• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 10

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Александр Ремезов

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Бывают сбои в системе при регистрации? Сегодня начали региться и чего то вышестоящим после регистрации в офис было не войти - пока в суппорт не написали не решили вопрос. Мой спонсор еще до сих пор ждет ответа с супорта. Часто такие проблемы или только сегодня? Не хотелось бы таких же сбоев как в Зике были при регистрации...
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Бывают сбои в системе при регистрации?
нет


Вы скорее всего имеете ввиду не саму регистрацию когда заполняете данные на участника, а оплату за кабинет.
Когда вы производите оплату за кабинет, то после её подтверждения... появляется окошко где бегут секунды и написано подождите 10 секунд.. как только они прошли, Вы сразу имеете доступ к кабинету, а вот если закрыли страницу.. то ..да ... тогда глючит
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тучитесь скайп gto-38 тата
у меня скайп глючит к сожалению.....не пользуемся им пока

добавлено через 1 минуту
сейчас вот опять сколько знакомых встретила, попыталась им рассказать, но все глухо.................
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Paradiss

Любитель
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
248
Реакции
63
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понял что здесь главное чтобы первые 2 личные приглащенные были активными и развивали проект, чтобы иметь хороший %?

это одно из составляющих =)

добавлено через 1 минуту
а я не знаю их совсем, я же не десятник
в кабиненте у вас должны быть все участники вашей десятки..
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
вы тоже в ммм участвовали?
да.. я описывала в этой ветке ситуацию=)

добавлено через 27 минут
Giv1 Get4 - это не бизнес проект и не сетевая компания

В компании Giv1 Get4 есть 3 основных момента - отсутствие риска потерять деньги, получение прибыли 300 % и скорость получения.

На сегодняшний день ни один проект не даёт такой процент и такую скорость получения реальных денег.

Giv1 Get4 это командная работа, НО тут не всё равно кто приходит в команду…

В сетевые проекты можно звать кого угодно, в этом же проекте нужно качество.

Первый момент, который должен понимать человек рассматривающий Giv1 Get4 как вариант получения стабильного дохода – куда он идёт и куда он потом приведёт людей.

Скорость получения ваших вознаграждений напрямую зависит от выполнения условий компании – пригласить 2-х человек, подарить подарки. Вы должны понимать, что ваши приглашённые должны сделать то же самое.

Команда, которая не правильно выстраивает свою работу, обречена.
В этом проекте не выйдет схитрить, обмануть и т.д.

:zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs:

Многие любят сетевые компании, говоря, что там они продвигают товар, тем самым зарабатывая. Что является, мягко говоря не правдой - МЛМ компании зарабатывают на строительстве сети.
Лидеры таких компаний строят тысячные команды и потом получают чек за это построение зная при этом, что остальные люди таких денег не будут иметь в принципе.. и не только потому, что они не могут привести за собой много людей, им не позволит это сделать маркетинг.. Любая сетевая компания не может дать больше чем 60% (личный%)
Если есть заход ваших реальных денег в бэк офис уже в виде виртуальных (воздуха) вы должны понимать, что это риск, когда вам говорят, что ваши заработанные деньги которые вы видите в своём бэк офис можно будет вывести через 30, 60, 90 и т.д дней это всегда риск!
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся, Скажите, если так получится, что созданная команда оказалась недееспособна, есть возможность в этой системе поменять команду, или создать новую команду? Или поменять одного из членов команды?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся, Скажите, если так получится, что созданная команда оказалась недееспособна, есть возможность в этой системе поменять команду, или создать новую команду? Или поменять одного из членов команды?
Можно поменять только члена команды, что бы спасти всех=) Это как вырезать опухоль - благо для всего организма:i-yes:
 

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно поменять только члена команды, что бы спасти всех=) Это как вырезать опухоль - благо для всего организма

Каких образом это делается? Нанимается киллер?:dirol:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Информация для потенциальных участников проекта!!!
Появились ветки в которых устанавливают свои правила участия в проекте Giv1 Get4. В этих структурах не только устанавливают планку входа на все уровни - 925, так ещё и практикуется не отмечание подарка участникам!!!
Создан лидерский совет и этими господами будут заниматься отдельно.
Тот кто будет ставить такие условия людям и не оставлять выбор, как это делают рвачи желающие любой ценой набить свои карманы тот будет терминирован:dirol:

добавлено через 1 минуту
Каких образом это делается? Нанимается киллер?
эти нюансы я говорю только участникам моей ветки, если у них возникает такой вопрос:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
эти нюансы я говорю только участникам моей ветки, если у них возникает такой вопрос
Что нужно сделать для того, чтобы стать участником вашей ветки?
Совершить подвиг?:shootingsoldier:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу