Global Accept - global-accept.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну,а что мешает заключить Вам устный спор,вы ведь сейчас ничего не теряете?
Ну а когда придет время и я,проиграв не заплачу,тогда и разразитесь своим:
А какой смысл в устном споре???Давайте еще о птичках и погоде поговорим!!!Ладно,проехали!!!Все понятно!!! А по существу -закончили базар!!!Тут админ бабло зарабатывает,не буду мешать... Админу-Удачи!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята и Мантук и Предатор я ж с Вами разговаривал ..вы умные и аддекватные!!
Мы обсуждали какие проекты должны в будущем появляться чтоб привлекать пользователей!! Это проекты где видна реальная деятельность..типа есть независимый мониторинг или даже получены заграничные государственные лицензии
есть доступы к счетам статичтика! Здежь же этого нет!! Проценты уменьшены! и не изменяются !! Сайт от высокопроцентника сделан!! Какой это Импульс или Невс тудей и если даже это так то им давно надо было подумать раз уничтожают так свой бренд о проекте с имитацией реальной деятельности!
Я бы админам предложил закрыть такой проект и сослаться что это подделка была!!!
Кто в команде деньги получат а новичкам сюда не советую идти!! Момент не словите когда выводить надо будет!!!
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
mantyk, я так понял, все сьехали, одно дело поговорить, другое на деньги заложиться, гаранты им нужны, найдется гарант другие причины будут. Да , времена пошли, ударить по рукам - уже ничего не значит, давай нотариуса
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,798
Поинты
0.830
Ту же тысячу я сам могу вложить в Global Accept и удвоить ее за два с небольшим месяца.

так Accordcc95 и хотел вложить сюда деньги и заработать в любом случае либо от спора, либо от процентов, но для этого нужен гарант, а вы его не понимаете :)
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
так Accordcc95 и хотел вложить сюда деньги и заработать в любом случае либо от спора, либо от процентов, но для этого нужен гарант, а вы его не понимаете
При всем уважении к Вам,просто хотел поспорить на штуку!!!Но,все куда-то потерялись!!!А в шараги,даже под страховку,принципиально не вкладываюсь!!!Я себя перестану уважать,если еще и в такое .... буду вкладываться!!!:wink2:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ребята и Мантук и Предатор я ж с Вами разговаривал ..вы умные и аддекватные!!
Мы обсуждали какие проекты должны в будущем появляться чтоб привлекать пользователей!! Это проекты где видна реальная деятельность..типа есть независимый мониторинг или даже получены заграничные государственные лицензии
есть доступы к счетам статичтика! Здежь же этого нет!! Проценты уменьшены! и не изменяются !! Сайт от высокопроцентника сделан!! Какой это Импульс или Невс тудей и если даже это так то им давно надо было подумать раз уничтожают так свой бренд о проекте с имитацией реальной деятельности!
Я бы админам предложил закрыть такой проект и сослаться что это подделка была!!!
Кто в команде деньги получат а новичкам сюда не советую идти!! Момент не словите когда выводить надо будет!!!

Kiwin, дружище! Ну хватит уже Вам открыто валить проект.. Мне это не очень приятно, так как здесь вложены мои деньги. Вы переживаете за новичков, но в тоже время забываете о ваших коллегах, которые вложили сюда свои деньги.. Я ни в какой команде не состою и даже не монитор, хотя некоторые товарищи меня им обзывали.. я никогда не имел и не имею привычку негативно отзываться о каком нибудь проекте.. не нравится - прохожу мимо..просмотрите мои посты и убедитесь в этом. В свое время нью-тудей тоже обзывали клоном импульса, а он проработал нормально как для хайпа. Поэтому давайте относиться уважительно друг к другу! Я догадываюсь Ваше резюме на это сообщение..да и других товарищей тоже. Ребята! Не надо...уважайте выбор других.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ну не надоело Вам без конца лить эту малосодержательную муть,которую некоторые почему-то называют здоровой критикой?
Уважаемый,mantyk,Вы истинный ценитель письменного искусства в культурной форме.Что сегодня произошло?что за дежурная клоунада?
Accordcc95,не знаю сколько Вам годиков,но люди моего поколения привыкли забивать спор прилюдно на словах.
Что Вы парню на годки давите - он сходу принял пари,а с Вашей стороны это уже задняя или соскок,как Вам угодно.
Если не поддержите пари с участием гаранта - приобретете статус балабола "прилюдно на словах" - тем более это для Вас всего лишь развлечение.
Так все просто, возьмите лист бумаги и запишите в одной графе плюсы проекта, а в другой минусы, примите для себя решение и сделайте выбор.
Это было сделано изначально....Не вопрос,удаляюсь из темы.
А вообще мужики так не годится, в одном котле варится и друг другу горло грызть.
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Организаторы этого проекта вроде отчетливо дали понять,что рассчитывают в основном не на "опытные хайперские деньги",а на неисчерпаемые средства обыкновенных многочисленных пользователей Рунета,жаждущие наживы,но до этого с хайпами мало знакомые.
Потому и Мавроди выдал в камеру заученную рекомендацию проекту.
По этой же причине на главной странице в упор входящему выложен ролик,как обращаться с Либой,руководствуясь которым даже ребенок сможет сделать депозит.

Вы, mantyk, давно уже находитесь в списке тех, кто гарантированно получит возврат депозита.
Хотя бы потому, что (как и другие опытные хайперы) продемонстрировали поистине глубокое и адекватное понимание текущей ситуации.
 

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все нормально, друзья, проект как платил, так и будет платить.
Вывел часть профита:
03/12/2011 08:51 57058511 U2648459 (Global AD) + $2.00
Спасибо админу!
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
платит
Date: 2011-13-03 00:36:42
Batch: 57096851
From Account: U2648459
Amount: $1.00
Memo: Payment from balance 1 LRUSD for smuglyanka
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
P.S.xag197911,у Вас же при споре с Федором не было гаранта?

Федор был согласен на гаранта. Дело в том, что мои деньги были заморожены в пуле. Не у Юмакса. По этому по моей инициативе обошлись без гаранта.
Правда при скаме ФП, был очень не уверен, что Федор заплатит. Но он молодец, сдержал слово.

По сабжу. Если одна из сторон настаивает на гаранте, тогда сумма спора должна хранится у гаранта.
 

Mrs Autumn

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Date Batch# Account Amount
03/13/2011 01:57 57098679 U2648459 (Global AD) + $1.00
 

Alexx59

Любитель
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1,508
Реакции
0
Поинты
0.000
Date: 2011-12-03 14:56:59
Batch: 57075743
From Account: U2648459
Amount: $1.00
Memo: Payment from balance 1.00 LRUSD for hyipinfolist
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
...по моей инициативе обошлись без гаранта...
...Правда при скаме ФП, был очень не уверен, что Федор заплатит. Но он молодец, сдержал слово.
Вот именно - сдержал слово.
На этом и держится настоящее пари.
Но я вижу здесь совершенно другие понятия.
Не имею желания более ни с кем полемизировать по этому поводу и тем более оправдываться.Свои условия я обнародовал.


Вы, mantyk, давно уже находитесь в списке тех, кто гарантированно получит возврат депозита.
Ах,как я рад за свой одинокий доллар на депозите(и тот дареный) и его предрешенную счастливую судьбу :d-thumbup:!
Но в дальнейшем я намерен значительно увеличить свой депозит в проекте - все таки,я надеюсь,что не ошибся в проекте(никому не навязываю свое мнение).

А вообще мое мнение(из-за чего я вчера так несколько погорячился:)) заключается в том,что если я бы был админом Импульса,NT(и их предшественников) и мой новый проект попал бы под такой прессинг,то я бы только из профессионального и личного честолюбия закогтился бы намертво до упора и вытянул бы этот проект на максимум возможного.

На моей памяти только один такой честолюбивый админ был(из тех хайпов в которых я участвовал) - это админ Envirio Ventures.
Мало того,что он умудрялся платить почти полгода по 90% чистого профита при 30-х планах,так и после переноса в "проблемные" и даже в "Архив" он продолжал делать немалые выплаты еще больше месяца(только я после офиц. скама получил выплат почти на $1К).Было видно,что админ изо всех сил пытается вытащить свое детище из скама при всем очевидной невозможности этого.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000


 

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
платит:
Date: 2011-13-03 08:09:54
Batch: 57106093
From Account: U2648***
Amount: $14.75
Memo: Payment from balance 14.75 LRUSD for wertuozi
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
На моей памяти только один такой честолюбивый админ был(из тех хайпов в которых я участвовал) - это админ Envirio Ventures.
Мало того,что он умудрялся платить почти полгода по 90% чистого профита при 30-х планах,так и после переноса в "проблемные" и даже в "Архив" он продолжал делать немалые выплаты еще больше месяца(только я после офиц. скама получил выплат почти на $1К).Было видно,что админ изо всех сил пытается вытащить свое детище из скама при всем очевидной невозможности этого.
только один...

будем смотреть, может и этот проект окажется чем-то свежим на этом рынке.
по крайней мере мне уже хочется излишки и закинуть куда-нибудь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу