GeniusFunds - geniusfunds.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Крякнули последние бабосики.

Ну, в любом случае, даже те кто вошел спустя год после старта проекта должны были поиметь прибыль. Но вот кто в конце - тому не повезло, это да...
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то песенка вспомнилась- белые кораблики, белые кораблики...лям лям лям:)
Как говориться- ШАЛОМ ИНВЕСТ! :)

Деньги деньгами, а вот способов их присвоить МИЛЛИОНЫ! Кому то меньше везет, кому то больше.
Всем удачи в надежде и терпении!
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну да, сайт немного не такой, скриптик другой, а цель одна и та же, облапошить, кинуть, только в мировом масштабе! Представляю, что сейчас нигеры делают...все, во что они верили, уплыло:lol:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000

ага ЕС мозги ешо долбит 4 месяца, а ети молча, что так даже легше - раз посетовал на долю и забыл. :zzz-hugs:
я ведь как и все здеся деньги потерял, жаль но все знали на что шли - вкладывай то, что можешь позволить себе потерять, кому то повезло а кому то нет.
 
Последнее редактирование:

asaa77

Любитель
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Может пока рано паниковать !
Genius фондов:
Привет, добро пожаловать Genius фонды. Меня зовут Джессика. Как я могу помочь вам сегодня?
Genius фондов:
Уважаемый Инвестор,

В связи с массовым том чата движения, с которыми сталкиваются сегодня, она сделала трудным для нас участие каждого в отдельности. Тем не менее, мы постарались ответить на все ваши вопросы и озабоченности ниже:

1) Наш сайт не работает из-за обширных ремонтных работ, которые проводятся для повышения уровня безопасности нашего сайта. Поскольку мы имеем дело с негативным содержанием, оно имеет решающее значение для нас, чтобы поддерживать безопасный веб-сайт для защиты инвестиций.

2) ведение работ было отложено в связи с непредвиденными обстоятельствами, что наша техническая команда имеет дело. Мы пытаемся в наших силах, чтобы преодолеть их и как можно скорее восстановить в полном объеме услуги.

3) Пожалуйста, не связана с слухов и сообщит вам прочитать в Интернете о нас выключением или является мошенничество. Они абсолютно ложными и безосновательными.

4) Мы понимаем, что существует ряд неурегулированных требований вывода. Первое, что нам делать, как только будет стабилизирована сайта является отделка всех запросов вывода.

5) Мы не можем выдать подтвердили срок, но будьте уверены, наши технические специалисты работают круглые сутки, чтобы получить сайт и работает для вас. Мы вернемся Интернете в ближайшее время.

Мы понимаем Ваше беспокойство и хотели бы поблагодарить вас за ваше терпение и сотрудничество в ходе этих тестирование раза.

С наилучшими пожеланиями,
Genius средств на поддержку команды.
Genius фондов:
Благодарим Вас за обращение к нам.
Желаю вам больших день впереди!
Пока
Genius Funds вышел из чата.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Может пока рано паниковать !

Уважаемый Инвестор,

В связи с массовым том чата движения, с которыми сталкиваются сегодня, она сделала трудным для нас участие каждого в отдельности....

Эх... вот поэтому я свой диалог с этой "Джессикой" в оригинале и процитировал :)

Ну да, сайт немного не такой, скриптик другой, а цель одна и та же, облапошить, кинуть, только в мировом масштабе! Представляю, что сейчас нигеры делают...все, во что они верили, уплыло:lol:

Не понимаю Вашего злословия. Мы здесь, в таком случае, такие же самые, как Вы выразились - "нигеры".
 
Последнее редактирование:

brendon

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но я никак не пойму почему такая большая паника, сайт всево ли ж 1 день не откриваеться, а Вы вижу уже чут ли не похоронили такой прекрасный проект, как в moneyplus 2 недели сайт не работал и то такой паники не било и всё внормализовалось. В этом фонде я думаю тоже должно всё внормализуваться, радует то что поддержка есть на своём месте сейчас попробую с ней пообщаться...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Извините, но я никак не пойму почему такая большая паника, сайт всево ли ж 1 день не откриваеться, а Вы вижу уже чут ли не похоронили такой прекрасный проект, как в moneyplus 2 недели сайт не работал и то такой паники не било и всё внормализовалось. В этом фонде я думаю тоже должно всё внормализуваться, радует то что поддержка есть на своём месте сейчас попробую с ней пообщаться...

Moneyplus проект не такого уровня, чтобы панику поднимать. Средний хайпец. А Гениус за 1,5 года работы стал неким идеалом, на какой должен равняться хайп.

Дело не в том, что сайта пару дней нет - перед этим были пендинги по недели у крупняков и селективные выплаты у мелких депозитов. К тому же на ТГ вся реклама исчезла. Совпадение, вернут, когда сайт отладят? Не будьте настолько наивными. Особенно после пары скандалов, связанных с гос органами Канады и Кипра...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Извините, но я никак не пойму почему такая большая паника, сайт всево ли ж 1 день не откриваеться, а Вы вижу уже чут ли не похоронили такой прекрасный проект, как в moneyplus 2 недели сайт не работал и то такой паники не било и всё внормализовалось. В этом фонде я думаю тоже должно всё внормализуваться, радует то что поддержка есть на своём месте сейчас попробую с ней пообщаться...

пирамиды на таком сроке жизни примерно на 80% состоят из необеспеченных денег, поэтому за 15-20 дней проблем (когда новые люди неохотно реинвестируют и вкладывают) фактически равноценно потере всех денег в проекте, тут небольшие проблемы длятся уже довольно долго, поэтому баланс хайпа не удастся уже выровнять.
Самое плохое то что за скамом одного старого фонда быстро следуют еще пара таких же, самый вероятный кандидат сейчас это инфинитива
 

brendon

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Nickma, Fanat-23 за дополнительную информацию!
Общался с поддержкой ничего конкретного не говорят...
Jaroslav:
Hello dear administration GeniusFunds!

Welcome Jaroslav! Your request has been directed to the Customer Assistance department. Please wait for our operator to answer your call.

Call accepted by operator Customer Assistance.

Customer Assistance:
Hi , Welcome to Genius Funds. My name is Sophia. How may I assist you today ?
Jaroslav:
Why does not Bio site?
Customer Assistance:
Dear Investor,

Due to the massive volume of chat traffic being experienced today, it has made it difficult for us attend to everyone individually. However, we have tried to answer all your queries and concerns below:

1) Our website is down due to extensive maintenance work that is being conducted to enhance the security level of our website. Since we deal with sensitive content, it is pivotal for us to maintain a secure website to safeguard the investments.

2) The maintenance work has been delayed due to the unexpected circumstances that our technical team is dealing with. We are trying our best to overcome them asap and restore a fully operational service.

3) Please do not get concerned with the rumours and reports you read online about us shutting down or being a scam. They are completely false and baseless.

4) We do realize that there are several pending withdrawal requests. The first thing we will do once the website is stabilised is to furnish all the withdrawal requests.

5) We can not issue a confirmed timeframe but rest assured, our technical team is working round the clock to get the website up and running for you. We will be back online soon.

We understand your concerns and would like to thank you for your patience and co-operation during these testing times.

With best regards,
Genius Funds Support Team.
Jaroslav:
To Score within a fraction of the time you plan to restore the site and pay?
Customer Assistance:
No, we will return permanently.
Jaroslav:
Sorry locks. You fix it within a few hours? days? months?
Genius Funds:
We are trying our best to overcome them asap and restore a fully operational service.
Genius Funds:
Thank you for contacting us.
Wish you a great day ahead!
Bye

Genius Funds has left the conversation.
 
Последнее редактирование:

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Из за остановки выплат этого проекта,перестали платить другие, более мелкие проекты,которые зарабатывали не этом проекте, цепная реакция...........

Какие, например?! :k-unsure:
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое плохое то что за скамом одного старого фонда быстро следуют еще пара таких же, самый вероятный кандидат сейчас это инфинитива
Конец "могучей кучки" здорово попортил всю малину.В Гениусе у меня небольшие потери - 8.59, как говорится,король умер,да здравствует король,но в свете последних событий теперь не знаю куда деньги пристроить. Еще 9 марта,когда начинались проблемы у Гениуса собрал все свои депозиты в других проектах и вывел на либу.
Так спокойнее,только толку ноль.Теперь жду,кто еще вслед соскамится,а потом уже заново пораскидаю по тем кто выживет.Одно плохо,неизвестно сколько ждать,по ходу это бесконечный процесс.Знать бы хотя бы три перспективных самодостаточных хайпа,не завязанных на "старичков"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу