GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Я думаю,возможно,это такой маркетинговый ход с обрушением сервера.Расчёт на то,что после решения ТАКИХ проблем вкладчики "ввалят" ещё больше.Быть может я ошибаюсь.А быть может сайт не откроется никогда уже.

добавлено через 1 минуту
Сейчас хотел зайти на сайт-просит авторизоваться ещё не загрузив страницу. У всех так или меня может на копию перекидывает? Сайт у меня в закладках браузера.

Так же.Пробовал ввести свой логин и пароль--не принимает.
 
Последнее редактирование:

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergius888

Специалист
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
566
Реакции
1
Поинты
0.000
:eek: сайт не открывается :eek:

добавлено через 3 минуты
:eek: Необходимое разрешение

Этот сервер не мог проверить, что Вы уполномочены получить доступ к документу, который требуют. Любой Вы поставляли неправильные верительные грамоты (например, плохой пароль), или Ваш браузер, не понимает, как поставлять требуемые верительные грамоты. :eek:
 
Последнее редактирование:

Ivanedaysa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry, but we are still having a few problems with the last part of the set up. Rest assured, we are coming back soon.....

Извините, но мы все еще есть некоторые проблемы с последней части установки. Будьте уверены, мы возвращаемся скоро .....
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Ivanedaysa

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
A software engineer is looking at the script and the server as something is not working. Sorry for the frustration! I have no hair left!!


Инженер-программист смотрит на скрипт и сервер как-то не работает. Извините за разочарования! У меня нет волос левой!
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Если скам,то зачем тянуть время,размещая посты о скором открытии,ведь сайт не работает и новых вкладчиков нет???А после 3-х дневной комы сложно будет подняться,да ещё и процентов у всех набежит....Что то мало верится в положительный исход.

добавлено через 3 минуты
A software engineer is looking at the script and the server as something is not working. Sorry for the frustration! I have no hair left!!


Инженер-программист смотрит на скрипт и сервер как-то не работает. Извините за разочарования! У меня нет волос левой!

Вот и не работает сервер,потому что программист только смотрит на него и ничего не делает:biggrin2:
Про волосы жесть
 
Последнее редактирование:

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
A software engineer is looking at the script and the server as something is not working. Sorry for the frustration! I have no hair left!!

Опять чинят, теперь уже что-то не то со скриптом и сервером. :( Позже скажут, что завтра..., ну а завтра цунами смоет сервер и базы данных и ..., извините, все свободны. :(
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём красивую легенду на закрытие. :(

Согласен. Пол решил не сбегать, а якобы форс-мажор.

Говорю же, нужно переносить тему в скам уже. Неверится, что Горгон поднимется. Хороший был проект, хотя я в профит так и не вышел...
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу