GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
вот такое письмо пришло на почту моему инвестору:
"Уважаемый инвестор!



Сообщаем, что комплексная проверка Ваших финансовых операций прошла успешно. Нарушений «Правил финансовой дисциплины Фонда» и условий инвестиционного соглашения не выявлено. Ваш аккаунт активирован, и личный кабинет снова доступен.

Все инвестированные Вами денежные средства выведены из прежних инвестиционных планов и находятся на Вашем внутреннем счете. Если Вы желаете вывести эти денежные средства, то это будет возможно только в конце текущего года. Для дальнейшей работы, на настоящий момент, мы предлагаем новый инвестиционный план «Базовый», информация о котором доступна из Вашего личного кабинета. План активен, и Вы можете создать депозит прямо сейчас. Инвестиционный доход, полученный с этого плана, доступен к выводу уже через месяц.

Со всеми вопросами Вы можете обратиться через службу технической поддержки из Вашего личного кабинета.



С уважением.

Ревизионная комиссия GMT."
 

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
вот такое письмо пришло на почту моему инвестору:
"Уважаемый инвестор!



Сообщаем, что комплексная проверка Ваших финансовых операций прошла успешно. Нарушений «Правил финансовой дисциплины Фонда» и условий инвестиционного соглашения не выявлено. Ваш аккаунт активирован, и личный кабинет снова доступен.

Все инвестированные Вами денежные средства выведены из прежних инвестиционных планов и находятся на Вашем внутреннем счете. Если Вы желаете вывести эти денежные средства, то это будет возможно только в конце текущего года. Для дальнейшей работы, на настоящий момент, мы предлагаем новый инвестиционный план «Базовый», информация о котором доступна из Вашего личного кабинета. План активен, и Вы можете создать депозит прямо сейчас. Инвестиционный доход, полученный с этого плана, доступен к выводу уже через месяц.

Со всеми вопросами Вы можете обратиться через службу технической поддержки из Вашего личного кабинета.



С уважением.

Ревизионная комиссия GMT."
Вот жгут ребята)))
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
похоже те, кто делал инвестиции напрямую с платежной системы , то уже прошли проверку и имеют возможность с баланса зайти на новый план, а вот кто химичил и продавал свои внутренние баксы, то подляну сделал не только себе , но и тем кому продавал. У всех таких инвесторов кабинеты недоступны.

добавлено через 2 минуты
у меня только один инвестор прошел проверку и она зашла с внутреннего баланса на новый план( выбора все равно нет). Через месяц отпишусь получила ли она свои обещанные 2%.
 
Последнее редактирование:

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже те, кто делал инвестиции напрямую с платежной системы , то уже прошли проверку и имеют возможность с баланса зайти на новый план, а вот кто химичил и продавал свои внутренние баксы, то подляну сделал не только себе , но и тем кому продавал. У всех таких инвесторов кабинеты недоступны.

добавлено через 2 минуты
у меня только один инвестор прошел проверку и она зашла с внутреннего баланса на новый план( выбора все равно нет). Через месяц отпишусь получила ли она свои обещанные 2%.

А сумма то какая на депозите отображается с учетом процентов ранее заработанных?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, если не сложно отписывайтесь:
прошел проверку - активировали - сумма (может они активируют им удобных мелких инвесторов, и то для дальнейшего сериала).

И еще, если не сложно у кого какие кошельки (этих контрацептивов) были при вводе pidorasam наших денег!?
1- U3928615

добавлено через 2 минуты
вот такое письмо пришло на почту моему инвестору:
"Уважаемый инвестор!
Добрый человек, а не муляж ли это?
Вам можно верить?
Ничего личного, но эти cyki меня очень разозлили!!!
 
Последнее редактирование:

elenatata

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
План бессрочный, с возможностью отзыва депозита не раньше, чем через 12 месяцев с момента его создания,опять нае......ка пишут Если Вы желаете вывести эти денежные средства, то это будет возможно только в конце текущего года,а в плане через 12 месяцев с момента создания.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Очень интересно и другое : те кто прошол так называемую "проверку" какими суммами на депозите располагали ? По простому сколько у кого денег .
Они могут мутить как угодно , не верю я ГМТ , инвесторов с немалыми депозитами под любым предлогом могут не активировать . У МЕНЯ 5000 баксов в проекте
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, если не сложно отписывайтесь:
прошел проверку - активировали - сумма (может они активируют им удобных мелких инвесторов, и то для дальнейшего сериала).

И еще, если не сложно у кого какие кошельки (этих контрацептивов) были при вводе pidorasam наших денег!?
1- U3928615
АКТУАЛЬНО:

добавлено через 1 минуту
Очень интересно и другое : те кто прошол так называемую "проверку" какими суммами на депозите располагали ? По простому сколько у кого денег .
Они могут мутить как угодно , не верю я ГМТ , инвесторов с немалыми депозитами под любым предлогом могут не активировать . У МЕНЯ 5000 баксов в проекте
У меня больше!(
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Мои 2к пока недоступны, проверка не пройдена

Увлекательный сериал продолжается
 

sochinskiy1

Интересующийся
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я провтыкал сроки подачи доков и поэтому могу забыть про свои 900$! Ну я так смотрю в среднем если взять по 1000$ как минимум на одного человека, а участников более 10000 человек, путём простого умножения получается 1000$*10000 чел=10000000$ или просто говоря скромненькие 10 млн.$))) Всем успехов в других проектах!
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
А я провтыкал сроки подачи доков и поэтому могу забыть про свои 900$! Ну я так смотрю в среднем если взять по 1000$ как минимум на одного человека, а участников более 10000 человек, путём простого умножения получается 1000$*10000 чел=10000000$ или просто говоря скромненькие 10 млн.$))) Всем успехов в других проектах!

С какого перепугу там 10 касарей вкладчиков ? Всего 2169 судя по списку с новостей от 07.02.2015.
Сам переводил бабки только с ЭПС. И никакой активации кабинета нет. Но мне пофигу, заявы написал куда надо. Пусть теперь сами крутятся вертятся как хотят. :crackup:
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно интересно, я в списках дальше тысячи, пока ничего не приходило на почту
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


С какого перепугу там 10 касарей вкладчиков ? Всего 2169 судя по списку с новостей от 07.02.2015.
Сам переводил бабки только с ЭПС. И никакой активации кабинета нет. Но мне пофигу, заявы написал куда надо. Пусть теперь сами крутятся вертятся как хотят. :crackup:

Добрый человек! Поделитесь со мной (со всеми) - куда писали, или куда еще можно написать??
Хочу смерти таких чудо управляющих админов...
И еще, если не сложно у кого какие кошельки (этих контрацептивов) были при вводе рid.rаsаm наших денег!?
1- U3928615
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Тут уже никому ничего не светит.. Админ только создаёт видимость работы и не более того.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый человек! Поделитесь со мной (со всеми) - куда писали, или куда еще можно написать??
Хочу смерти таких чудо управляющих админов...
И еще, если не сложно у кого какие кошельки (этих контрацептивов) были при вводе рid.rаsаm наших денег!?
1- U3928615

Здравствуйте!
Мы готовы активировать ваш аккаунт, проверка вами пройдена. Но, в
настоящее время фонд только набирает обороты в новых бизнесах и не может
активировать ваш депозит полностью.
Для продолжения начислений процентов и работы с нами мы предлагаем вам
постепенно, примерно по $1000 в месяц, активировать ваш депозит.
Это даст нам возможность планировать выплаты, а вам - получать первые
дивиденды со старых вкладов.
Если данное предложение Вам интересно, то просим Вас ответить на это
письмо, сохранив текст нашего предложения. Если предложение Вас не
заинтересовало, ваш аккаунт будет активирован в порядке общей очереди
при появлении такой возможности.

С уважением, GMT.

PS Если вы собираетесь подавать в "органы", не забудьте, что фонд
зарегистрирован в г-ве Невис, а не в ..., то есть обращаться надо
будет туда.

(за неграмотных ошибки не исправлял, как есть!)

https://vk.com/club86210326
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Поделитесь со мной (со всеми) - куда писали, или куда еще можно написать??
Я уже давал ссылки, но меня обсмеяли.
Чем больше заяв тем серьёзнее отнесутся к проблеме. А если вы из респ Беларусь, то там у вас должны быть свои ОРГАНЫ.

Если вы собираетесь подавать в "органы", не забудьте, что фонд
зарегистрирован в г-ве Невис

Здесь на лицо явное мошеничество определённых лиц. Ибо всё что написано на их сайте является ложь от начала до конца. И действующие лица всего то человека 3. Они не смогут докозать что размещали бабки на счетах брокеров "что пшеницу продовали" и т.д.
 

452452

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Я документы не отправляла, зависло больше 3000$
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
А сумма то какая на депозите отображается с учетом процентов ранее заработанных?
сумма на балансе у нее : депозит + начисленные проценты. Если быть точным, то заводила она 2 суммы по 1999 $. В итоге сейчас на балансе у нее 4477 ( с копейками)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу