• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 15

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
для ОляОля - ничего... разве Туся сама даст своих рефов? сомневаюсь... цель останется прежней, чтобы человек после входа приводил своих людей...
это естественно, что нам то сюда надо не "пустыми" идти, а рефов с собой свои брать, иначе ни как
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
это естественно, что нам то сюда надо не "пустыми" идти, а рефов с собой свои брать, иначе ни как

если у Вас есть свои рефы, так развивайте уже те аккаунты, которые уже открыты... зачем дополнительно тратить деньги при переходе в другую структуру? на что расчитываете при переходе?
дело Ваше, только тогда смысл - в чем???
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так развивайте уже те аккаунты,
да я уже всяко крутила-вертела, можно конечно постепенно закрывать свои открытые столы 25,50,100 и т.д, но у меня связи со своей "верхушкой" вообще нет, такое ощущение как будто первооткрывателем пойду,,,,,,,а тут хоть есть у кого совет дельный спросить и ветка действительно "рабочая"

добавлено через 1 минуту
если у Вас есть свои рефы
рефов пока нет, все размышляют, побаиваются, ноя старательно ищу....и думула начать с чистого листа

добавлено через 2 минуты
и в той ветке, структуре где люди работают, для меня это будет стимулом, глядя на их результаты
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
да я уже всяко крутила-вертела, можно конечно постепенно закрывать свои открытые столы 25,50,100 и т.д, но у меня связи со своей "верхушкой" вообще нет, такое ощущение как будто первооткрывателем пойду,,,,,,,а тут хоть есть у кого совет дельный спросить и ветка действительно "рабочая"

как маленький ребенок... Вы так в слова верите...
совет Вы и так здесь найдете... реальная помощь от Туси, если и будет, то когда-нибудь одним-двумя людьми в виде перелива, да и то не сразу, а когда-нибудь... и это не от нее даже будет зависеть, потому что это может быть приведенный из ее 1-й линии... и не факт, что так будет...
ветка "рабочая" только со слов Туси... она ведь еще на мио вопросы не ответила... да и не ответит...

рефов пока нет, все размышляют, побаиваются, ноя старательно ищу....и думула начать с чистого листа

а так и расчитывайте изначально... первопроходец... люди найдутся, ведь есть цель... только деньги если не лишние - развивайте свое, а не "радуйте" тех, кто "очень честно помогает"...
как посмотрю, так тут круче Туси только тучи в небе... да и то грозовые...
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
девочка уже "налезла" на 975...
и тут появились "помошнички" с Тусей во главе...:
и нет, чтобы реально помочь девочке идти дальше, а уж... и обогрели... и обласкали... и оседлали... и путь показали (к Тусе всемогущей в структуру)... и - обобрать готовы...:appl:
есть поговорка, подходящая под эту ситуацию: "...нахрена родня такая, лучше буду сиротой..."

Уважаемый,Алекс,зачем такие гневные обвинения?Я не знаю Тусю,не знаю в каком она городе живёт,просто я ей поверила,мне кажется,она была-искренней. А Вы о каких-то "Помощничках"?
Просто есть-Оля-ля,есть-я,есть много других заинтересовавшихся,но не могущих,или не научившихся ещё в реале приглашать людей.Этот форум является интернет-площадкой,для так ,или иначе интересующихся,или заинтересованных лиц в проекте Give.Так почему мы не можем стать цепью Тусиной ветви?СПросите,почему Туся?
Отвечу:потому,что убедила!

добавлено через 1 минуту
Уважаемый,Алекс,зачем такие гневные обвинения?Я не знаю Тусю,не знаю в каком она городе живёт,просто я ей поверила,мне кажется,она была-искренней. А Вы о каких-то "Помощничках"?
Просто есть-Оля-ля,есть-я,есть много других заинтересовавшихся,но не могущих,или не научившихся ещё в реале приглашать людей.Этот форум является интернет-площадкой,для так ,или иначе интересующихся,или заинтересованных лиц в проекте Give.Так почему мы не можем стать цепью Тусиной ветви?СПросите,почему Туся?
Отвечу:потому,что убедила!
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,Алекс,зачем такие гневные обвинения?Я не знаю Тусю,не знаю в каком она городе живёт,просто я ей поверила,мне кажется,она была-искренней. А Вы о каких-то "Помощничках"?
Просто есть-Оля-ля,есть-я,есть много других заинтересовавшихся,но не могущих,или не научившихся ещё в реале приглашать людей.Этот форум является интернет-площадкой,для так ,или иначе интересующихся,или заинтересованных лиц в проекте Give.Так почему мы не можем стать цепью Тусиной ветви?СПросите,почему Туся?
Отвечу:потому,что убедила!

а Вам здесь форумно-академическое образование и так предоставят... убедила? молодец!!! только вопрос - а чем?
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите,кажется вчера человек скрины выкладывал,кто-то выкладывал,может я ошибаюсь что она?А в чём Ваще сомнение,или недоверие? поделитесь опытом с новичками.

скрины выкладывала... это было...
Вы посмотрите ее посты с самого начала... сплошные дефирамбы себе лидеру-профи... и никогда не обманывает... и всегда прийдет на помощь... и ветку свою развивает... и - скоро нимб засветится...
приходит человек с проблемой... влила уже 975... просит помощи... результат какой???
сердобольные посты типа "ай-яй-яй как все у тебя плохо получилось " с сестрой твоей... но - людей ищи... дальше "обработка" продолжается с естественным результатом, типа готовности принять в свою структуру... да еще и Вы тут как тут... супер... минимум 2 человека за 2 дня общения на форуме... никаких усилий не прилагая...
только вернемся к началу... а где честность, если уже ведется речь о "покупке" аккаунта в Тусиной структуре? где отсутствие личного интереса, если это не помощь а привлечение в свою структуру??? ...
думайте девочки сами, что Вам делать... только совет - живите своим умом, а не "помошников"...
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, Тусю, тут склонять не стоит....она мне действительно дала много дельных советов! она меня не "заманивала" к себе, это было мое решение, начать все сначала! Но сейчас вот погуляв на улице с ребенком я так подумала и действительно, а зачем мне снова вкладывать в то что уже у меня есть? у меня открыты все столы, надо по-тихоньку их заполнять начав с наименьшего, а не "втирать " людям чтобы начало брали с 975......мало таких дураков (как я) кто готтов выложить такую сумму...... атк закрыв матрицу на 25 (не такие уж это и великие деньги) люди поймут и пойдут на второй этап!

добавлено через 4 минуты
надо информацию до людей доносить правильно, а не как мне.....только вот еще загвоздка в чем будет.....наш офис в котором я регалась я так чувствую что он скоро вообще прикроется и как мне поступать? как людей регистрировать? почему я и хотела в рабочую ветку попасть
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
так закрывайте свои уже открытые аккаунты, а не бегите в чью-то команду...
смысла нет... все будет точно также... приведи, и получи подарки... независимо от места, где находитесь... а хваленые переливы пусть Туся рекламирует...
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так закрывайте свои уже открытые аккаунты,
вы правы конечно, а как людей регистрировать если офис свернется?

добавлено через 13 минут
еще вопрос, я закрою начальную матрицу на 25 и что? мои люди №1,2,3,4,5,6 закрыв свои матрицы перейдут автоматом в след матрицу моего спонсора??? ведь она стоит без движения сейчас ее столы все открыты, а я опять останусь ни с чем?

добавлено через 1 час 12 минут
Всех желающих новичков приглашаю в свою структуру....закатав рукава, буду двигать свою ветку! КТО СО МНОЙ??? условие: 2 сильных рефера обязательно, в команде все получится!!!
 
Последнее редактирование:

Kadrilove7

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех желающих новичков приглашаю в свою структуру....закатав рукава, буду двигать свою ветку! КТО СО МНОЙ??? условие: 2 сильных рефера обязательно, в команде все получится!!!

умница!!!:d-thumbup:
 

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая Туся.
Если Вы считаете, что пришедшие в эту тему люди все как один раскручивают свою Тему форума, Вы глубоко ошибаетесь. И уж считать их всех одним лицом - верх глупости ! И я, и другие Партнеры Проекта "Capital Max 21" приходим посмотреть на обсуждение Темы форума, по своему маркетингу похожему на СМ21. И посты свои мы оставляем по причине - имеем право на обсуждение и свое мнение !
Лично Вы не дали ответов ни на один из заданных мною вопросов о возможностях G1G4 в вариантах расчетов и информации, представленных как мною, так и Alex570.
Хотите уважения - с удовольствием буду Вас уважать. Только - было бы за что !
Ваше отмалчивание от "скользких" вопросов не делает Вам чести.
Но при этом Вы, наверняка, тихо ненавидите мой Проект, осознавая как мою правоту, так и преимущества моего Проекта. Научитесь проигрывать.
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично Вы не дали ответов ни на один из заданных мною вопросов о возможностях G1G4 в вариантах расчетов и информации, представленных как мною, так и Alex570.

спасибо за поддержку...
только вот больше чем уверен, что и на сегодня мною заданные вопросы ответов не будет... ответы "взахлеб" даются только при вопросах от людей, которые нуждаются в помощи... и вот тут Туся вся лучшая...

добавлено через 2 минуты
ага,:dirol:еще бы тронуться с места.мне так ни кто и не отвечает что делать если офис прикроется...как людей регить

что значит - прикроется ?
у Вас теперь фактически есть свой офис... работайте просто на себя и вся Ваша структура будет под Вами... не смотрите на спонсора... будет сверху помощь - хорошо... не будет - и не надо...:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
что значит - прикроется ?
у Вас теперь фактически есть свой офис... работайте просто на себя и вся Ваша структура будет под Вами... не смотрите на спонсора... будет сверху помощь - хорошо... не будет - и не надо...
Да, Оль, я тоже не понимаю, почему Вы так боитесь закрытия офиса. Мы в Барнауле, например его еще и не открыли, а людей регистрируем вовсю. Наши встречи проходят или кафе с ноутбуком, вайфаем, модемом или на квартире у кого-нибудь собираемся. В конце концов можно у желающего вступить взять данные и зарегистрировать его дома со своего компьютера не встречаясь. Вопрос в другом - ВЫ в PAYZA есть? или вас спонсор регистрировал?
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А причём тут офис и какой?Разве это важно?У меня знакомые регились в инете,одна из Латвии,другие из России,ещё девочка из Греции,работают без всяких офисов,посылыют другу другу,кстати успешно.Присылали скрины-оч.хорошие деньги.Хотела выложить,как пример,ссылку не пускают,права пока мои ограничены.
 
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну офис нужен конечно, например проводить обучение для тех, кто свою группу сам вести хочет. Кроме того, мне, например, необходимо рисовать, чтобы показать как заполняются матрицы. Наверное и это можно через скайп освоить, но как пока не делала. Тех же ммм-щиков приглашать на встречу.... Мы, например подыскиваем, но и без офиса не критично. С ним посолидней чито ли...
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в другом - ВЫ в PAYZA есть? или вас спонсор регистрировал?
меня регистрировал спонсор, и даже не она сама, а те кто еще над ней....и поэтому я и интересуюсь как это делать?

добавлено через 7 минут
да и мне для рассказа нужен листок и ручка тоже. Сегодня сккольким я не объясняла , один ответ :А ты сама получала уже? вот получишь тогда и посмотрим"

добавлено через 10 минут
У меня знакомые регились в инете,одна из Латвии,другие из России,ещё девочка из Греции,работают без всяких офисов,посылыют другу другу,кстати успешно
а почему тогда вы не идете в их ветку? а хотели бы в Тусину именно? могу предложить вам и свою тоже:wink2:, вместе МЫ СИЛА!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу