golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000


Во избежании каких либо проблем, пока не восстановлена полноценная работа сервера, ВЫПЛАТЫ не производятся, Спасибо всем за взаимопонимание,


Про что я и писал неделю назад. Что начнутся разные техработы и ограничения по выплатам скоро. Начались даже ещё раньше. Сначала раз в неделю можно заказывать стало,ограничения по сумме мин выплаты ввели. А теперь накрывается полностью . Лоховозка в предскаме совсем.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Про что я и писал неделю назад. Что начнутся разные техработы и ограничения по выплатам скоро. Начались даже ещё раньше. Сначала раз в неделю можно заказывать стало,ограничения по сумме мин выплаты ввели. А теперь накрывается полностью . Лоховозка в предскаме совсем.


Как все таки вам этого хочется )) , работает уже все !
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Информация от доменной зоны .com

Внимание : на стороне сервисной подачи доменной зоны .com произошел сбой. Наши специалисты в связке со специалистами поставщика услуг доменных зон, уже работают над решением проблемы. В данный момент временно включена запасная доменная зона .info но в некоторых странах и городах доменная зона .com продолжает работать у пользователей без перебоев. О решении возникшей проблемы, пользователи будут оповещены в ближайшее время.Сайт компании на доменной зоне .info работает без перебоев в штатном режиме : https://golden-city-trade.info/

Всем терпения и спокойствия, следите за информацией в группах соц сетяй ВК, ОК, ФБ, по возможности буду информировать и тут.

Классика жанра. Осталось ещё про атаки китайских хакеров написать. Может адепты и схавают
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Классика жанра. Осталось ещё про атаки китайских хакеров написать. Может адепты и схавают
Для вас и вам подобных он уже наступил. наслаждайтесь...только рученки свои грязные сюда не суйте, без вас разберутся..Жанрист доморощенный
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Классика жанра. Осталось ещё про атаки китайских хакеров написать. Может адепты и схавают
Ну а как же про запасной сайт, он же работает, и функции все работают, чат тоже,
по сути ничего и "не отключилось", можно всё делать в аккаунте(согласно правилам и оферте), несмотря на проблемы.

Сергей.
 

yuri159

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
40
Реакции
35
Поинты
0.000
Как все таки вам этого хочется )) , работает уже все !

Уважаемый Мирвсем! Советую не вести диалоги с интимнойсумкой. Он на один Ваш пост налобает высеров столько,что Вы устанете это читать. Полный игнор данному клавишу.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Даже могу предположить что будет дал ше. Сейчас говорящая голова хайпа Александр Ильченко объявит что в связи со сбоем и тех работами все заказанные ранее выплаты отменяются. И их нужно будет перезаказать. Соответственно все выплаты отодвинутся на неделю. Потом будет ещё сбой,атака хакеров,ужесточение правил на вывод. Выбирайте любое. В итоге объявят что "честный хайпик" очень оскорблён отношением неблагодарных людей и свертывает свою деятельность на рынке. Что бы наказать всех недоброжелателей. Конец фильма.

добавлено через 1 минуту
Ну а как же про запасной сайт, он же работает, и функции все работают, чат тоже,
по сути ничего и "не отключилось", можно всё делать в аккаунте(согласно правилам и оферте), несмотря на проблемы.

Сергей.

А деньги то выводят? Самое главное то инвесторы получают?
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000

Вложения

  • отзывы.jpg
    отзывы.jpg
    194.6 KB · Просмотры: 167
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Ему не показатель, ОНО ща будет кричать что это все подстава, и только он стратеХ самый честный, провидец и т.д и т.п

Да забейте уже на него... Все все видят, и лента выплат, и отзывы, и скрины....

добавлено через 1 минуту
Отходите подальше от монитора, а то он скоро лопнет от зависти..... Еще забрызгает....
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Что-то у меня не грузится сайт!?
Это только у меня?
Ну вот видите, смысл оставлять сообщения если его не читают, вот так же само и с регламентом и с уведомлениями, они есть но никто не читает :mad: что требовалось доказать
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Вот см. свежие отзывы:

Когда человек приводит отзывы с самого сайта хайпа то это говорит о многом. :biggrin2:
Там Ильченко трудится денно и нощно. Отзывы хвалебные строчит на сайте.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Когда человек приводит отзывы с самого сайта хайпа то это говорит о многом.
Там Ильченко трудится денно и нощно. Отзывы хвалебные строчит на сайте.

Маразм, жесть:t-1doh::gay:
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Там Ильченко трудится денно и нощно. Отзывы хвалебные строчит на сайте
О чем я и говорил, даный интим с тимом или кто он там БАГ с ИНТИМОМ обгадит все, поэтому и смысла тут писать не вижу, потому что ДЕННО и НОЩНО сидят троли упыри и ждут момент обгадить, только не понимают, что гадят себе же на голову, ну и на форум попутно
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Александр Ильчен..., Вы не для них, а для нас пишете.... Собака лает, караван идет. Мы читаем Ваши посты и рассматриваем их как дополнительный канал информации

добавлено через 1 минуту
Здесь есть люди. которые умеют читать.... И посты... и ДПО, и все остальное...
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Когда человек приводит отзывы с самого сайта хайпа то это говорит о многом.
Там Ильченко трудится денно и нощно. Отзывы хвалебные строчит на сайте.
...дело в том, что отзывы пишут на сайте и те, кто регулярно и не регулярно присутствует в чате и общается между собой.
По некоторым можно книгу, биографию или что там ещё написать.., некоторые из них не первые месяцы в чате и были случаи(наблюдал тоже и это) и их порой банили временно(все не без греха, как говорится).
Так вот, когда я вижу отзывы таких, пусть даже на самом сайте компании, я склонен полагать, что именно этот человек-инвестор и писал про выплату. В крайнем случае, можно в чате у него и спросить, но это , думаю будет лишнее, зачем на бан(пусть и временный) нарываться?, чат создан для отдыха, а не для выяснений прочих отношений. Следите за чатом, просто со стороны и будет намного меньше подозрений и вопросов.., правда это нужно делать желательно хотя б от полгода назад и по сегодня. Каждый день просматривать минут десять и переваривать информацию, думаю не тяжело. Когда я получаю выплаты, я тоже на сайте отписываюсь, конечно верить или нет дело каждого.
Думаю месяц пройдёт, а подобные разговоры будут и дальше.
Куда без пиара/антипиара...:i-yes:

Сергей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу