• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 9

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
что умеет ваша программа, Туся
в этой программе я вижу все корни моих участников.. вижу как закрываются матрицы.. кто сколько человек уже привёл... кто растёт в ширину и т.д.
Этот проект командная работа...
Сильный партнер есть, у меня мало времени, к сожалению.
Я всетаки неправильно ответил на ваш вопрос?
если вы хотите получать подарки регулярно, то вы должны знать всё о проекте... И для этого нужно находить время для посещения конференций вашего спонсора...
ответили правильно=) если конечно не спросили ответ в вашем чате по этому проекту =) 25 минут думали:wink2:

добавлено через 10 минут
в нашем городе эта система работает еще только 2 недели....мой спонсор закрыла свою первую матриицу, пошла на вторую и больше желающих нет!! я сама уже всем все рассказала, они крутят пальцем у виска, мол "куда ты вляпалась", "вот когда получишь ты 120, тогда мы и подумаем" и т,д.......руки опустились
всё понятно.. ваш спонсор тоже теперь встанет.... и если он не будет активно работать и писать всех под себя для того что бы матрица выставляла его приглашённых в глубину толку не будет....
а что если я так и не смогу найти этих 2-х?????
вы получите свои подарки... вот только когда - это вопрос... для этого нужны активные участники и рост в ширину...тогда матрица вам поставит людей... Переливов я смотрю вам не дождаться....
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, приехали....а как долго это все будет ни кто не знает....в общем без лоха жить плохо

добавлено через 8 минут
и единственны мой выход- это любыми путями строить матрицу самостоятельно

добавлено через 10 минут
если бы я знала...все эти подробности, вступила бы в матрицу другого города, которая уже давно работает и набирает обороты.......
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот, приехали....а как долго это все будет ни кто не знает....в общем без лоха жить плохо
Оль, это опять к тому, что многие просто тупо собирают людей, ничего не объясняя.. может от незнания, а может и из корыстных соображений.. сам подарки получил и всё.. своё вернул и +300%.. а теперь пусть те кто за ним думают, что делать... такие ветки быстро встают...
Думаю, что наша тема по проекту Giv1 Get4 на этом замечательном форуме, поможет найти ответы на вопросы по проекту раньше, чем человек примет решение об участии в проекте.
Проект прекрасный и реально работающий, главный критерий - сильный спонсор и активные участники... :money:

добавлено через 5 минут
и единственны мой выход- это любыми путями строить матрицу самостоятельно
да
если бы я знала...все эти подробности, вступила бы в матрицу другого города, которая уже давно работает и набирает обороты.....
привязка к месту жительства тут совсем не важна... У меня есть участники из Канады, Ливана, Греции, Германии, Израиля, очень много участников из РФ... Тут главное структура...
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
да,да мой спонсор вот закрыла первую матрицу и больше не шевелится даже в ширину себе не ищет.......а как надолго у меня это может затянуться.....с получением подарков если не найду людей вообще
тут нужно смотреть что над вашим спонсором... если и там такие активные.. то доооолго ждать. Теперь ваш подарок зависит от того сколько активных партнёров в той структуре куда вы вошли..
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы я знала...все эти подробности, вступила бы в матрицу другого города, которая уже давно работает и набирает обороты..

я это к тому что надо идти в те матрицы которые набирают обороты, что для начала была хоть какая то помощь и поддержка от спонсора, потому что для того чтобы приглашать людей, надо быть им примером, что бы они видели, что да, действительно тут можно заработать

добавлено через 2 минуты
и вообще знаете есть желание получить свой вклад обратно и еще его приумножить.....хоть в другую матрицу не вступай, растущую естественно
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
что бы они видели, что да, действительно тут можно заработать
у меня в структуре были такие участники.. которым переливами достались подарки... но никого они так и не привели... Это говорит о том, что получение переливов не гарантирует, работу такого участника.

добавлено через 2 минуты
и вообще знаете есть желание получить свой вклад обратно и
Как? если только за грудки спонсора взять...
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня в структуре были такие участники.. которым переливами достались подарки... но никого они так и не привели... Это говорит о том, что получение переливов не гарантирует, работу такого участника.
естественно тут надо работать, а не для одного раза вступать, просто работать будет легче и найти людей будет легче когда ты сам получишь подарки и им покажешь на деле, тогда и ветка будет расти

добавлено через 1 минуту
Как? если только за грудки спонсора взять...
нет, получит обратно работая естественно, но смысл биться одной как рыба об лед, если в моей ветке нет шевелящихся
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
естественно тут надо работать, а не для одного раза вступать,
Согласна. Для меня и всех моих партнёров этот проект действительно реальный заработок и в нашей команде нет рвачей которые пришли на минутку для быстрой наживы... Для меня очень важна - чистота рядов...:i-yes:
Изначально в этот проект зашли участниками люди верующие, для которых слова - помоги другим, помогут тебе - не пустой звук..

добавлено через 3 минуты
но смысл биться одной как рыба об лед, если в моей ветке нет шевелящихся
Оль, в этом проекте каждый участник является началом своей ветки (структуры).. Раз сложилась такая ситуация.. тогда засучив рукава в бой! Вы с какого города?

добавлено через 9 минут
Вот сейчас в чате проекта смотрю люди бегают.. мол наши переливы кормят параллельные ветки.. и тут же им пишет участник.. всё правильно - растите в ширину и будут переливы!!! Т.е. люди изначально врут и не говорят когда и почему расти в ширину и чем это обернётся для растущего.....:dirol:
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда засучив рукава в бой! Вы с какого города?
я под Ижевском, город Сарапул, к нам проект пришел 12 августа, в ижевск в июне этого года, люди не верят что можно тут заработать

добавлено через 5 минут
Туся, а вы по соей программе зная мой логин и пароль можете просмотреть ветку, матрицы которые надо мной? насколько они сильны и активны? или вообще все глухо?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся, Заработок свой здесь можете показать,а то в теме скрины только у ТС
конечно=) оговорюсь, что мой заработок может значительно отличаться от вашего например:wink2:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я под Ижевском, город Сарапул, к нам проект пришел 12 августа, в ижевск в июне этого года, люди не верят что можно тут заработать
начинайте с МММщиков... есть такие в городе?
Туся, а вы по соей программе зная мой логин и пароль можете просмотреть ветку
нет, это программа только для нашей структуры
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
начинайте с МММщиков... есть такие в городе?

есть, конечно, я и сама там была.....они вот идут , есть один мальчик на примете но и он в раздумьях, а остальные вообще в отказе полном
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся, Отлично,а давно уже в проекте?
подобные результаты у всех в моей структуре=) а у куратора.. так и не прилично даже озвучивать=)))))))))))))))))))) Он в день по несколько раз закрывет матрицу=)
я пришла после развала МММ11... ещё нет и 2-х месяцев

добавлено через 28 минут
сам проект зашёл на территорию РФ и стран СНГ.. всего 5 месяцев назад
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся, спасибо за предыдущие ответыи за все Ваши комментариии другим участникам тоже спасибо :)! И очень нужен еще один срочный совет: я зашла три дня назад на 925, изначально было желание развить в Барнауле группу именно на эту сумму. Подо мной еще никого нет. Сейчас появилась приличная группа желающих начать с 25 - у них своя большая группа в одноклассниках по другому вопросу, то есть многие друг друга знают и доверяют. Если начнет получаться у одних, возможно сразу потянутся другие, т.к. договорились обсуждать успехи в обще теме. Мои попытки объяснить, что интерснее начать хотя бы с 175 к успеху не привели. Есть ли перспектива, что на все столы они зайдут достаточно быстро, если пойдут ровно. И еще вопрос - если человек закрывает стол на 25, он может сразу подключить остальные столы - или только теперь постепенно. Всем заранее спасибо!
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я зашла три дня назад на 925, изначально было желание развить в Барнауле группу именно на эту сумму. Подо мной еще никого нет. Сейчас появилась приличная группа желающих начать с 25 - у них своя большая группа в одноклассниках по другому вопросу, то есть многие друг друга знают и доверяют. Если начнет получаться у одних, возможно сразу потянутся другие, т.к. договорились обсуждать успехи в обще теме. Мои попытки объяснить, что интерснее начать хотя бы с 175 к успеху не привели. Есть ли перспектива, что на все столы они зайдут достаточно быстро, если пойдут ровно. И
Марина, мне импонирует ваше желание развивать проект:e-clap:

Пусть заходят на 25 ничего страшного.. если вы им всё правильно объясните и поможете, то они получат подарки за один день=) как только матрица закроется, они могут повысить уровень т.е. открыть 50 и т.д. главное перед входом в проект уже выстроить людей:i-yes: а так как вы зашли на все уровни, то теперь с постороением команды у вас будут быстрее крутиться уровни на которые заходят под вами=) т.е. вы можете закрыть матрицу на 25 долл к примеру 30 раз за пару дней:wink2:

И еще вопрос - если человек закрывает стол на 25, он может сразу подключить остальные столы - или только теперь постепенно.

может и сразу НО если за ним будут подключать постепенно, то он будет ждать свою вторую линию.. Очень важно идти всем в ногу=) и открывать уровни тоже синхронно=)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поняла, спасибо. Поскольку они пойдут за моим приглашенным я и буду им все продолжать объяснять. Вот и мне кажется, что если всей группе идти в ногу, то очень даже оперативненько может получиться.:thumbsup:
 
Сверху Снизу