golden-city-trade - golden-city-trade.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000

Horse69

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
194
Реакции
11
Поинты
0.000
Приходим заработать, ничего не делая - забываем за романтику, несмотря, что её полно у других администраторов других способов по заработку в их хайпе.
Простите, а что мы должны делать? Вооружиться лопатами и копать Беломорканал? Мы приносим ДЕНЬГИ, а нас кидают.Мы не обязаны что-то делать.нам ОБЯЗАНЫ. И что значит, мол, вы знали стиль общения? Такое хамство и быдлячество, как в ГСТ, я встречаю впервые.
 
Последнее редактирование:

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата с Golden-City-Trade LTD:
Payeer.com <[email protected]>
сегодня, 13:46
Payeer
+ 30.17 $
Date: 18.07.2017 10:49:47
ID: 377609045
Details: P1030XXX → P1393XXX
Amount: 30.17 $
Спасибо!
PS
Мы не обязаны что-то делать.нам ОБЯЗАНЫ
Мы обязаны соблюдать правила а компания обязуется нам платить (при соблюдении правил, которые мы сами добровольно приняли), или я неправ?
 

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
при попытке вывести тела займа - блокировка аккаунта без объяснений.
интересно,что на это скажут любители вылизывать попку хохляцким аферистам?
по всем мониторингам проект в скаме,предлагаю администрации заблочить аккаунты проплаченных провокаторов.

добавлено через 7 минут
Мы обязаны соблюдать правила а компания обязуется нам платить (при соблюдении правил, которые мы сами добровольно приняли), или я неправ?
нет не прав,при отправлении денег,правила были другими и они изменены без согласия плательщиков,а это мошенничество!
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
по всем мониторингам проект в скаме
Не знаю о каких мониторингах вы говорите. Приведите ссылки.

правила были другими и они изменены без согласия плательщиков
И вы конечно же можете сказать какие другие были правила?

И да, я прошу приводить факты, а не рассуждения о былом и тд. Если есть доказательства: скрины\записи то приведите, нет ну так смысл тут переливать из пустого в порожнее?
 
Последнее редактирование:

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
выплаты тела займа фактически заморожены минимум на 31 рабочий день(это согласно новым правилам)..ранее гарантировались в течении 7 дней.Если вы любитель троллинга то могу вас порадовать - скрин старых правил не сохранил
изменены размеры минимальных выплат на систему перфект - от 0 до 10 долларов
мой аккаунт заблокирован при подаче заявления на вывод

добавлено через 1 минуту
И да, я прошу приводить факты, а не рассуждения о былом и тд. Если есть доказательства: скрины\записи то приведите, нет ну так смысл тут переливать из пустого в порожнее?
ну вы же приводите здесь текстовые данные выплат,ничем не подтверждённые кроме вашей совести?))
 
Последнее редактирование:

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
это пример - остальные мониторинги вы ,при наличии у вас интернета можете просмотреть сами,а заодно прислать ссылку хотя бы на один - который подтверждает платёжность данного проекта
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 198

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
ну вы же приводите здесь текстовые данные выплат,ничем не подтверждённые кроме вашей совести?))
Я пока что ничего из выплат не приводил. А по поводу тролинга, почитайте мои прошлые сообщения.

добавлено через 3 минуты
а заодно прислать ссылку хотя бы на один - который подтверждает платёжность данного проекта
https:// hyip-zanoza.me/program/golden-city-trade.com
 
Последнее редактирование:

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Ariorh
Интересующийся

Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2017

как то я сразу не посмотрел время регистрации "защитника"))
ок,вкладывайтесь )
а заодно почитайте отзывы пользователей в приведённой вами же ссылке)
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
И вы конечно же можете сказать какие другие были правила?

Я могу. Посмотрите первый пост в ветке и сравните с теми правилами, по которым вы сейчас участвуете в проекте.

Особенно и главное, поменялся вот этот пункт.
ВАЖНО - Обработка заявок на вывод ТЕЛА вклада , производится в ручном режиме в срок до 7 (семи) рабочих дней.

Для простого "читаки" он не заметен. Но давайте разберемся, что же он все таки значит сейчас. Именно сейчас, так как раньше можно было закрыть депозит и нет проблем, депозит закрыт, деньги выплаченны и аккаунт заблокирован. При чем администрацию ГСТ не надо было уведомлять о закрытии. Так же можно было вывести часть депозита, без бана.

Что имеем сейчас. (Числа не точные, по этому не цепляйтесь к ним.)
Допустим, вы вложили пол года назад 100 долларов, вывели 180 (вместе с реферальными и бонусами), на открытых депозитах 200 долларов. Хотите закрыть депозит, заказать выплату и выйти из проекта. Так вот, по новым правилам вам деньги от закрытого депозита не вернут. Так как возвращают только до безубытка по формуле: (ваш вклад)-(то что вы вывели, тут все до кучи: начисления, бонусы и рефские)=сумма средств для выхода из проекта.

Об этом можно долго рассуждать, рассказывать друг другу что мол это правильно или не правильно. Но юридически, это мошенничество. Вот Александр Ильченко много раз приводил примеры с тем же банком, что мол прописано мелким шрифтом и не оспоришь. Он не прав, те, кто подает в суд, тот выигрывает и не платит за то, что написано мелким шрифтом. Так как работникам банка запрещено вводить клиентов в заблуждение, хотя они это делают до сих пор. Кто то жалуется, а кто то платит.
 
Последнее редактирование:

Ariorh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
как то я сразу не посмотрел время регистрации "защитника"))
ок,вкладывайтесь )
И вот опять. Почитать мои сообщения через профиль вы все же не удосужились.
То есть по вашему просьба приводить более конкретные примеры и выкладывать пруфы это "защита" ну пусть так.


Я могу. Посмотрите первый пост в ветке и сравните с теми правилами, по которым вы сейчас участвуете в проекте.
Большое спасибо, именно то что я имел ввиду.

добавлено через 5 минут
ок,вкладывайтесь )
Уже вложился.


Думаю теперь понятно почему хочется конкретики?
По поводу вывода написал СБ. Жду ответа.
Торопиться и обвинять пока никого не хочу, до этого вывод никогда не задерживался.
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
ВАЖНО - Обработка заявок на вывод ТЕЛА вклада , производится в ручном режиме в срок до 7 (семи) рабочих дней.
Виктор, вы опять вводите форумчан в заблуждение, так как вы трактуете FAQ а не Оферту, а правила это как раз и есть Оферта, что там изменено кардинально не подскажите? Вроде как п 4.3 там был и до этого, а то что был сменен регламент, так про это и раньше предупреждали что будет поднят и порог на ввод и вывод, и сроки, если вы не следили за сайтом, а вы не следили, и постоянно говорите то, что вам сказали в поддержке еще осенью 16 года, то кто вам виноват? Все течет все меняется, и если есть вызовы, то на них как то реагируют, Не вводите людей в заблуждение, приведите пожалуйста доказательства смены и притом кардинальные именно ОФЕРТЫ а не выписки с FAQ.
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Думаю теперь понятно почему хочется конкретики?

Я вижу, что у вас выплата висит давно. Дам совет, чисто по человечески: не вступайте в диалог с админами и и их отделами. Если уже задали им вопрос по поводу выплаты, то при получении ответа не вздумайте продолжать диалог, молча ждите выплат. В этой ветке не принимайте пока ни чью сторону, не ввязывайтесь в споры. Так же у Александра Ильченко не спрашивайте ни чего по поводу выплаты, он все равно вас отправит задать вопрос в фин отдел или службу безопасности и дальнейшие вопросы расценит как попытку бунта. При получении выплаты обязательно отпишитесь. Вам еще далеко до безубытка.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
По поводу вывода написал СБ. Жду ответа.
Торопиться и обвинять пока никого не хочу, до этого вывод никогда не задерживался
я 2 недели ждал, вчера пришли, сегодня опять поставил, как придут отпшусь, напрягать никого не собираюсь, одно скажу, что в том году летом тоже были проблемки как бы, но народу было меньше, хайперов вообще не видно было, потому и шума меньше было, ближе к осени все нормализовалось, думаю что и теперь все норм будет, а там поживем увидим.

добавлено через 3 минуты
Кстати, опять проблемы с com, на info все работает без проблем
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор, вы опять вводите форумчан в заблуждение, так как вы трактуете FAQ а не Оферту, а правила это как раз и есть Оферта, что там изменено кардинально не подскажите?

Что же тогда с осени 2016 года ни кто, не разу не поправил (включая законного представителя ГСТ), что то, что написано в первом посту, это не так?

Я вам и всем форумчанам говорю, что в проекте поменялись правила. И те, кто зарабатывал по старым правилам, теперь выводят по новым. И с депозитом так же, раньше можно было вывести депозит (на который начислялись проценты), а сейчас только тело до безубытка.

А если уж копать еще глубже, то многих это возмутило, и многих забанили за возмущения и за простые вопросы, да что уж там, даже за банальное пожелание удачи пользователи получают бан. А ведь многие пробыли в проекте год, а заработали (вывели) 250%-300%. И теперь их просто вышвырнули из проекта и не вернули те средства, на которые до бана начислялись проценты (депозиты в работе). Я не раз называл их уже "фантики".

А теперь скажите мне, честно ли это? И где вероятность того, что администрация завтра не поменяет правила и регламент?

Конечно, вы сейчас подхватите фразу "А ведь многие пробыли в проекте год, а заработали (вывели) 250%-300%" и будете ей мне потыкать, но не стоит. Так как все же думали, что заработали (как им обещал маркетинг, который на главной странице) 1000-1500 со 100 долларов. А кто то пробарахтался меньший срок и вышел в безубыток (если вышел, так как могли и заблокировать аккаунт без выплаты до безубытка), точнее потерял 3%.

И почему вы уже несколько раз меня вините в том, что я ввожу всех в заблуждение? То есть админы ГСТ, провернув такую оферу белые и пушистые, а я, бывший участник ГСТ, лично на себе испытавший все то, о чем пишу (заметьте, был забанен в ГСТ не за грубость, не за попытки шантажа или угроз) ввожу всех в заблуждение? Да, это была моя инициатива перенести проект в раздел "проблемные", а разве в нем нет проблем?
 
Последнее редактирование:

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
А теперь скажите мне, честно ли это? И где вероятность того, что администрация завтра не поменяет правила и регламент
Виктор, где и в чем изменены правила? Правила это правила, и они не изменены, а регламент это порядок действия, и он может корректироватся в зависимости по ситуации, тут же дружно кричали что нужно было сделать автоматически уведомление о закрытии? Так и сделали, а про сроки и мин порог повторю, говорили и уже давно.А менять первый пост в ветке должен тот, кто ее ведет, вам не кажется?, да и представитель вроде появился тут не давно, которого дружно все заплевали, если вели ветку. так и нужно было быть в курсе всех дел и своевременно корректировать НЕАКТУАЛЬНУЮ информацию

добавлено через 7 минут
То есть админы ГСТ, провернув такую оферу
По подробней можно про оферу, какая офера если предупреждали за ранее и за долго? Вы сами не следили за тем что на сайте, и говорите офера? И действительно, когда выводили деньги, у вас времени не было следить за веткой и сайтом( пордон , это ваши слова), зато сейчас у вас времени более чем предостаточно сидеть тут обвинять? Почему так?
вините в том, что я ввожу всех в заблуждение?
Да потому что вы утверждаете не то, что есть на самом деле, если б вы сказали изменен регламент, я б согласился, но вы твердите что правила, притом опять же их трактуете по своему и или на основе коментария от тех поддержки осени 16 года, но прошло уже 9 месяцев, а это не мало, регламент ДА, изменен, но про это ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, в чате, и не один раз, и не за неделю до изменений, и по п 4.3, за который вас забанили, еще до вашего бана, наверно месяца два трубили, что не нарушайте будем банить, ну так читать то кто то должен. Тем более банили, и после НГ даже очень активно
 
Последнее редактирование:

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
Виктор, где и в чем изменены правила? Правила это правила, и они не изменены

Раньше, я выводил часть депозита, без блокировки аккаунта, будучи уже давно за гранью безубытка. В этот раз, мне заблокировали аккаунт, с формулировкой (не дословно): вы и так в плюсе, денег вам не видать. Плюс, представитель компании говорил (после бана), что администрации уже давно не нравится то, что я часть прибыли вывожу, а часть пускаю на реинвест. И по их правилам, если я что то и нарушил (заказывая выплату) мне должны были прислать на почту уведомление о нарушении и вернуть средства за минусом штрафа. Но такого письма не было. Был бан и разъяснение от представителя, что я поставил на выплату сумму большую, чем был мой депозит.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Давайте что то по сути, и без матов, оскорблений и грязи, админов тут нет и им по ходу плевать, а мы как собаки скубемся, Давайте жить мирно и уважать позицию всех, но без оскорблений, и уж если есть проблема, так обсуждать , может смотря на обсуждения и админы прислушаются, и пользователь для себя примет решение что и как делать
 

viktor46102

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
482
Реакции
135
Поинты
0.000
зато сейчас у вас времени более чем предостаточно сидеть тут обвинять? Почему так?

Почему время появилось? Ну как то появилось, что еще сказать и как ответить на так тонко поставленный вопрос. Только я не обвиняю, а говорю фактами. Что толку обвинять админов? Денег вернуть я у них не прошу, не шантажирую, вообще ни как на них не давлю (если ваш вопрос в подтексте об этом), только лишь утверждаю, что они мне остались должны.
 

arhipoff

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
105
Реакции
75
Поинты
0.000
Был бан и разъяснение от представителя
Вообще то и тут немного лукавите, Вам был бан за вывод ТЕЛА депозита, так вот что б такого не было, теперь никак не получиться никому просто закрыть и вывести часть, только все, с автоматическим уведомлением СБ, ну как то так, не знаю, не пробовал, а то что вы делали, я тоже делал, но вот начали предупреждать в чате, и перестал выводить, хотя один фиг в бан отправили за войны тут, ну так виноват, и винить кого то не собираюсь, вот таки дела...зашел повторно, как будет так будет

добавлено через 2 минуты
(если ваш вопрос в подтексте об этом), только лишь утверждаю, что они мне остались должны.
Я вас услышал, и ваше мнение уважаю, даже если не поддерживаю, и буду только рад, если и иные форумчане последуют нашему с Вами примеру и начнут нормально общаться, не обвиняя никого, ибо все мы сами знаем куда и зачем идем и какие могут быть последствия,
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу