golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня не открывается сайт . Ребята , а у вас открывается сайт golden-city-trade.com

У меня тоже нет

Но верное скам

Что за паника, идут тех работы, как и положено в рабоче время, или как Вы хотели????

Как о выплате написать, так не кому а чуть что так сразу пост за постом:mad:
 
Последнее редактирование:

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Что за паника, идут тех работы, как и положено в рабоче время, или как Вы хотели????

Как о выплате написать, так не кому а чуть что так сразу пост за постом:mad:

А с чем связаны тех работы ? Почему тех работы стали частыми ? Тех работы уже были обновление сайта была
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
А с чем связаны тех работы ? Почему тех работы стали частыми ? Тех работы уже были обновление сайта была
Как с чем? с обновлением, не все модули еще работали, или Вы хотели что бы отключили на месяц пока работы не закончат, так постепенно и внедряют обновления а как Вы хотели, что бы все и сразу????
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

GANS 666

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Дорогие друзья не могу понять одного.Компания уже работает больше года и выполняет все перед инвестором согласно регламенту.Да проводиться тех.работы,это временное явление и скоро сайт заработает в том же режиме.Как отзыв написать хороший по выплате так вас надо пинками туда гнать что б хоть спасибо сказали всем кто помогает нам приумножить свои сбережения,а как тех.работы начались так сразу паника и провокация.Нельзя так друзья.Подумайте над этим.Если работаешь и получаеш выгоду то и доверять нужно.
 

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Дорогие друзья не могу понять одного.Компания уже работает больше года и выполняет все перед инвестором согласно регламенту.Да проводиться тех.работы,это временное явление и скоро сайт заработает в том же режиме.Как отзыв написать хороший по выплате так вас надо пинками туда гнать что б хоть спасибо сказали всем кто помогает нам приумножить свои сбережения,а как тех.работы начались так сразу паника и провокация.Нельзя так друзья.Подумайте над этим.Если работаешь и получаеш выгоду то и доверять нужно.

К примеру я не паникую,а хотел узнать почему нет доступа к сайту,так как не распологаю информацией о проведении работ на сервере. А на каждую выплату мне,есть соответствующий пост в данной ветке.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Дорогие друзья не могу понять одного.Компания уже работает больше года и выполняет все перед инвестором согласно регламенту.Да проводиться тех.работы,это временное явление и скоро сайт заработает в том же режиме.Как отзыв написать хороший по выплате так вас надо пинками туда гнать что б хоть спасибо сказали всем кто помогает нам приумножить свои сбережения,а как тех.работы начались так сразу паника и провокация.Нельзя так друзья.Подумайте над этим.Если работаешь и получаеш выгоду то и доверять нужно.

К сожалению есть горький опыт , я про ЦРП там были тоже то на сайте то не севере тех работы , потом скаманулся ЦРП , я надеюсь что Golden-City-Trade LTD такого не будет потому что Golden-City-Trade LTD реальная компания на бирже торгует

добавлено через 1 минуту
К примеру я не паникую,а хотел узнать почему нет доступа к сайту,так как не распологаю информацией о проведении работ на сервере. А на каждую выплату мне,есть соответствующий пост в данной ветке.

У меня тоже есть посты как мне приходят выплаты
 
Последнее редактирование:

GANS 666

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000

xvim22

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу