gold-eggs.com - Golden Eggs - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Этого админа надо в поликлинику сдать ...для опытов. В первом сезоне вложено полмиллиона рефералы вложили в игру больше миллиона .. в итоге я в минусе. Второй сезон вообще для меня полное кидалово. Вложил почти полмиллиона... участвовал в каждой акции часто был в призах, в последней очень хотел победить и назанимал у всех кого мог. Админ как будь-то вытягивал деньги, продлил не с того ни сего акцию на 2 дня хотя я уже выиграл и ждал приза. Но после продления и еще одного моего вложения игра весело закрылась. А потом после открытия постепенно и аккаунты заблокировали. Их было 2 но не друг за другом и первый от старой игры и он пустой. Вообщем куры принесли мне чистого убытку больше 500 тысяч. Пусть примут эти деньги Христа ради. А у меня обещанная финансовая независимость, не денег, не работы. Все удачи в игре Golded Eggs.

Сколько уже можно??? Про Вас уже писали и все знают какой Вы честный человек. Что же Вы создали другой аккаунт и не как не угомонитесь? Почему же Вы не пишите про свои проекты, про "Реальная Рыбалка" и " У Егорыча". И про какие пол миллиона Вы пишите, Вам честно Выплачивали деньги пока Вы честно вели Игру.

Прочитайте еще раз внимательно!!!!


Здравствуйте! Мы долго ждали этого дня, чтоб поснимать маски с нечестных участников проекта Golden Eggs! Собрав подтверждающие факты нашим словам, многим сегодня останется только "краснеть". Некоторые старенькие недовольные участники обвиняли Администрацию в потере своих средств, пора расставить все точки над "i".

Серия фактов Администрации Golden Eggs о Алексее Дмитриеве!!!
Алексей Дмитриев, довольно таки старый пользователь проекта, который начал игру в 2014. Алексеем было вложено в проект 435 502 рублей из которых было выведено 417 069 рублей. Картинка №1
А теперь скажите уважаемые, где Вы тут видите утраченные пол миллиона? Где же утрата, когда вывод средств практически сравнялся с вводом?
Так как проект заботится о своих участниках летом 2015 Алексею была начислена разница утраты, в виде Акций. Так же были созданы все условия для заработка, была разработана уникальная реферальная система. В 2015 Алексеем было введено в проект 450 рублей, а вывод составил 578 рублей. Картинка №2.
За период нечестной игры Алексея, были созданы несколько мультиаккаунтов, за что последовала блокировка в проекте!
Алексей Дмитриев, участвуя в игре не тратил время зря, а черпал знания из успешного проекта Golden Eggs для создания своих проектов. После чего были отрыты Игры с Выводом денег, самые известные из них: "Реальная Рыбалка" и " У Егорыча"
После нескольких СКАМов упомянутых выше проектов и общения с обиженными вкладчиками Алексей Дмитриев начал скрываться. Интересно, сколько он обманул людей и где же он сейчас, что не выходит на связь.

добавлено через 6 минут
Galvatron, ABC12345, О чем вы пишите, проект уже работает 3 года и честно выплачивает деньги всем своим участникам.
 
Последнее редактирование:

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Проект отличный, легко заметит разницу тот, кто участвовал в фермах и играх с выводом. Приличный дизайн и частые выгодные акции для участников. Чат живой, деньги людям выплачиваются регулярно и быстро. Вопросы решаются. Главное платит! Так что спасибо проекту Голден Эггс! Так держать - вы лучшие! Ждем новых акций и бонусов!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
sovetnik Natalia..., Я согласна с вами подобных проектов нет. Что касаемо дизайна все остальные проекты примитивные и не интересные. Хорошо что создателям не равнодушно наше место проведение в игре и они рады стараться каждый раз делать всё лучше и лучше дизайн. Да и самое главное для всех - это выплаты!!!!!
А проект платит, регулярно!!!
Как давно вы уже в проекте?
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас Кира и Ана начнут свои пуканы рвать защищая сей ЛОХОТРОН:_23: Народ не вздумайте в тот ЛОХОТРОН что то вкладывать, не КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ!!!
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята ! Не заходите ЛОХОТРОН ! Всех кидают, придумывают каждый раз что то новое что бы не вывести там и мой деньги остались примерно 9 000 руб. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ !
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Проект работает и платит!:d-thumbup:
Вам то ли хочется кого-то облить собственной грязью, надеясь, что Ваше недовольство Вас отпустит, либо Вы не разобрались в игре и вообще не читали ни правил и не пользовались калькулятором, чтобы просчитать свою прибыль и как здесь зарабатывать.
А теперь по своей слабости орете, из-за собственного бессилия в попытках переложить ответственность за свои поступки на других. Так будет происходить в вашей жизни бесконечно, даже, когда вы состаритесь будете, как наши пенсионеры только и делать, что кого-то винить и осуждать. Такова ваша судьба в любом проекте или месте. Всегда кто-то виноват, но не вы.
Почему бы не быть внимательным к себе и своим действиям, ответственно относиться к своим поступкам и деньгам.
Проект ведь нормально работает, платит, развивается. :i-yes:
По поводу 3 года. Если автомобиль меняет владельца, разве возраст автомобиля начинается с даты приобретения новым владельцем. Проекту 3 года, что здесь сложного-то???:d-thumbup:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
О каких трех лет вы вдруг начали говорить,когда совсем недавно сами говорили что отношения к предыдущему владельцу не имеете и все его ДОЛГИ в несколько миллионов рублей вас не касается.

СОВСЕМ НЕЗАМЕТНО, ЧТО СОЗДАН АККАУНТ НЕДАВНО ДЛЯ СПАМА :cool:
Если читать внимательно, то написано что 3 года работы сайта а не Администрации:) Для меня это разные понятия, а для Вас????
Я в проекте с мая месяца проблем у меня не возникало, я думаю что это связано с тем что я веду честную Игру.

добавлено через 4 минуты
Galvatron,
ABC12345,
SPEKTR007,
Вам не надоело????? Где ваши подтверждения что проект не выплачивает, вы что особенные??? Почему то другим деньги выплачивают
Новый ВЫВОД 28.03.2016



Вывод доступный 1 раз в неделю!!!!!!! Выводят регулярно!!!!!!
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
SPEKTR007, Когда вы уже угомонитесь, писать этот бред???? :l-3thumbdown: Вам, что заняться больше нечем? Выплаты проект производит, и не только мне а и остальным честным участникам. Не смогли преодолеть честную игру игру и построить себе пассивный доход, кто вам виноват????? И что у вас за тактика, участвуете в разных проектах а потом на них жалуетесь - :_4:, что это за детский сад? Вам не стыдно, так дурачится? Если уже вы так агрессивно настроены на подобного рода проекты - обходите их стороной.
Вы меня на самом деле удивляете, ведете себя как "человек лишенного ума". Угомонитесь и не мешайте зарабатывать другим, что Вы навязываете своё мнение. Проект ВЫПЛАЧИВАЕТ ДЕНЬГИ. Прочитайте ещё раз ПРОЕКТ ПЛАТИТ.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
SPEKTR007, Выплаты проект производит, и не только мне а и остальным честным участникам. .

A вот не надо обманывать и врать! ( хотя конечно вам же не привыкать) выплаты проект производит только вам ( хотя как не платить самому себе, вы же админ)) а так же платят по 50 рублей тем участникам кто напишет положительный отзыв, проект платит выборочно! Кто хорошо лизнул тому и заплатят кто плохо лижет того блокируют!
Кира и Влада я вижу хорошо лижут :_1:

добавлено через 3 минуты
sovetnik Natalia;1040228. Чат живой написал(а):
На счет Чата. Вы никогда там не увидите хоть немнегативный отзыв! Цензура. Все сообщения проходят проверку прежде чем попасть на стену. Будете писать негатив, так же получите бан за мультиаккаун.Только на посторонних форумах типо этого можно писать правду об этом ЛОХОТРОНЕ!

добавлено через 10 минут
Проект работает и платит!
По поводу 3 года. Если автомобиль меняет владельца, разве возраст автомобиля начинается с даты приобретения новым владельцем. Проекту 3 года, что здесь сложного-то???:d-thumbup:

Проект НЕ ПЛАТИТ!!! А теперь по поводу 3 года) Раз уж вы сравнили с автомобилем то как можно радоваться что автомобилю 3 года когда за эти три года он попадал в серьезное ДТП и убивал всех своих пассажиров?) Чему тут радоваться? Что за три года он убил стольких людей, :biggrin2:
За три года, три СКАМА!! Кинутых несколько тысяч людей! Украдены миллионы рублей. Хотя у вас характер такой воровать и обманывать. Вы же сами Украины :)
И что значит ваше выражение "" Три года успешной работы? :crackup:

добавлено через 21 минуту
Хотя ваша радость по поводу трех лет мне понятна)
3 года успешного мошенничества! 3 года успешного обмана,! 3 кода кидалова! УРАааа мы уже 3 года успешно разводим людей и как хорошо что лохи на Русси не переведутся!
Кстати почему данная тема находится в разделах СКАМ ПРОЕКТЫ И МОШЕННИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ? Разве новых пользователей это не настораживает?)
Сюда донный долларов попал после СКАМА В,2014 году, после был скам в ноябре 4 числа 2015 г.По правилам ммгп проект может выйти из раздела СКАМ только если Расчитается со всеми своими долгами и вернет украденное!
Так что давайте сначало возвращайте все и всем по своим долгам а после пойте свои деферамбы о трех лет успешной работе!
Да и про мои 30 000 не забудьте :i-yes:

добавлено через 23 минуты
Ошибки мои из-за Т9. Пишу с телефона.

добавлено через 29 минут
И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Эй Дятлы те кто ратует за этот проект, повторю вопрос :- В ЧЕМ УСПЕХ ТРЕХ ЛЕТ РАБОТЫ?
Я понимаю что тут успех админа в мошенничестве,что за три года и несколько скамов лохи не перестают вкладывать. А в чем успех для обычных пользователей? успех в том что существует сайт? И что? Можно платит за хост и домен хоть 10 лет по 500 рублей в месяц, при этом воровать у людей по 5000 в месяц. Успех в этом? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Спектр, вы наверное реинкарнировали в печального тролля. :_12:Спектроль. Можете писать сколько угодно, проект работает и платит, если вам этого не понять, какой смысл спрашивать?))) :t-1doh:

Golden Eggs рулит!:i-yes: троли строчат ,а Golden Eggs процветает!:_108::_378:
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Жду ответ на элементарный вопрос ----И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефоводов мошенница?
Где кстати все твои радостные рефералы? Почему никто кроме тебя и Утро тут не пишет хвалебные отзывы?
А может ты вообще один и тот же человек? Наделала мультиков или наделал. И других в этом обвиняешь.А может ты тот самый Г...он Фадеев который обманывает людей?

добавлено через 3 минуты
Проект СКАМ! Самый наглый проект.Без причины блокировки и присваивание всех денег себе!
Причем ругать их за это нельзя))
Они не терпят правды. Им ссы в глаза все божья роса.
Плюс вам в рожу, вам и вашим родителям кто воспитал таких упырей, и не дай бог у таких мразей еще родятся дети!

добавлено через 12 минут
Да не чего вам ответить.ответа нет! Вот и не отвечаете.! Напишите для всех что бы все видели. --- В чем есть успех трех лет успешной работы? В чем успешная работа?
Не считая правда то что за это три года был СКАМ три раза и все деньги были присвоенны..
Еще есть чем по хвастаться?))
 
Последнее редактирование:

Alexxxxxxxxxx

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Я один из тех, кто хвалил проект, пока этот самый проект не указал мне на дверь.
Да, я получал выплаты, радовался, как и многие, но после очередного заказа выплаты, на следующий день я просто не смог зайти: Ошибка авторизации.
Активность свою всегда подтверждал, по мере сил искал рефералов, мультиаккаунтов не создавал.
В общем, проект поманил конфеткой в красивой обертке, а потом захлопнул двери.
Ни в коем случае не вкладывайте деньги, вы никогда здесь не получите больше того, чем вложили, если вообще что-то получите.
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Я повторю вопрос еще раз и буду повторять много раз пока вы на него не ответите!!! -И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефоводов мошенница?

добавлено через 1 минуту
Напишите для всех что бы все видели. --- В чем есть успех трех лет успешной работы? В чем успешная работа?
Не считая правда то что за это три года был СКАМ три раза и все деньги были присвоенны..
Еще есть чем по хвастаться?))

добавлено через 6 минут
Я один из тех, кто хвалил проект, пока этот самый проект не указал мне на дверь.
Да, я получал выплаты, радовался, как и многие, но после очередного заказа выплаты, на следующий день я просто не смог зайти: Ошибка авторизации.
Активность свою всегда подтверждал, по мере сил искал рефералов, мультиаккаунтов не создавал.
В общем, проект поманил конфеткой в красивой обертке, а потом захлопнул двери.
Ни в коем случае не вкладывайте деньги, вы никогда здесь не получите больше того, чем вложили, если вообще что-то получите.
Все в розовых очках пока им не дадут пинка под зад!
Учитесь на чужих ошибках американский не на своих!
Вы думаете мы тут развлечения ради пытаемся до других донести что это САМЫЙ НАГЛЫЙ, САМЫЙ ПОДЛЫЙ И САМЫЙ ЖАДНЫЙ ПРОЕКТ НА ВСЕМ ИНЕТЕ!!!
Админ МОШЕННИК. Кира и Влада - рефоводы которые тут каждый день хвалят проект. Им платят за это и плевать им на своих рефералов!
Не вздумайте нести им свои деньги, не вздумайте подтверждать якобы активность, что на самом деле Является выкачкой денег с наивных пользователей!!!
 
Последнее редактирование:

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
Проект платит!
Всех с праздником 1 апреля! Только сегодня уникальная акция, 600р инвестиций приносят 180р каждый месяц, бессрочный вклад с супер доходностью 31%/месяц!!!
Регистрируйтесь прямо сейчас и начинайте зарабатывать!
 

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект платит!
Всех с праздником 1 апреля! Только сегодня уникальная акция, 600р инвестиций приносят 180р каждый месяц, бессрочный вклад с супер доходностью 31%/месяц!!!
Регистрируйтесь прямо сейчас и начинайте зарабатывать!
Разсмешила на 1 Апреля!Проект платит :crackup: :lol:
И Повторяю вопрос ---
Еще раз и буду повторять много раз пока вы на него не ответите!!! -И все таки хочется услышать объяснение по поводу многократных озвучивания 3 Года успешной работы!
В чем есть успех???
Раз вы прилюдно согласились что у проекта был скам несколько раз за эти три года тогда в чем успех???))
Ответишь рефоводов мошенница?
Напишите для всех что бы все видели. --- В чем есть успех трех лет успешной работы? В чем успешная работа?
Не считая правда то что за это три года был СКАМ три раза и все деньги были присвоенны..
Еще есть чем по хвастаться?))
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
SPEKTR007, вы вывели из проекта больше, чем вложили и прекрасно понимаете, что проект платит. Вы боитесь признать свою неправоту за свое поведение и отношение поскольку это для вас сложно, вы выбирали то, что всегда выбирали - путь наименьшего сопротивления - отрицание, протест, бунт, обвиняя кого-то в своих проблемах. Это ваша позиция, подпитываемая бессилием и страхом. И вам на самом деле не нужно ничего доказывать, объяснять, поскольку вас не интересуют факты и правда. Такова ваша натура на текущий момент. Тут уже не важен ни проект ни обстоятельства. Вы лжец и вор и это ваш выбор, ваша ответственность.
Проект же уникальный, лучший в своей сфере! Всем рекомендую обратить внимание на фондовый рынок, просчитать, и начать зарабатывать! Каждому помогу и подскажу.
 

Galvatron

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит!
Всех с праздником 1 апреля! Только сегодня уникальная акция, 600р инвестиций приносят 180р каждый месяц, бессрочный вклад с супер доходностью 31%/месяц!!!
Регистрируйтесь прямо сейчас и начинайте зарабатывать!

Разсмешила на 1 Апреля!Проект платит ха ха ха ха :_2:


РЕБЯТА ЭТО ЛОХОТРОН !

добавлено через 1 минуту
ЛОХОТРОН !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу