gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000

cerg76

Любитель
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
129
Реакции
17
Поинты
0.000
Я не про себя, я читаю иногда другие посты, а не только собственные. Мой пост замечен - прогресс.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Поздравляю с 23 февраля - Днем защитника отечества!

Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с праздником - Днем Защитника Отечества! От всего сердца желаем Вам новых перспектив, успехов в бизнесе, финансового процветания, радости, любви и благополучия!

Только с 23.02.2016 по 25.02.2016! Всем кто не успел купить, специально для Вас, в продаже Курочку UNIVERSAL!

Преимущества Курочки UNIVERSAL:

1. Самая высокая доходность +31% в месяц!
2. Курочку UNIVERSAL можно пополнять от 1000 Золотых!
3. Вклады и доходы неограниченны, чем больше вклад, тем больше доход!
4. Курочка UNIVERSAL приносит прибыль неограниченный период времени!​
 

Belyi28

Новичок
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в проекте почти полгода,проблем с выплатами не было.
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !

Если вас удалили это не значит, что всех так же! Я уверена, что вы регулярно нарушали правила сайта! Просто так вас бы точно никто не удалил!!!
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
 

Счетна

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вкладывайте! Лохотрон, каких мало...
Проект празднует три года. А когда дело касается выплат или акций, то у админов один ответ-мы не знаем, кому вы вкладывали первый год, мы к этому отношения не имеем! :)))
Выплат НЕТ. Точнее, они есть, но только некоторым активным подтиральщикам.

Оу, кстати, для них же-меня НЕ заблокировали. И я являюсь примерным участником проекта БЕЗ нарушений. Поэтому не надо гнать, что не платят только тем, кто что то нарушил:))
Из 10000 р вкладов удалось вывести только 230 рублей. И то, в тот момент, когда они ещё пытались казаться честными:))
Техпо ничего не объясняет, Фадеев молчит.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Не вкладывайте! Лохотрон, каких мало...
Проект празднует три года. А когда дело касается выплат или акций, то у админов один ответ-мы не знаем, кому вы вкладывали первый год, мы к этому отношения не имеем! :)))
Выплат НЕТ. Точнее, они есть, но только некоторым активным подтиральщикам.

Оу, кстати, для них же-меня НЕ заблокировали. И я являюсь примерным участником проекта БЕЗ нарушений. Поэтому не надо гнать, что не платят только тем, кто что то нарушил:))
Из 10000 р вкладов удалось вывести только 230 рублей. И то, в тот момент, когда они ещё пытались казаться честными:))
Техпо ничего не объясняет, Фадеев молчит.

Ну вот что вы такое говорите, проект совершаемые выплаты. В чате рефералов можно пообщаться со всеми участниками проекта!
Если у вас возникли проблемы, пообщайтесь с поддержкой. И очень странно, чтоб у вас только 1 сообщение на форуме. Как будто специально, чтоб нагнать на проект.

добавлено через 2 минуты
НАМ 3 ГОДА!!! Ураааааааааааа!!! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! ВАС - и это только начало!

ТРИ года - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!

За ТРИ года Игра перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.

За ТРИ года больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!

Вы можете покупать Лучших Курочек неограниченное количество, на ту сумму денег, на которую Вы хотите получать Пассивный доход!

Представьте себе…
- Ваши доходы растут каждый день
- У Вас есть свободное время, для Ваших любимых дел
- Вам не нужно утром просыпаться с будильником и идти на работу
- Вы получаете самую высокую прибыль +31% в месяц
- Курочки приносят доход неограниченный период времени
- Для Вас отрывается мир финансово независимых людей
- Вы зарабатываете деньги легко и получать при этом море удовольствия
- С каждым днем Вы зарабатываете все больше и больше денег!


С покупкой Уникальных Курочек Вы обретете Надёжность и Стабильность в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!!

Спешите, купить Курочек, которые откроют ВАМ Финансовую свободу! Покупайте Уникальных Коллекционных Легендарных Курочек, которые были созданы Проектом GOLDEN EGGS за ТРИ года!​
 
Последнее редактирование:

Счетна

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего странного. Специально зарегистрировалась, чтобы сказать как есть.
Надоело читать Ваши деферамбы в молчании.
Самое интересное, что выплаты рекламируют несколько человек. Одних и тех же. Их всего 5-6.
А остальные пишут, что не платят...
Мне тоже не платят. И мой аккаунт не блокнули. Мультов у меня нет, веду себя порядочно.
Только почему то, когда я поставила на вывод, мне быстренько прислали письмо, что нужно срочно вложить 30 тысяч или 50 тысяч рефералами.
Из своих вкладов я вывела 230 рублей.
Какое доверие может быть к проекту, если не дают даже десятую часть вклада вернуть? Конечно, я больше не копейки не вложу.
А вы продолжайте. Вам должно хватить наших вкладов, чтобы получать вашу прибыль. Удачи, госпожа "курочкина".
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !

добавлено через 3 минуты
Ребята ! Надо создать форум что бы Таких админов как GOLDEN EGGS и Пиво и многих др. найти и их ликвидировать, чтобы все знали что они кидалы !
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Что вы за люди такие? Сами не зарабатываете и другим не даёте! Проект плати и это видно! в чате рефералов всегда радужная атмосфера, все между собой душевно общаются и помогают друг другу. Раз у Вас уже возникла проблема с выводом, почему вы его не решаете? Вы пробовали пообщаться с Поддержкой? там добрые ребята, всегда помогают и идут навстречу. Вы вначале научитесь решать свои проблемы, и не нужно обобщать!!!! И главное не нужно проект сравнивать с другими, какие даже рядом не валялись!!!
 

vedikot

Интересующийся
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект полнейший развод!! Ничего не нарушал, все делал как они просили. Немного выплатили, а потом перестали платить, стали требовать пополнения счета или покупать акции. Сначала всё так и делал, но они ничего не платили, задавал вопросы в поддержку, но там отписывались тупыми ответами. В результате Ошибка авторизации!
Логин или пароль введены неверно!
За что не понятно? Я так понимаю что здесь людей разводят на деньги. Так что люди!!!! не надо сюда вкладывать бабло, если у вас лишние, то лучше переведите больным детям на операции и лечение, чем кормить этих ненасытных хапуг!!!!!
 

Balagyr

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
183
Реакции
26
Поинты
0.000
мнения разделились...
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
стали требовать пополнения счета или покупать акции
Это подтверждение активности, вы что новости не читаете проекта?
все пользователи покупают акции и выводят деньги и всё нормально. а то, что у вас нет входа скорее всего вы не подтвердили активность и вам закрыли вход. что вам мешает написать в поддержу или на почту и решить свою проблему.
а проект платит!!! Проект честный и классный!!!!
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Это подтверждение активности, вы что новости не читаете проекта?
все пользователи покупают акции и выводят деньги и всё нормально. а то, что у вас нет входа скорее всего вы не подтвердили активность и вам закрыли вход. что вам мешает написать в поддержу или на почту и решить свою проблему.
а проект платит!!! Проект честный и классный!!!!

Абсолютно согласна! Если вы не нарушали правила на проекте то это наверняка из-за не подтвержденной активности! Напишите в поддержку!):i-yes::i-yes::i-yes:
 

aad7741

Любитель
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
264
Реакции
12
Поинты
0.000
Этого админа надо в поликлинику сдать ...для опытов. В первом сезоне вложено полмиллиона рефералы вложили в игру больше миллиона .. в итоге я в минусе. Второй сезон вообще для меня полное кидалово. Вложил почти полмиллиона... участвовал в каждой акции часто был в призах, в последней очень хотел победить и назанимал у всех кого мог. Админ как будь-то вытягивал деньги, продлил не с того ни сего акцию на 2 дня хотя я уже выиграл и ждал приза. Но после продления и еще одного моего вложения игра весело закрылась. А потом после открытия постепенно и аккаунты заблокировали. Их было 2 но не друг за другом и первый от старой игры и он пустой. Вообщем куры принесли мне чистого убытку больше 500 тысяч. Пусть примут эти деньги Христа ради. А у меня обещанная финансовая независимость, не денег, не работы. Все удачи в игре Golded Eggs.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди БЕГИТЕ С ЭТОГО ЛОХОТРОНА !!!
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорил ! Они обманщики ! не заходите, обманщики кидалы, там хуже баллы не заработаете, меня забанили что я чате правду сказал. Всем сообщите пока не поздно вложенную не заработаете !!!!
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Они обманщики ! не заходите, КИДАЛЫ !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу