Global Accept - global-accept.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
напрасно пытаетесь на него наезжать - да, он яркий и классический пример прилежного и порядочного инвестора
Также наблюдаю за инвестициями Панкрата с 2010г. Неординарный человек с солидными вкладами и особым мнением всегда уязвим. Ни разу не углядел в его действиях криминала. Ну насчет легенды - наверное пока громко, но все к тому идет.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
YoYoYo, Так Вы так нечего и не поняли?

Другой Виталик из структуры.


Панкрат. Зря обиделся и ушёл из ветки. Явно что то не договаривает.
Обиделся? С чего вы взяли?:) Ответил на ваше письмо в личку.:)
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Оба-на, сколько за день оказывается событий, а заместо сайта уже "Performed site maintenance. Please refresh the page a few minutes." Так что, всё уже или верить в легенду про либерти. Чичас, если он вдруг откроется народ кинется выводить всё своё добро и точно хана будет! :eek: А мне почему-то казалось, что проект ещё пару месяцев проработает. Груст и печал!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
копилки в топку!
Ну зачем же так сразу все копилки в топку? Были и ещё будут и "импульсы", и "пульсы" ... Сама идея вывода депозита в любое время очень даже хорошая, вот только не всем админам под силу. :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Ну зачем же так сразу все копилки в топку? Были и ещё будут и "импульсы", и "пульсы" ... Сама идея вывода депозита в любое время очень даже хорошая, вот только не всем админам под силу. :wink2:
Я думаю, что когда происходит массовый вывод, то никакому админу копилки не под силу.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю, что когда происходит массовый вывод, то никакому админу копилки не под силу.
Та ладно!!!Не надо тут ля,ля устраивать!!!Другие "копилки" с "массовым" выводом,даже в смутное время,работают по пять-шесть месяцев!!!А тут,все было понятно с самого начала...:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А мне почему-то казалось, что проект ещё пару месяцев проработает.

так он бы и поработал, но неработающая несколько дней либа, мало того не дала новых вкладов, так еще после этого вкладчики стали опасаться либы и хайпов, завязанных на ней, стараясь поскорее вывести все что можно, оба фактора наложились и итог был неизбежен.
Я поэтому первым делом, после восстановления либы, пошел сюда снимать весь вклад, и видимо не я один так же подумал.

Карим смотрю тут постить перестал о выплатах с 31 марта!!! И на блоге у него тоже постов нет о выплате!!! Сайт убрали с рекомендуемых пока еще он платил!Вот может где собака порылась!! Так как он писал что предоставляет платные услуги о постинге!!!!

как он мог постить выплаты, если либа как раз с 31 марта перестала работать, а у глобала даже диверсификации по перфекту не было.



Может и была, но я ее прощелкал:k-unsure:

сейчас по моему уже такие суммы не соответствуют уровню хайпов, год наза такие суммы они переваривали, теперь давно уже нет, переходите на альтернативные инвестиции, там сейчас не хуже чем было в эпоху расцвета хайпов.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
как он мог постить выплаты, если либа как раз с 31 марта перестала работать, а у глобала даже диверсификации по перфекту не было.
С 4 апреля здесь возобновились посты о выплатах! Если он нанятый постер или понимающий что надо поддержать проект инвестор обязательно бы писал о платежах!!!Однако это не сделал!! Значит уже заранее знал о крахе проекта и все вывел втихую!!!
Никма Вы оцениваете как то однобоко факты и не анализируете! набежите наскоком и толком нигде не разберетесь!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С 4 апреля здесь возобновились посты о выплатах! Если он нанятый постер или понимающий что надо поддержать проект инвестор обязательно бы писал о платежах!!!Однако это не сделал!! Значит уже заранее знал о крахе проекта и все вывел втихую!!!
верно сказано и очень даже логично.

добавлено через 6 минут
так он бы и поработал, но неработающая несколько дней либа, мало того не дала новых вкладов, так еще после этого вкладчики стали опасаться либы и хайпов, завязанных на ней, стараясь поскорее вывести все что можно, оба фактора наложились и итог был неизбежен.

Nickma, давайте вот не будем валить на Либу, в данном конкретном случае!
достаточно немало также хайпов прекрасно выдержали даун либерти и продолжили работу далее...т.к. у тех админов с головой всё в порядке и они понимали, что вкладчики подтянутся в нормальный хайп, всё равно, если этот момент преодолеть(пусть даже и за счёт собственных резервов).
я даже в теме либерти писал в тот момент, когда она была в дауне, что в хайпах если и закроются из-за либерти, то только всякий мусор и заранее задуманный админами скам. и проблемы с либерти как раз им очень даже на руку оказалось, как типа отмазка для очистки совести:)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
INVEST01, Вы не то видео выложили. У Мавроди было видео относительно этого проекта.
я показал видео -- найди отличие)))
глобаловское помню))


сейчас по моему уже такие суммы не соответствуют уровню хайпов, год наза такие суммы они переваривали, теперь давно уже нет, переходите на альтернативные инвестиции, там сейчас не хуже чем было в эпоху расцвета хайпов.

альтернативные -- это какие?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Я думаю, что когда происходит массовый вывод, то никакому админу копилки не под силу.
Но Джокер-то справился, на данный момент, по крайней мере. Хотя и не без негативных последствий.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Та ладно!!!Не надо тут ля,ля устраивать!!!Другие "копилки" с "массовым" выводом,даже в смутное время,работают по пять-шесть месяцев!!!А тут,все было понятно с самого начала...:wink2:
Сами то поняли, что написали? :eek: За меня вам уже ответил Nickma. Сообщение #1052.

добавлено через 15 минут
Но Джокер-то справился, на данный момент, по крайней мере. Хотя и не без негативных последствий.
Во-первых. в Мани Пулсе есть еще и Перфект кроме Либы . Во-вторых, основные балансы были практически заморожены и все заказы на вывод были возвращены. В-третьих в Мани Пулсе плавающий процент. что нет в Глобале. В-четвертых. Мани Пулс во время начала массового вывода стоял намного крепче на ногах в финансовом плане чем Глобаль. А Джокер несомненно заслуживает уважения. Тут спора быть никакого не может.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Во-первых. в Мани Пулсе есть еще и Перфект кроме Либы . Во-вторых, основные балансы были практически заморожены и все заказы на вывод были возвращены. В-третьих в Мани Пулсе плавающий процент. что нет в Глобале. В-четвертых. Мани Пулс во время начала массового вывода стоял намного крепче на ногах в финансовом плане чем Глобаль.

Похоже, сейчас Вы перечислили причины по которым админ глобала - просто дятел и недоучка:thumbsup:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Похоже, сейчас Вы перечислили причины по которым админ глобала - просто дятел и недоучка:thumbsup:
Его никто не оправдывает. Я просто привел сравнения. Если вспомнить тот же ВОИП, то там админ совсем не был недоучкой, но массовый вывод выдержал только в течении 3-х дней. Правда ВОИП и отработал 1,5 года :)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Похоже, сейчас Вы перечислили причины по которым админ глобала - просто дятел и недоучка
можно даже еще перефразировать сказанное)))
похоже что, после переноса этой темы в раздел для обсуждений, эти ласковые характеристики дятел и недоучка звучат очень мягенько)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу