GgorgonProjectInvest - gorgonprojectinvest.com - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Как я и предпологал, вслед за делвани, нано, и манипульс, последовал и этот. И мне кажется это не предел.

Люди, подождите хотя бы 2 недельки, повремените с вкладами. А там начнется сентябрь, прийдут новые хайпы... а так есть очень большой шанс влететь нехило, с таким количеством скамов.
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kvo vadis

Любитель
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
276
Реакции
20
Поинты
0.000

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HYIPGUIDE

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2,326
Реакции
366
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Похоже проектик накрылся

добавлено через 1 минуту
Вопрос в том какой проектик будет следующий

Вообще это гадание на чайной гуще ) хотя Я думаю, что скоро будет конец одному спортивному проекту. Можно сказать я даже уверена ^ ^
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще это гадание на чайной гуще ) хотя Я думаю, что скоро будет конец одному спортивному проекту. Можно сказать я даже уверена ^ ^

А вот с этого места по подробнее. Разверните тему, пожалуйста. Почему так решили?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А вот с этого места по подробнее. Разверните тему, пожалуйста. Почему так решили?

Потому что один из таких с высокой степенью доверия на днях умер. Поэтому теперь вряд ли у кого-то есть сомнения, что второй - такой же. Приведёт к таянию числа клиентов, а в последствии и скаму.
 
Последнее редактирование:

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Если скам,то зачем тянуть время,размещая посты о скором открытии,ведь сайт не работает и новых вкладчиков нет???А после 3-х дневной комы сложно будет подняться,да ещё и процентов у всех набежит....Что то мало верится в положительный исход.

добавлено через 3 минуты


Вот и не работает сервер,потому что программист только смотрит на него и ничего не делает:biggrin2:
Про волосы жесть

А чего жесть-то? :) Админ пишет что уже без волос остался от этих проблем. imho меньше переводчиками надо пользоваться, а учить язык :d-thumbup:

Все это как-то gf напоминает. Те тоже обещали восстановить работу и также народ хотел ввалить бабла. Только если gorgon восстановится, ему вначале придется пережить огромные выводы за накопленные дни. Переживет - получит новое бабло, не сможет - не получит. Не думаю что кто в здавом уме в него забросит еще бабло сразу. В хайпах это не маркетинговый ход, а убийственный

В любом случае крутой хайп. Хотя главное творение этих людей намного больший скам
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Потому что один из таких с высокой степенью доверия на днях умер. Поэтому теперь вряд ли у кого-то есть сомнения, что второй - такой же. Приведёт к таянию числа клиентов, а в последствии и скаму.

Все верно. Я думаю еще 3 недели максимум ) Тут все просто, вывод превышает приток и дальнейшем вывод будет только увеличиваться и в итоге скам. Конечно многие верят в реальную деятельность и для них это будет неожиданностью... Хотя если запустит рекламу все может измениться, но ее нет.
P.S. Это только личные догадки и они почти наверняка ошибочные.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Все верно. Я думаю еще 3 недели максимум ) Тут все просто, вывод превышает приток и дальнейшем вывод будет только увеличиваться и в итоге скам. Конечно многие верят в реальную деятельность и для них это будет неожиданностью... Хотя если запустит рекламу все может измениться, но ее нет.
P.S. Это только личные догадки и они почти наверняка ошибочные.

Реклама вряд ли что даст, тот проект построен на доверии, а не на качестве. Неведающих деталей инвесторов вряд ли можно будет привлечь таким качеством сайта.
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама вряд ли что даст, тот проект построен на доверии, а не на качестве. Неведающих деталей инвесторов вряд ли можно будет привлечь таким качеством сайта.

Поддерживаю. Реклама в данном случае будет просто выброшенные деньги на ветер
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Одного не понимаю, зачем разыгрывать комедию с сервером, ну сказали бы, что всё, конец, всем удачи!
Так " типа " реальная контора , не могут они соскамится просто .
 

Grayf

Любитель
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу