gold-days.ru - gold-days - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
ЧТО!!!! Я МОЛЧАЛ КАК РЫБА. ЭТО что за хр..нь. Когда я получил левый депозит (теперь понимаю, что от ваших засланных) я и не стал никуда писать, так как это не является нарушением. Скажите какой пункт я нарушил. Значит если кто-то кому-то перекинет средства его что получается забанят????? Это что за наглость!!!!!

просто так никого не банят-не стройте из себя д...ка,даже я вам ещё в группе в контакте писал чтобы вы написали админу,вы проигнорировали а теперь плачете когда бан получили-раньше надо было думать,и что же в вас такого особенного что одного вас подставили и забанили?
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 11 Дек 2015 13:14
ID операции: 112059041
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.35 p
Комиссия Payeer: 0.23 p
Сумма к зачислению: 24.12 p
Комментарий: GD
 

serg1987

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Старый вопрос: Пытаюсь сделать вывод на qiwi не могу ввести полностю номер(номер qiwi 38********24), номер вводится без последней "4"(номер вводится 38*******42). Ввожу номер по примеру. Как вводить номер для Украины, там же код состоит из двух цифер( 38 ), а не из одной( 7 ) как в России?
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Старый вопрос: Пытаюсь сделать вывод на qiwi не могу ввести полностю номер(номер qiwi 38********24), номер вводится без последней "4"(номер вводится 38*******42). Ввожу номер по примеру. Как вводить номер для Украины, там же код состоит из двух цифер( 38 ), а не из одной( 7 ) как в России?

напишите,пожалуйста,админу в вк-он посмотрит
 

armad

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем доброй ночи, в данный момент я безработный, поэтому имею достаточно свободного времени, в проект голд-дэй зашел буквально вчера, проект вроде хорош заинтересовал, но особо денег нет, поэтому хочу предложить свои услуги по сбору посеву и прочему что связанно с игром во время вашего сна или пока вы на работе и не можете всем управлять, к примеру только за ночь вы теряете 8 часов умноженные на 30 дней это уже 240 часов игры в месяц , предлагаю за свои услуги 50\50 в итоге и вы в плюсе и я. мой ник в игре ARMAD скайп miks20091 правда не знаю законно ли такое действие со стороны проекта, все вопросы кого заинтересует добавляйтесь в скайп. спс за внимание.
 

keepout

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно ОК начнем с начала. Специально для "самых умных" повторяю.
Вопрос. За что меня забанили. Ответ. И я отвечу -- НЕ ЗА ЧТО ( а именно,я тут полазил и поискал инфу, что за любой перевод от игрока игроку (реферал и тд не важно), тот кому поступили средства сообщать админам АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО.
Так что что Вы мне парите мозг. Да конечно правила можно переписать.
Еще раз подчеркиваю---- РЕБЯТА БЕГИТЕ С ЭТОГО ПРОЕКТА----. КАК И В ЛЮБОЙ ПИРАМИДЕ ВАМ ПОНАЧАЛУ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИГЛАШАЛИ РЕФЕРАЛОВ И САМИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЛИ, А ПОТОМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ВКЛАДОВ), ПИРАМИДА ЗАКРОЕТСЯ. ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно ОК начнем с начала. Специально для "самых умных" повторяю.
Вопрос. За что меня забанили. Ответ. И я отвечу -- НЕ ЗА ЧТО ( а именно,я тут полазил и поискал инфу, что за любой перевод от игрока игроку (реферал и тд не важно), тот кому поступили средства сообщать админам АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО.
Так что что Вы мне парите мозг. Да конечно правила можно переписать.
Еще раз подчеркиваю---- РЕБЯТА БЕГИТЕ С ЭТОГО ПРОЕКТА----. КАК И В ЛЮБОЙ ПИРАМИДЕ ВАМ ПОНАЧАЛУ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИГЛАШАЛИ РЕФЕРАЛОВ И САМИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЛИ, А ПОТОМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ВКЛАДОВ), ПИРАМИДА ЗАКРОЕТСЯ. ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!

я вам уже объяснил за что бан-повторяться не буду,а дальнейший ваш бред даже комментировать не буду)
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
В игре снова заработал аукцион. Перед тем, как делать ставки, обязательно почитайте правила, они немного изменились.
 

Denis Sistem

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная штука. Помните, был такой "замечательный" проект - КэшерФарм? Соскамился в марте этого года, всех кинули. Адрес у него был casherfarm.net Так вот, если сейчас попытаться зайти на этот сайт, то браузер скажет, что сертификат безопасности этого сайт принадлежит gold-days.ru.
Насколько я понимаю систему выдачи сертиикатов, это с 99.9% вероятности означает, что домены casherfarm.net и gold-days.ru принадлежат одному и тому же человеку. Кто-то может прокомментировать сей странный факт?
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная штука. Помните, был такой "замечательный" проект - КэшерФарм? Соскамился в марте этого года, всех кинули. Адрес у него был casherfarm.net Так вот, если сейчас попытаться зайти на этот сайт, то браузер скажет, что сертификат безопасности этого сайт принадлежит gold-days.ru.
Насколько я понимаю систему выдачи сертиикатов, это с 99.9% вероятности означает, что домены casherfarm.net и gold-days.ru принадлежат одному и тому же человеку. Кто-то может прокомментировать сей странный факт?

чушь какая-то,если бы домен был тот же и админ там был тот же кто был на кешере-это давно бы уже заметили,так что провокация ваша не пройдёт)да ещё и зарегистрировались только сегодня-хорошая попытка)

добавлено через 7 минут
Интересная штука. Помните, был такой "замечательный" проект - КэшерФарм? Соскамился в марте этого года, всех кинули. Адрес у него был casherfarm.net Так вот, если сейчас попытаться зайти на этот сайт, то браузер скажет, что сертификат безопасности этого сайт принадлежит gold-days.ru.
Насколько я понимаю систему выдачи сертиикатов, это с 99.9% вероятности означает, что домены casherfarm.net и gold-days.ru принадлежат одному и тому же человеку. Кто-то может прокомментировать сей странный факт?

сейчас попробовал на кешер зайти-это обман,кто-то сделал редикт(скорее всего вадик) на голд дейс и таким образом хочет найти доступ к аккаунтам,там SSL-сертификата нет,а значит это не голд дейс,не вздумайте заходить на свой аккаунт!!такого раньше не было когда по ссылке кешера переходил
 
Последнее редактирование:

Denis Sistem

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ссылки на скриншоты Лисы и Хрома (пробелы убрать надо):
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/6wsk32nx8r7h.jpg
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/utmjikipc1u4.jpg
Там черным по белому написано (у Хрома): "Не удалось подтвердить, что это сервер casherfarm.net. Его сертификат безопасности относится к gold-days.ru". Это возможно в двух случаях 1. накосячил админ хостера (что крайне маловероятно) 2. Владелец обоих сайтов использовал один и тот же сертификат безопасности. "Вадик" мог сделать спопицот редиректов, но он не мог установить один сертификат на два сайта, если он не владеет и тем и другим. Если я не прав - скажите в чем именно.

добавлено через 1 минуту
Вот ссылки на скриншоты Лисы и Хрома (пробелы убрать надо):
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/6wsk32nx8r7h.jpg
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/utmjikipc1u4.jpg
Там черным по белому написано (у Хрома): "Не удалось подтвердить, что это сервер casherfarm.net. Его сертификат безопасности относится к gold-days.ru". Это возможно в двух случаях 1. накосячил админ хостера (что крайне маловероятно) 2. Владелец обоих сайтов использовал один и тот же сертификат безопасности. "Вадик" мог сделать спопицот редиректов, но он не мог установить один сертификат на два сайта, если он не владеет и тем и другим. Если я не прав - скажите в чем именно.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ссылки на скриншоты Лисы и Хрома (пробелы убрать надо):
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/6wsk32nx8r7h.jpg
http: //2.firepic. org/2/images/2015-12/20/utmjikipc1u4.jpg
Там черным по белому написано (у Хрома): "Не удалось подтвердить, что это сервер casherfarm.net. Его сертификат безопасности относится к gold-days.ru". Это возможно в двух случаях 1. накосячил админ хостера (что крайне маловероятно) 2. Владелец обоих сайтов использовал один и тот же сертификат безопасности. "Вадик" мог сделать спопицот редиректов, но он не мог установить один сертификат на два сайта, если он не владеет и тем и другим. Если я не прав - скажите в чем именно.

если вы не заметили там нет сертификата,это тупо детская шалость,там отдельный сервер и домен и просто назвал его так же и сделал редикт,вот и все.фигня это все-не обращайте внимания,если нет зелённого замка в адресной строке на сайте значит сертификата нет
 
Последнее редактирование:

Denis Sistem

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Фраза
Его сертификат безопасности относится к gold-days.ru
означет, что сертификат есть. Но он используется в данный момент другим сайтом. Использовать одни и тот же сертификат для двух разных сайтов можно только если ты владешь обоими. И это не "детская шалость". Если вы разбираетесь в SSL, скажите, как получилось, что сертификат кэшера используется gold days? Если не разбираетесь, спросите у того, кто разбирается. Желательно - у админа gold days.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Фраза означет, что сертификат есть. Но он используется в данный момент другим сайтом. Использовать одни и тот же сертификат для двух разных сайтов можно только если ты владешь обоими. И это не "детская шалость". Если вы разбираетесь в SSL, скажите, как получилось, что сертификат кэшера используется gold days? Если не разбираетесь, спросите у того, кто разбирается. Желательно - у админа gold days.
взяли бесплатный домен и сервер,назвали его так же и сделали редикт,нет там сертификата-молния красная нарисована а не замок зелённый,и сделали это недавно,раньше и на фс с кешера перекидывало и что?и у админа я уже спрашивал-он мне это и объяснил,обыкновенный вброс-кто-то хочет чтобы люди думали что кешер связан с гд
 
Последнее редактирование:

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально месяца 3-4 назад, ссылка реф. кешерфарм вела на ферму соседи, как только соскамился кешер в лавке ермы соседи появились деньги, тут опять лавка в соседях просела и захлопнулся стабл, после чего опять в соседях появились копейки, в соседях серьезно ужесточились правила и закрылись комменты в их группе, тклерик - ТОП и по совместительству модератор фермы соседи что то на днях плел, что голддейс связан с кешерем каким то боком )) ну вот видимо они и решили таким тупым образом связать ))

добавлено через 1 минуту
:crackup: логики нет у вас )
 
Последнее редактирование:

Denis Sistem

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю ваше желание защитить от нападок проект, в который вложены наверняка немалые средства. Но факты - упрямая вещь.
Сайты gold-days.ru и casherfarm.net имеют один и тот же IP и подписаны одним и тем же сертификатом SSL. Спросите знакомых веб-мастеров, они вам скажут, что это означает. Я, например, спросил. Человек сказал, что никакие редиректы не могут привести к появлению сообщения о принадлежности сертификата другому сайту. И он не предсавляет себе, как можно этого добиться, не являясь владельцем gold days.

P.S. Мне вообще фиолетово на все фермы интернета, я занимаюсь совсем другими делами. Знакомый попросил узнать, можно ли доверять сайту, а связь с предыдущими закрытыми проектами - обязательная часть проверки. Здесь я написал, так как хотел услышать публичные и официалные ответы администрации. На этом всё, всем счастливо оставаться.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю ваше желание защитить от нападок проект, в который вложены наверняка немалые средства. Но факты - упрямая вещь.
Сайты gold-days.ru и casherfarm.net имеют один и тот же IP и подписаны одним и тем же сертификатом SSL. Спросите знакомых веб-мастеров, они вам скажут, что это означает. Я, например, спросил. Человек сказал, что никакие редиректы не могут привести к появлению сообщения о принадлежности сертификата другому сайту. И он не предсавляет себе, как можно этого добиться, не являясь владельцем gold days.

P.S. Мне вообще фиолетово на все фермы интернета, я занимаюсь совсем другими делами. Знакомый попросил узнать, можно ли доверять сайту, а связь с предыдущими закрытыми проектами - обязательная часть проверки. Здесь я написал, так как хотел услышать публичные и официалные ответы администрации. На этом всё, всем счастливо оставаться.

я вам все уже объяснил,раньше с кешера перекидывало на ферму соседи-там тоже домен один и тот же?сертификата там нет,т.к.изображена красная молния(ферма по ссылке кешера) на гол дейс есть-там зеленый замок,редикт сделал бывший админ кешера-сделал подделку с отдельным бесплатным сервером и доменом,вы или не понимаете или тупо провокатор-так начало перекидывать только дня 2 назад,до этого такого не было,если бы домен был один и тот же,то по ссылке с самого начало выкидывало бы на гд,это же логично
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 20 Дек 2015 19:42
ID операции: 114785821
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 29.57 p
Комиссия Payeer: 0.28 p
Сумма к зачислению: 29.29 p
Комментарий: GD
 

keepout

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА ВОТ ВАМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ СКАМ!!!! АДМИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВАМ БУДУТ ПИСАТЬ ОПРАВДАНИЯ НУ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ ИМ ПОВЕРИТЕ И БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я РАД, ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ Не ЗА ЧТО РАНЬШЕ, ЧЕМ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЛОЖИЛ СВОИХ СРЕДСТВ В ЭТО РАЗВОДИЛОВО.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА ВОТ ВАМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ СКАМ!!!! АДМИНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ВАМ БУДУТ ПИСАТЬ ОПРАВДАНИЯ НУ КОНЕЧНО ЖЕ ВЫ ИМ ПОВЕРИТЕ И БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я РАД, ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ Не ЗА ЧТО РАНЬШЕ, ЧЕМ Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЛОЖИЛ СВОИХ СРЕДСТВ В ЭТО РАЗВОДИЛОВО.

а где подтверждение-то?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу