• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 12

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Дарите и получайте подарки - Give1Get4

слушайте .. приходите через 20-ть дней! ОК=)

все ответы при "скользких" вопросах идентичны...
стазу анекдот вспомнился: "... сто человек на меня бедную напало, а я одна и отгавкалась..."
извините, если обидно звучит... из песни слов...
всеравно есть вопросы по деятельности проекта... и реагировать так "бурно" смысла нет...

добавлено через 4 минуты
смотрел здесь - http://whois.domaintools.com/give1get4.net

то, что у Вас есть общение с CapitalMax21 - общайтесь на здоровье... я в ваше общение не влазил, и не собираюсь... а свое мнение высказываю сейчас...
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Туся...скажите я вообще наверно все таки в полном провале??? движения вообще ни какого сверха не вижу и сама двоих так и не могу найти, даже мой спонсор пошла на вторую матрицу и у нее полная тишина......
 

xda3472

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю нечего страшного если сайт переедет или сменит имя. Схема то рабочая. Нет десятников(как в МММ) и прочих прокалдок. Платишь напрямую человеку. Ну и 40 долл за рег-цию не большая сумма.
Сам зашел на 925$ 18.08.12 сегодня получил пока-что 60 000 руб. Одна ветка пока сработала. Все будет ОК!!!
 

xda3472

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Оль, так вот из-за того, что она не объясняет людям как всё работает и просто тащит в проект людей.. будет и она и все стоять..

добавлено через 1 минуту
Всем привет!! Подскажите адрес офиса в Иркутске?
для участия в проекте совершенно не важно есть ли офис=) главное КОМАНДА... Прочитав посты в этой теме думаю многое будет понятно..
 
Последнее редактирование:

xda3472

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Giv1 Get4 - это не бизнес проект и не сетевая компания

В компании Giv1 Get4 есть 3 основных момента - отсутствие риска потерять деньги, получение прибыли 300 % и скорость получения.

На сегодняшний день ни один проект не даёт такой процент и такую скорость получения реальных денег.

Giv1 Get4 это командная работа, НО тут не всё равно кто приходит в команду…

В сетевые проекты можно звать кого угодно, в этом же проекте нужно качество.


Первый момент, который должен понимать человек рассматривающий Giv1 Get4 как вариант получения стабильного дохода – куда он идёт и куда он потом приведёт людей.

Скорость получения ваших вознаграждений напрямую зависит от выполнения условий компании – пригласить 2-х человек, подарить подарки. Вы должны понимать, что ваши приглашённые должны сделать то же самое.

Команда, которая не правильно выстраивает свою работу, обречена.
В этом проекте не выйдет схитрить, обмануть и т.д.
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А они руководителями в МММ 2011 были? Я сам был сотником в МММ 2011. В первую очередь стараюсь пригласить бывших руководителей в МММ 2011. Сегодня получил от бывшего десятника !!!!!
двое из знакомых были десятниками

добавлено через 1 минуту
Команда, которая не правильно выстраивает свою работу, обречена.
В этом проекте не выйдет схитрить, обмануть и т.д.
а вот вы говорили некоторые получают переливами.....как долго в глухих ветках эти переливы ждать?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот вы говорили некоторые получают переливами.....как долго в глухих ветках эти переливы ждать?
Оль, вы сами ответили практически - в глухих ветках... В таких ветках будете долго ждать... Для этого нужны активные участники.. В вашем случае их нет.. Пока ваш спонсор не поймёт, что должна свою ветку реанимировать .. делов не будет..

добавлено через 2 минуты
сегодня я регистрировала участников в проект.. Двое из сегодня пришедших уже закрыли по 2 матрицы... т.е. получили 8 подарков с тех уровней на которые вошли.. Я не зря тут пишу, что активность участников - залог получения подарков и их быстроты.
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этого нужны активные участники.. В вашем случае их нет.. Пока ваш спонсор не поймёт, что должна свою ветку реанимировать .. делов не будет..
вы знаете, я теперь уже из своих знакомых и не хочу сюда ни кого приводить, так как я их прсто напросто подведу, загоню в тупик........в корыстных целях конечно можно, но я не такой человек, буду потом себя гнобить за это
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
вы знаете, я теперь уже из своих знакомых и не хочу сюда ни кого приводить, так как я их прсто напросто подведу,
конечно т.к. никто просто из-за того что он зарегистрируется не получит свои 4 подарка.. т.к. ветка нерабочая...
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и еще вопрос такой.....Если я наберу команду активных людей, для того чтобы открыть свою новую матрицу в другой ветке, что мне нужно будет сделать? регистрироваться снова? меня ведь система наверно не пропустит по второму разу

добавлено через 1 минуту
я в смысле хочу уйти с активными людьми из ветки нашего города вообще, в ту ветку где народ четко знает для чего он тут
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
я в смысле хочу уйти с активными людьми из ветки нашего города вообще, в ту ветку где народ четко знает для чего он тут

Оль, я спрошу у куратора проекта т.к. у меня таких вещей нет ... И сразу отпишусь..
 

xda3472

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте в своем городе бугущую сроку по ТВ "Консультации по возврату долгов в МММ 2011" . К вам народ куча придет. Думаю кто-то вложится в Гив.
в нашем то городе.....после ммм, все всего боятся, шарахаются сразу же.....считают себя обманутыми почему то, какбудто не знали куда шли, сначала с радостью отдают деньги...раз, два, три снимут и думаю что это будет вечно.....а когда приходит крах, то все виноваты кроме них
 
Сверху Снизу