• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global Digital Pay - globaldigitalpay.com - Страница 5

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Написал в поддержку GDP: типа я не могу обналичить свои деньги у вас, может быть вы украли мои деньги и что теперь вы мне предлагаете? :dirol:

Получил ответ:

Привет............,

Спасибо вам за вашу поддержку билет.

Мне очень жаль, в настоящее время сертифицированных агентов биржи не принимают ВВП. Причина этого в том, что у них слишком много избыточных средств ВВП на своих счетах и ​​они ждут, пока они не обналичить эти средства, прежде чем они могут принять больше.

Нечто подобное произошло несколько лет назад с Liberty Reserve.

ВВП не имеют банковских счетов, так что почему ваши средства не могут быть отправлены непосредственно к вам и должен быть отправлен, а не через биржи агента.

Надеюсь, скоро будет вариант, где вы сможете перевести суммы более $ 2000,00 USD прямо на Ваш банковский счет. В настоящее время руководство настройка все вверх, но это займет некоторое время, прежде чем она станет доступной.

Мы надеемся, что в ближайшие несколько недель все вернется к нормальному с теплообменниками.

Приносим свои извинения за текущей неудобства.

С уважением,

Мишель

Билет Подробнее
===================
Запрос ID: YGB-255948
Департамент: Депозиты и Изъятия
Приоритет: Высокий

Ну что же, больше ждали, подождем еще :thumbsup:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Появился свет в энтой темноте обмена GDP на др. ЭПС! :e-clap:

Новости от проекта Горгона::d-thumbup:

Привет всем

Мы были на возможность проверки AlertPay Liberty Reserve обмен на прошлой неделе, и они работали здорово, так что мы можем официально объявить, что из-за "проблемы" ВВП мы позволяем AlertPay остатки на счетах, чтобы теперь быть обменены на Liberty Reserve для снятия средств. Плата составляет 10%, но это, чтобы покрыть затраты на обмен мы должны были сделать и некоторые потери мы столкнулись из-за AlertPay закрытия счета.

Есть еще сотни инвесторов, что первоначально на хранение деньги через AlertPay, и мы убедившись, что никто ничего не теряет, позволяя прибыли, полученной в обмен на Liberty Reserve. Мы изначально принятой Global Digital Pay как выход для этой проблемы, но мне кажется все более вероятным, что их проблемы не будут решены в ближайшее время, так что мы должны предложить альтернативу, потому что мы находимся в бизнесе заботы наших инвесторов.

Мы вызывать кого-либо сравнить эту услугу предлагают!

Скоро: Если ВВП проблемы сохранятся, то через открывают ВВП LR обмена. Смотреть это место!

С уважением

Группа поддержки
Горгоны Проект Инвест :z-cshowoff01:

Браво админ :appl:
 

Daniel79

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы надеемся, что в ближайшие несколько недель все вернется к нормальному с теплообменниками.

Они всем так отвечают, я такой ответ получал, ещё 1.5 месяца на зад. В конце этой недели обещали дать положительный ответ на моё очередное письмо, вот жду и надеюсь. А что остаётся делать?
 

almi

Новичок
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие- нибудь утешительные новости по goronrojectinvest?:eek::wallbash:
 

Милена

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Горгона работает:wink2:
А вот когда начнут менять GDP?..
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Вся надежда на Горгону :cool: уж больно шустрый админ там, может что то придумает куда девать GDP :i-yes:
 

makovey07

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну и где же там обмен глобала на либерти? обратно - пожалуйста. а так - нет
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000

Frieda

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер , Я поменяю
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Как интересно. :wink2: Сказал человек я поменяю и .......... :t-1doh: додумывайте сами как с вами связаться по какому курсу и т.д. :q-nono:

Очень "полезную" информацию вы дали для пользователей форума :dirol:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Как интересно. :wink2: Сказал человек я поменяю и .......... :t-1doh: додумывайте сами как с вами связаться по какому курсу и т.д. :q-nono:

Очень "полезную" информацию вы дали для пользователей форума :dirol:

По-моему, Frieda сама пыталась слить GDP всегда. Так что её сообщение, наверное, было адресовано onlinenikita.
 

Frieda

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян спасибо, ты правильно понял , я бы поменяла и слила бы GDP , Нам всем предложил этот вариант .. onlinenikita ,:i-yes:
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
И чем же закончились переговоры по обмену GDP ?
Есть хоть у кого нибудь хоть какая нибудь информация ?!
 

Daniel79

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Четыре дня на зад, получил такой ответ:

Пожалуйста, примите мои извинения за задержку в ответ на вашу поддержку билет. Мы переживаем больше, чем нормальные объемы поддержки запросов.

Управление все еще работаем над некоторыми вопросами, которые они надеются, будет решен в еще 2 недели.

Мне жаль, что я не могу вдаваться в подробности об этих вопросах, но, пожалуйста, знать, что делается все, чтобы получить ВВП в нужное русло, где вы вновь сможете пользоваться услугами биржи агентов.

Еще раз приносим свои извинения за причиненные неудобства для вас.

С уважением,

Мишель
 
Последнее редактирование:

zlato25

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Мишель, как всегда, сплошная любезность...
 
Сверху Снизу