Global Accept - global-accept.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата от ju88: "Что интересно,в админстве не признаетесь."

Мне кажется, появление админа на форуме сразу привлечет глобальное количество инвесторов.:biggrin2:
Ну не Мавроди же админ, в конце-то концов.:eek: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Мониторы на форуме выполняют свою работу - отрабатывают оплаченный листинг, либо мониторят проекты для поднятия своего рейтинга.
Ваш пост однозначно ни то ни другое. Тогда какая цель Вашего присутствия в этом проекте? Видимо именно агитация. А почему, все уже догадались.

для особенно одаренных у меня личный вклад в проект, так как в предадущих проектах подобного рода кроме 1 который счас в проблемных у меня хороший профит
вам доходчиво понятна моя цель?:wink2:
а так как вижу что профи форума владеют информацией а я хочу увеличить вклад в проект, то очень хотелось бы чтоб они поделились ею , конечно с обоснованиями, так как не хочу потерять средства.
Насколько я понял суть всей полемики в том чтоб именно спасти деньги вкладчиков ? или нет? ну так спасите выложив обоснованный аргумент в том что в проект не стоит вкладывать, а пока лиш догадки и не более, а это уже получается так что может выиграем а может нет, точно известно лиш админу. Такую истинну знают все не надо и профи быть.
 
Последнее редактирование:

Mrs Autumn

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое вложение в программу:
03/05/2011 16:29 56604437 U2648459 (Global AD) - $304.00
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А почему, все уже догадались.
не все
Пантелеич давно уже воспринимается везде,как антипиар.
не везде
Почему же? Это полное противоречие работе старых проектов. Смысл в этом.

Отход от проверенной схемы,они воспримут явно по своему.
все течет , все изменяется.многое когда то было не постижимо.

я был вкладчиком МММ с самого начала и остался в нереальном профите.был непосредственным свидетелем тех событий.Мавроди просто не дали работать дальше ,и деньги "обманутых" прикарманили борцы с ним.
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
За проект смотрю яро борются,вот сегодня за негатив из чата меня удалили,а писал лишь я что проект закос под newtoday:rolleyes:

Кажется, что-то начинает проясняться:
вот к примеру щас глобал-ацепт вышел,вроде как многим нравится(не мне) но человек в скайп чате просто спамит и спамит что это скам что все слизано с нев тудэя и прям каждые 5 минут без перерыва,причем без повода аргументировать не может,пока не удалили спамил по чатам.Ну естественно он тут сидит.Еще говорили что платить таким то таким то надо(конкретно ники называли)админам
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
не все

не везде



все течет , все изменяется.многое когда то было не постижимо.

я был вкладчиком МММ с самого начала и остался в нереальном профите.был непосредственным свидетелем тех событий.Мавроди просто не дали работать дальше ,и деньги "обманутых" прикарманили борцы с ним.

Вы хотите кому-то доказать, что пирамида может "накормить" всех?
Бедный Мавроди. Он оказывается жертва, ему помешали развести на бабки меньше народу, чем он мог бы. И не дали свалить с бабками в теплую страну, где бы он жил сейчас припеваючи, а не стучался снова в наши кошельки с просьбой вложиться в очередную дешевую пирамиду.
Да, ему не повезло. Тогда не было интернета, и безнаказанно свалить не получилось. Пришлось посидеть. А теперь снова за дело!:appl:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
"ГЛОБАЛ АКЦЕПТ" - ОБРАЩЕНИЕ СЕРГЕЯ МАВРОДИ
Совершенно неправильный шаг для рекламы проекта!!! Нужно понимать что это не просто какой то нанятый артист а человек находящийся под пристальным вниманием правоохранительных органов и система гос власти только и ждет как найти повод и привлечь человека за сооучастие в финансовых пирамидах!!! В генеральной прокуратуре России было заявлено что как только получат хоть одно официальное заявление о мошеннических действиях будет незамедлительно возбуждено уголовное дело!!!
Организаторы проекта не спрячутся даже если живут в другой стране!! Есть договор о правовой помощи!! Подумайте все равно когда то вы закроете проект и кто то пострадает и потеряет деньги и Вас найдут это точно это политическое дело и оно должно быть выйграно государством!!!
Закройте проект ..все поймут что это был просто закос!!!!:q-nono:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Бедный Мавроди. Он оказывается жертва, ему помешали развести на бабки меньше народу, чем он мог бы. И не дали свалить с бабками в теплую страну, где бы он жил сейчас припеваючи, а не стучался снова в наши кошельки с просьбой вложиться в очередную дешевую пирамиду.
ну так-то там куча акций газпрома еще было, и фантиков полно, комнаты целые.
и приватизация тогда шла, за копейки все скупалось, и расхватывалось...
пантелеевич тогда хапнул на деньги вкладчиков по нереально низким ценам акции - газпрома.
теже акции, точнее страна - в разы дешевле чубайсами расхватывалась.

борец особый - этот пантелеич, не факт что он в конечном итоге кинул-бы, и не факт что был бы смысл кидать народ - когда активы быстрее дорожали потом, а сейчас теже 7% акция дороже долга..
просто замешалось все..

ну а щас) - все меняется, не та страна, не тот пантелеич кстати, хотя хрен его знает..
может и глобал - тоже динозавр внатуре, как пантелеич сказалбы, а не новичек, а?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Организаторы проекта не спрячутся даже если живут в другой стране!!
Лидеры SWB прекрасно живут теперь в Москве, адрес известен, запустили новый проект, но их ни кто и не пытается искать !!!
А ПиПы из SWB кинули людей на многие миллионы !
А где лидеры Евростара, ДЦ и им подобных проектов ? УЖЕ СИДЯТ ?
Не стройте иллюзий, ни каким право и лево охранительным органам такие кидалы не нужны ! Стране они ни какого ущерба не принесли, а людей ни кто не заставлял силой нести деньги в подобные пирамиды ! Это была их воля в надежде на халявные бешенные проценты, которые не даст ни один банк !
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы хотите кому-то доказать, что пирамида может "накормить" всех?
а Вы хотите доказать кому то ,что пирамида это зло ?
был бы хотя бы один пост человека не участвующего в HYIP,или хотя бы один пост про то ,что не надо участвовать в HYIP ах. а пишут то только о том ,что не надо в этот конкретный, а не во все .а чем этот принципиально от других отличается ? тем, что не в разделе проблемных ?
Подумайте все равно когда то вы закроете проект и кто то пострадает и потеряет деньги и Вас найдут это точно это политическое дело и оно должно быть выйграно государством!!!
сколько пафоса.или Вы уже не имеете больше вкладов в HYIP ?
 
Последнее редактирование:

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
система гос власти только и ждет как найти повод и привлечь человека за сооучастие в финансовых пирамидах!!!


Уважаемый, в ролике и намёка нет на то, что Мавроди хоть какое то имеет отношение к финансовой пирамиде, окромя видео-ролика!
 

Hypnoz007

Интересующийся
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
политическое дело и оно должно быть выйграно

"И я выйграю это дело тогда!!!" (с) Антон Уральский

Вижу, появился второй "борец за правду". :biggrin2:
Вы уж определитель, борец, с версией, а то врёте невпопад как-то: с одной стороны - "закос" и "команда школьников", с другой - "политическое дело".
Или ваш режиссер сценарий изменил?

P.S. А вообще, интересно, это кем нужно быть, чтобы "на правах особого доверия" получать деньги, а затем бессовестно поливать грязью их источник?
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
всю мелочь в копилочку:

Date 03/05/2011 17:56

Batch 56608885

From U9503***

To U2648459 (Global AD)

Amount $15.00

Memo Add account balance VALERO

:wink2:
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, в ролике и намёка нет на то, что Мавроди хоть какое то имеет отношение к финансовой пирамиде, окромя видео-ролика!
И смех и грех! Вначале цепляете ролик с Мавроди, потом изо всех сил открещиваетесь от его причастности. Клоуны.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
И смех и грех! Вначале цепляете ролик с Мавроди, потом изо всех сил открещиваетесь от его причастности. Клоуны.

Особоуважаемый, не сливайте всё, что вам попадается в одну посуду - я этот ролик не цеплял;

и ещё

человек, которому платят за рекламу не имеет прямого отношения к проекту - немного размышлять нужно!
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему же? Это полное противоречие работе старых проектов. Смысл в этом.
Про одинаковость способов Вы зря.
Все перечисленные проекты вовсе не использовали одну и ту же схему. Пример: "Импульс" был прикреплен на этом форуме, а "Нью Тудей" - нет. (однако Вы убеждены, что это одно и то же). WOIP был на мониторинге у hyip.com, а Импульс и Нью Тудей - нет. WOIP записывал ролики, а Импульс и Нью Тудей - нет. У Импульса не было рекламных баннеров на форумах, а у Нью Тудей были и даже на allhyipsmonitors.
Можно ещё много найти различий. Так что пора признать, что либо все эти проекты не одной команды, как Вы уверяете, либо одной, но с разным рекламным стилем. Следовательно, доводы несоответствия рекламных сценариев надобно отбросить.
Хотя в любом случае ни то, ни другое срока и платежеспособности этого конкретного проекта не касается.


kiwin, то, что Вы называете "системой государственной власти" еще в далекие 90-е наловчилось успешно отбиваться от заяв типа привлечь Минаева к ответственности за рекламу "Хопра-инвест" и т.д., это откатано на многих-многих сотнях, если не сотнях тысяч, примеров. Почему? Потому что это законно - брать деньги за рекламу.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой ветке, я вижу много народу порождают бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом), что является процессом именуемым не как иначе как :m1528000:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Совершенно неправильный шаг для рекламы проекта!!! Нужно понимать что это не просто какой то нанятый артист а человек находящийся под пристальным вниманием правоохранительных органов и система гос власти только и ждет как найти повод и привлечь человека за сооучастие в финансовых пирамидах!!! В генеральной прокуратуре России было заявлено что как только получат хоть одно официальное заявление о мошеннических действиях будет незамедлительно возбуждено уголовное дело!!!
Организаторы проекта не спрячутся даже если живут в другой стране!! Есть договор о правовой помощи!! Подумайте все равно когда то вы закроете проект и кто то пострадает и потеряет деньги и Вас найдут это точно это политическое дело и оно должно быть выйграно государством!!!
Закройте проект ..все поймут что это был просто закос!!!!
Сообщение от kiwin
Большое спасибо проекту и тому кто сейчас вернул мне деньги и к тому же немалые!! Еще раз убеждаюсь что не проект говорит о надежности вложения а личность которой он принадлежит!! С удовольствием пожал бы руку Уважаемому админу с его человеческим характером!!!

5/11/2010 20:21 37734375 U7266534 (Impulse) + $1529.00
Memo: impulse refund kiwin, thanks a lot

5/11/2010 16:15 37715259 U7266534 (Impulse) + $200.00
Memo: first part of impulse refund
https://mmgp.com/showpost.php?p=1159796&postcount=5237


:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Simon O'Leary

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Шумно проект стартанул. Респект.
Блин что ни говори профи есть профи. Есть "плохие и глупые критики" и есть "добрые вкладчики и умный админ". И те и другие в доле. :wink2:

Стоит наверное попробовать вложиться.
03/05/2011 18:43 56610988 U2648459 (Global AD) - $67.00
Для начала так, дальше посмотрим.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А сам что в таких темах делаешь?
Надо и из этого форума удалить !
Ведь ни где, ни в один проект не вложил ни копейки !
Кол-во сообщений на форуме накручиваешь пустыми фразами?
Глаза откройте,если я нигде не вложился,а вы идите по пирамидкам которые школьники открывают 17 летние и вы уверяете,что это американские проекты,слова могу подтвердить перпиской с вами из чата:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу