• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 16

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет,ну понятно,если нет основной работы и человек свободен-"как птица в небе",можно ,а может даже нужно открыть офис,под вывеской-"Клуб...",типа МММ,для консультаций и контактов с живыми людьми.
У меня такой возможности нет,у меня агентство,совсвем другого направления,меня не поймут.Выход-Общение и контакты в инете,ну и на на эту роскошь,со временем-то густо,то совсем никак.
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему тогда вы не идете в их ветку? а хотели бы в Тусину именно? могу предложить вам и свою тоже:wink2:, вместе МЫ СИЛА![/QUOTE]

Ну допустим,в Тусину ветку ещё никто не пошёл,а сказано это было,ну как пример неплохого варианта сотрудничества.Мне показалось,что Туся искренняя и целеустремлённая девушка.
А не иду "с бухты барахты",потому как,не хочу,чтоб меня потигла неудача,есть горький опыт участиия в МММ2011.Я присматрваюсь.А пойду,когда увижу,что за мной идут,а за ними тоже идут и ступор не предвидится .
Кстати мои знакомые,когда заходили в Giv,долго списывались,но когда оплачивали аккаунт,их было порядка -12чел,каждый чётко знал-кто,под кого идёт,это-идеальный вариант командного захода,я протупила-сомневалась,в общем-опоздала.Сейчас,там такой лафы нет.К сожалению,мои друзья и знакомые моих взглядов не поддерживают.А если заходить,мне кажется нужно сплочённым коллективом.Быстрая оборачиваемость"подарков",это только команда единомышленников!

добавлено через 6 минут
В пролете будет самый низ, тот кто отправит последним, именно поэтому нужна команда и быстрая работа :) Да и начинать лучше с 3х первых столов.



Алексей,полностью разделяю Ваши взгляды и готова подписаться под Вашими словами!
Тут очень важно-скорость(оборачиваемость),а это-команда!
Вот нас уже-трое.
Кто следующий?:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне показалось,что Туся искренняя и целеустремлённая девушка.
я так же считаю

добавлено через 2 минуты
А если заходить,мне кажется нужно сплочённым коллективом.Быстрая оборачиваемость"подарков",это только команда единомышленников!
полностью согласна, я вошла поторопившись и поэтому сейчас мне уже нет выхода как только активно работать в поиске рефов....чем я и занялась

добавлено через 16 минут
Вот нас уже-трое.
Кто следующий?
я остаюсь в свей структуре и буду ее разворачивать, но мне нужна действительно сильная команда.....я в поиске таких людей, буду рада вас видеть в своей команде, но к сожалению у меня еще нет такого "размаха" моей ветки как у Туси!

добавлено через 18 минут
это я не к тому что "ПОШЛИТЕ КО МНЕ", а к тому что была бы рада видеть вас в команде, конечно выбор за вами безусловвно
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с какого города?Кажется из России?Я из Севастополя(Украина),хотя по сути,это не имеет значения,люди в ветках с разных государств,главное-Команда!
Друзья,кто поддержит наше начинание и присоединится к нам? :e-clap::zzz-hugs:
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему тогда вы не идете в их ветку? а хотели бы в Тусину именно? могу предложить вам и свою тоже:wink2:, вместе МЫ СИЛА!

Ну допустим,в Тусину ветку ещё никто не пошёл,а сказано это было,ну как пример неплохого варианта сотрудничества.Мне показалось,что Туся искренняя и целеустремлённая девушка.
А не иду "с бухты барахты",потому как,не хочу,чтоб меня потигла неудача,есть горький опыт участиия в МММ2011.Я присматрваюсь.А пойду,когда увижу,что за мной идут,а за ними тоже идут и ступор не предвидится .
Кстати мои знакомые,когда заходили в Giv,долго списывались,но когда оплачивали аккаунт,их было порядка -12чел,каждый чётко знал-кто,под кого идёт,это-идеальный вариант командного захода,я протупила-сомневалась,в общем-опоздала.Сейчас,там такой лафы нет.К сожалению,мои друзья и знакомые моих взглядов не поддерживают.А если заходить,мне кажется нужно сплочённым коллективом.Быстрая оборачиваемость"подарков",это только команда единомышленников!

добавлено через 6 минут




Алексей,полностью разделяю Ваши взгляды и готова подписаться под Вашими словами!
Тут очень важно-скорость(оборачиваемость),а это-команда!
Вот нас уже-трое.
Кто следующий?:e-clap:[/QUOTE]
Алексей,полностью разделяю Ваши взгляды и готова подписаться под Вашими словами!
Тут очень важно-скорость(оборачиваемость),а это-команда!
Вот нас уже-трое.
Ну дак давайте объединяться :) Стукните мне в скайп sipeev2012 у меня есть идейка как искать людей, причем тех кто готов собирать команду. Я в ближайшее время навояю сайт со всей правдой маткой что я нарыл на этот проект и сделаю некую табличку в которой будет отображаться как строиться ветка ну и надо будет сделать чат в скайпе. А "Туся" человек позитивный, и за то что я её мурыжу своими вопросами, 100% встану под неё :)
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы с какого города?Кажется из России?
Да я в России, город Ижевск, где изобрели автомат "Калашников":), но думаю ветка из разных городов это только большой плюс в дальнейшем росте!
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Туся, делайте наброски в черновик, я и olla желаем в вашу структуру, может кто -то из находящихся на форуме тоже желают регаться.....становитесь за нами, а там и знакомых подключим, вместе мы справимся, главное осознавать с какой миссией мы пришли

Конечно девочки возьму:i-yes:
и тут появились "помошнички" с Тусей во главе...
и нет, чтобы реально помочь девочке идти дальше, а уж... и обогрели... и обласкали... и оседлали... и путь показали (к Тусе всемогущей в структуру)... и - обобрать готовы...
Сколько же в вас злобы и сарказма... Встряхнитесь и начинайте уже в своей ветке разбирать проект который вы раскручиваете и его продвигать.. Сколько можно уже прибегать сюда и от злобы писюльки тут оставлять как на заборе.... Или вы от зависти тут змеями вьётесь???
у вас ещё много работы в других проектах.. Дерявня помогалово, два друга, касса взаимопомощи.... и т.д.

Туся... ответьте честно... сколько человек в Вашей структуре и сколько выплат Вы уже получили ?


Я пишу тут всё честно и совсем не обязана вам лично что-то доказывать

добавлено через 3 минуты
Лично Вы не дали ответов ни на один из заданных мною вопросов о возможностях G1G4 в вариантах расчетов и информации, представленных как мною, так и Alex570.
Хотите уважения - с удовольствием буду Вас уважать. Только - было бы за что !
Слушайте, так вас тут двое с одного и тогоже проекта=))))))))) Умора.. А ваше уважение мне и не нужно.. уж простите..

добавлено через 6 минут
Да я в России, город Ижевск, где изобрели автомат "Калашников"
хороший автомат=)

добавлено через 9 минут
Всем приветик! Сегодня отсутствовала по уважительной причине=) Была презантация проекта:money:
 
Последнее редактирование:

Kadrilove7

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дак давайте объединяться :) Стукните мне в скайп sipeev2012 у меня есть идейка как искать людей, причем тех кто готов собирать команду. Я в ближайшее время навояю сайт со всей правдой маткой что я нарыл на этот проект и сделаю некую табличку в которой будет отображаться как строиться ветка ну и надо будет сделать чат в скайпе. А "Туся" человек позитивный, и за то что я её мурыжу своими вопросами, 100% встану под неё :)[/QUOTE]

Алексей,будем на саязи!Со скайпом проблема,пару-тройку дней-устраню,продублируйте мне свои контакты на электронку,чтоб не потеряться[email protected].

Друзья,присоединяйтесь!
А Туся,правда,вселяет позитив!:appl:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно, вас уже приглашали в данный проект Give1Get4 . Вы по каким-то причинам отказывались от него, даже не попытавшись его изучить. Причины в основном одни и те же :

- в проекте должен быть продукт

- в финансовых пирамидах не участвую

- в проект нужно вступать в самом его начале

- у меня достаточно проектов

- не участвую в проектах где приглашать - обязательное условие

Начнём по порядку...


На сегодняшний день самым простым, самым безрисковым проектом,

приносящим самый быстрый, доход является Give1Get4.

Этот проект даёт возможность получения 300% чистой прибыли с любой

суммы.

Не надо строить тысячные структуры.

Деньги напрямую на личные счета участников (на банковские карты) -

значит, отсутствуют риски.

Give1Get4 это не МЛМ проект это портал обмена подарками.


- в проекте должен быть продукт


Если мы немного углубимся и разберёмся в сетевых компаниях и МЛМ проектах, то можно увидеть несколько характерных черт у них у всех. Построение бизнеса происходит на продвижении товара или услуг, и самое гласное на построении СЕТИ (структуры).

В таких структурах Вы имеете свой % с продажи от 3 до 60, основной заработок идёт от построения структуры.

Какой продукт востребован на рынке уже многие сотни лет и нужен каждому? Это ДЕНЬГИ!!!

Зачем тогда предлагать людям не нужный им продукт, убеждать, что именно это им необходимо, когда всем на нашей планете нужны деньги, предложите людям деньги и они сами будут к Вам идти.



- в финансовых пирамидах не участвую



Любой проект, в котором есть основатель и участники, не зависимо от того есть в нём продукт или нет является пирамидой. Основная масса денег идёт верхушке проекта, а все остальные участники проекта получают свой % за счёт последующих
участников.(построение сети)

В сетевых компаниях есть правило 1%, 9%, 90% многие сетевики это правило знают.

h t t p : // w w w. youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z5H57fz1ioQ#!


Законы бизнеса. 1 - 9 - 90.

Есть в бизнесе закон, который называется "один, девять, девяносто". Это в принципе закон развития любой новой успешной идеи, бизнеса, в том числе сетевого. На сетевых компаниях этот закон очень отчетливо проявляется. О чём говорит этот закон? Есть 1% людей, которые придумывают что-то новое, к ним подключаются их смелые единомышленники и инвесторы (например, Генри Форд, Билл Гейтс, основатели компании Amway и её первые дистрибьютеры, Стив Джоббс и т.д.).
Есть 9% людей, которые начинают позже, но они уже почувствовали перспективу развития данной идеи.
И есть 90% людей, которые являются потребителями, которых не звали в начало или они не захотели рисковать.
Мы, как правило, все входим только в 90% потребителей, клиентов (розничная торговля продуктами питания, мобильная связь, аптеки, рестораны, интернет и т.д. список можно продолжать).

Лидеры таких проектов как раз и попадают в тот 1% который кормится за счёт остальных 90%... в это число входят люди, которым удастся что-то заработать, основная масса не заработает ничего, или получат минимальный доход, или потеряют..

Правило 1, 9, 90 применимо к МЛМ компаниям, сетевым проектам, а разве это не правило пирамиды?

В проекте Give1Get4 это правило не действует!

Оно будет выглядеть наоборот, как бы странно это не звучало – 90, 9, 1


Где 90% - это участники, которые получают деньги

9% это новые участники, которые вошли в проект и делают первые шаги что бы попасть в 90%

1% это те участники, которые вошли в проект и думают, что ничего не делая можно получить много и сразу

-в проект нужно вступать в самом его начале

Этот принцип применим к финансовым пирамидам и МЛМ проектам где основная масса заработка идёт в верхушку проекта.

В Give1Get4 этот принцип не работает, так как маркетинг разработан таким образом, что верхушка это Вы и любой участник данного проекта.
Новый участник очень быстро становится лидером, быстрее нет роста ни в одном проекте.
Вложения очень быстро возвращаются, в зависимости от того, как вы быстро хотите этого.
В этом проекте нужно в самом начале приложить не большое усилие, что бы выстроить структуру, когда под вами будут активные партнёры, которые как и вы выполнят условие проекта - пригласят 2-х активных партнёров. И тогда вам можно уже просто наслаждаться процессом дарения подарков и получения подарков в дар в виде реальных денег.

у меня достаточно проектов, зачем мне ещё один?

На такой вопрос у меня один ответ, зачем распылятся на 40-к проектов, когда в одном можно зарабатывать больше чем в нескольких, прилагая такие же усилия как в одном их этих 40

-я не участвую в проектах где приглашении является обязательным условием


В любом проекте даже в который «не нужно приглашать» без новых партнёров бизнес либо будет вялотекущем , либо будет приносить очень маленький % и в конечном итоге вообще затухнет.


Знание одного названия проекта не даёт видение глубины проекта.

Помните: наши возможности ограничены нашим воображением


Друзья,присоединяйтесь!
А Туся,правда,вселяет позитив
Спасибо Оль=) Всё у нас получится! Хоть и терпеть я не могу лозунги от МММ.. но всё таки - Мы Можем Многое:e-clap:

добавлено через 6 минут
А то за 42 страницы темы только несколько скринов выложено!!!
так выложили те, кто заработал и кому есть что показать=) вернее кто хотел показать плоды своей работы:money::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
2 дня. Вы из Кургана?

добавлено через 2 минуты
Ищу заинтересовавшихся или участников уже проекта. Отвечу на все письма. С земляками из Кургана встречусь лично.:d-thumbup:
Eduard-ST, Здравствуйте!Я участник проекта и хочу с Вами пообщаться
 

Эдуард Редько

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Споры Споры Споры.... а о чем?
Проект Give1-Get4 работает, и работает успешно. Все участники проекта довольны, а если кто то и сомневается, то значит Вам и не стоит иметь то, что имеют участники Give1-Get4, а именно деньги :)
Удачного Всем Умозаключения
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите мне пож-та, возможно ли такое....вот например я закрыла свой первый стол и вся команда моя, закрыв свои переходит со мной на второй? или же они могут потом по воле компьютер они могут попасть к моему спонсору, так ее столы все открыты и онна не шевелится

добавлено через 26 минут
или уже плюнуть мне на это дело???:rolleyes:, и забыть, больше не сунусь
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите мне пож-та, возможно ли такое....вот например я закрыла свой первый стол и вся команда моя, закрыв свои переходит со мной на второй? или же они могут потом по воле компьютер они могут попасть к моему спонсору, так ее столы все открыты и она не шевелится
Если работать будете бысто то как ниточка за иголочкой будете ходить... Если в ветке есть участники которые оплатили подарки, выполнили условие проекта, привели 2-х и ждут подарков давно.. то программа кинет на них выплату подарков..

Кстати о переливах.. команды которые работают быстро им переливы только мешают=)
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в ветке есть участники которые оплатили подарки, выполнили условие проекта, привели 2-х и ждут подарков давно.. то программа кинет на них выплату подарков..
конечно есть такие, безусловно. тот же спонсор она оплатила подарки, привела2, закрыла первую матрицу при чем сразу на 925, и пошл на второй круг, получается опять уже оплатив подарки и теперь сидит ждет чудес

добавлено через 2 минуты
вот к ней все моя команда и улетит....зачем мне это?
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
конечно есть такие, безусловно. тот же спонсор она оплатила подарки, привела2, закрыла первую матрицу при чем сразу на 925, и пошл на второй круг, получается опять уже оплатив подарки и теперь сидит ждет чудес
добавлено через 2 минуты

Оль совсем не факт, что к ней попадут.. могут упасть совсем в другое плечо.. матрица заполняет слева - направо. Она уже раз получила.. думаю у вас есть другие которые стоят на получение подарка..

добавлено через 1 минуту
У меня вот вопрос возник=)

На форуме информация по проекту дана доступно?
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме информация по проекту дана доступно?
для меня да, но все равно по ходу дела возникают вопросы

добавлено через 2 минуты
а мне? если нет подомной 2-х, то можно не надеяться на чудо?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу