gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну да, все верно. Проект платит... до поры до времени.
Пока ваши суммы не превышают 1000 рублей, вам будут платить. Пока вы ищите и находите игроков, которые по чуть-чуть инвестируют в проект, вам будут платить.
Но как только ваши выплаты превысят определенную сумму, как только под вами не окажется игроков, которые вкладывают, как только администрация поймет, что из вас уже ничего не выжать, вам закроют доступ на проект.
Или придумают что-то типа: для дальнейшего участия в проекте вам необходимо внести сумму в три раза превышающую ту, которую вы вложили.
Не верите? Но именно так поступили со всеми старыми игроками. Им предложили внести сумму, в три раза превышающую ту, которую они уже внесли. И неважно, в плюсе вы были на тот момент или в минусе. Внесите, и все!
Ладно, если эта сумма была, скажем, до 1000. А ведь у некоторых было вложено и 10 тысяч рублей, и 100 тысяч, и даже больше.
Ну и как после этого можно относится и к игре, и к администрации? Естественно, никак. Они просто оказались жуликами.
А если все равно не верите, а верите тем, кто уверяет, что это суперпроект и он ПЛАТИТ, то предлагаю заглянуть на стену Клуба меценатов. Там вы вряд ли найдете людей, кто вложил больше 10 тысяч рублей и тем более не увидите тех, кто вывел больше, чем вложил. Или таких людей там встретится очень мало. А это о многом говорит.
Хотите рискнуть - рискуйте. А мы уже свое отыграли. Уже несколько месяцев меня встречает табличка "Ошибка авторизации".
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы выводили деньги регулярно. Нарушали правила, а теперь беситесь.Такова уж ваша судьба.
Если бы вы постарались изучить проект, особенно фондовый рынок, то вы могли бы понять и увидеть, о чем проект оповещал и неоднократно говорил всем участникам, что здесь Фондовый рынок позволяет людям зарабатывать постоянно и смысла закрывать кому-то доступ в проект нет.
Проект выполнял свои обязательства перед всеми участниками, а вы прекрасно знаете свои поступки и поведение, как вы поступили.
Проект Голден Эггс работает и платит! Всем рекомендую изучить возможности фондового рынка!!!
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
sovetnik Natalia..., эй продажная. Вашь фондовый рынок не выплатил мне не 1 рубля, потому что Администрация никому, не мне, не другим старым участникам не дали продать не одной акции!
Все эти финики оказались заманухой что бы еще вложили!
Или по твоему я должен был вкладывать еще 300 000 рублей что бы может быть когда нибудь забрать свои 30 000?
Ты совсем что ли ДУРА! Или прикдываешься такой?
Иди и продолжай Лизать зад ВОРУ ФАДЕЕВУ и не пиши чепухи. Подстилка админовская.!!!Жду ответ на элементарный вопрос ----И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефоводов мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои влова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?

ЛОХОТРОН !!!
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы выводили деньги регулярно. Нарушали правила, а теперь беситесь.Такова уж ваша судьба.
Если бы вы постарались изучить проект, особенно фондовый рынок, то вы могли бы понять и увидеть, о чем проект оповещал и неоднократно говорил всем участникам, что здесь Фондовый рынок позволяет людям зарабатывать постоянно и смысла закрывать кому-то доступ в проект нет.
Проект выполнял свои обязательства перед всеми участниками, а вы прекрасно знаете свои поступки и поведение, как вы поступили.
Проект Голден Эггс работает и платит! Всем рекомендую изучить возможности фондового рынка!!!

Как я могу судить о том, что мною было нарушено? Ни одно нарушение правил озвучено не было. Мне просто написали: "Ошибка авторизации".
Попытка связаться с администрацией успехом не увенчалась. Тишина.
Одно могу сказать, я уверен, что играл честно. Мультиаккаунтов не создавал, регулярно покупал всех курочек, какие выставлялись на продажу, постоянно покупал акции, но так и не дождался своей очереди на реализацию. В общей сложности в проект было вложено более 100 тысяч рублей. С чего это вдруг я должен был настолько расщедриться, чтобы вложить еще 300 тысяч? А если бы я успел вложить 300 тысяч, с меня что, миллион бы потребовали?
Я понимаю ваше поведение. Вы боитесь, что с вами поступят так же, потому и нахваливаете проект, который обманул многих и продолжает обманывать.
Ну, давайте! Дерзайте! Может и удастся кого-нибудь еще обмануть.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Нужно просто разобраться в проекте. Познакомиться с теми же новостями за прошлый год и понять, какая ситуация происходила. что было предпринято руководством и что сделали пользователи. А халявщков хватает, как вы понимаете.
Проект работает и платит своим пользователям. Ну а на счет уверенности, что играли честно - ваше право думать как вам нравится. У меня страха нет. Я стараюсь изучать проекты в которых собираюсть принимать участие. В том числе и учитываю "восторги" довольной и недовольной публики. Просто у наших людей в большинстве случаев мышление плоское - урвать и смыться. Но можно и так, тогда проекты и будут трещать. Другое дело разобраться в проекте и выстроить свой план развития заработка как для себя, так и чтобы проекту было не в напряг.
Голден Эггс - достаточно интересный и продуманный проект, который позволяет как зарабатывать, так умножать. Есть здесь механизмы, способствующие росту и развитию проекта. Это очень интересно. И отличает его от остальных игр и ферм.
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну-ну, давайте, расскажите о своей стратегии.
"Урвать и смыться" - это как раз об администрации "Голден Эггс".
Вы же не будете спорить, что огромное число пользователей просто заблокировали. А сказки о "мультиках" - это сказки для маленьких деточек. Ну не может быть столько мультиаккаунтов! Не может быть столько нарушителей.
Там, в проекте, вообще остались люди с первого сезона? А со второго? Много их?
Мне вон мой реферал написал, что ее заблокировали, потому что захотела вывести 3000 рублей. Правда, ей написали, что это слишком большая сумма, и чтобы ее вывести, нужно привлечь рефералов, которые внесут сумму в два раза большую.
Ну, желающие рискнуть, делайте выводы.
Вам могут написать то же, а потом и заблокировать.
В общем, это пр-р-рекрасный проект! Аналогов ему нет. Кому посчастливилось там оказаться, напишите, много ли вам удалось вывести денег. А сколько вы вложили? Давайте, расскажите, какими щедрыми бывают курочки.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Кв sovetnik Natalia...,И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефовод мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои слова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?
Что мои сообщения уже не замечаешь?
Не чем похвастаться что ли?)))
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Gold-eggs.com ЛОХОТРОН!!!
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом ЛОХОТРОНЕ кто то еще играет :crackup: :_107:
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Проект работает и платит!:d-thumbup:
Вы все прекрасно знаете. Вам уже ответили давно на всеее вопросы. Проект работает и платит!
А все, кто нарушал регулярно правила, вывел больше чем вложил, угрожал и оскорблял участников и админов - на выход. :dirol:
Все, на что вы способны - это то, что вы делаете и вернется вам с процентами)

добавлено через 8 минут
Обратите внимание, что все писатели не указывают своих имен, ай ди аккаунтов и не сообщают о всех своих нарушениях в проекте, а также сколько денег вывели на самом деле.:dirol: Так что делайте выводы! Неудивительно, что вас заблочили, ваше поведение подтверждение тому, какой вы пользователь. :t-1doh:
Проект Голден Эггс работает и платит! Заходи на сайт и регистрируйся и зарабатывай!
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
А все, кто нарушал регулярно правила, вывел больше чем вложил, угрожал и оскорблял участников и админов - на выход.
Вот это мне больше всего понравилось, суть, так сказать, всего проекта: "вывел больше чем вложил... - на выход".
Т. е. вы признаете, что заработать в проекте невозможно? Смысл вкладывать, если всех, кто начинает получать больше, просят на выход.
Браво! :d-thumbup:
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Все вы прекрасно поняли. Если вы обманщик и нарушитель, какой вам смысл вообще участвовать в каком либо проекте?
Проект работает и платит!!!
Баллов нет! Все деньги на вывод выводятся в течение часа!
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Все вы прекрасно поняли. Если вы обманщик и нарушитель, какой вам смысл вообще участвовать в каком либо проекте?
Проект работает и платит!!!
Баллов нет! Все деньги на вывод выводятся в течение часа!

Бесполезно что-то доказывать тому, кто, как мантру, твердит, что вы "обманщик и нарушитель".
Так вот, я не обманывал, обманули меня. Просто взяли и закрыли доступ. Раз - и все: "Ошибка авторизации". Объяснения от администрации, почему так произошло, не последовало.
Мой хвалебный отзыв о проекте до сих пор висит на странице отзывов и благодарностей. Отзыв есть, а меня на проекте нету. И многих других участников, оставивших когда-то отзывы, нету.
Так если участников нет, так отзывы-то тоже подчистите. Пусть новые игроки отзываются. Старых-то зачем приплетать.
И вообще, невиданное дело, стена превратилась в какую-то доску объявлений, на которой кроме просьб о присоединении к той или иной команде больше ничего нет.
Эй, народ! Кроме Киры и Советника Натальи кто-то еще зарабатывает? И сколько удалось вывести? По клубу меценатов вообще не вижу тех, кто вывел больше, чем вложил.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Ваше недовольство касается прошлого года. И проект здесь ни при чем, вы сами конролируете или оправдываете своё недовольство.
Вот вы такой святой, белый и пушистый. То, что вы пишите к настоящему не относится.
Проект работает и платит вот реальность. Не смотря на трудности проект не остановился. Никто никого не блокирует, не требует привлекать новых участников, или оставлять отзывы. Деньги выводятся и быстро. Все в порядке.) В проекте созданы лучшие условия, для заработка, чем год назад!
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваше недовольство касается прошлого года. И проект здесь ни при чем, вы сами конролируете или оправдываете своё недовольство.
Вот вы такой святой, белый и пушистый. То, что вы пишите к настоящему не относится.
Проект работает и платит вот реальность. Не смотря на трудности проект не остановился. Никто никого не блокирует, не требует привлекать новых участников, или оставлять отзывы. Деньги выводятся и быстро. Все в порядке.) В проекте созданы лучшие условия, для заработка, чем год назад!

Если все так замечательно, то почему же тогда старых пользователей заблокировали?
Заморозили бы выплаты, обнулили бы, а блокировать-то зачем?
Сделали бы рестарт без всяких условий, кто-то сам бы ушел, а кто-то, может, и остался.
Так нет. Здесь просто всех заблокировали, и еще пытаются обвинить в том, что, мол, сами виноваты.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут как раз наоборот все) для ввода денег теплые условия, а для вывода вложи в три раза больше чем сумма моего общего вклада!
Это я значит должен был вложить. 300 000 рублей ЖАДНОМУ АДМИНУ, что бы мне может быть, когда нибудь вывели мои 30 000. Не прих...-ли ли вы?
 
Последнее редактирование:

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефовод мошенница?
Отвечай давай!Ато как 3 года так трубили раструбили а как отвечать за свои слова так в кусты как КРЫСЫ попрятались?
Что мои сообщения уже не замечаешь?
Не чем похвастаться что ли?)))
__________________СКАМ! ЛОХОТРОН!!!
 

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы вели себя так же в проекте, как и здесь на форуме, что скорее всего так и было, то не удивительно, что вас забанили.
Проект же работает и платит!

Опять - двадцать пять.
Кому платит?
Сколько на проекте осталось старичков?
Почему их всех забанили? Они что, все оказались нарушителями?
Если так поступили с прежними пользователями, где гарантия, что так же не поступят с новичками?
Сплошная ложь и лицемерие: "Платит, платит..."
Впустите всех забаненных обратно. Может, тогда и поверю. А пока вы все врете!
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Спросите в поддержке что с вашим аккаунтом и как лучше зарабатывать.
Давайте если и говорить, то по факту, без лишних эмоций. Смысл?
Платит участникам проекта. Вывод средств каждый день в среднем около часа занимает.
Что касается нарушения, то зарегистрируйтесь в любой проект и нарушайте правила и увидите, как долго вы там пробудете.
Смысл создавать себе проблему, когда можно решить.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу