golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Паника будет всегда, т.к. мы находимся в разделе хайпов, для которых отключение сервера/сайта по окончании работы является нормальным явлением и происходит спонтанно. Большинство людей здесь имеют опыт в этом отношении.
Сомневающихся много, сомнения подогреваются спорами. Хотя я не вижу особых причин не доверять проекту.
Тем не менее, надо понимать, что технические работы в общем случае - нормальное явление. Они могут быть связаны с доработками, профилактикой, апгрейдом, ремонтом и т.д.
Могут быть запланированными и, в этом случае, желательно, чтобы они в новостях на сайте появлялись заранее, т.к. все изначально туда приходят. Хотя все равно останутся те, кто не увидит, т.к проще на форуме написать, чем в новости залезть)
Если работы инициированы не сотрудниками проекта, а, например, провайдером или связаны с ошибками, то предсказать их заранее нельзя. В этом вот случае нужны группы. Этот форум, так сказать, стал еще одной группой)
Я вот успел сегодня по своему плану реинвест сделать до проведения работ) Т.ч. расслабьтесь и ждите восстановления доступа.

добавлено через 4 минуты
На моей стороне уже есть доступ
 
Последнее редактирование:

levhil1937

Новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Проводятся технические работы на сервере, на данный момент наблюдается зональная недоступность сайта, всем переживающим как доказательство демонстрирую скриншот, так как я не в зоне СНГ и у меня проблем с доступом нет, и с сайтом и ЛК пользователей все в порядке


Во избежании каких либо проблем, пока не восстановлена полноценная работа сервера, ВЫПЛАТЫ не производятся, Спасибо всем за взаимопонимание,


В этом вот случае нужны группы. Этот форум, так сказать, стал еще одной группой)
После поливания грязью и оскорблений. полного выборочного игнорирования со стороны администрации форума на факты оскорблений в постах некоторых участников, особого желания ни у меня, а тем более у администрации тут что то писать нет, в официальных группах информация выложена сразу же, как только была обнаружена проблема, и никто ни от кого не прячется
 
Последнее редактирование:

demonx2

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Сейчас опять нет. Т.ч. работы пока идут. Пока предлагаю всем волнующимся не стучаться на сайт и не грузить сервер в промежутках - возможно, это посбособствует ускоренному их завершению. Всем удачного дня.

добавлено через 3 минуты
Проводятся технические работы на сервере, на данный момент наблюдается зональная недоступность сайта, всем переживающим как доказательство демонстрирую скриншот, так как я не в зоне СНГ и у меня проблем с доступом нет, и с сайтом и ЛК пользователей все в порядке


Во избежании каких либо проблем, пока не восстановлена полноценная работа сервера, ВЫПЛАТЫ не производятся, Спасибо всем за взаимопонимание,



После поливания грязью и оскорблений. полного выборочного игнорирования со стороны администрации форума на факты оскорблений в постах некоторых участников, особого желания ни у меня, а тем более у администрации тут что то писать нет, в официальных группах информация выложена сразу же, как только была обнаружена проблема, и никто ни от кого не прячется

Согласен, в любом случае, найдутся те, кто будет поддерживать и здесь. Тем более, что на форуме будут появляться новые люди и будут интересоваться, т.ч. уходить совсем из этой темы тоже не лучший вариант

добавлено через 6 минут
Надеюсь, со временем проект перенесут в более подходящий раздел, а там и истерик поубавится)
 
Последнее редактирование:

levhil1937

Новичок
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Хотелось бы попросить руководство компании,что бы новости были опубликованы не только в контакте, а в соц сетях,которые доступны на Украине.
В ФБ опубликовано так же
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Информация от доменной зоны .com

Внимание : на стороне сервисной подачи доменной зоны .com произошел сбой. Наши специалисты в связке со специалистами поставщика услуг доменных зон, уже работают над решением проблемы. В данный момент временно включена запасная доменная зона .info но в некоторых странах и городах доменная зона .com продолжает работать у пользователей без перебоев. О решении возникшей проблемы, пользователи будут оповещены в ближайшее время.Сайт компании на доменной зоне .info работает без перебоев в штатном режиме : https://golden-city-trade.info/

Всем терпения и спокойствия, следите за информацией в группах соц сетяй ВК, ОК, ФБ, по возможности буду информировать и тут.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Надеюсь, со временем проект перенесут в более подходящий раздел, а там и истерик поубавится)
Перенесли туда потому что некоторые, нарушившие регламент компании, начали тут свои козни строить и пытаются что то доказать, хотя и не правы, вот из за них и впихнули в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции", якобы компания выборочно платит, такую же петицию и мы можем составить и каждый под ней подписаться, что бы вернули назад, хотя я думаю что ни кто ни куда не вернет, администрация данного форума дала это понять, хотя все возможно
 

dmwik

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000

slavater

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
64
Реакции
21
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Алексей Чернов
33 мин
Внимание : на стороне сервисной подачи доменной зоны .com произошел сбой. Наши специалисты в связке со специалистами поставщика услуг доменных зон, уже работают над решением проблемы. В данный момент временно включена запасная доменная зона .info но в некоторых странах и городах доменная зона .com продолжает работать у пользователей без перебоев. О решении возникшей проблемы, пользователи будут оповещены в ближайшее время.Сайт компании на доменной зоне .info работает без перебоев в штатном режиме : https://golden-city-trade.info/


Зашёл по этому домену "инфо", всё нормально, депозиты последние объединил, выплату первую(которая после недавних обновлений) закажу, когда прояснится ситуация и всё заработает спокойно на всех доменах.

P.s:
Я и не знал, что у компании есть запасной сайт :eek: ! Вот это уровень! Приятно наблюдать надёжность в критических ситуациях! Спасибо.:_106:

Сергей.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Алексей Чернов
33 мин
Внимание : на стороне сервисной подачи доменной зоны .com произошел сбой. Наши специалисты в связке со специалистами поставщика услуг доменных зон, уже работают над решением проблемы. В данный момент временно включена запасная доменная зона .info но в некоторых странах и городах доменная зона .com продолжает работать у пользователей без перебоев. О решении возникшей проблемы, пользователи будут оповещены в ближайшее время.Сайт компании на доменной зоне .info работает без перебоев в штатном режиме : https://golden-city-trade.info/


Зашёл по этому домену "инфо", всё нормально, депозиты последние объединил, выплату первую(которая после недавних обновлений) закажу, когда прояснится ситуация и всё заработает спокойно на всех доменах.

P.s:
Я и не знал, что у компании есть запасной сайт :eek: ! Вот это уровень! Приятно наблюдать надёжность в критических ситуациях! Спасибо.:_106:

Сергей.
Компания серьёзная :_106::dirol:
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
c info на конце работает, правда на английском, только что заходил.
Нажмите на русский флажок(вверху слева) и будет версия на русском:wink2:.
У меня тоже заход был на английском сначала.

А у нас в Днепре уже и обычный сайт заработал стандартно. Восстановили!
(чата пока только не видно, думаю наладят)
Спасибо.:_120:

Сергей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
c info на конце работает, правда на английском, только что заходил.
На главной переключите на русскую версию, зона инфо англоязычная, поэтому по умолчанию и стоит англ версия
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу