• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 11

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
стучитесь в скайп gto-38 (тата)
К сожалению у меня скайп не добавляет новые контакты, нужно похоже менять ОС.
НЕ могли бы Вы добавить меня в контакт со своей стороны? Andreid5 :wink2:
 

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Как можно удалить свой проплаченный аккаунт из системы?
И вообще он будет мешать вышестоящим если не отправлять с него подарки?
Аккаунт удалить нельзя... Если вы не отправили подарки, то его заблокируют.. т.е. он будет висеть "мёртвым" занимая место в матрице.. Вот почему, лидеры проекта которые хотят и могут работать и для которых не всё равно что у них делается в матрицах делаю терминацию аккаунта участника.
 
Последнее редактирование:

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Аккаунт удалить нельзя... Если вы не отправили подарки, то его заблакируют.. т.е. он будет висеть "мёртвым" занимая место в матрице.. Вот почему, лидеры проекта которые хотят и могут работать и для которых не всё равно что у них делается в матрицах делаю терминацию аккаунта участника.
Тоесть нужно написать вышестоящему, чтобы он сделал терминацию аккаунта самостоятельно нижестоящего человека?
И еще вопрос - мешает ли данный оплаченный аккаунт закрытию матрицы вышестоящим людям?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

ребята а вы верите что эта компания существует уже 8 лет? если да то как же это наши акулы сетевого бизнеса её заметили только что? ) нет реально я в это не верю..

Я тоже не верю. :i-yes: Нет это лажа а не проект. Сейчас распишу.

добавлено через 4 минуты
Сервер не выделленный http://whois.domaintools.com/give1get4.net
Reverse IP: 3 websites, а должен быть один в нормальном. http://whois.domaintools.com/208.78.96.125

Expires:
2012-09-14
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоесть нужно написать вышестоящему, чтобы он сделал терминацию аккаунта самостоятельно нижестоящего человека?
И еще вопрос - мешает ли данный оплаченный аккаунт закрытию матрицы вышестоящим людям?
Это делает спонсор у которого такая ситуация т.е. тот кто пригласил этого человека. Тут нет вышестоящих=) каждый сам делает чистку рядов=) Так сказать обрезает засохшие ветки=) Сам аккаунт занимает место в матрице т.е. она его видит как занятым, но он не мешает закрытию матрицы..НО этого человека приходится закрывать..своими силами..этим и мешает. И он будет стоять до тех пор..пока ему матрицу не закроют или оплата кабинета не закончится..

Александр, распишите пожалуйста подробнее ситуацию..

добавлено через 4 минуты
Сервер не выделленный http://whois.domaintools.com/give1get4.net
Reverse IP: 3 websites, а должен быть один в нормальном. http://whois.domaintools.com/208.78.96.125
Прекратите вы уже.. честное слово=)))))))))
http://trustorg.com/site/give1get4.net
И кто сказал, что должен? Смешно уже..
Многие выбирают подобным образом=))) IPадрес, есть ли офисы и т.д. и как видим закрывают такие "надёжные" проекты:wink2:

Вы сюда просто забежали?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Это делает спонсор у которого такая ситуация т.е. тот кто пригласил этого человека. Тут нет вышестоящих=) каждый сам делает чистку рядов=) Так сказать обрезает засохшие ветки=) Сам аккаунт занимает место в матрице т.е. она его видит как занятым, но он не мешает закрытию матрицы..НО этого человека приходится закрывать..своими силами..этим и мешает. И он будет стоять до тех пор..пока ему матрицу не закроют или оплата кабинета не закончится..

добавлено через 4 минуты

Прекратите вы уже.. честное слово=)))))))))
http://trustorg.com/site/give1get4.net
И кто сказал, что должен? Смешно уже..
Многие выбирают подобным образом=))) IPадрес, есть ли офисы и т.д. и как видим закрывают такие "надёжные" проекты:wink2:

Вы сюда просто забежали?

Я факты написал и для новых и для непонимающих людей и вправе высказывать свое мнение по правилах форума. То что написал в хороших проектах так и есть и это главный фактор, а не то что Вы думаете это Ваше личное мнение и оно никак не правильное. :i-yes:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте рассмотрим варианты выбранных вами подарков

Постепенно повышая уровни вы подарите подарков на 925 долларов, а получите подарков на 3700 долл. Итого вы будете иметь чистый доход 2775 долл. Эту сумму вы будете получать постоянно.:d-thumbup:
Как часто Вы будете получать эту сумму зависит только от вашей работы и от работы ваших партнёров!
 

Вложения

  • подарки.jpg
    подарки.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Как часто Вы будете получать эту сумму зависит только от вашей работы и от работы ваших партнёров!
Ну допустим мы закрыли все 5 матриц, а дальше что? Нужно создавать новые 5 матриц? а партнеры переходят вместе с вами? Значит новых партнеров приглашать не обязательно?

добавлено через 1 минуту
Тогда откуда возьмутся деньги?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну допустим мы закрыли все 5 матриц, а дальше что? Нужно создавать новые 5 матриц? а партнеры переходят вместе с вами? Значит новых партнеров приглашать не обязательно?
Вы закрываете все матрицы тех уровней которые открыли и опять вас запускает программа на выплату и получение подарков =) Новых не нужно приглашать=) Только 2-х Но активных.. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Тогда откуда возьмутся деньги?
когда все партнёры выполняют условие проекта и приводят в проект по 2 участника идёт рост вашей ветки в глубину, что и является переходом всех партнёров на новый круг закрытия матрицы т.е. получения подарков и их дарения=)
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Новых не нужно приглашать=) Только 2-х Но активных..
Обалдеть!:wacko100::zzzzzz-broccoli9:

добавлено через 43 минуты
Если я войду сразу на все уровни и создам 5 матриц 25$;50$;100$;250$;500$ И постепенно могу вывести все 5 матриц на 500$, то смогу работать сразу в 5-ти матрицах по 500$ ? А если войду на уровень 25$ и постепенно выведу его на уровень 500$, то смогу работать только в одной матрице или смогу еще создать новые матрицы?
 
Последнее редактирование:

Ольга Жукова

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Как-то не верится, что проекту 11 лет, а у нас о нем только узнали...
Я лично этот проект видела где-то примерно в 2007 г. Его пытался у нас раскрутить кто-то из сетевиков. Но тогда была огромная проблема с вводом денег. Не было почти возможности странам СНГ оплатить годовой взнос. Тот сетевик предлагал какой-то уж очень замороченный способ.
Так и заглохло у нас всё...А сейчас всё проще стало, вот и пошло движение по СНГ.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я войду сразу на все уровни и создам 5 матриц
Можно ещё раз ваш план по матрицам?=) что-то я не поняла ход ваших мыслей:wink2:
И потом, если уж быть точными, пригласить надо не 2 чел, а 6. поскольку от 2-х приглашенных вы деньги не получите - они уйдут наверх.

Ольга, я пишу в постах всегда одно и тоже .. вы наверное просто не заметили.. а именно.. пишу, что условием проекта является 2 приглашённых, которые в свою очередь приглашают двоих и т.д. т.к. получение идёт со второго уровня... Каждый участник приглашает ТОЛЬКО 2-х человек.

Поэтому ваше уточнение с сарказмом не обоснованно.....
Так и заглохло у нас всё...А сейчас всё проще стало, вот и пошло движение по СНГ.
Да.. сейчас есть всё, для реального зарабатывания денег:money::e-clap:

добавлено через 13 минут
то смогу работать сразу в 5-ти матрицах по 500$
если вы откроете только один уровень 500 долл, то ваша вторая линия тоже должна зайти на 500... Если же они зайдут на уровни меньше, то и подарки все пойдут не вам, а тем участникам в матрице, которые открыли эти уровни..

Поэтому открывать нужно с 25... и не торопиться.. заходить всем на одни уровни.. вместе делать реинвест и всё=)
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ещё раз ваш план по матрицам?=) что-то я не поняла ход ваших мыслей
Я имел в виду, если я захожу в проект на 925$, то создается одна общая матрица для всех уровней или на каждом уровне можно создать по матрице, т.е. 5шт.?
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

Я тоже не верю. :i-yes: Нет это лажа а не проект. Сейчас распишу.

добавлено через 4 минуты
Сервер не выделленный http://whois.domaintools.com/give1get4.net
Reverse IP: 3 websites, а должен быть один в нормальном. http://whois.domaintools.com/208.78.96.125

Expires:
2012-09-14


даже интересно стало... посмотрел внимательней... и сразу вопрос созрел - а америкосы где? проект-то америкосовский... и посетителей из америки - даже ни одного процента...
2012-08-26_174205.png
и доменное имя еще жить будет всего 20 дней...
все ли чисто с проектом? решайте сами...
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

проект-то америкосовский... и посетителей из америки - даже ни одного процента...
сервер а не проект! У меня тоже сайты на американском сервере Хостгейтер и что дальше???
и доменное имя еще жить будет всего 20 дней...
слушайте .. приходите через 20-ть дней! ОК=)

добавлено через 4 минуты
Я имел в виду, если я захожу в проект на 925$, то создается одна общая матрица для всех уровней или на каждом уровне можно создать по матрице, т.е. 5шт.?
Матрица - это партнёры которых приводите Вы т.е. 2 человека, которые тоже приводят по 2 чел. - всего получается 6 чел - т.е. в матрице на каждый уровень 6 мест.. когда они заполняются матрица закрывается. В этом проекте главное всем идти ровно и заходить всем на одинаковые уровни... Иначе.. вы зашли на 925.. люди которых вы привели тоже, а вот вторая линия зашла на 175... Ваши подарки вы получаете со второго уровня... т.е. вы получите 4 раза по 175... и будете ждать когда второй уровень будет повышать столы.. и тогда вам подарят остальные подарки=) Скорость закрытия матриц зависит от вашей глубины... вот почему в проект не нужно вести просто людей.. Это должны быть активные люди=)
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

даже интересно стало... посмотрел внимательней... и сразу вопрос созрел - а америкосы где? проект-то америкосовский... и посетителей из америки - даже ни одного процента...
Посмотреть вложение 41483
и доменное имя еще жить будет всего 20 дней...
все ли чисто с проектом? решайте сами...
http://www.give1get4.ru - это русский сайт, Вы именно его и смотрели...
http://g1g4.net - это оф. сайт
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу