• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 17

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
наверное косой косить можно
думаю большой процент.. И всё от нечистоплотности приглашающего в этот проект.. т.е. люди не понимают, что хитрить и пытаться обмануть тут не получится.. сами потом и получат той же монетой... есть вообще вопиющие случаи когда люди рассказывают о проекте.. собирают деньги и исчезают... Проходимцев полно...
 
Последнее редактирование:

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обидно то, что спонсор то мой не случайный человек, а хорошая знакомая, она теперь в "шоколаде" получила 4 подарка по 30 000, а я в "ж..." полной, при чем не я одна такая, а весь ее нижний уровень и второй тоже частично

добавлено через 15 минут
да, ладно, чтож плакаться:), радоваться надо, возможность все вернуть потрудившись еще есть:e-clap:, бэк-офис на год куплен
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
радоваться надо, возможность все вернуть потрудившись еще есть
всегда есть выход=)
Я очень люблю книги Н. В. БОГДАНОВИЧа - психолог высшей категории, преподаватель кафедры психологии СПб филиала Московского государственного открытого университета им. М.А.Шолохова, лауреат гранта РАН по изучению измененных состояний сознания.
Врач, имеет четыре специализации, ассистент кафедры судебной медицины ЛСГМИ. Писатель, автор более 40 изданных и переизданных книг, вышедших тиражом около 1 млн. экз. автор, который печатается с 1991 года.. Думаю много чего интересного для себя найдёшь=) они есть в эл. библиотеках
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
да не рабочий он у нас, пароль не помним, по новой сейчас пыталась.....то ли тороплюсь, то ли туплю....не получилось
в скайпе когда входишь есть окно.. зарегистрировать новый аккаунт или создать.. точно и не помню... заводи новый..
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Декольте, на котором странно лежит подвеска =)
:lol::lol::lol::lol:

добавлено через 17 минут
Вы, наверняка уже слышали о множестве способов заработка в интернете?

И может, даже пытались сделать первые шаги по этому пути? Обожглись?

Вам обещали золотые горы, а в итоге – отобрали не только драгоценное время, но и

Ваши же собственные деньги?!

Или же участвовали в опросах, кликали по баннерах, но так ничего толкового не добились?

И теперь Вы, скорей всего, считаете, что все это – лохотрон и дешевое разводилово

для неопытных, так?

ЧЕСТНЫЙ ЗАРАБОТОК в интернете ВПОЛНЕ РЕАЛЕН! Да-да-да! Без всякого

обмана, без пустых слов и больших потерь.

Сразу скажу: не тешьте себя ложными надеждами, что можно чего-то добиться, не

вложив ни копейки. Так вот, инвестиции нужны в любом случае, и это голая ПРАВДА.


Но можно сделать так, чтобы они были минимальными, а прибыль –

максимальная.

Не верите? Что ж, я предлагаю Вам в этом убедиться.

Все, что от Вас потребуется для начала – это свободное время и желание учиться,

развиваться, идти к своей цели.

Я готова доказать Вам, что предлагаемый мной вариант заработка – не очередной

лохотрон, а РЕАЛЬНЫЙ ШАНС начать свой путь к успеху.

Если вы не настроены на успех, то вы никогда не обретете его, или посадишь хрен

– хрен и вырастет.

добавлено через 27 минут
Я предлагаю всем желающим проект Give1Get4, который реально даст каждому зарабатывать деньги и возвращать то, что он потерял в других проектах.
За все время у проекта ни разу не изменился маркетинг!

Преимущества компании:

Нет аккумуляции денег наверху и перераспределения их в систему в виде бонусов. Здесь мы деньги платим друг другу.

Отсутствуют временные ограничения, обязательные личные групповые объемы. Достаточно пригласить 2 личных партнеров. Они тоже по 2.

В вашей команде должно быть всего 6 человек.

Подарки являются благотворительными пожертвованиями и не облагаются налогами (к каждому подарку прилагается сопроводительное письмо, в котором говорится, что это благотворительное пожертвование).
Вы всегда идете за своим спонсором, а ваша команда всегда идет вслед за вами.
Подарки получаете такой же стоимостью, как и подарок, которой сделали вы.
Каждый партнер должен иметь два партнера.

В проекте есть переливы от спонсора т.е. если вы пока не имеете 2 партнера, вы все равно получаете 4 подарка ( ваш первый партнер занимает место справа в вашей матрице и все его приглашенные идут за ним или второе место заполнится переливом от вышестоящего спонсора), но во вторую матрицу вы не идете до тех пор, пока у вас не будет 2 партнера.
 
Последнее редактирование:

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
K

Kostyaone

Гость
Люди!)). Гив - это тема! Напишите список знакомых 200 человек, проведите с каждым презентацию и вы увидите какая команда у вас будет. Как вы думаете сколько согласится из 200? Очень много! И научите их сделать тоже самое. А те кто не хотят работать такие и не нужны. 2 человека найти это халява )) Спросите например у бриллианта амвей сколько они маркетинг планов рассказали перед тем как построить многотысячную команду. А вы тут про 2х. ))) смешно ей богу. Здесь более масштабно мыслить надо. Тема в России новая, мало кто знает. Маркетинг план уникальный. Сейчас самое время для старта.
Все очень хорошо двигается. Сейчас есть возможность построить огромные команды в этой теме. Для этого нужна всего лишь технология как создать команду. А делается это в связке со своим спонсором.
Рассказывайте людям. Они ищут возможности заработать. Спроси у любого тебе надо денег? И послушай ответ. Эта тема - это деньги! Кто сомневается, что они здесь есть, свяжитесь со своим вышестоящим спонсором. Я уверен наверху все нормально.
А не подключаются к вам, потому что вы излучаете неуверенность. Люди это видят и чувствуют. И ты им хоть что расскажи, пока ты жуешь сопли. А неуверенность у вас от того, что нет видения. А видения нет, потому что вы не видели пока еще своих результатов. Во время презентации делайте построение своему спонсору. Говорите про его результаты. Если у него этих результатов нет, то найдите того у кого они есть и рассказывайте про него. Все просто, когда есть технология :) Всех кто не с нами, а только думает приглашаю в огромную семью под названием Give1Get4.
 
Сверху Снизу