golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavater

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
64
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Итог за неделю.
Торги прошли отлично! Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.6% Из них: - Дополнительная прибыль +0.6% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) За торговую неделю, начислена дополнительная прибыль +2.1% За торговую неделю, начислена ОБЩАЯ прибыль +7.1% С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +541.5% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD
 

irina135

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
9
Поинты
0.000

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,084
Реакции
3,603
Поинты
0.000

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,084
Реакции
3,603
Поинты
0.000
Здравствуйте!Не могу зайти на сайт, пишет "Сервер не найден"

Внимание : на стороне сервисной подачи доменной зоны .com произошел сбой. Наши специалисты в связке со специалистами поставщика услуг доменных зон, уже работают над решением проблемы. В данный момент временно включена запасная доменная зона .info но в некоторых странах и городах доменная зона .com продолжает работать у пользователей без перебоев. О решении возникшей проблемы, пользователи будут оповещены в ближайшее время.Сайт компании на доменной зоне .info работает без перебоев в штатном режиме : https://golden-city-trade.info/
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Здравствуйте!Не могу зайти на сайт, пишет "Сервер не найден"
здравствуйте! А тему на пару страничек отматать и почитать не пробовали? или только сообщить нам сюда пришли то, о чем уже давно все знают и знают что необходимо сделать? Я уже умолчу о том что с самого начала информация в группах соц сетей компании есть!:rolleyes:
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 10.07.17
Торги прошли для понедельника хорошо.Работали с фьючерсными контрактами на платину, серебро и с валютными парами.Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила + 1,2%

Из них: - Дополнительная прибыль + 0.2%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний деньДень наших инвесторам начислено общей прибыли + 542.7%Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.В них вы всегда можете наблюдать за работой трейдеровКомпании в режиме реального времени и просто общаться.Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
все прочитано и согласовано, 48 часов прошли, все депозиты объеденены
Обработка заявок на вывод ПРИБЫЛИ, производится в ручном режиме только в рабочее время и в рабочие дни, в течении: До 7 рабочих дней
 

arina2510

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Обработка заявок на снятие ПРИБЫЛИ, осуществляется вручную в рабочее время и в рабочие дни: до 48 часов . Пожалуйстапомните об этом, создавая запрос для вывода на пятницу.

ВАЖНО - Обработка заявок на изъятие вклада ТЕЛА , осуществляется вручную до 7 (семи) работает дней (правилогораздо быстрее).
Я внимательно читаю, 7 дней на вывод тела, а у меня не данная заявка
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Обработка заявок на снятие ПРИБЫЛИ, осуществляется вручную в рабочее время и в рабочие дни: до 48 часов . Пожалуйстапомните об этом, создавая запрос для вывода на пятницу.

ВАЖНО - Обработка заявок на изъятие вклада ТЕЛА , осуществляется вручную до 7 (семи) работает дней (правилогораздо быстрее).
Я внимательно читаю, 7 дней на вывод тела, а у меня не данная заявка
__________________
Потом не говорите и не плачьте тут, что вы не знали и не нарушали, и не создавали провокации, уже 2 недели как об этом пишут. а вы тут саму невинность строите

 

arina2510

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Обработка заявок на снятие ПРИБЫЛИ, осуществляется вручную в рабочее время и в рабочие дни: до 48 часов . Пожалуйстапомните об этом, создавая запрос для вывода на пятницу.

ВАЖНО - Обработка заявок на изъятие вклада ТЕЛА , осуществляется вручную до 7 (семи) работает дней (правилогораздо быстрее).
Я внимательно читаю, 7 дней на вывод тела, а у меня не данная заявка
Вы раздел FAQ пункт 2 Вывод средств прочитайте повнимательней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу