golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Так же хотелось бы привлечь внимание к тому что компания работает с:
Golden-City Trade
20 October 2016 at 23:03
Привлечь внимание к чему? Компания не работает с мониторингами, как и с форумами, если где то что размещено, то только кем то из инвесторов, или по просьбе инвесторов, данная ветка не исключение, Сам сайт с 11 марта 16 года, и докозатнельств тому масса, поэтому эти домыслы тут ни к чему,

Вы конечно можете говорить что фотографии с гугла ничего не доказывают, однако если чуть чуть поискать то можно найти фотографии других офисов но официальных фотографий "центрального" офиса нет.
На сайте есть почта президента компании, вот у него и спросите, решение что размещать , а что нет принимается не мной и тем более не тут, тем более что не размещай, особенно тут, все равно все перекрутят и обплюют


Если бы там было сказано: Почтовый адрес или юридический адрес компании. То на любые вопросы было бы на много проще ответить...
Вы лучше обратите внимание на то что сказанно в разделах FAQ, Оферта и то что написано на сайте в разделах, это для Вас более важно, а не обсуждать адреса или еще что то, это имеет отношение к выплатам и нарушителям? Не это ли основная проблема которую тут мусолят?

добавлено через 3 минуты
Завтра в планах позвонить в центральный офис и уточнить точный адрес, попробую записать звонок. Просто хочется получить комментарии по поводу этого напрямую от представителя компании находящегося непосредственно в Британии.
Звоните, только не рекомендую где то что выкладывать, что б потом не жалели, и почитайте посты выше, в свете безпрецендентной аттаки на сайт со всех сторон как из вне, так и из нутри, сейчас любое непонятное обращение будет рассценено как провокация.. это так, к сведенью
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Привлечь внимание к чему?

Компания не работает с мониторингами, как и с форумами, если где то что размещено, то только кем то из инвесторов, или по просьбе инвесторов, данная ветка не исключение
Цитата взята с отсюда:
my.mail.ru/mail/trade.goldencity/


тем более что не размести, особенно тут, все равно все перекрутят и обплюют
Вы множество раз говорили о том что люди трактуют сообщения как им вздумается, но сами ведь только что так поступили. Вопрос не в том что перекрутят или нет. Все дело в том что адрес указан на сайте компании, этот адрес не верный (по крайней мере на момент: март 2017)

Вы лучше обратите внимание на то что сказанно в разделах FAQ, Оферта и то что написано на сайте в разделах, это для Вас более важно, а не обсуждать адреса или еще что то, это имеет отношение к выплатам и нарушителям
Как грубо. Позвольте, возможно вы не так поняли цель моей критики. Мне интересна данная компания потому я вложил туда деньги. Потому любые ошибки и опечатки я принимаю близко к сердцу и разумеется хочу что бы они были исправлены. Так как на самом сайте ведется жесткая цензура то приходится высказываться здесь. Повторюсь, моя цель не
а исправление очевидных и очень не приятных ошибок. Прятать проблемы не лучший выход, проблемы нужно решать.
Потому я еще раз спрошу: Как вы можете прокомментировать такое не соответствие?
Даже не так, мне конечно интересны ваши комментарии по этому поводу, но надеюсь если вы имеете какую либо связь с администрацией вы обратите их внимание на это.
 

GUFI178

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
838
Реакции
94
Поинты
0.000
Отлично платит компания,через сутки после заказа:_378:- The amount of 11.15 USD has been deposited to your account. Accounts: U5542951->U103.... Date: 10:33 13.07.17. Batch: 181880223.
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Как грубо. Позвольте, возможно вы не так поняли цель моей критики. Мне интересна данная компания потому я вложил туда деньги. Потому любые ошибки и опечатки я принимаю близко к сердцу и разумеется хочу что бы они были исправлены.. Так как на самом сайте ведется жесткая цензура то приходится высказываться здесь.
Жесткая цензура? Ну пожалуйста покажите скриншот Вашего обращения в Общий отдел,( а именно он отвечает за расъяснение по работе на сайте), где вы вносили Ваши предложения по исправлению или просили Вам что то разъяснить а отдел Вас проигнорировал или ответил в грубой форме! Опять ничем не подкрепленные заявления, о которых я Вам вчера писал и пояснял, что каждый отдел отвечает за свое направление.Так писали или нет?

добавлено через 2 минуты
Даже не так, мне конечно интересны ваши комментарии по этому поводу, но надеюсь если вы имеете какую либо связь с администрацией вы обратите их внимание
Для начала попробуйте обратиться в соответствующий отдел, а потом будете тут писать, А пока это и есть провокация, не смотря на то, что может у Вас и вклад.
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Вашего обращения в Общий отдел,( а именно он отвечает за расьяснение по работе на сайте)
Простите но для меня это было не очевидно, и куда обратится по поводу ошибок я просто не знаю. Жесткая цензура на сайте знаете ли пугает, потому получив бан в чате дважды и не совсем корректное отношение поддержки отбивает желание вести диалог (особенно ввиду потока банов). Здесь же я имею диалог с вами, и предыдущие посты были целиком и полностью вам как лицу которое имеет выход на администрацию.

сейчас любое непонятное обращение будет рассценено как провокация
На данный момент я проживаю в Бельгии, потому до центрального офиса мне ехать ближе. Я собираюсь вложить большую сумму и оформить договор. Потому я хочу сначала посетить офис компании, и исходя из фотографий с карт есть вероятность что поеду я в пустую. Потому прежде чем ехать я хочу быть уверен что попаду в офис...

Если подобные сообщения считаются провокацией то наверное мне стоит писать вам в лс? Что бы не смущать умы не удобными вопросами...

Для начала попробуйте обратиться в соответствующий отдел
Имеете ввиду:
public @ golden-city-trade.com

Если да то теперь буду знать. Повторюсь, это более чем не очевидно. Пожалуйста делайте поправки на то что не у всех есть долгий опыт работы с этой компанией, и у многих есть вопросы которые очевидны и просты вам.

В свою защиту могу лишь сказать что довольно глупо заниматься провокацией имея ник на форуме такой же как и в проекте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Простите но для меня это было не очевидно, и куда обратится по поводу ошибок я просто не знаю
Человек который желает вложить но не считает нужным изучить сайт и не знает как выйти на администрацию?Замечательно,
Даю наводку, если вы не смогли самостоятельно понажимать кнопочки на сайте.


Это яркий пример, как вы изучаете сайт, вы ищите то, что никак не влияет на работу по сути, ищете к чему придраться, но совершенно не изучаете сайт, принцип работы, и исходя из Вашего ответа,
вполне можно делать вывод что вы либо не компетентны, либо действительно преследуете какую то цель, притом неоднозначную и не связанную с вложениями.

добавлено через 1 минуту
Если да то теперь буду знать
А что Вам мешало ранее изучить сайт?Перед тем как вложить? И задать вопрос по существу туда куда следует?

добавлено через 10 минут
Пожалуйста делайте поправки на то что не у всех есть долгий опыт работы с этой компанией, и у многих есть вопросы которые очевидны и просты вам
Я не могу принять данное суждение, так как все мы тут взрослые люди, и любой человек должен все досконально изучить, связаться с тем кем надо и задать вопрос, не так ли? А что по факту? Куда писать не знаем(Все в ОП хотят тут и сейчас решить проблему, так сказать на РЕЦЕПШЕНЕ) Оферту никто не знает, регламент никто не читает, зато по картам ищем офисы и обсуждаем это на форуме, (Ну есть или был в СОЛВЕНЕ офис и что? Помогло?), и самое главное, хоть бы кто по сути задал вопрос, как именно идет работа, как движутся средства, за счет чего производятся выплаты, имеет ли значение ПРИТОК_ОТТОК капитала на выплаты, нет, нужно всякую чушь нести и трактовать все на свой лад,
Ну как то так....
Хотя чему удивляться, Все ж считают что это ХАЙП-ПИРАМИДА, тогда зачем переубеждать? Считайте себе на здоровье, Как ничего в хайпах не читаете, так и тут не считаете нужным, питаетесь инфой с форумов и чатов извне( там точно все знают специалисты) Знаете 2 кнопки Пополнить -Вывести, ну еще ЧАТ и Помощь онлайн, и вам достаточно,...думаете что в чате вам все решат, а не тут то было.....а потом виновных ищем
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Хотя чему удивляться, Все ж считают что это ХАЙП-ПИРАМИДА, тогда зачем переубеждать? Считайте себе на здоровье, Как ничего в хайпах не читаете, так и тут не считаете нужным, Знаете 2 кнопки Пополнить -Вывести, ну еще ЧАТ и Помощь онлайн, и вам достаточно,...думаете что в чате вам все решат, а не тут то было.....
Вас это удивляет? Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
Администрация данного форума того же мнения. Все потому что:

тогда зачем переубеждать? Считайте себе на здоровье

Повторюсь, между администрацией и вкладчиком должен быть диалог. В 21 веке письма писать, а как же... Любой проект прежде всего пытается сделать интуитивный интерфейс, и наладить быструю связь. Это простительно когда в компании просто не хватает людей для подобного, но об этом кто то знает? Где то указано? Вам зачем овер много страниц в разных сетях? Что бы отчеты слать?
Почему бы не пообщаться с администрацией через сайт? Я с ума что ли сошел? Когда вокруг столько постов по поводу бана, без обьяснения причин со стороны администрации. Естественно я пойду на сторонний ресурс БЕЗ цензуры. Поверьте, открой администрация нормальный чат, с нормальной модерацией (дабы не банить неугодных а вести диалог) то на сторонних ресурсах ****а не будет. ***** будет там, но будет под контролем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Вас это удивляет? Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
Администрация данного форума того же мнения. Все потому что:
Администрация данного форума? Тогда поясните мне почему по мнению администрации данного форума откровенные скамы находятся в корпоративных либо работающих проектах и подвергаются жесткому модерированию? не знаете? Ну подумайте, ....
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Администрация данного форума? Тогда поясните мне почему по мнению администрации данного форума откровенные скамы находятся в корпоративных либо работающих проектах и подвергаются жесткому модерированию? не знаете? Ну подумайте, ....

Не вырывайте фразу из контекста и прочитайте сообщение целиком пожалуйста.

почему по мнению администрации данного форума откровенные скамы находятся в корпоративных либо работающих проектах
Потому что с хорошей историей и продуманной легендой. А у данного проекта история не так что бы продумана, взять те же карты. И вместо того что бы обьяснить, честно признать что да бывают косяки и указали что то не так идут обвинения в провокации. Как людям понять что вы РЕАЛЬНЫЕ если вас сложно отличить от мнимых проектов...
Именно потому так важен диалог! Что бы любой сомневающийся столкнулся с аргументированой позицией а не: "будешь задавать не удобные вопросы и СБ придет за тобой..." - я утрирую если что
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
юбой проект прежде всего пытается сделать интуитивный интерфейс, и наладить быструю связь.
Уважаемый! Вы не удосужились ознакомиться с разделом КОНТАКТЫ и еще о чем то утверждаете? Полтора года всех все устраивало, но когда после скамов супер проЕктов хлынула хайп братия сразу же все стало, и именно для них НИ ТАК! Вы из них? Вы не написали НИ ОДНОГО письма ни в ОДИН отдел, но при этом сидите тут рассуждаете? Думаю что все таки нечего вам со своими правилами и своими домыслами лезть в чужой монастырь. Да хоть сотню ЧАТОВ и ОТДЕЛОВ делай, СОТНЮ сотрудников сажай.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.А знаете почему? Потому что всем лень ЧИТАТЬ и думать, все хотят ВСЕ И СРАЗУ. ...вот и все.

добавлено через 2 минуты
Потому что с хорошей историей и продуманной легендой.
Очень хорошо..Есть легенда,а главное проплата услуг форума, можно не платить инвесторам и висеть в работающих, дабы разводить лохов...ОТЛИЧНО. Вот и хорошо что мы не в обойме КРАСИВЫХ легенд, и уже 16 месяцев спокойно работаем, несмотря на всю грязь что развели вокруг сайта
 
Последнее редактирование:

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Отчет за 13.07.17
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Валютные пары немного подвели но фьючерсные контракты вытянули торги в отличный плюс! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.4%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +546.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
и уже 16 месяцев спокойно работаем, несмотря на всю грязь что развели вокруг сайта
Позвольте, если вам кажется что моя критика не обоснована то укажите где. Простите если задел вас за живое, но это диалог. И прекрасно что хотя бы вы пытаетесь ответить на вопросы.
А по поводу писем:
В 21 веке письма писать, а как же...

Вы ведь понимаете что я не пытаюсь никого засрать? Я просто задал не удобный вопрос, и во всем том тексте выше вы посоветовали обратиться в Общие вопросы. Но так же вы говорили что в данный момент из за истерии вокруг проекта возможно нарваться на бан с таким вопросом. Вы ведь наверняка понимаете что это не гуд, ведь спросить по этому поводу по сути больше некого. А зачем спрашивать? Ну так:


На данный момент я проживаю в Бельгии, потому до центрального офиса мне ехать ближе. Я собираюсь вложить большую сумму и оформить договор. Потому я хочу сначала посетить офис компании

Признавать ошибки никто не любит, но все ведь люди. Ошибки случаются, но закрываться от ответов проигрышная позиция

Вполне возможно могло показаться что я пытаюсь как то снизить доверие к компании, спровоцировать или сделать еще что нибудь не хорошее. Если это так то я извиняюсь за это так как это не так.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Хм..:rolleyes: та даже если и предположить, что нет главного офиса в Британии или они его скрывают под другим адресом, то ведь это ж не общественная на выборах избранная народом компания, а частная, которая не обязана показывать поднаготную.
Депутаты, мэры и правительство и т.д. - они да, и показывать свои доходы-декларации, всё имущество, близких родственников публично на определённом общедоступном круглосуточно сайте(по крайней мере у нас в Украине), поскольку они выбраны "на службу".
То всё, что не избиралось, то и не обязано выворачивать карманы или своё сокровенное перед народом.

Участники сами себя выбирают - присоединять ли к компании, в данном случае сюда, а после передают деньги, соглашаясь с офертой. В ней не указана обязанность компании предоставить или привести за руку к "центральному офису" клиента, или гарантия, что указанный офис существует.

Не нравится, что не нашли в Британии офиса и для Вас не главное, что тут зарабатываем, - не раздумывайте о сотрудничестве, идите в обычный хайп(который живёт дольше и платит больше этой компании), на работу или в банк под 10% в год... (ну если работа тролить, что ж поделаешь, "работа" такая...:m-sad:)

Большинству нравится красивая бумажка, сЁртификатЪ, корни из Америки, Британии, Франции, обязательный английский основной язык сайта, а русский - дубляж, (а не наоборот), красивые видео из салона "Ламборджини" счастливых инвесторов, яркие огромные кнопки в аккаунте, как игровые - ВОТ она! бриллиантовая жила, куда я влоШу!, бегом с кошельками, пока не поздно!...
Как это всё нравится основной массе народа...
Я б всё себе это прилепил бы на страницу, если б имел свой сайт по инвестированию.., но жаль, не трейдер я...
А вот Голден Сити, пока платит исправно(уверен долго будет платить) пусть себе хоть печать Зевса ставит на страницу, думаю, только "красивше" будет:).

Фальшивая конторка хайпа, - не заводила бы себе запасной сайт, который не дал сбоя даже при заказе выплаты с "инфо" в критические часы неработоспособности основного домена "сом" и выплата пришла(скрины выше)
Он бы закрылся и выплаты тоже, ведь за эти дни уменьшился поток новичков и соответственно вложений, но компания всё равно выполняет обязательства и набирает обороты снова.
Недавно я случайно наткнулся на одну из сфер работы компании и был приятно удивлён реальным подтверждением для меня лично, существования одного из её направлений в бизнесе в нете. Может я и ошибся.., но пока я в этом уверен и это меня успокоило в том плане, что извне без указки увидел работу, что-то вроде со стороны.Никто мне баки не задуривал. (Увидел "и забыл", не спрашивайте, без намёков.Может и ошибся.) Компания проживёт ещё много лет. Лично я - уверен. Пока интернет существует и все живы-здоровы. А самое главное подтверждение - выплаты! Чё ещё нужно? Не для романтики сюда ж пришли?? :t-1doh:
Всем наилучшего и спасибо сотрудникам за отличные вновь результаты торгов! :thumbsup:

Сергей.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Отчет за 13.07.17
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Валютные пары немного подвели но фьючерсные контракты вытянули торги в отличный плюс! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.4%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +546.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD
:_106::d-thumbup:
 

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Хм.. та даже если и предположить, что нет главного офиса в Британии или они его скрывают под другим адресом, то ведь это ж не общественная на выборах избранная народом компания, а частная, которая не обязана показывать поднаготную.
Я уже долгое время об это толкую, но на официальном сайте ясно сказано:
Офис в Великобритании
Центральный офис компании Golden City Trade LTD
142 Church street London England NW8 8EX

Ну если нет там офиса ну не пишите! Напишите юр адрес, или почтовый адрес! Ведь обман же получается. Зачем самим давать такие поводы?
Да выплаты есть, пусть и не у всех пока идут проверки. Пока что я не пожалел что вложил в эту компанию свои средства. И мне как вкладчику чуть чуть обидно замечать обман пусть и не значительный. Ведь всегда можно написать так что бы не могли придраться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Отчет за 13.07.17
Торги прошли хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, палладий и с валютными парами. Валютные пары немного подвели но фьючерсные контракты вытянули торги в отличный плюс! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.4%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +546.9% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты
По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ведь всегда можно написать так что бы не могли придраться.
Ну наверно больше не к чему? Только вот мало кто придирается, нечто тролли...тогда поясните вот что, вы то зачем даете повод администрации "придраться" к вам? Ведь поводов уже дали более чем достаточно. А недовольные или засланные придраться ВСЕГДА найдут к чему, ни так написали, ни так ответили, не чмокнули очередную "Звезду" в .опу и т.д и т.п, Так что не нужно тут рассказывать, и я вам уже писал, но вы или не увидели, или не захотели, а решили подпевать тролю, ну что ж, это ваше дело, но напомню, есть действия, а есть последствия,...

добавлено через 9 минут
не заводила бы себе запасной сайт, который не дал сбоя даже при заказе выплаты с "инфо" в критические часы неработоспособности основного домена "сом" и выплата пришла(скрины выше)
Смею Вас уверить, не только запасной сайт, но и многое другое, на случай непредвиденных обстоятельств найдется предусмотренное решение, так что в этом плане все нормально, хотя предусмотреть все невозможно, но и на ошибках учатся и делают соответсвующие выводы и предпринимаются шаги( корректировка регламента, введение верефикации как минимум телефона, ) так же подкорректуруют работу отделов, и многое другое, но в любом случае 3 основных задачи, это максимально открытый доступ к ресурсу, максимальные меры безопасности для инвестора и компании, и максимально финансовая дисциплина(манименеджмент) и дисциплина в целом(деньги не любят хаоса и суеты) это основные приоритеты при работе в сети, Все остальное по мере необходимости и естественно с учетом привязки работы с Брокерами.
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
вы то зачем даете повод администрации "придраться" к вам?
Буду пожалуй писать вам в ЛС, раз вы так реагируете на обоснованную критику.
Ведь по сути вы так и не опровергли то что на сайте действительно ошибка с адресом а начали перебрасывать вину. Мне очень не приятно когда меня пытаются сделать в чем то виноватым, особенно когда я привел аргументы вместе с ФОТОГРАФИЯМИ.
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Смею Вас уверить, не только запасной сайт, но и многое другое, на случай непредвиденных обстоятельств найдется предусмотренное решение, так что в этом плане все нормально, хотя предусмотреть все невозможно, но и на ошибках учатся и делают соответсвующие выводы и предпринимаются шаги( корректировка регламента, введение верефикации как минимум телефона, ) так же подкорректуруют работу отделов, и многое другое, но в любом случае 3 основных задачи, это максимально открытый доступ к ресурсу, максимальные меры безопасности для инвестора и компании, и максимально финансовая дисциплина(манименеджмент) и дисциплина в целом(деньги не любят хаоса и суеты) это основные приоритеты при работе в сети, Все остальное по мере необходимости и естественно с учетом привязки работы с Брокерами.

Судя по росту троллизма и попыток антипиара, ГСТ кому то наступила на хвост... Нет, не на хвост.. А на голову... И это замечательно!!! Те, кто давно в компании, кто принимал решения еще в 2016 году, все понимают... Я лично с ноября 2016 инвестор. И свое решение инвестировать я принимал на основании многих факторов. Меня здесь в ветке пытались уличить, что я не умею в уме посчитать "дважды два" ... Пытался скринами доказать обратное. НО! Если люди умеют читать, считать и писать, то нетрудно понять, что ГСТ в формате пирамиды или лохотрона должен был кануть в лету еще в прошлом году... Неужели трудно подсчитать, что пирамида в штатном режиме лопается на третьем месяце? А ГСТ в режиме аварийного перехода из зоны СОМ в зону INFO, а затем обратно, в условиях гадливого антипиара со стороны троллей, со стороны неизвестных заказчиков, которые начинают гадить не только от души, но и за бабки (оплачивают сеоспринт, заказывают антипиар в яндекс-директе, и прочих площадках) --- При этом ГСТ не только держит удар, а еще и отвечает четким выполнением регламента и выплатами... Вас это не смущает, господа троллики? А вот обиженные (забаненые) инвесторы - это отдельная тема... Вы не ищете правду.. Вы ищете выгоду. Причем Вы начинаете аккуратно, в надежде напугать компанию... А когда у Вас не проходит номер,Вы, понимая, что проиграли со стратегией, начинаете использовать тактические приемы шантажа, поиска поддержки среди людей... Меня удивляет, когда на форуме на сотню выложенных скринов о выплате НЕКИЕ личности призывают всех "кинутых" объединиться.... Мне нравится, если все мультики объединятся, то по сути станет один аккаунт? Ничего личного... Только рассуждения... Для свдления тех, кто прокомментирует: я не админ, не сотрудник. Я просто инвестор. Хотите проверить? Я Ильченко просил выложить мои скрины, ищите выше.... Всем удачи!!!
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Буду пожалуй писать вам в ЛС, раз вы так реагируете на обоснованную критику.
Ведь по сути вы так и не опровергли то что на сайте действительно ошибка с адресом а начали перебрасывать вину. Мне очень не приятно когда меня пытаются сделать в чем то виноватым, особенно когда я привел аргументы вместе с ФОТОГРАФИЯМИ.
Уважаемый..Вы внимательно читаете что я Вам пишу? Я Вам написал "Что администрация сама выкладывает то что считает нужно в открытый доступ", я администрация??? Вы опять не читаете а УТВЕРЖДАЕТЕ!!! Но от себя скажу, я никогда не буду утверждать что то, на основании ФОТО с гугла или еще откуда то, и Вам не советую.. К тому же отмечу, что вы как и многие правдорубы ушли от ответа на некоторые вопросы, весьма неудобные для вас, и которые практически невиллировали многие ваши утверждения.(Вы никуда не обращались и понятия не имеете о структуре сайта и принципа работы) И последнее, я не собираюсь в ЛС обсуждать подобные вопросы, которые не являются проблемной в той или иной степени для Вас, Куда обратиться, я Вам сказал, пусть там Вам отвечают на Ваши вопросы, как и положено при сотрудничестве между сторонами . Тем более данная ветка не является инициативой компании, а я тут чисто из личных мотивов, дабы пояснить некоторые моменты, особенно те, которые трактует каждый на свой лад, а проблему офисов, адресов и телефонов, мусируйте без меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу