GoldBoro - goldboro.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
Goldboro Official,почему перестали выплачивать на вебмани? При этом вводить можно. Тех.поддержка толком не может обьяснить.

Не перестали, а и не начинали.
Компания открыла WEBMONEY только на пополнение.
Списание возможно откроет и позже, но это не принципиально для компании.
Так как нет связи между способами ввода и вывода для клиента и нет такого требования от компании.

добавлено через 2 минуты
Вопрос к Goldboro Official

Часы работы Live Chat?

Сейчас в Москве 09:22

В чате никого...

добавлено через 32 минуты
Никакой оперативности у тех.поддержки. Чат заработал, но зрачки на свет не реагируют.

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0813/ec/ab4b0b7eab01f944f2a5b65ad9b79eec.png

Спасибо за ваш пост, ваша информация будет проверена.
Просим Вас почаще контролировать работу техподдержки, чтобы она не расслаблялась и результаты проверки отправлять на почту брокера [email protected]

Насчет скриншота, были проблемы у Защитников сайта. Сайт был доступен по https протоколу.
Запомните себе ссылку на сайт после того как залогинитесь https://goldboro.com
 
Последнее редактирование:

Lionia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
39
Реакции
215
Поинты
0.000
Компания открыла WEBMONEY только на пополнение. Списание возможно откроет и позже, но это не принципиально для компании. Так как нет связи между способами ввода и вывода для клиента и нет такого требования от компании.

Мне кажется наоборот, что для большинства клиентов как раз принципиально списание средств на WEBMONEY. И была бы очень хорошо что бы такая возможность у клиентов, появилась чем скорее.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Вывел сегодня всё. Меньше двух часов от и до.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10.1 KB · Просмотры: 93
  • 2.png
    2.png
    4.9 KB · Просмотры: 82

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Не перестали, а и не начинали.
Компания открыла WEBMONEY только на пополнение.
Списание возможно откроет и позже, но это не принципиально для компании.
Так как нет связи между способами ввода и вывода для клиента и нет такого требования от компании.

добавлено через 2 минуты


https://goldboro.com


Не понял, я заводил вебмоней в у.е, а выводить я куда буду в QIWI? а зачем мне QIWI в рублях с дикими курсами??? причем у меня суммы не в 100 у.е, я могу как заводить так и выводить через вебмоней???
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не понял, я заводил вебмоней в у.е, а выводить я куда буду в QIWI? а зачем мне QIWI в рублях с дикими курсами??? причем у меня суммы не в 100 у.е, я могу как заводить так и выводить через вебмоней???

Чем вам не по нраву вывод на окпей, так, к примеру? Самый демократичный по комиссиям?
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Та не пользуюсь я ОКPay, как то привык к вебмоней всю жизнь

Вот и зря, я в принципе тоже был консервативен в платежных средствах и системах, но пересилив себя открыл то, что нужно быть более гибким в этом, и это оправдалось, расчет рулит. Особенно это касается, если ты начинаешь заниматься интернет инвестициями - как ни банально прозвучит, но диверсификация должна быть во всем, в том числе и в расчетных системах.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Попробую открыть но мне будет сложновато, я живу в одной стране а приписан и бизнес в другой) такое бывает
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Попробую открыть но мне будет сложновато, я живу в одной стране а приписан и бизнес в другой) такое бывает

Это всё делается он-лайн на сайте за считанные минуты, независимо от страны, как я понимаю, платежка оффшорная.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
я пока официально в другой стране, в этой жду вида на жительства, поэтому здесь только ВЕБмоней и банковская карта и все, ну и паспорт водительское все остальное но приписки нет пока
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я пока официально в другой стране, в этой жду вида на жительства, поэтому здесь только ВЕБмоней и банковская карта и все, ну и паспорт водительское все остальное но приписки нет пока

При чем ту страна? Если всё делается он-лайн, как я и сказал выше?
 

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Чем вам не по нраву вывод на окпей,
Та не пользуюсь я ОКPay
Поаккуратнее с OKPay'ем. Без полной верификации там лимиты бестолковые - до 300 евро или что-то около того в месяц. К сожалению, осознал это, когда 1000 уже пришла на счет в OKpay. Пришлось верифицироваться - потратил кучу нервов и времени, несмотря на то, что с документами у меня все в порядке. Больше всего взбесил финальный аккорд - фото с паспортом в одной руке и распечатанным номером кошелька в другой. Так глупо себя давно не чувствовал.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не перестали, а и не начинали.
Компания открыла WEBMONEY только на пополнение.
Списание возможно откроет и позже, но это не принципиально для компании.
Так как нет связи между способами ввода и вывода для клиента и нет такого требования от компании.
Пока не открыли вебмани на вывод, то лучше убрать эту платежку из раздела сайта Аккаунт центр->Помощь по сайту->Списание со счета. Там вебмани сейчас присутствует как способ вывода, что и вводит клиентов в заблуждение.
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Жду официального разъяснения от Голдборо, у меня при вводе тоже стоял и вывод, пока буду swift Делать
 
Последнее редактирование:

Goldboro Official

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
214
Поинты
0.000
По поводу OKPAY - да у них есть такая избирательная верификация, как только Вы отправите или получите единоразово 2000 долл, то они тормознут платеж и потребуют верификации. И именно как вы описали, они просят фото с паспортом и лицом и номером счета в другой руке.
Но зато когда верификация пройдена, то можно использовать без ограничений. У них есть карта своя. Потери при выводе на карту такие же как и при использовании карты Goldboro Payoneer.

По поводу вывода вебмани, компания не планирует хранить вебмани на кошельке, а переводит их в банк валютным переводом.
Использование вебмани возможно будет требовать больше средств на вывод, чем на ввод, это как раз анализируется. Может случиться, что вебмани будут работать только на выплаты, а для этого требуется изучение вопроса сроков прохождения платежа и комиссий за данный платеж.
Если комиссии будут выше заявленных 2%, то придется пересмотреть это в таблице на вывод.

А пока да, по просьбе Дмитрия дабы не вводить в заблуждение, параметр вывод на вебмани будет убран из таблицы.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Реально тупость с фото сделали, можно же просто сканы паспорта и все!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Всё нормально!
Даже не тормозит.
Начисление отражено на сайте.
Ошибка SSL - обычное дело - самовыданный сертификат ddos-guard.net

Перегонял через OKPay по 15-20 тысяч вечнозеленых. При первом таком переводе попросили копию банковского перевода об отправке этих денег. Отправил - деньги зачислили. Больше никаких фото с паспортом или еще каких-либо танцев с бубном не требовали. За последние 2 года перегнал через эту систему более 100 килобаксов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу