей стране. Биткоин, как раз самый лучший в этом деле. Его цена уже сегодня перевалила $4 тыс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

В США уже скоро может быть рецессия. Индекс Доу-Джонса обречен на грандиозный крах.
Да хватит, все время валюта растет и падает, доллар США за последние годы очень сильно укрепился, так что если он упадет немного, ничего страшного не случится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Да хватит, все время валюта растет и падает, доллар США за последние годы очень сильно укрепился, так что если он упадет немного, ничего страшного не случится.

Создал уже тему другую, что доллар падает, акции распродаются и золото и биткоин укрепляют свои позиции. Биткоин скоро может стать признанным платежным решением. Все больше людей придают ему значение и называют его цифровым золотом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Все больше людей придают ему значение и называют его цифровым золотом.
Цифровое золото, это мем, словосочетание придуманное рекламными роликами. На самом деле золото это вполне реальный металл, биткоин это лишь набор цифр.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Цифровое золото, это мем, словосочетание придуманное рекламными роликами. На самом деле золото это вполне реальный металл, биткоин это лишь набор цифр.

Это уже становится не рекламным объявлением. Пузырь уже исчез и все больше биткоин признают и он ценный, в переводе является цифровым золотом. Это новое направление. Да золото материал и оно уже старомодно, а биткоин нет. Много золота с собой не занесешь, а биткоина можно много и иметь больше денег если ****внивать с фиатными деньгами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

биткоин признают и он ценный, в переводе является цифровым золотом.
Та не является он никаким золотом, ну не является, попробуйте применить его там же где и золото, ну там сделайте кольцо жене из биткоина, примените его в электронике. у вас ничего не выйдет.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Пузырь уже исчез
Так вы согласны, что пузырь все же был?)
Такие новости, для тех, кто знает, что в Беларуси даже вебмани и то на полулегальном положении, больше на фейк похожи.
Статья прогнанная через гугл переводчик, практически без правки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Так вы согласны, что пузырь все же был?)

Статья прогнанная через гугл переводчик, практически без правки.

Нет, я не считаю, что пузырь был и будет. Статья не прогнанная просто через гугл и это выражение не имеет ничего общего к теме, если нечего сказать. Мои темы без ошибок, в сравнении с другими здесь на форуме с грамматическими ошибками, что просто невозможно читать. Куча ошибок. Можете там поискать, если Вы не замечали. В теме и в постах я постарался человеку объяснить, что хорошее платежное решение придумала девушка и что упрощает оплату. Человек обратное твердит, не вникнув в суть.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Мои темы без ошибок, в сравнении с другими здесь на форуме с грамматическими ошибками, что просто невозможно читать. Куча ошибок.
Это говорит лишь о том, что функции операционной системе, копировать и вставить, вы смогли освоить, сильное достижение, что тут скажешь.:)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

хорошее платежное решение придумала девушка и что упрощает оплату. Человек обратное твердит, не вникнув в суть.
Конференция была 28-30 ноября 2018 года. С чего вы решили что собирается полный зал?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Конференция была 28-30 ноября 2018 года. С чего вы решили что собирается полный зал?

Я не говорил, что полный зал и хоть пол зала. Это не меняет сути, они проходят и это факт и еще будут.

добавлено через 4 минуты
Это говорит лишь о том, что функции операционной системе, копировать и вставить, вы смогли освоить, сильное достижение, что тут скажешь.:)

Прекращайте этот балаган, будьте немножко человечнее. Насчет компа Вам может далеко. Я многое могу сделать начиная от сборки и заканчивая настройками. Также многим помогаю в разных проблемах и почти бесплатно. Давайте по теме, если нечего сказать на этом все. Жаль, вот такие люди не понимают для чего все делается в мире, а конкретно, что создала девушка.
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Думаю первым надо было вспомнить о Декрете Президента № 8 «О развитии цифровой экономики», насчет того что они все расплачиваются криптовалютой. Поинтересуюсь у бизнес-ангела проекта, как у них реально дела обстоят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Насчет компа Вам может далеко. Я многое могу сделать начиная от сборки и заканчивая настройками.
:)Круто, уровень моего сына в 10 лет, реально серьезное достижение.
Давайте по теме, если нечего сказать на этом все.
Давайте, вы же начали самопиар, типа я тут лучшие новости даю.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

:)Круто, уровень моего сына в 10 лет, реально серьезное достижение.

Давайте, вы же начали самопиар, типа я тут лучшие новости даю.:)

Вам не судить о моем уровне и нечего сравнивать с кем то. Вы просто невежа. Не пиар новости, а передать новость, что-то лучшее. Что есть в мире и что движет миром, что люди обсуждают. Не переходите на личности. Вы все время меня провоцируете. Все на этом закончено.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Несмотря на проблемы регулирования, интерес к криптовалюте в Белоруссии и в остальной части Восточной Европы может вызывать удивление. Самович сказала: «Когда мы объявили, что принимаем криптовалюту, мы не ожидали, что многие люди придут расплачиваться ней. Как только начинается сезон шин, они начинают покупать шины и многие расплачиваются криптовалютой. Сначала это было удивлением для нас. В данный момент я бы сказала, что люди заинтересованы в этом, некоторые из них купили криптовалюту и держат ее пока цена снова не поднимется».
Насчет Беларуси мне тут Владимир Сержанович ответил, что не работает система.
Цитирую дословно.
Александр, добрый день. Наш сервис CopPay.io по приему криптовалюты для мерчантов активно работает в ЕС. В РБ сложная и затратная процедура получения лицензии. И пока нет большого спроса!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Насчет Беларуси мне тут Владимир Сержанович ответил, что не работает система.
Цитирую дословно.

Понятно. Все же хорошо, что девушка продвинула свой сервис в ЕС и он там активно развивается. Может и в Беларуси она работает не легально. Все же можно, но пока затратное дело для получения лицензии.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Понятно. Все же хорошо, что девушка продвинула свой сервис в ЕС и он там активно развивается. Может и в Беларуси она работает не легально. Все же можно, но пока затратное дело для получения лицензии.
Более 70 мерчантов в ЕС и ещё интернет магазины, кошельки и агрегаторы используют. Я беседовал с фаундером компании.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,450
Реакции
7,362
Поинты
264.625
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Более 70 мерчантов в ЕС и ещё интернет магазины, кошельки и агрегаторы используют. Я беседовал с фаундером компании.

Просто супер. Вот так работают и умеют строить хороший бизнес заграницей. Сама девушка хорошо говорит на английском. Успешный бизнес. Может быть примером для других.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

Более 70 мерчантов в ЕС и ещё интернет магазины, кошельки и агрегаторы используют. Я беседовал с фаундером компании.
капец, ну зачем усложнять и без того сложную "феню"?!))
есть же уже привычные слова: вместо мерчантов - коммерсы, вместо фаундеров - учредители).

не могу понять зачем это делать?!))
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизне

есть же уже привычные слова: вместо мерчантов - коммерсы, вместо фаундеров - учредители).
Как читаю как в интернете написано так и беседую. Учредитель фаундер это наверное даже лучше президента)
 
Сверху Снизу