Global Accept - global-accept.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята не поддерживайте этот проект у этого скамера когда он пиарил проекты люди только теряли деньги
так он точно так же и другие проекты пиарит.и мани пульс в том числе.так что теперь ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А что предупреждать то, по проекту видно,сделан на быструю руку,сколько делали проект столько и проработает,знаю некоторые кто в чатах сидят деньги уже повыводили:i-yes:
И кто говорил,что МЛМшики обошли стороной,то ошибается сильно,они уже там,а всё спасибо скайп чатам...
 
Последнее редактирование:

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал на других форумах кто пиарит этот проект и был очень удивлен что темы обсуждения открываются заблокированным на нашем форуме кидалой и мошенником ..создающий свои хайпы где люди только теряли деньги под ником
iddqd45 он же investor007 он же в просторечии ИГОГО

Очередная бездоказательная ложь.
Странно, что на открытое поливание грязью нормально работающего проекта никак не реагирует модератор. Ведь очевидно, что группа одних и тех же людей, пусть и "со стажем", вопреки всем правилам форума распространяет клевету.
Если модератор считает такое положение вещей нормальным, пусть он хотя бы прокомментирует ситуацию.
 

Unicorn

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята не поддерживайте этот проект у этого скамера когда он пиарил проекты люди только теряли деньги:mad:

Так он и NT поддерживал, и Импульс-М, и Мани-Пульс.
И в них лично я вот не терял. А Вы, kiwin, что-то в них потеряли разве?

добавлено через 6 минут
Но,это было сказано не про эту дешевую шарагу...:wink2:

Критика никому не помешает, да была б критика... Вот без обид, но комменты типа "дешевая шарага", админ-школьник, простой дизайн, прохожу мимо - это уже как крики "Волки, волки!", до того часто, что всерьез сложно воспринять.
 
Последнее редактирование:

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Hypnoz007, а вы, случайно, не iddqd45?
так просто, спросил...

Разумеется, я не игого. Разумеется, Вы спросили не "так просто". И разумеется, Вы прекрасно знаете, кто я.
 

MoneyRiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал на других форумах кто пиарит этот проект и был очень удивлен что темы обсуждения открываются заблокированным на нашем форуме кидалой и мошенником ..создающий свои хайпы где люди только теряли деньги под ником
iddqd45 он же investor007 он же в просторечии ИГОГО

Ребята не поддерживайте этот проект у этого скамера когда он пиарил проекты люди только теряли деньги:mad:

Все, кто ел огурцы, умерли.
Назовите мне хоть один проект, где ни один человек не потерял деньги.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Почитал на других форумах кто пиарит этот проект и был очень удивлен что темы обсуждения открываются заблокированным на нашем форуме кидалой и мошенником ..создающий свои хайпы где люди только теряли деньги под ником
iddqd45 он же investor007 он же в просторечии ИГОГО

Ребята не поддерживайте этот проект у этого скамера когда он пиарил проекты люди только теряли деньги:mad:
А он наоборот облил грязью этот проект. Ваши догадки совсем не стыкуются с истиной.:) А к примеру, в Мани Пулс Игого вложил 1500 и давно его пиарит. Так Мани Пулс по такому принципу тоже не надо былр поддерживать и вкладываться в него никому?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А он наоборот облил грязью этот проект. Ваши догадки совсем не стыкуются с истиной
Позвольте уважаемый,в чатах капитан активно рекламит проект,у себя на сайте он даже уделил внимание проекту,что бы не быть пустобрёхом вот доказательство
http://iig.ucoz.lv/publ/global_accept_global_accept_com/1-1-0-207 :rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Позвольте уважаемый,в чатах капитан активно рекламит проект,у себя на сайте он даже уделил внимание проекту,что бы не быть пустобрёхом вот доказательство
http://iig.ucoz.lv/publ/global_accept_global_accept_com/1-1-0-207 :rolleyes:
Сегодня да, а вчера поливао его на чем свет стоит и призывал всех не вкладываться в этот проект.:lol:
А вообще Капитан пиарит дюжину проектов :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Hypnoz007, а вы, случайно, не iddqd45?
так просто, спросил...
Для игого он слишком грамотно пишет :).
Мультиакк iddqd45 был здесь заблокирован под ником elektrobaks две недели назад - https://mmgp.com/banlist.php?&page=4
А Hypnoz007 как раз первую свою активность проявил и больше всего постов оставил в теме Импульса,причем в самом ее начале - первый пост :wink2:.
Да и не думаю я,что скрипт Импульса можно найти так легко...
Из этого не следует никаких однозначных выводов,это я так - к сведению(люблю,блин,объективность :))...
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
на 50 форумах теперь агитирует!!!:)

Ну это логично, появилась надежда вывести свои, не было бы у него там вклада..., ну впрочем к теме этого проекта это не относится
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Тю, а я уже хотел было депозит сделать, теперь не буду. Хорошо, что хоть кто-то предупреждает. Спасибо.
Про Кэпа нельзя серьезно говорить и без смеха. Он пиарит кучу различных проектов на многих известных и совсем неизвестных форумах и среди этих Хайпов есть и самые популярные, которые уже многим дали выйти в профит. Пиарит не только Хайпы, но и известные ДУ. К примеру один из них Девлани, который 3 года работает.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
задал вопрос по поводу
по кнопке отмена депозита перешел вникуда, админ походу школьник и коряво все натроил
Здравствуйте,
Огромное спасибо за Ваш сигнал, в ближайшие часы данный недостаток стыковки систем будет устранен.
С уважением,
Дежурный оператор службы поддержки
Онлайн-чат (поддержка) русскоговорящих партнёров: http:-//ru-talk.com/topic-49167.html
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Hypnoz007, а вы, случайно, не iddqd45?
так просто, спросил...

История прекрасно помнит, как Игого писал про Импульс "Скам, скам", в то время как Гипноз был уверен и спокоен, и - вот дела - именно он-то и оказался во всем прав. Я убежден, что и этот проект даст своим вкладчикам повод для добрых слов в свой адрес.
03/01/2011 19:57 56323470 U2648459 (Global AD) - $900.00
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разумеется, я не игого. Разумеется, Вы спросили не "так просто". И разумеется, Вы прекрасно знаете, кто я.
конечно, не просто так спросил. было интересно посмотреть на ответ и реакцию. ответ получился, в принципе, ожидаемый.
ну и, конечно же, вы не Игого:)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
вне зависимости от мнений, все классно апнули тему- более чем 7777 просмотров:appl:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,793
Поинты
0.780
Nickma,
Он уже давно не уникальный-разошелся слегка.
Хорошо,что Вы в ветке Никма. Очень хорошо.

если я в ветке это надеюсь хороший знак? :)
насчет скрипта тогда не совсем ясно, импульсу нелогично его продавать, ему испортят репутацию быстроскамом и они потом ничего не заработают, а если подделывать скрипт, то это настолько же трудоемко, как написать собственный, или у вас какие то другие сведения есть?
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вне зависимости от мнений, все классно апнули тему- более чем 7777 просмотров
"Апнуть"- то "апнули"!!!И понятно почему!!!Тока в данном случае "апнули" и несколько % из "апнули" - сделали деп - совсем не то соотношение...Так что,Вы особо не обольщайтесь - "кино тут не будет","искричество кончилось..."...:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу