• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 13

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще развейте мои сомнения......вот например я вступила, закрыла первую матрицу....и дальше она растет, развивается все ниже и ниже....я к тем матрицам уже не имею отношения и это и мое развитие вглубь?
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Ааааа,я просто обожаю этот проект,:e-clap: за 5 минут на карту пришло от людей 6 400 рублей :d-thumbup:

Вот мой друг заработал за три дня 120 000 рублей, мы просто дарим друг другу подарки :money:
Нет никаких сомнений,что этот проект на сегодняшний день приносит максимально быстро большие деньги его участникам. :wink2:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ширина это отдельная тема=)))))))))))) и ентой шириной нужно с умом пользоваться..
все очень понятно ответили, спасибо! для начала буду работать в углубление

добавлено через 1 минуту
но Туся все равно буду ждать ваш ответ по поводу как войти в другую матрицу.............
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
но Туся все равно буду ждать ваш ответ по поводу как войти в другую матрицу.............
Зарегистрируйте просто другую почту и все дела. :wink2:
Но вам прийдется вновь оплатить 39 долларов за аренду сайта. :dirol:
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вам прийдется вновь оплатить 39 долларов за аренду сайта.
и еще 975 долл для спонсора

добавлено через 1 минуту
в общем наверно на имя другое надо регестрироваться?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup:
Дайте в своем городе бугущую сроку по ТВ "Консультации по возврату долгов в МММ 2011" . К вам народ куча придет. Думаю кто-то вложится в Гив.
:d-thumbup:

Мeжду прочим-дeльная идeйка!
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
уверен,что сильно ваш ответ от моего не будет отличаться
Конееечно=)

Оль, конечно не какая смена почты и оплата нового бэк офиса тебе не поможет т.к. ты проплатила свои подарки...
Можно зайти в рабочую ветку и открыть новый бэк офис зайти на уровень к примеру 25 и 50 и начинать приглашать людей... Т.е выровнят таким образом ситуацию.. быть активной, развивать свою ветку.... и возвращать уже подаренное.. Когда твоя структура наберёт обороты может к тому времени и твой спонсор проснётся .. денег же она хочет.. тем более, что знает это реально.. тогда будут переливы .. оговорюсь - возможно... Но если нет, то ты можешь потом тянуть 2 бэк офиса... если будешь видеть в этом смысл.. Поставишь в первом под себя людей и будешь строить ветку.. либо отдашь все силы на построение своей новой ветки и забудешь о своей первой...
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
либо отдашь все силы на построение своей новой ветки и забудешь о своей первой...
вот эта мысль меня уже и посещает все чаще и чаще.....я наверно так и сделаю, тем боле во вторую ветку я буду людей приглашать увереннее, чем в первую так как она уже в глухом тупике, надо в рабочую ветку шагать с командой новой в ногу
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу