• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

General Motors объявил о крупнейших инвестициях за всю 113-летнюю историю

cadillac-electric-crossover-suv-based-on-modular-ev-platform_100687324_h.jpg


Американская автокорпорация General Motors (GM), которая уже почти 80 лет удерживает статус крупнейшего производителя автомобилей в мире, сообщила о своих крупнейших единоразовых вложениях.

Как сообщает Reuters, впервые за всю свою 113-летнюю историю GM выделит $7 млрд на расширение производства электрокаров и аккумуляторов к ним. На эти средства также будут созданы 4 000 рабочих мест в штате Мичиган.

GM занимает второе место в США по продажам электрокаров и по всей видимости хочет выбиться в лидеры на этом относительно молодом рынке. Но 2021 год для GM стал неудачным и компании пришлось приостановить производство электрокаров Bolt. Согласно прогнозам экспертов, в текущем году GM сделает ставку на успех таких электрокаров, как GMC Sierra и Chevy Silverado.

Но для достижения статуса крупнейшего американского производителя электрокаров компании понадобится соответствующая инфраструктура, которую собственно GM и хочет создать на $7 млрд.

Напомню, несколько дней назад стало известно, что GM и LG построят завод по производству батарей для электрокаров.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу