gold-days.ru - gold-days - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Буквально месяца 3-4 назад, ссылка реф. кешерфарм вела на ферму соседи, как только соскамился кешер в лавке ермы соседи появились деньги, тут опять лавка в соседях просела и захлопнулся стабл, после чего опять в соседях появились копейки, в соседях серьезно ужесточились правила и закрылись комменты в их группе, тклерик - ТОП и по совместительству модератор фермы соседи что то на днях плел, что голддейс связан с кешерем каким то боком )) ну вот видимо они и решили таким тупым образом связать ))

добавлено через 1 минуту
:crackup: логики нет у вас )


да кэшер фарм этот проект,олеган засорят фермы похожие вот и все,давно пора понять,что gold-days ведет не честную игру вот и все,ведя такую игру я настоятельно рекомендую не играть в нее,будьте внимательны и читайте полностью данную тему!!!!!!!!!!!!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
да кэшер фарм этот проект,олеган засорят фермы похожие вот и все,давно пора понять,что gold-days ведет не честную игру вот и все,ведя такую игру я настоятельно рекомендую не играть в нее,будьте внимательны и читайте полностью данную тему!!!!!!!!!!!!

решил прорекламировать свой проект за счет голд дейс?))))ну давай давай,удачи тебе:_4:в ветке ФС не забудь по-спамить-хоть поугарают над тобой,посмотрят что ты слепил за *****ферму с их точным дизайном))
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
решил прорекламировать свой проект за счет голд дейс?))))ну давай давай,удачи тебе:_4:в ветке ФС не забудь по-спамить-хоть поугарают над тобой,посмотрят что ты слепил за *****ферму с их точным дизайном))


Да нет я решил людям глаза открыть,что ты администратор gold days и таким способом борешься с конкурентами других похожих проектов,ну вы и изначально вели мышиную игру,поэтому я предупреждаю чтобы пользователи опасались вашего проекта!Удачи вам,я думаю она вам скоро пригодиться.А на счет прорекламировать,вы считаете тут можно прорекламировать свой ресурс,так зря,gold-days сплошная наркутка,это факт.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет я решил людям глаза открыть,что ты администратор gold days и таким способом борешься с конкурентами других похожих проектов,ну вы и изначально вели мышиную игру,поэтому я предупреждаю чтобы пользователи опасались вашего проекта!Удачи вам,я думаю она вам скоро пригодиться.

администратор проекта?)))ты сначала разберись с кем ты общаешься))
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
администратор проекта?)))ты сначала разберись с кем ты общаешься))

да я даже разбираться не хочу,в этом болоте я не то что разбираться не хочу,я даже факты приводить не буду,факты на лицо и люди знают,очем я говорю,тут обман на лицо одним словом.А за счет меня вы сейчас по прорекламируйтесь я вам дарю минуту славы)хотя вы и так это делайте каждый день,как мы запустили свой проект.
 
Последнее редактирование:

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
логика у меня женская, но вопрос - ты то кто? Логика в том, что ссылка которая сейчас ведет на голддейс с давно соскамевшегося кешера, скорее всего твоего, доказывает что один дурачок малелетний бесится и его напрягает, что есть честные проекты, пытается опорочить своей ссылкой, короче мне вообще пофиг ))) Ты кешер соскамил, стабл соскамил, сейчас ферму соседки придумал, может тебе пора заняться более серьезными делами, если у тебя не получается держать проекты?
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
логика у меня женская, но вопрос - ты то кто? Логика в том, что ссылка которая сейчас ведет на голддейс с давно соскамевшегося кешера, скорее всего твоего, доказывает что один дурачок малелетний бесится и его напрягает, что есть честные проекты, пытается опорочить своей ссылкой, короче мне вообще пофиг ))) Ты кешер соскамил, стабл соскамил, сейчас ферму соседки придумал, может тебе пора заняться более серьезными делами, если у тебя не получается держать проекты?


Так вы верно говорите,вот данный пользователь олеган86,пытается такую глупость на вертеть что сам втаптывает gold days в болото,я думаю вы сделали выводы и я лично призываю сделать другим пользователям выводы о проект Gold-Days будьте осторожны!!!!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
да я даже разбираться не хочу,в этом болоте я не то что разбираться не хочу,я даже факты приводить не буду,факты на лицо и люди знают,очем я говорю,тут обман на лицо одним словом.А за счет меня вы се

"я даже факты приводить не буду"-да потому что их нет))хочешь таким образов свой проект поднять?)пойми,вас таких *****ферм в инете наверное под сотню и все пытаются вылезти на чужой шее,в том числе и ты,можешь троллить сколько хочешь,но люди к тебе не пойдут,тем более после такого

добавлено через 3 минуты
а на счет переноса по ссылке кешера-умник, два разных домена и один Ip адрес. Центр пишет что домен не оригинален и не принадлежит. Айпи на любом войсе посмотреть можно. Иди калькулятор изучай.Если не дошло-спроси у гугла как привязать домены к одному ip
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
"я даже факты приводить не буду"-да потому что их нет))хочешь таким образов свой проект поднять?)пойми,вас таких *****ферм в инете наверное под сотню и все пытаются вылезти на чужой шее,в том числе и ты,можешь троллить сколько хочешь,но люди к тебе не пойдут,тем более после такого

добавлено через 3 минуты
а на счет переноса по ссылке кешера-умник, два разных домена и один Ip адрес. Центр пишет что домен не оригинален и не принадлежит. Айпи на любом войсе посмотреть можно. Иди калькулятор изучай.Если не дошло-спроси у гугла как привязать домены к одному ip


Да твои факты не кому не нужны,тут все и так понятно,начиная читать ветку темы самого начала,я подарил тебе минуту славы а теперь :appl:я вынужден покинуть эту ветку так как мне не приятно тут сидеть,тут ложь,обман и не честная игра :_107:
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Да твои факты не кому не нужны,тут все и так понятно,начиная читать ветку темы самого начала,я подарил тебе минуту славы а теперь :appl:я вынужден покинуть эту ветку так как мне не приятно тут сидеть,тут ложь,обман и не честная игра :_107:

что и требовалось доказать-слив засчитан,тоже мне "конкурент":biggrin2:
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе неприятно тут сидеть? ты решил прорекламировать свой очередной СКАМ за счет нормального проекта, НЕ СМЕШИ людей ))

добавлено через 1 минуту
во клоун :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
тебе неприятно тут сидеть? ты решил прорекламировать свой очередной СКАМ за счет нормального проекта, НЕ СМЕШИ людей ))

добавлено через 1 минуту
во клоун :d-thumbup:

все таки послушал моего совета и пошел спамить в ветку ФС:lol:действительно клоун ещё тот:_23:
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 24 Дек 2015 00:24
ID операции: 115785389
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.61 p
Комиссия Payeer: 0.24 p
Сумма к зачислению: 24.37 p
Комментарий: GD
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Информационная атака!
Уважаемые фермеры! Участились информационные атаки на проект. Открываются сайты с полной копией дизайна, а также утверждая, что это новые наши проекты. Будьте внимательны и убедитесь в адресе сайта прежде, чем вводить свои данные от аккаунта. Сайт у проекта один, обратите внимание на протокол, а также на установленный SSL сертификат. В центре сертификации оформлен только один сертификат, принадлежит и выдан домену gold-days.ru. В адресной строке у Вас должен выделятся протокол https зеленым цветом/установлен зеленый замок. Официальная группа также одна vk.com/goldidays Также на проект злоумышленники делают переадресации с других доменов. Будьте внимательны и осторожны в переходах на подозрительные сайты.
 

andruxa84

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Информационная атака!
Уважаемые фермеры! Участились информационные атаки на проект. Открываются сайты с полной копией дизайна, а также утверждая, что это новые наши проекты. Будьте внимательны и убедитесь в адресе сайта прежде, чем вводить свои данные от аккаунта. Сайт у проекта один, обратите внимание на протокол, а также на установленный SSL сертификат. В центре сертификации оформлен только один сертификат, принадлежит и выдан домену gold-days.ru. В адресной строке у Вас должен выделятся протокол https зеленым цветом/установлен зеленый замок. Официальная группа также одна vk.com/goldidays Также на проект злоумышленники делают переадресации с других доменов. Будьте внимательны и осторожны в переходах на подозрительные сайты.


ой прям информационная атака на вас,не смешите и не набивайте тему с фермы соседки скопировали все
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
с фермы соседки скопировали все
Ну да, и ФС тоже с "фермы соседки" всё скопировали. Да чего уж мелочиться - сам жанр браузерных игр наверняка изобрел создатель "фермы соседки"! И плевать, что существует этот проект всего несколько дней. Кому до этого есть дело?
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 26 Дек 2015 15:07
ID операции: 116500511
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 15.69 p
Комиссия Payeer: 0.15 p
Сумма к зачислению: 15.54 p
Комментарий: GD
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Выплата:

Дата операции: 23 Дек 2015 00:01
ID операции: 115473456
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2 863.09 p
Комиссия Payeer: 26.95 p
Сумма к зачислению: 2 836.14 p
Комментарий: GD

От: P12620912
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу