• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Give1Get4.net - Give1Get4 - Страница 18

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
вы правы конечно, а как людей регистрировать если офис свернется?
Что за офис, я не пойму?

добавлено через 11 минут
кстати, интересная инфа - я уже писал что двое моих рефов меня обогнали и снова встали в мою матрицу (закрыв свою), т.е. 2 раза проплатили мне, получается необязательно искать именно 6 участников, система сама ставит их в пустые места - своеобразный перелив или как его еще назвать, хотя конечно чем больше участников, тем лучше. Так что главное начать и пригласить хотя бы двоих
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Спросите например у бриллианта амвей сколько они маркетинг планов рассказали перед тем как построить многотысячную команду. А вы тут про 2х. )))

Тут нужно упомянуть, что в таких компаниях нужно ещё купить на свои деньги их продукт :i-yes:

Так что главное начать и пригласить хотя бы двоих

двоих активных!
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вы, наверняка уже слышали о множестве способов заработка в интернете?

И может, даже пытались сделать первые шаги по этому пути? Обожглись?

Вам обещали золотые горы, а в итоге – отобрали не только драгоценное время, но и

Ваши же собственные деньги?!

Или же участвовали в опросах, кликали по баннерах, но так ничего толкового не добились?

И теперь Вы, скорей всего, считаете, что все это – лохотрон и дешевое разводилово

для неопытных, так?

ЧЕСТНЫЙ ЗАРАБОТОК в интернете ВПОЛНЕ РЕАЛЕН! Да-да-да! Без всякого

Только не в этой ветке. Млмщики они умеют мягко стелить, выгребать бабки, и еще делать им должным. Но заработать с МЛМщиками невозможно. С Хайпами даже порой проще именно заработать. Почему? Потому что в хайпах никто не ездит по мозгам, не скрывает сути принципа работы, нет обязанности затаскивать за собой лохов.

Так что если видите Т.С. замешанного в разделе "МЛМ игры" бегите от этого человека по дальше. Такой человек ничего доброго не предложит.
 

Оля ля

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У на команда помогает в поиске партнёров реально кому нужна помощь обращайтесь. Спешите тк желающих с каждым днём всё больше и больше.
в каком смысле помогает??? мне нужна помощь, сижу в луже, но я не в вашей ветке конечно
 
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не в этой ветке. Млмщики они умеют мягко стелить, выгребать бабки, и еще делать им должным. Но заработать с МЛМщиками невозможно. С Хайпами даже порой проще именно заработать. Почему? Потому что в хайпах никто не ездит по мозгам, не скрывает сути принципа работы, нет обязанности затаскивать за собой лохов.

Так что если видите Т.С. замешанного в разделе "МЛМ игры" бегите от этого человека по дальше. Такой человек ничего доброго не предложит.
А если Вам раскроют суть принципа этого проекта, Вы будто бы в него сразу зайдете? Я например нарыл на него все что мог и поверьте там не все так сладко, но вложиться стоит, ибо риск минимален, а доход при правильном подходе больше чем в хайпах )))
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Так что если видите Т.С. замешанного в разделе "МЛМ игры" бегите от этого человека по дальше. Такой человек ничего доброго не предложит.
Ну спасибо на добром слове. К слову в хайпах очень часто скрывают суть своих заработков прикрываясь легендами и привлекают туда примерно так же - свежий хайп! Платит! Войди в числе первых и сними профит! А он раз - и оскамился. Вот и думай, что лучше, когда каждый день ждешь когда оскамится хайп - успеешь/не успеешь вывести, нормальный ли админ, или спокойно "поработать" здесь сначала, а потом тебя сами ищут люди чтобы подарить денюшку
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вам предлагают участие в проекте Giv1 Get4 и говорят, что :

- вход только на сумму 925 долл
- вы гарантированно получите 4 подарка никого не приводя
- мы поставим под вас людей

НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Вход в проект начинается с 25 долл

обязательное условие проекта - привести 2-х активных людей

добавлено через 45 минут
Очень интересно=)
Бедным быть удобно. Бедность не порок, это состояние души. Это безопасность, так как нечего
терять. Это спокойствие, так как нет нужды куда-то бежать, за что-то переживать и рваться к
туманным высотам, что-то делать. Это нравственность – бедный не ворует, взяток почти не берет,
до говориться за бутылку можно, и нос не задирает. Кроме того, у бедняка всегда есть повод
обвинить всех в том, что он беден. А за сладкую возможность послать всех куда подальше и душу
продать не жаль. Что с него, с нищего, возьмешь?
У него есть «моральное» право взять в долг и послать подальше кредитора, объявив его
«кровопийцей и ростовщиком». При этом совесть у него будет как хрусталь. У богатого не убудет,
а бедному детишек как-нибудь бы прокормить. Будучи бедным, легко и просто высказывать
претензии ко всему, что вокруг. Да и как иначе? Все богатеют, а о нем никто думать и не
собирается! Он очень сведущ буквально во всем, так как у него масса времени, которое можно
потратить на размышления о судьбах нации, страны, мира… За счет того, что ему терять нечего,
ему в общем-то все равно – в армию или в тюрьму. Хуже не будет – везде люди. Ценностей у него
тоже особых нет, и он руководствуется законом джунглей – прав сильный, жестокий и злой. И
слушает только силу и по ней скучает. Потому что она понятна ему и близка. Столько прав и
привилегий ни за какие деньги не купишь… Только одно слегка омрачает существование – на
каждом шагу нужны какие-то деньги, а их маловато.
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Ирина ТТТ

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вот беспокоюсь немного из-за того, что срок регистрации заканчивается) Но если посудить логически, какой смысл закрывать проект, если он приносит доход владельцу?
Но все равно) немного волнует) хотя в проект вступила) с 25$ - 100 уже есть)
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже вот беспокоюсь немного из-за того, что срок регистрации заканчивается) Но если посудить логически, какой смысл закрывать проект, если он приносит доход владельцу?
Домен оплачивается за месяц=)))))))))))))) Ну как его обновят, если до 14 сентября ещё 2 недели??? Сами подумайте??? Имя стоит ткопейки=))))))))))))))
 

Ирина ТТТ

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен оплачивается за месяц=)))))))))))))) Ну как его обновят, если до 14 сентября ещё 2 недели??? Сами подумайте??? Имя стоит ткопейки=))))))))))))))
да я так же думаю) но спокойнее станет, когда наступит это 14ое) просто, когда все так прекрасно, ищешь все возможные подвохи)
 

Libe

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже жду 14 сентября, так как не хочу подводить тех, кого подпишу... у нас городок небольшой - Сарапул (это в Удмуртии) и все друг друга знают, уже много вступивших. Но спонсоры плохо объясняют - я практически всю информацию нашла в интернете. Многие сидят и тупо ждут переливов, т.е. халявы, а есть такие, которые подписавшись и подождав недельку (никого не приведя и соответственно не получив "подарков") требуют в истерике деньги от того, кому они поступили в качестве подарков... и те отдают, так как или работают вместе или хорошие знакомые и не хотят портить отношения.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие сидят и тупо ждут переливов, т.е. халявы, а есть такие, которые подписавшись и подождав недельку (никого не приведя и соответственно не получив "подарков") требуют в истерике деньги от того, кому они поступили в качестве подарков... и те отдают, так как или работают вместе или хорошие знакомые и не хотят портить отношения.


Кошмар какой-то... То, что много просто слабых спонсоров, а им становится каждый участник т.к. строит свою ветку, это да... Я поэтому и говорю всегда, халявы тут нет и объясняя суть работы проекта всегда обращаю внимание на нюансы.. многие пишут в скайп.. деньги есть , а людей нет.. Я так им и говорю, что я не занимаюсь разводом.. Нет людей, значит и ничего не будет...

добавлено через 1 минуту
но спокойнее станет, когда наступит это 14ое)
всё нормально будет=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу