gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Спросите в поддержке что с вашим аккаунтом и как лучше зарабатывать.
Давайте если и говорить, то по факту, без лишних эмоций. Смысл?
Платит участникам проекта. Вывод средств каждый день в среднем около часа занимает.
Что касается нарушения, то зарегистрируйтесь в любой проект и нарушайте правила и увидите, как долго вы там пробудете.
Смысл создавать себе проблему, когда можно решить.?

Так администрация молчит. Просто молчит и всё. Не отвечает ни на какие вопросы.
Понимаете, администрация молчит! Техподдержка молчит!
В чем было мое нарушение, если я всего лишь заказал 1000 рублей на вывод?
Почему мне после этого закрыли доступ? Почему?
Я так и не дождался ответа.
Еще раз повторяю: я не нарушал правила. Меня просто выкинули.
100 тысяч рублей было вложено, 1000 рублей попросил на вывод - и всё.
Меня там нет.
А администрация молчит!
Кто после этого создает проблему?
Точно так же выкинули моего реферала. Без объяснения причин.
Точно так же выкинули многих других. Не удивлюсь, если выкинули вообще всех старичков.
А раз причину блокировки не объяснили, то я имею право утверждать, что это ЛОХОТРОН.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефовод мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои слова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?
Что мои сообщения уже не замечаешь?
Не чем похвастаться что ли?)))
__________________СКАМ! ЛОХОТРОН!!!
На счет старичков я уверен на все 200% там не одного старичка не осталось! Все заблокированны! Разве не видно что тут только новички кто зарегистрироввлся месяца дав назад и сейчас выводят по 50 рублей. Только они пишут хвалебные оды! ) Что то кстати и их больше не слышно тут) Неужели отменили правило в обязательном порядке писать положительный отзыв что бы выплатили?)))Скорее всего да.) И теперь кроме двух рефоводов мошенниц тут никто ну хвалит проект...
Кстати на вопрос тебе лицемерка все равно придется ответить что бы другие видели.!!!
Есть чем вам гордиться за 3 года кроме того скольких людей вы обокрали и заблокировали?
Есть еще чем по хвастаться кроме как писать что проект платит,проект платит...
( проект платит пока ты вкладываешь или пока ведешь лохов которые вкладывют за тебя!!!
Всем остальным проект НЕ ПЛАТИТ!!!
 
Последнее редактирование:

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Alexxxxxxxxxx
Вы говорите, что вы ничего не нарушали и вас просто выкинули. Допустим. Тогда в чем смысл? Чтобы потом вы "благодарили" проект на каждом углу.
Молчит поддержка сейчас или тогда? Если вы "общаетесь" с поддержкой также ,как и здесь, то не удивительно что вам не отвечают на хамство и наезды.
Вы спрашивали, что вам нужно, что вернуться в игру. Я думаю на такой вопрос вам ответят.
Понимаете, поведение человека оно зачастую одинаковое.
Если вы на уважаемом форуме позволяете такое поведение, то я лично не поверю, что и в проекте вы были безгрешен.
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Alexxxxxxxxxx
Вы говорите, что вы ничего не нарушали и вас просто выкинули. Допустим. Тогда в чем смысл? Чтобы потом вы "благодарили" проект на каждом углу.
Молчит поддержка сейчас или тогда? Если вы "общаетесь" с поддержкой также ,как и здесь, то не удивительно что вам не отвечают на хамство и наезды.
Вы спрашивали, что вам нужно, что вернуться в игру. Я думаю на такой вопрос вам ответят.
Понимаете, поведение человека оно зачастую одинаковое.
Если вы на уважаемом форуме позволяете такое поведение, то я лично не поверю, что и в проекте вы были безгрешен.

А теперь подробнее о хамстве и наездах.
Лично вам я не хамил. И вообще никому.
Я всего лишь констатировал факт: меня заблокировали.
В чем хамство и наезд?
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Сплошная ложь и лицемерие: "Платит, платит..."
Впустите всех забаненных обратно. Может, тогда и поверю. А пока вы все врете!
А это что?

добавлено через 5 минут
Все просто.
Во первых. для начала представьтесь, Кто вы, ваш ай ди, скрины целые и необрезанные. потому, что пока только слова из воздуха: "я хороший, а меня выкинули". А чем докажете, что это так, и чем вы докажите, что невинны и это все админы? Давайте по существу.
Во вторых суть в том, что если вас невинных обидели когда-то , то сейчас я лично в проекте таокго не наблюдаю и как видите здесь кроме вас никто подобного не пишет из 50000 или 100000 участников.
В третьих. Вы говорите, что я работаю на администрацию проекта. А вы тогда докажите, что не работаете на чью-то администрацию и не троллите здесь.
Для вас проект - это скам, но он работает и никого не банит, вот и вся реальность.
 
Последнее редактирование:

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
sovetnik Natalia..., Кто ты такой или такая что бы тебе представлятсся?) Админ что ли?)) По наделал мультиков на ммгп и строчит сам себе хвалебные отзывы?
Не стыда плять не совести, суки конченные и еще смеют других в чем то обвинять. ***** поганая!!!

добавлено через 6 минут
Серия Фактов Администрации Golden Eggs о Дмитрие Краснощекове!!!
Дмитрий - старый участник, который начал заработок в Игре с 2013 года.
Дмитрий вложил в проект в 2013 году 101933 руб., а вывод его составил 70185 руб. Картинка №1. Разница не особо велика при вводе и выводе денег, но она всё же была.)))!
Разницу в 30 000 для меня значит не очень велика а как я стал запрашивать на вывод от 1000 так мне сразу закрыли доступ, потому что для Админа 1000 это большие деньги! Вот вам доказательство Жадности и Наглости Админа.
И ты ***** тут святую из себя корчишь. Да по вам угольный кодекс плачет ублюдки ссаные!!!
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А это что?

добавлено через 5 минут
Все просто.
Во первых. для начала представьтесь, Кто вы, ваш ай ди, скрины целые и необрезанные. потому, что пока только слова из воздуха: "я хороший, а меня выкинули". А чем докажете, что это так, и чем вы докажите, что невинны и это все админы? Давайте по существу.
Во вторых суть в том, что если вас невинных обидели когда-то , то сейчас я лично в проекте таокго не наблюдаю и как видите здесь кроме вас никто подобного не пишет из 50000 или 100000 участников.
В третьих. Вы говорите, что я работаю на администрацию проекта. А вы тогда докажите, что не работаете на чью-то администрацию и не троллите здесь.
Для вас проект - это скам, но он работает и никого не банит, вот и вся реальность.
Ответ на вопрос "Что это?". Вы считаете, что это наезд? А я всего лишь пожаловался. Мне ведь не выплатили то, что я заказал, а просто закрыли доступ в проект без объяснения причин. Т. е. меня кинули, обманули и пр.
А по поводу представьтесь, то в этом я просто не вижу смысла.
Администрации написал очередное письмо, дождусь внятного объяснения причины блокировки, тогда, может быть, и представлюсь.
И последнее, могу сказать так же, как и вы: из 50000 или 100000 участников никто кроме вас ничего положительного о проекте не пишет.

Я может быть и начал бы играть заново, но там, где обманули дважды, третьего раза не миновать.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Я может быть и начал бы играть заново, но там, где обманули дважды, третьего раза не миновать.
Ну если вы сами так решили, то так скорее всего и будет. Потому еще раз повторю, что ваше отношение определяет ваш успех или поражение.

И последнее, могу сказать так же, как и вы: из 50000 или 100000 участников
Вы наверное замечали особенность менталитета наших людей. Когда все хорошо, большинство молчат, а когда что-то происходит, то начинается армагеддон.
Всего доброго!
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
sovetnik Natalia;10573574 [I написал(а):
И последнее, могу сказать так же, как и вы: из 50000 или 100000 участников[/I]
Вы наверное замечали особенность менталитета наших людей. Когда все хорошо, большинство молчат, а когда что-то происходит, то начинается армагеддон.
Всего доброго!
Когда что-то происходит это вы наверное имели ввиду, когда без причины блокируют аккаунты и присваивают все деньги себе?))
Вы это имели ввиду. :biggrin2::t-1doh:
Ну раз для вас это пустяки, тогда ладно :d-thumbup:
PS :хотя конечно причина есть. Это жадный Админ, которому мало денег, +рефоводы мошенники которые дурят людей!

добавлено через 3 минуты
И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефовод мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои слова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?

ЛОХОТРОН!!!
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если вы сами так решили, то так скорее всего и будет. Потому еще раз повторю, что ваше отношение определяет ваш успех или поражение.

И последнее, могу сказать так же, как и вы: из 50000 или 100000 участников
Вы наверное замечали особенность менталитета наших людей. Когда все хорошо, большинство молчат, а когда что-то происходит, то начинается армагеддон.
Всего доброго!

Быть обманутым в очередной раз? Ну уж нет.
А то что все молчат, то мне вообще это странно. Даже на стене проекта слов благодарностей не встретишь. А ведь как-никак проект отмечает 3 года (!).
Где поздравления, где пожелания, где всё это?
Народ молчит, потому что нечем хвастаться.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
А этот лохотрон всё ещё стрижёт бабло? ). Много раз уже писалось что представляет из себя эта игра - выманивание денег и кидалово без объяснения причин. В лучшем случае ума хватает на то чтобы написать что забанен за мультиаккаунт хотя это и не так.
ЛОХОТРОН!
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Быть обманутым в очередной раз? Ну уж нет.
А то что все молчат, то мне вообще это странно. Даже на стене проекта слов благодарностей не встретишь. А ведь как-никак проект отмечает 3 года (!).
Где поздравления, где пожелания, где всё это?
Народ молчит, потому что нечем хвастаться.

Там не кому хвастаться, так как все старички заблокированы. Только новички которые вывели по 2-3 раза в розовых очках, которыми эти мошенники каждый день ссут в уши.
Благодарностей писать не кому))) Иногда они сами себе пишут Благодарности.
Даже тут никто кроме этих троих мошенниц никто больше не благодарит проект.!)
Успех у них плять, три года дурить людей :_1:
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вот и я стал «счастливым» обладателем заблокированного акка. Возможно я один из последних «старичков».
Вначале я согласился на удаление старых акций и мне присвоили статус нового игрока.
Когда я слегка превысил соотношение ввод/вывод (около 20 р) мне перекрыли возможность общаться в Чате рефералов и предложили в очередной раз особые условия.
Затем удалили всех птиц и акции и я стал Обычным пользователем. К концу этого же дня блок акка...
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и я стал «счастливым» обладателем заблокированного акка. Возможно я один из последних «старичков».
Вначале я согласился на удаление старых акций и мне присвоили статус нового игрока.
Когда я слегка превысил соотношение ввод/вывод (около 20 р) мне перекрыли возможность общаться в Чате рефералов и предложили в очередной раз особые условия.
Затем удалили всех птиц и акции и я стал Обычным пользователем. К концу этого же дня блок акка...

Что и следовало ожидать.
Нисколько не сомневаюсь, что так же поступят и с другими игроками. Все новички когда-то превратятся в старичков, и сумма выплаты превысит сумму вложенного.
Не верите? Тогда вам стоит зарегистрироваться и проверить.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Новые супер курицы уже в продаже!
 
Последнее редактирование:

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
sovetnik Natalia...,И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефовод мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои слова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?

ЛОХОТРОН!!!

добавлено через 3 минуты
В этом проекте никто и никогда не будет в плюсе кроме Админа ВОРА, и двух, трех рефоводов мошенников которые ДУРЯТ людей!!!
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
В этом проекте никто и никогда не будет в плюсе кроме Админа ВОРА, и двух, трех рефоводов мошенников которые ДУРЯТ людей!!!
Да и ведут себя как боты. Ответы односложные, КОПИ-ПАСТные. Рекламы по телеку насмотрелись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу