GMT Invest - gmt-invest.com - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Хочу немного разобраться с хвостами и закончу с написанием заявления на шакалов... Пусть ищут, расследуют, сажают!!!
Так для общей инфрмации: https://mmgp.com/showthread.php?t=231695
вот тема, где я, с коллегами форумчанами добился посадки мошенника, но это было если честно ох, как не просто(хотя доказательная была была куда полнее). Я дополнительно тысяч 20 потратил на юриста и поездки в суд и к следователю. бабок я своих не вернул, но моральное удовлетворение от посадки на парашу получил. Удачи
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Так для общей инфрмации: https://mmgp.com/showthread.php?t=231695
вот тема, где я, с коллегами форумчанами добился посадки мошенника, но это было если честно ох, как не просто(хотя доказательная была была куда полнее). Я дополнительно тысяч 20 потратил на юриста и поездки в суд и к следователю. бабок я своих не вернул, но моральное удовлетворение от посадки на парашу получил. Удачи

Спасибо ШЕФ!
Им бы судьбу ограниченных устроить... А так люди мучаются, а такие вот живут и крадут!
Им в тюрьме за милость будет находиться - заднеприводным!
Мечтаю, когда по ящику покажут, крысы с проломанными головами теперь не почти не живучие - доживают!
Если бы не мою сумма у контрацептивов, то и Бог им судья, а так нет уж! Хочу и сам поучаствовать!
Денег нет - кабинета нет - ответом от пид..ов нет - одни условия да и те пропали...
Так что кто хочет развлекаться - развлекаемся за свои деньги господа!!!
 

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Gmt перезагрузка! Хаха. У меня у товарища активировали кабинет месяц назад, вчера на перфект вывел накапанные 30$. Ээхх товарищи, заживем, скоро платить будут. Хаха
 

iwi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
32
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне не отвечают ни на почту , ни активируют кабинет(
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Gmt перезагрузка! Хаха. У меня у товарища активировали кабинет месяц назад, вчера на перфект вывел накапанные 30$. Ээхх товарищи, заживем, скоро платить будут. Хаха

Если не pi3dish, то получается у товарища было 1500!?
Эти контрацептивы по 1000 предлагают только.
Скрин в студию! А то я уже контакты налаживаю с органами, а Вы тут сумасшедшие новости выдаете.
 

пасечник

Новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад активировали.Сегодня получил 11$ на Payer

 

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я попрошу у него скрин, а так мелкие выплаты начинаются, у меня написано прошло 16 дней, посмотрю че накапает через 30 дней с 1800$
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Да хрень какая-то :) у меня тихо
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Написали ждите. Активируем в порядке очереди, точно хрень какая-то
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Сотрудники полиции задержали аферистов, организовавших «финансовую пирамиду» для хищения денежных средств граждан
В связи с участившимися случаями обращения граждан, пострадавших от деятельности так называемых «финансовых пирамид», подразделения УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве ориентированы на выявление и пресечение данного вида преступлений.
В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции поступила оперативная информация в отношении организованной группы лиц, осуществляющих противоправную деятельность от имени коммерческой компании ООО «Альтернативные Финансы», направленную на хищение денежных средств граждан под предлогом инвестирования в различные проекты с повышенной доходностью.
С целью осуществления незаконной деятельности подозреваемые арендовали офис в Москве, в Протопоповском переулке, распространили рекламу в средствах массовой информации о деятельности ООО «Альтернативные Финансы», с обещаниями получения дохода до 16% от суммы вложенных средств в месяц. Действуя с целью хищения денежных средств, участники группы предоставляли гражданам ложные сведения о деятельности компании, об её активах, финансовой и налоговой отчетности.
В результате проведенных мероприятий было установлено, что ООО «Альтернативные Финансы» какую-либо инвестиционную деятельность не осуществляет, не предоставляет налоговую и бухгалтерскую отчетность, сотрудников в штате не имеет, генеральный директор является номинальным.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УЭБиПК столичной полиции в офисе указанной компании задержали двоих подозреваемых. В отношении данных граждан следователем ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
В настоящее время оперативники проводят мероприятия, направленные на установление возможных сообщников и иных эпизодов незаконной деятельности задержанных.Работают ребята )сайте Мвд в новостях инфа есть.Чего мешает им наши деньги найти.

Или контрацептивы от GMT-Invest думают, что их это не касается (ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере))?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Или контрацептивы от GMT-Invest думают, что их это не касается (ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере))?

Они по умнее и регились в островном офшоре - понятно что если зарегились официально в России и собирают бабло, то их легко прикрыть.
 

Lex007

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер в очереди напишите(тот который в таблице у вас был). Либо букву ника, что бы понять они по списку идут или нет.

631 по счету в реестре, прошло -17 дней до выплаты.
 

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Сотрудники полиции задержали аферистов, организовавших «финансовую пирамиду» для хищения денежных средств граждан
В связи с участившимися случаями обращения граждан, пострадавших от деятельности так называемых «финансовых пирамид», подразделения УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве ориентированы на выявление и пресечение данного вида преступлений.
В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции поступила оперативная информация в отношении организованной группы лиц, осуществляющих противоправную деятельность от имени коммерческой компании ООО «Альтернативные Финансы», направленную на хищение денежных средств граждан под предлогом инвестирования в различные проекты с повышенной доходностью.
С целью осуществления незаконной деятельности подозреваемые арендовали офис в Москве, в Протопоповском переулке, распространили рекламу в средствах массовой информации о деятельности ООО «Альтернативные Финансы», с обещаниями получения дохода до 16% от суммы вложенных средств в месяц. Действуя с целью хищения денежных средств, участники группы предоставляли гражданам ложные сведения о деятельности компании, об её активах, финансовой и налоговой отчетности.
В результате проведенных мероприятий было установлено, что ООО «Альтернативные Финансы» какую-либо инвестиционную деятельность не осуществляет, не предоставляет налоговую и бухгалтерскую отчетность, сотрудников в штате не имеет, генеральный директор является номинальным.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УЭБиПК столичной полиции в офисе указанной компании задержали двоих подозреваемых. В отношении данных граждан следователем ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
В настоящее время оперативники проводят мероприятия, направленные на установление возможных сообщников и иных эпизодов незаконной деятельности задержанных.Работают ребята )сайте Мвд в новостях инфа есть.Чего мешает им наши деньги найти.

Или контрацептивы от GMT-Invest думают, что их это не касается (ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере))?

взяли тех кто не поделился или так для показухе типа мы работаем:wink2:
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
взяли тех кто не поделился или так для показухе типа мы работаем:wink2:
Полностью с Вами согласна. А может взять то они взяли но скажут как обычно что деньги не найдены. Это как в МММ было. Мавроди поймали в 1994 году а деньги до сих вкладчикам не вернули, так как полиция и власти сами наверное между собой деньги поделили.

добавлено через 1 час 18 минут
Номер 256. Все тихо. Наверное "трейдируют" усиленно. Пока будем подождать.Хотя...

Профита.Всем.
Какой тут профит. Кто первыми зашёл в проект тот поимел за счёт последующих. А сейчас платят копейки раз в месяц одному-двум участникам-создают видимость работы и ещё для того что бы участники панику не поднимали.
 
Последнее редактирование:

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
А чего тут собственно кто-то ждал? Хайп как хайп, отработал судя по дате стартпоста долго.

добавлено через 11 минут
Сотрудники полиции задержали аферистов, организовавших «финансовую пирамиду» для хищения денежных средств граждан
В связи с участившимися случаями обращения граждан, пострадавших от деятельности так называемых «финансовых пирамид», подразделения УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве ориентированы на выявление и пресечение данного вида преступлений.
В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции поступила оперативная информация в отношении организованной группы лиц, осуществляющих противоправную деятельность от имени коммерческой компании ООО «Альтернативные Финансы», направленную на хищение денежных средств граждан под предлогом инвестирования в различные проекты с повышенной доходностью.
С целью осуществления незаконной деятельности подозреваемые арендовали офис в Москве, в Протопоповском переулке, распространили рекламу в средствах массовой информации о деятельности ООО «Альтернативные Финансы», с обещаниями получения дохода до 16% от суммы вложенных средств в месяц. Действуя с целью хищения денежных средств, участники группы предоставляли гражданам ложные сведения о деятельности компании, об её активах, финансовой и налоговой отчетности.
В результате проведенных мероприятий было установлено, что ООО «Альтернативные Финансы» какую-либо инвестиционную деятельность не осуществляет, не предоставляет налоговую и бухгалтерскую отчетность, сотрудников в штате не имеет, генеральный директор является номинальным.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УЭБиПК столичной полиции в офисе указанной компании задержали двоих подозреваемых. В отношении данных граждан следователем ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
В настоящее время оперативники проводят мероприятия, направленные на установление возможных сообщников и иных эпизодов незаконной деятельности задержанных.Работают ребята )сайте Мвд в новостях инфа есть.Чего мешает им наши деньги найти.

Или контрацептивы от GMT-Invest думают, что их это не касается (ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере))?

Отпишитесь чисто для интереса потом в этой ветке, чем все у вас закончится и как наши органы будут получать информацию из анонимных оффшорных платежек, через которые все бабки утекли. Сравнивать интернет-хайп и оффлайн пирамиду смысла нет, тех найти куда проще.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А чего тут собственно кто-то ждал? Хайп как хайп, отработал судя по дате стартпоста долго.
Правильно сказано. Вам и мне это было изначально понятно. Но есть такие которые тут входили в эту пирамиду как в реальный проект и поэтому до сих пор сидят и возмущаются что нет выплат. Кто зашёл в проект и участвовал в нём по законам и правилам обычной пирамиды тот и поимел доход.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу