Global Accept - global-accept.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Может и была, но я ее прощелкал:k-unsure:

totalreformator, странно. Я думал что Вы и Панкрат обладаете инсайдерской информацией, и вовремя выведите своих людей перед скамом. :eek:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Видимо, Вы были правы - скрипт, мыло и кошель (импульс-тудей )продали
Был бы рад заблуждаться,но теперь все стало на свои места - за что собственно и воевали в начале!
Ув.участники проекта,надеюсь что админ не полный ..... и хотябы частично сдержит свое слово
Все, кто информационно помогает проекту, объективно и правдиво освещаяя его деятельность, однозначно получат возврат депозитов при закрытии. Ведь это не только глубоко порядочно, но и совершенно ненакладно.
в связи с этим был бы Вам весьма признателен в том чтобы эти возвраты(если таковые будут) были вынесены на общее обозрении дабы видеть общую картину по концовке.
Спасибо!
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
За что боролись,на то и напоролись.
Было же понятно,что совершенно другие люди проект впихивают,косясь на известную марку.
Видимо все таки изначальная команда из бизнеса ушла и скинула остатки в совершенно бездарные руки. Такой бизнес запороть на корню.
Исключительно сам виноват. Мог бы зарабатывать на этой марке много много раз.
Но изменение кардинально правил игры,не могло не сказаться на пирамиде.Сказали же много раз-иностранцы не пойдут однозначно. У них подход другой к деньгам.
А наши вкладчики такой проект не вытянут.
Админ-ты идиот с большой буквы.

И те, кто пытается сейчас усовестить админа,вернуть им немного денежек.А поставьте себя на место админа-ЗАЧЕМ? Бизнес профукал,марку зас..., больше не поднимет,зачем ему возвращать то? Раньше был смысл-не спорю,а сейчас то зачем?
Если считаете себя самыми умными и не слушаете советов,то включите хотя бы логику.А то платеж увидели со старого кошелька и поплыли.


P.S. Давай админ,умой меня-верни парням деньги или продолжай работать. Жаль их,много все равно впихнули новенькие,глядя на "группу поддержки".
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
может все нормально, че вы так все....спокойствие...



терпение... просто пауза...медитируем... ом..
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
да уже лучше в танке , чем в палате номер 6 как некоторые.
В шестой дружный коллектив, Вас туда не возьмут, диагноз не тот и вообще с диагнозом - фен-шуй копилка, только на танке в седьмую. Другая Вам не светит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ерунду не говорите!

Информация с скайп чатов:
Не скажу кто.:dirol:
Важная и для кого то плохая новость!
Из-за праздников и регистрации в центре Fly я отвлёкся от хайпа Money-Pulse и не сумел вовремя предупредить о его закрытии. Кто со мной в скайпе общался, я тех предупреждал, что конец близок.
Причина такова, что примерно 1го марта стартует новый сильный хайп, а в апреле ещё один, основанный на ставках на спорт. А от сюда все следующие вытекающие: Приток инвесторов спадает, запрос на вывод большинства депо, от сюда не хватка денег на выплаты процентов и соответственно депо. По идее, Money-Pulse должен был ещё прожить месяц, но как я считаю, админ знал о открытии новых проектов и так как не хотел совсем терять деньги, по быстрому прикрыл сайт. Ну и как каждому админу, не хотелось отдавать денежки.

А вот строка из чатов знаменитого Панкрата:
[20:29:36] Pankrat: Виталя, извин в агнесске тебя не оповесил, но все же есл вас обоих по пльсу я не оповестил то как же вы сняли деньги и все ваши рефы ((rofl))
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А вот строка из чатов знаменитого Панкрата:
[20:29:36] Pankrat: Виталя, извин в агнесске тебя не оповесил, но все же есл вас обоих по пльсу я не оповестил то как же вы сняли деньги и все ваши рефы ((rofl))
ну опять, с Панкрата начинали (или прямо не говорили) и на нем и заканчивают... или пытаются... что происходит?



кого ждем?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый админ, надеюсь вы выполните своё обещание и вернёте деньги форумчанам, как и обещали (мужик сказал - мужик сделал!)
Та нет,Уважаемый!!!Такая красивая "сказка" у этого админчега не работает!!!Никаких возвратов тут не будет...
 

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Та нет,Уважаемый!!!Такая красивая "сказка" у этого админчега не работает!!!Никаких возвратов тут не будет...
Посмотрим. Если не вернёт, то не мужик, а бал...бол. Если вернёт, пусть на свой следующий хайп намекнёт - сам лично заброшу!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ну опять, с Панкрата начинали (или прямо не говорили) и на нем и заканчивают... или пытаются... что происходит?

кого ждем?

Да никого не ждем. Просто не понимаю, такие суммы закидывались в проект. И при этом даже не обладать даже инсайдерской информацией? :t-1doh:

Странно...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Карим смотрю тут постить перестал о выплатах с 31 марта!!! И на блоге у него тоже постов нет о выплате!!! Сайт убрали с рекомендуемых пока еще он платил!Вот может где собака порылась!! :)Так как он писал что предоставляет платные услуги о постинге!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
А то платеж увидели со старого кошелька и поплыли.
ju88,все верно.Собственно говоря только на этом и была разыграна данная партия и все прекрасно видели кто карты сдавал и какой масти.
Посмотрим. Если не вернёт, то не мужик, а бал...бол.
Скорей всего второе.
Админ,видимо тоже не понаслышке знаком с фен-шуем , не зря 0,88% установил - диагноз чуть выше коллеги уже поставили.:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет, не знаю. Эта информация была озвучена еще перед первым марта.

Могу лишь сделать предположение, исходя из своей логики.

я просто тут один хайп надыбал в сети, вроде на арбитражных ситуациях. но нверно всё-таки не он)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу