Gold Meridian Bet - Goldmeridianbet.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
наверно, тут от Джокера с Мани-пульса проект был

все возможно,но не факт.В ерп финанс тоже была заморозка,видать админам понравилась тактика джокера,вот и пользуются таким моментов.Кстати в ерп после заморозки еще хорошие вклады шли на повышенный процент,а здесь наврядли что-то будет.
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000

давайте все вместе админке жулику !
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
А у меня рефы пару недель назад как по команде всё сняли. Оставили копейки. Интересно, какаято инфа проскользнула?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у меня рефы пару недель назад как по команде всё сняли. Оставили копейки. Интересно, какаято инфа проскользнула?
это какая-та млм-структурка у вас в рефах была, видать.
характерное поведение такое для них
 

Наталья Кудымова

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Написала в киви, спросила насчет блокировки киви кошельков. Действительно два из трех по которым я отправляла заблокированы по подозрению на мошенничество. Спросила насчет возможности возврата средств, ответили , что нужен договор на предоставление услуг от сотового оператора, талон-уведомление из полиции о принятии заявления, скан паспорта. Как думаете стоит или нет, куда писать на кого...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Написала в киви, спросила насчет блокировки киви кошельков. Действительно два из трех по которым я отправляла заблокированы по подозрению на мошенничество. Спросила насчет возможности возврата средств, ответили , что нужен договор на предоставление услуг от сотового оператора, талон-уведомление из полиции о принятии заявления, скан паспорта. Как думаете стоит или нет, куда писать на кого...
надо было спросить ещё, когда были заблокированы счета на Киви?
 

Наталья Кудымова

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Из службы поддержки написали, что если не подтверждается факт мошенничества, то кошельки разблокируются в течении 5 дней. Спросила когда именно были заблокированы данные кошельки и подтвердился ли факт мошенничества, пока не ответили
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Написала в киви, спросила насчет блокировки киви кошельков. Действительно два из трех по которым я отправляла заблокированы по подозрению на мошенничество. Спросила насчет возможности возврата средств, ответили , что нужен договор на предоставление услуг от сотового оператора, талон-уведомление из полиции о принятии заявления, скан паспорта. Как думаете стоит или нет, куда писать на кого...

Дежурному по отделению полиции по месту жительства на неизвестное лицо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Из службы поддержки написали, что если не подтверждается факт мошенничества, то кошельки разблокируются в течении 5 дней. Спросила когда именно были заблокированы данные кошельки и подтвердился ли факт мошенничества, пока не ответили
всё понятно:)
значит, админ врёт... блокировка была по жалобам уже от вкладчиков и после прекращения выплат. т.е. совсем недавно.
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000
всё понятно
значит, админ врёт... блокировка была по жалобам уже от вкладчиков и после прекращения выплат. т.е. совсем недавно.

Деньги в кошельке остались?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Наталья Кудымова

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт мошенничества не был подтвержден.
Первое обращение было 14.04.2013

С уважением,
Cлужба фрод-мониторинга VISA QIWI WALLET
 

Анатолий Кн

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
242
Реакции
355
Поинты
0.000

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,295
Реакции
1,216
Поинты
0.000
" Все ставки ушли в минус" - не верю!
"Агрессивная игра " - удел новичков
"Мне очень плохо, я хотел покончить с собой" - не верю, если ты взялся за такие бабки, то должен нести ответственность, а не сопли пускать
 

Ksen DvK

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
837
Реакции
3,710
Поинты
0.000
вот еще такой звоночек был
<...>
такая активность, да еще и с указанием ID в проекте, не может быть естественной :)
а следовательно, возникла острая необходимость, в привлечении новых средств.

...простите, я чего-то не понимаю, объясните, пжл, кто из бывалых...
почему активность по заявкам о присвоении более высокого статуса проекту, который выполняет свои обязательства и достаточно долго работает (как было на тот момент) "не может быть естественной"?... :k-unsure:

...и разве, если бы проекту дали более высокий статус, это не подняло бы его авторитет и, соответственно, не привлекло бы к нему новых участников?... :k-unsure:

спасибо.
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
...и разве, если бы проекту дали более высокий статус, это не подняло бы его авторитет и, соответственно, не привлекло бы к нему новых участников?... :k-unsure:

Так про то и разговор, что нужны были и новый статус, и новые клиенты. Без притока новых средств получили скам. А активность была неестественно сильной, чтоб идти только от обычных вкладчиков, наверное имелось ввиду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу