gold-days.ru - gold-days - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда висело объявление вверху сайта о покупке в лавке в определённый период- после обновы был обнаружен баг:средства от покупки начислялись на баланс оплаты,а не вычислялись,все добросовестные фермеры сообщили об этом администрации,а вы проигнорировали это сообщение и накрутили себе денежные средства!
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
не надо врать-админ у вас спрашивал откуда такие сумму на вашем аккаунте и вы проигнорировали вопрос,а теперь жалуетесь.Забанили вас по пункту 3.4. При обнаружении неисправностей и/или ошибок в работе сайта, пользователь обязан сообщить об этом администрации, любым доступным для него способом! В случае выявления такого нарушения, аккаунт нарушителя будет оштрафован, заблокирован или удалён, без выплаты вложенных и/или заработанных денежных средств.

Если уж по честному, то пункт этот несправедлив. Администрация не несет никакой ответственности за работу сайта
1.13 Администрация не несет ответственности за неправильное функционирование программного обеспечения игры.
и далее
Пользователь согласен не апеллировать к администрации по поводу качества, количества, порядка и сроков предоставляемых ему игровых возможностей и услуг.
И даже за безопасность аккаунтов не несет никакой ответственности
1.9. Администрация не несёт ответственности за возможный взлом Вашего аккаунта
То есть, если в результате бага деньги у игроков пропадут, то администрация имеет полное право их не возвращать. Если ваш аккаунт взломают и снимут средства, администрация их не вернет. И даже претензии по этому поводу вы подавать не имеете права. Однако, как только ошибка администрации приводит к увеличению средств на счетах игроков, они обязаны сами! сообщить об этом администрации, чтобы не дай бог, администрация не потеряла в деньгах.
Получается, что вся ответственность за сбои в системе лежит на плечах игроков. Это несправедливо.
Я не говорю, что ошибочно полученные средства нужно оставить игрокам, но их учет и отзыв - это забота администрации, а не игроков.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уж по честному, то пункт этот совершенно несправедлив. Получается, что администрация не несет никакой

ну почему не справедлив?если игрок пользуется каким-то багом и получает выгоду и намеренно не сообщает об этом админу,то он прав вы считаете?

добавлено через 1 минуту
Если уж по честному, то пункт этот совершенно несправедлив. Получается, что администрация не несет никакой

при этом админ сначала не банил,а пытался выяснить откуда у игрока появились левые средства

добавлено через 20 минут
Если уж по честному, то пункт этот несправедлив. Администрация не несет никакой ответственности за работу сайта

и далее

И даже за безопасность аккаунтов не несет никакой ответственности

То есть, если в результате бага деньги у игроков пропадут, то администрация имеет полное право их не возвращать. Если ваш аккаунт взломают и снимут средства, администрация их не вернет. И даже претензии по этому поводу вы подавать не имеете права. Однако, как только ошибка администрации приводит к увеличению средств на счетах игроков, они обязаны сами! сообщить об этом администрации, чтобы не дай бог, администрация не потеряла в деньгах.
Получается, что вся ответственность за сбои в системе лежит на плечах игроков. Это несправедливо.
Я не говорю, что ошибочно полученные средства нужно оставить игрокам, но их учет и отзыв - это забота администрации, а не игроков.

эти правила стандартны во всех играх,и если,например,у игрока к его аккаунту у постороннего человека есть доступ и вывел оттуда все средства в этом тоже виноват админ?или если фермер вообще не следит за безопасностью своего аккаунта,относится к этому легкомысленно-за это должен отвечать админ?кто вам сказал что если из-за бага пропадут деньги админ не должен возвращать средства? существует тех.поддержка для решения подобных проблем и админ НИКОГДА не банит без предупреждения и выяснения обстоятельств,но если игрок намеренно промолчал то уж извините,а на счет того что сами должны сообщать-админ может и не знать о баге и тогда порядочные игроки именно обязаны сообщать об этом.Давайте все будем пользоваться багами и не сообщать об этом админу и проект рухнет,в этом ваша логика?)
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Я знаю, что эти правила стандартны, но это не делает их справедливыми. "Взлом аккаунта" и "похищение персональных данных пользователя" - это разные вещи. За безопасность своих персональных данных (логин, пароль, платежный пароль) отвечает пользователь. Но администрация сайта (теоретически) должна отвечать за безопасность аккаунта, чтобы к этим данным не получили доступ, взломав игру. Я знаю, что администрация "следит", "принимает меры" и т.д., но если в итоге случится какой-то глобальный косяк, то всегда есть возможность сказать: "Читайте Пользовательское соглашение - вы сами подписались на такие условия".
То же самое и по багам. Если администрация предоставляет сайт в режиме "как есть", то по справедливости и пользоваться им мы должны "как есть" - со всеми его багами.
Я не утверждаю, что администрация не возвращает или обязательно не вернет ошибочно списанные со счета деньги, но такая возможность у администрации есть и она четко прописана в правилах. Если баги сайта приведут к обрушению проекта, то в этом виноват кто? Пользователи, которые просто играли, или администрация, которая допустила эти баги?
По справедливости ответственность (и безответственнось) должны распределяться симметрично.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, что эти правила стандартны, но это не делает их справедливыми. "Взлом аккаунта" и "похищение персональных данных пользователя" - это разные вещи. За безопасность своих персональных данных (логин, пароль, платежный пароль) отвечает пользователь. Но администрация сайта (теоретически) должна отвечать за безопасность аккаунта, чтобы к этим данным не получили доступ, взломав игру. Я знаю, что администрация "следит", "принимает меры" и т.д., но если в итоге случится какой-то глобальный косяк, то всегда есть возможность сказать: "Читайте Пользовательское соглашение - вы сами подписались на такие условия".
То же самое и по багам. Если администрация предоставляет сайт в режиме "как есть", то по справедливости и пользоваться им мы должны "как есть" - со всеми его багами.
Я не утверждаю, что администрация не возвращает или обязательно не вернет ошибочно списанные со счета деньги, но такая возможность у администрации есть и она четко прописана в правилах. Если баги сайта приведут к обрушению проекта, то в этом виноват кто? Пользователи, которые просто играли, или администрация, которая допустила эти баги?
По справедливости ответственность (и безответственнось) должны распределяться симметрично.
Как это разные вещи?))я понимаю если бы администрация не делала ничего для безопасности аккаунтов,но это не так.Вот например взломают вашу почту и узнают пароль от аккаунта- кто в этом будет виноват по Вашему?Вы видимо не привильно поняли данный пункт правил-речь идёт именно о наглом пользовании багов для своей выгоде,и естественно что администрация полностью несет ответственность за эти баги,но если игрок заметил этот баг,то он ОБЯЗАН сообщить об этом!
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
взломают вашу почту и узнают пароль от аккаунта- кто в этом будет виноват по Вашему?
Это зависит от деталей вашего соглашения с поставщиком услуг почты. Может вы, а может и он. Но это никак не относится к взлому аккаунта в игре. Если человек зашел в игру, введя ваши учетные данные, полученные на сторонних ресурсах (или просто у вас лично) - это не взлом аккаунта. Взлом - это когда некто получил доступ к базе данных пользователей на сервере Gold Days и оттуда узнал вашу учетку и пароли. Если в п.1.9 Правил иментся в виду первое, то этот пункт неверно сформулирован.
Работа с договорами приучила меня к одному - если что-то в договоре можно "неправильно понять", то это плохой договор. Юридический документ означает ровно то, что в нем написано. И, кстати, в Правилах не написано, что нельзя пользоваться багами в целях обогащения :) Там написано, что нужно "незамедлительно сообщить". Так что, с точки зрения буквы Правил, нет никакого нарушения в использовании ошибок игры в своих целях (если, конечно, вы о них сообщили :)
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Это зависит от деталей вашего соглашения с поставщиком услуг почты. Может вы, а может и он. Но это никак не относится к взлому аккаунта в игре. Если человек зашел в игру, введя ваши учетные данные, полученные на сторонних ресурсах (или просто у вас лично) - это не взлом аккаунта. Взлом - это когда некто получил доступ к базе данных пользователей на сервере Gold Days и оттуда узнал вашу учетку и пароли. Если в п.1.9 Правил иментся в виду первое, то этот пункт неверно сформулирован.
Работа с договорами приучила меня к одному - если что-то в договоре можно "неправильно понять", то это плохой договор. Юридический документ означает ровно то, что в нем написано. И, кстати, в Правилах не написано, что нельзя пользоваться багами в целях обогащения :) Там написано, что нужно "незамедлительно сообщить". Так что, с точки зрения буквы Правил, нет никакого нарушения в использовании ошибок игры в своих целях (если, конечно, вы о них сообщили :)
так если человек знал о баге и не сообщил значит он это сделал умышленно в целях обогащения,как вы думаете?))играть словами может каждый,но основная суть думаю ясна и не надо придираться к мелочам,по-поводу взлома и доступа к базе данных-на проекте отличная защита и к чему вы вообще про взлом написали не понятно
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
"Дьявол кроется в мелочах" - гласит поговорка. Не бывает мелочей в документе, который (теоретически) должен регулировать финансовые взаимоотношения сторон. Ладно, бог с ним со взломом, я понял, что это просто некорректная формулировка.
Приведем пример "бага" из жизни. Вы пошли в супермаркет и вдруг заметили, что кто-то ошибся и на бутылке Jack Daniel’s стоит ценник 150 р. Вы берете бутылку, и на кассе вам действительно пробивают в чеке 150 р. Что вы должны делать? По закону - ничего. Более того - вы имеете полное право снова зайти в магазин и купить всё виски Jack Daniel’s с витрины и вам его обязаны продать по 150 р. даже если кассир заметит ошибку!
И напоследок повторю ещё раз. Я не говорю, что "лишние" средства, которые оказались на счетах в результате ошибки, нужно оставить пользователям. Но заниматься их возвратом должна администрация, пользователи тут вообще ни при чем. Даже если они воспользовались ошибкой в целях обогащения, санкции за это несправедливы. Санкции должны применяться к тому, кто допустил ошибку. В случае в магазином, например, это будет сотрудник, ответственный за ценники. В случае с игрой - программист.
На сем позвольте, с моей стороны, этот спор закончить. Я сказал всё, что хотел и более мне добавить нечего. Каждый, кто прочитает наш диалог, волен составить собственное мнение.

добавлено через 2 часа 15 минут
Вести с полей.
Акция в честь юбилея проекта!
Акция "300 дней"!

Уважаемые фермеры! Наш проект стабильно работает уже 300 дней, мы выплатили практически 1 000 000 рублей, резерв выплат достигает 2 000 000 рублей. Эта заслуга не только администрации, а конечно же всех фермером проекта. Большая часть фермеров выразили желания получить скидку на животных. В честь этого реализована акция, а именно скидка на покупку от 3% до 5%. Подробнее:

3% - на Курицу и Свинью.

4% - на Овцу и Корову.

5% - на Ламу и Слона.

Раздел Рынок животных был обновлен, а именно переписан программный код и добавлена различная информация для удобства: количество свободных мест в загонах, количество животных у которых остался последний сбор. Информация по ценам на животных связи с Акцией не изменились, акция встроена в автоматический расчет. То есть указав количество, в строке “К оплате” рассчитывается сумма с учетом скидки. Также в разделе благотворительности находится таблица со сведениями о акции и статусе. Денежные средства для акции компенсируются с резерва для реализации акций.

Желаем Вам больших заработков!!

С Уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
"Дьявол кроется в мелочах" - гласит поговорка. Не бывает мелочей в документе, который (теоретически) должен регулировать финансовые взаимоотношения сторон. Ладно, бог с ним со взломом, я понял, что это просто некорректная формулировка.
Приведем пример "бага" из жизни. Вы пошли в супермаркет и вдруг заметили, что кто-то ошибся и на бутылке Jack Daniel’s стоит ценник 150 р. Вы берете бутылку, и на кассе вам действительно пробивают в чеке 150 р. Что вы должны делать? По закону - ничего. Более того - вы имеете полное право снова зайти в магазин и купить всё виски Jack Daniel’s с витрины и вам его обязаны продать по 150 р. даже если кассир заметит ошибку!
И напоследок повторю ещё раз. Я не говорю, что "лишние" средства, которые оказались на счетах в результате ошибки, нужно оставить пользователям. Но заниматься их возвратом должна администрация, пользователи тут вообще ни при чем. Даже если они воспользовались ошибкой в целях обогащения, санкции за это несправедливы. Санкции должны применяться к тому, кто допустил ошибку. В случае в магазином, например, это будет сотрудник, ответственный за ценники. В случае с игрой - программист.
На сем позвольте, с моей стороны, этот спор закончить. Я сказал всё, что хотел и более мне добавить нечего. Каждый, кто прочитает наш диалог, волен составить собственное мнение.

добавлено через 2 часа 15 минут
Вести с полей.
Акция в честь юбилея проекта!

опять вас не туда занесло-я говорю именно о НАЖИВЕ игрока на баге,а не когда к него появляется лишние деньги на балансе.Порядочный фермер сразу сообщит об этом администрации,а мошенник воспользуется этим,в этом и состоит данный пункт правил,как вы не можете понять?и пример с магазином не уместна-в этом случае накажут ответственного за эти ценники,а здесь общий проект где каждый пытается заработать и если один начнёт мухлевать,то пострадают все!
 
Последнее редактирование:

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще, наш спор беспредметен. Я подхожу к Правилам как к юридическому документу, регулирующему отношения сторон, чьи интересы не всегда совпадают, а вы - как к некоему "джентльменскому соглашению" между людьми, совместно что-то делающими. На самом деле Правила - это и не то и не другое. Это просто средство легитимации вседозволенности администрации. И это нормально - подобные проекты могут существовать только на таких условиях. Ну а чтобы кого-то наказывать, пункт должен выглядеть примерно так:
При обнаружении ошибок сайта, или иных способов, позволяющих увеличить баланс в обход стандартных правил и процедур Игры, игрок должен незамедлительно сообщить об этом администрации. Систематическое и целенаправленное использование обнаруженных ошибок в целях увеличения баланса или получения любых ресурсов Игры карается баном аккаунта без выплаты заработанных денежных средств. Денежные средства, а также любые ресурсы, полученные с использованием указанных способов, подлежат возврату. Игрок обязан оказать администрации содействие в возврате средств и ресурсов. Отказ сотрудничать с Администрацией по данному вопросу карается баном аккаунта без выплаты заработанных денежных средств.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 27 Ноя 2015 14:02
ID операции: 108294842
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 34.10 p
Комиссия Payeer: 0.33 p
Сумма к зачислению: 33.77 p
Комментарий: GD

От: P12620912
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Администрация поздравляет всех матерей с праздником.
 

andruxa84

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект платит!!!


добавлено через 1 минуту
Проект платит!!!


добавлено через 2 минуты


добавлено через 3 минуты
Проект платит!!!
 
Последнее редактирование:

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: при выводе на qiwi пытаюсь вписать номер кошелька(номер тел. без + ), код Украины 38 , если писать все цифры нужно 12, а доступно только 11. Как правильно указывать qiwi, на украинский номер?
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
В игре открыли новый раздел - аукцион. Правила специфические, но можно взять животных по дешевке. Подробности у нас на сайте.
 

keepout

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это точно спросите у админа кто из нас врет. Админ у меня спрашивал и я ему ответил. А также он сказал что с моей стороны нарушений не было. Давайте разберемся - то есть если у любого игрока на счете появится какая либо неизвестная сумма, то его сразу же забанят???? То бишь какой нибудь чел закинул 10р на счет другого и все прощай аккаунт???? Выгодный СКАМ. Забанил топ 10 таких аккаунтов и ништяк. Надо предложить Мавроди новую схему. 100% прокатит. Спасибо за внимание. Только не пишите, что вы не СКАМ.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 07 Дек 2015 22:47
ID операции: 111102857
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.20 p
Комиссия Payeer: 0.47 p
Сумма к зачислению: 48.73 p
Комментарий: GD
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это точно спросите у админа кто из нас врет. Админ у меня спрашивал и я ему ответил. А также он сказал что с моей стороны нарушений не было. Давайте разберемся - то есть если у любого игрока на счете появится какая либо неизвестная сумма, то его сразу же забанят???? То бишь какой нибудь чел закинул 10р на счет другого и все прощай аккаунт???? Выгодный СКАМ. Забанил топ 10 таких аккаунтов и ништяк. Надо предложить Мавроди новую схему. 100% прокатит. Спасибо за внимание. Только не пишите, что вы не СКАМ.

вот что мне ответил админ касательно именно вас:
Во первых молчал как партизан, пока бан не получил. Во вторых не какой ***** ему не скинул бы такие суммы.С которого акка скинули деньги, написал мне: за что бан?, ответ получил-за нарушение и все аккаунты на которые Вы сделали переводы также заблокированы. Все,сразу замолчал.

от себя добавлю-вам одному из 9 000 игроков решили перевод сделать?)кроме вас никто больше не писал про бан,и причем здесь топ 10?какой у вас уровень,не подскажите?)
 

foot83

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
227
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередная выплата!Рекомендую!
2015-12-08_222022.jpg
 

keepout

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО!!!! Я МОЛЧАЛ КАК РЫБА. ЭТО что за хр..нь. Когда я получил левый депозит (теперь понимаю, что от ваших засланных) я и не стал никуда писать, так как это не является нарушением. Скажите какой пункт я нарушил. Значит если кто-то кому-то перекинет средства его что получается забанят????? Это что за наглость!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу