GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mextiy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тянут время чтоб люди остыли и забили большой и толстый))) вот и весь ответ!
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
"Мы уверены, что если фонд захватят представители преступной группировки, намеревающиеся любыми способами получить в свою личную собственность активы фонда , все вклады перейдут в их руки, и будут утрачены для инвесторов."

Новость через 2 недели - группировка высадилась на вертолётах, это были наемники США. Вся собственность захвачена и перешла под контроль террористов. Интерпол и ЦРУ вылетели на место событый! БОЛЬШЕ ЭКШЕНА! :d-thumbup:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тянут время чтоб люди остыли и забили большой и толстый))) вот и весь ответ!
Полностью с Вами согласна. Самое умное и правильное высказывание за последнее время.

добавлено через 1 час 49 минут
Сообщение от PRIRODA
Да ничего в этих кабинетах не останется. Они закроют кабинеты на совсем да и всё.
Как в воду пукнула! Уверен на 100% Вы это утверждаете лично от себя без какой либо подтверждённой официальной информации. Ну а что если они возьмут да и оставят в кабинетах что-нибудь и не закроются? Неужели Вам делать больше нечего как пиз...болить на форуме?
Где же Вы и Вам подобные умники, которые тут кричали что я несу бред? Покажите тут свои активированные кабинеты и выплаты.
 
Последнее редактирование:

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В связи с реорганизацией структуры Фонда направление «GMT-property» прекращает свою работу. Сайт закрыт. Все аккаунты инвесторов перенесены в проект «GMT-invest» с сохранением всех данных. Аккаунты будут активированы в общем порядке по мере прохождения комплексной проверки финансовых операций ревизионной комиссией.

Администрация «GMT-invest foundation».
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
О госпади, на сайте обновилась информация, я сплю? Пациент все еще жив? Появился счетчик посещений?...Че?... Обещают реальный бизнес? :D
 

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
какая-то длинная эпопея получается....
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
.. было бы круто, если бы продолжили работу ;)
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
.. было бы круто, если бы продолжили работу ;)

Да было бы не плохо,но мне кажется всё идет к тому,что сейчас придумают новый план по которому можно только через год вывести средства.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Да было бы не плохо,но мне кажется всё идет к тому,что сейчас придумают новый план по которому можно только через год вывести средства.
Вот вы и подкинули индейку организаторам ))
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Организаторы читают ветку - 100%. Если хотите заниматься делом, занимайтесь, главное не дурите людям головы и все
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Ухты! Ты посмотри-ка! А ведь и в правду затихли вредители компании. После официального обращения GMT о том, что они начнут предпринимать меры по защите своей компании, если они не заткнутся. Их как корова языком слизала. Затихла ПРИОРА и ещё многие кто о компании плохо отзывались, которые днями и ночами отписывались негативно на форуме.
 

rider0079

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
кого нибудь верифицировали ?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ухты! Ты посмотри-ка! А ведь и в правду затихли вредители компании. После официального обращения GMT о том, что они начнут предпринимать меры по защите своей компании, если они не заткнутся. Их как корова языком слизала. Затихла ПРИОРА и ещё многие кто о компании плохо отзывались, которые днями и ночами отписывались негативно на форуме.
Плести то что я являлась вредителем компании-чушь с Вашей стороны. А о чём тут говорить? На этом форме остались только наивные люди, которые верят в сказки. А большинство не заходит на этот форум так как давно уже поняли что проект рухнул и руководство будет до бесконечности кормить наивных обещаниями. Обещать сделать выплаты и реально выплачивать-это 2 большие разницы. По нынешний день у них всё только на уровне обещай и не более того.
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Обещать сделать выплаты и реально выплачивать-это 2 большие разницы. По нынешний день у них всё только на уровне обещай и не более того.
Обещанного 3 года ждут, а Вы думали Вам всё быстро и сразу на блюдечке поднесут. И кошки сразу не родят!
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Да не будет тут кина . Лично я так считаю , а тему по привычки уже смотрю Месяц прошёл после сбора данных , а верифицированных не одного , не говоря уже об выплатах .
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Да не будет тут кина . Лично я так считаю , а тему по привычки уже смотрю Месяц прошёл после сбора данных , а верифицированных не одного , не говоря уже об выплатах .
Кино-то как раз и будет... Трагикомедия - в стиле индийской...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу