golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentinel

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Н-да... Книжку издавать можно.

Александр Ильчен...,
Поражаюсь Вашей выдержке и терпению. :hi000000:

Свое личное мнение выскажу. Никому его не навязываю и ни к чему не призываю.
Компания, заметьте, участвует во всех обсуждениях на этом форуме - все, что касается конкретно ее работы, и отстаивает свою позицию. Я, как инвестор, вижу, насколько все модерируется в соцсетях Компании и, особенно жестко, в чате внутри сайта. Это, на мой взгляд, правильно. Администрации не безразлично, что происходит. И инвесторы видят, что администрация не "забивает" на свое представительство в соцсети. Это успокаивает инвесторов.

По поводу забаненных, обиженных и т.п. Судя по записям - откровенный заказ. Да, проекты "топят" (конкуренты, завистники, обиженные и т.п.), это всегда было и всегда будет, это нормально.

Главное, видеть, где словесная шелуха, а где конкретные дела. А конкретные дела - это выплаты. Компания платит, и это главное.

Думающие - думайте.

P.S. Для троллей: в обсуждения не вступаю, на провокации не отвечаю, не тратьте свое драгоценное время.
 

Вячеслав С

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
46
Реакции
55
Поинты
0.000
Забыл закончить мысль ..."Честно работать - выгодно!"... Вот в чем проблема для лохотронов... ГСТ забирает у них потенциал....

И навеяло... 2019 год... Муссируются итоги ЧМ 2018...... Проиграли, выиграли..... Также муссируется вопрос: ГСТ ХАЙП или пирамида? а ГСТ все платит и платит... А вопрос все муссируется и муссируется..........
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000
И вот еще одна неделя пролетела
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
b90a759b-3886-461f-af3e-ed13e9079253

Сумма:
42.03 USD
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
...не только запасной сайт, но и многое другое, на случай непредвиденных обстоятельств...

...так же подкорректуруют работу отделов, и многое другое,..

...Все остальное по мере необходимости и естественно с учетом привязки работы с Брокерами...

Очень хорошо слышать от представителя компании, что с безопастностью всё на очень высоком уровне и что, команда движется вперёд и
совершенствование("эволюция") продолжаются.
В принципе, мы все это и наблюдаем...:i-yes:

Сомневающимся тролям :
Из кинофильма: "Иван Васильевич меняет профессию"
" ... Ну, чего ж ещё Тебе нада, собака ?.. "

Предлагаем завербовку окончить сменой профессии на инвестора компании...:dirol: :money: :money: :money: . . .

Сергей.
 

Вложения

  • nashe-kino-ivan-05.jpg
    nashe-kino-ivan-05.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 77

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Очередная выплата с Golden Сity::_378:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
582dc8e6-03b3-4a7c-803d-6e098419a1ec
От:
[email protected]

Сумма:
35.89 USD
 

Елена Захарова

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Огромное спасибо за выплату! Вы - лучшие!
14:59 13.07.17 Receive 181904233 U554****
Shamil149 +10.77 Received Payment 10.77 USD from account U554****.
 

cmrkhuanc

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Спешу сообщить что GCT Платит !!! 13.07.17 15:42 Receive Received Payment 30.00 USD from account U5542*** to account U13530***. Batch: 181908356.
 

grando grando

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо.Платит!
Дата операции: 14 Июл 2017 10:08
ID операции: 376035530
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.57 $

От: P1
 

marina0568

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
Очень быстрая выплата! Большое спасибо Администрации Золотого города!
+ 10.83 $
Date: 14.07.2017 12:21:51
ID: 376082734
Details: P1030295 → P431*****
Amount: 10.83 $
 

dmwik

Любитель
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
165
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
3feb187e-3f74-4787-bb70-63d6c4c9e328
От:
g-ex.pro%yandex.ru

Сумма:
10.01 USD
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
Выплата от компании прислал мне мой партнер
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
1c5e7c90-5436-4de6-ae1a-f9f*****37af
От:
gc*******a.ru
Сумма:
291.00 USD

Компания платит!!!
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Я Вам написал "Что администрация сама выкладывает то что считает нужно в открытый доступ", я администрация???
Да, ты администрация. Я больше чем уверен. Потому как обыкновенному юзеру не с руки всё время тут орать и что либо оспаривать, точно так же как и иметь доступ к панели администратора и доступу к личным данным вкладчиков. Достаточно оснований обозвать тебя администратором или продолжишь деревом прикидываться?
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000
Да, ты администрация. Я больше чем уверен. Потому как обыкновенному юзеру не с руки всё время тут орать и что либо оспаривать, точно так же как и иметь доступ к панели администратора и доступу к личным данным вкладчиков. Достаточно оснований обозвать тебя администратором или продолжишь деревом прикидываться?

Так Александр вроде и не прикидывался никогда. А с самого первого поста (я помню его, как раз был в этой теме в тот момент) назвался и уточнил, кем является. При этом не будучи ни руководством, ни администрацией GCT.
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Так Александр вроде и не прикидывался никогда. А с самого первого поста (я помню его, как раз был в этой теме в тот момент) назвался и уточнил, кем является. При этом не будучи ни руководством, ни администрацией GCT.

я тут чисто из личных мотивов, дабы пояснить некоторые моменты, особенно те, которые трактует каждый на свой лад, а проблему офисов, адресов и телефонов, мусируйте без меня
Ну всё ясно и понятно в принципе. Ты если взвалил на себя обязанность всем и вся тут доказать то иди до талого. А то я уже и не администрация, да и вобще мимо проходил, как дело адресатов и телефонов коснулось сразу хвост прижимаешь.
Я не знаю, я не был тут когда он кому то представлялся, но отчетливо понял что он из администрации, потому как только она имеет доступ к личным данным своих вкладчиков, коими тут этот Александр налево и направо раскидывал. Ты какое право то вобще имеешь админ-инфу сливать на независимом форуме третьим лицам? Я теперь знаю, сколько чего и у кого имеется.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Ну всё ясно и понятно в принципе. Ты если взвалил на себя обязанность всем и вся тут доказать то иди до талого. А то я уже и не администрация, да и вобще мимо проходил, как дело адресатов и телефонов коснулось сразу хвост прижимаешь.
Я не знаю, я не был тут когда он кому то представлялся, но отчетливо понял что он из администрации, потому как только она имеет доступ к личным данным своих вкладчиков, коими тут этот Александр налево и направо раскидывал. Ты какое право то вобще имеешь админ-инфу сливать на независимом форуме третьим лицам? Я теперь знаю, сколько чего и у кого имеется.

Не надо умничать ffffzzz полистай тему и прочитай самый первый пост Александра и твои глупые умозаключения отпадут....
 
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
152
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну всё ясно и понятно в принципе. Ты если взвалил на себя обязанность всем и вся тут доказать то иди до талого. А то я уже и не администрация, да и вобще мимо проходил, как дело адресатов и телефонов коснулось сразу хвост прижимаешь.
Я не знаю, я не был тут когда он кому то представлялся, но отчетливо понял что он из администрации, потому как только она имеет доступ к личным данным своих вкладчиков, коими тут этот Александр налево и направо раскидывал. Ты какое право то вобще имеешь админ-инфу сливать на независимом форуме третьим лицам? Я теперь знаю, сколько чего и у кого имеется.
Смотрю как для тролика прохожего много знаете, а скорей всего вы и есть заказчик заданий и серфинга, а попутно админчик какого то хайпика, в котором один вы и админ, и ТП и ОП, еще и тут успеваете отписываться, а по поводу данных, они выкладываются в ответ на клевету, и нигде нет телефонов и адресов, так что не нужно тут бла бла умник, а то все рассказываете, и более ничего, ручками поработайте, и погуглите, какие внутренние структуры и комуникабельность между отделами на серьезных ресурсах, у меня как у старшего оператора ОП есть доступ ограниченный к БД без права вмешательства, если что то нужно предоставить в качестве доказательства, то по запросу дает СБ, тем более вся инфа, что выкладывается тут, выкладывается в чате , так что свои мысли и познания оставьте для себя.А если я кому то помог решить вопрос, то это не значит что я админ, а просто знаю куда и как написать, не более, и рад, если кому то удается помочь. А по сути Вы отработали свой рупчик, и можете быть довольны. Троль он и есть троль,
 

plymax

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
48
Реакции
20
Поинты
0.000
Ты какое право то вобще имеешь админ-инфу сливать на независимом форуме третьим лицам? Я теперь знаю, сколько чего и у кого имеется.
А в чем секрет?! Телефоны замазаны всегда вроде как, адресов не видно... Какую такую секретную инфу подразумеваете?! Или можно сделать государственный переворот, зная сумму депозита у забаненных инвесторов?! По-моему это никому не интересно...
 

joramajor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
61
Реакции
93
Поинты
0.000
А в чем секрет?! Телефоны замазаны всегда вроде как, адресов не видно... Какую такую секретную инфу подразумеваете?! Или можно сделать государственный переворот, зная сумму депозита у забаненных инвесторов?! По-моему это никому не интересно...

Да нет ни каких секретов, он специально провоцирует нас на диалог что бы ему была возможность свои оставлять тут посты и гадить ветку, не реагируйте на него, не кормите тролля
 

ffffzzz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
28
Реакции
21
Поинты
0.000
Да нет ни каких секретов, он специально провоцирует нас на диалог что бы ему была возможность свои оставлять тут посты и гадить ветку, не реагируйте на него, не кормите тролля
Ты вообще кто? Младший оператор? Кого нас? Остепенись и продолжай ставить спасибо своему боссу, отрабатывай зарплату. Так вас шестёрок хоть различать теперь можно.))
Ильченко набор бессвязных слов я отказываюсь понимать и кушать в вашей забегаловке в Лондоне тоже больше не буду:l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу